† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Достаточно большая поляна, формой - почти правильный круг. Днем здесь светло и мило - цветы, щебет птиц, зеленая трава. По краям растут терновик и дубы, под кронами деревьев рассыпаны красные бусины земляники. Но если прийти сюда ночью, то почти наверняка можно увидеть какой-нибудь тайный ритуал представителей любой расы. Здесь бывают и люди, и оборотни, и вампиры. Здесь плохо виден восход, но зато вечерами небо сгорает в кровавом огне заката. Так же это удобное место для сражений и разных дуэлей. (И место свободное, и лес рядом, есть куда трупы спрятать)

2

Я присел на пенек с целью немножко прикурить. Из кармана косухи вытаскиваю пачку папирос, и вытащив одну закуриваю. Втянув в себя горький дым, зажмуриваюсь и вдыхаю ноздрями, и чувствую как сигаретный дым режет глаза.
"Во внутреннем кармане припасена бутылочка. Оставим на потом. Надо же выпить после кровавой бани. Скорее бы уже отведать человеческого мяса. Черт возьми, я так голоден что от первого же ребенка не оставлю ни косточки. И если на моем пути встанет какой нибудь гребаный охотничек, я превращу его в фарш."
Ухмыльнувшись я ловлю себя что такие мысли мне приятны. Но еще приятнее бы выпустить кому нибудь кишки наружу. Скорее бы...

3

Докурив папиросу Лестер выбросил её, и растоптав её ногой поднялся с пенька и подождав пока дым рассеется принюхался. Неподалеку пахло живыми существами. Запахов много, не разобрать. Сунув руки в карманы, оборотень направился в сторону запаха, грезя о горе трупов прирезаных его же когтями.
--> Лес

4

----> Лес

Найту ничего не оставалось, как схватить рюкзак палатку и последовать за девушкой. Они шли не долго, минут десять, пока не вышли на огромную поляну.
- Думаю, здесь можно остановиться, ты так не думаешь? – Сказал парень и скинул с себя вещмешок (вроде так называется рюкзак с палаткой). Вокруг не было ни души...гробовая тишина… даже привычного пения птиц не было слышно. Единственное, что отличало эту поляну от других – это то, что где-то валялись разломанные черепки и кости.

5

----> Лес

Пока они шли, Изи пыталась проснуться, избавиться от этой сонливости, что уже начала надоедать.
Ну и вечерок... Как только девушка оказалась на поляне, её взгляд привлекли многочисленные кости непонятно кого или чего, но это было не так уж и важно...
-Я не против потусоваться с покойниками... - сказала Изи и легонько пнула недалеко лежащую косточку.
Мдааа, будет весело... Белла ещё раз огляделась по сторонам и скинула с плеча рюкзак и спальный мешок, палатки она не очень любила, с того момента, как в одном из примерных походов, когда она была ещё девчонкой, мальчишки закинули пару пауков в ту палатку, где спала Изи. Вспомнив это, Изи печально улыбнулась.

6

- Ночь будет холодной… - Сказал Найт кому-то рядом стоящему, но рядом никого не было, лишь легкий ветерок игрался с травой да листьями. Парень скинул со спины второй рюкзак и сел на траву.
- Разведи костер. – Буркнул тот своей спутнице. Надеясь, что девушка разведет огонь, вампир начал собирать свою палатку. Было видно, что дело это абсолютно непривычное для него. Провозившись, минут, пять с палаткой, Найт психанул - пнул ногой «суповой набор» и лег на холодную землю.
- Одна звезда… Ночь будет холодной… - Тихо проговорил парень, изучая географические особенности черного неба.

7

-Ладно... - буркнула себе под нос девушка и ушла к ближайшим деревьям. Минут через десять, она вернулась с охапкой дров и всего того, что можно было сжечь. Немного повозившись со всеми этими "дровами", Изи кинула туда охапку сухих листьев, благо которых здесь было достаточно. Порывшись в своём рюкзаке, девушка достала зажигалку и подожгла всё это "добро", пока разгорался костёр, она сняла с себя оружие и жакет и сев на неразвёрнутый спальный мешок, стала смотреть на огонь.
Щас комаров налетит тьма тьмущая...а я у них буду в качестве пира, что вряд ли...

8

- Зачем ты пошла на эту экскурсию? – так же отстраненно спросил Найт, глядя на небо. Ветер усиливался, и на улице становилось холоднее. Из-за сильных порывов ветра деревья начали скрипеть… но не так, как им положено. Их скрип был больше похож на стон, на мольбу о помощи. Где-то в чаще леса раздался волчий вой, от которого по спине пробежали мурашки.
- Надо бы собрать побыстрее палатку, а то замерзнем. Да, а где твоя палатка? – Парень принялся снова собирать палатку, изрекая проклятья в сторону создателей этого «адского устройства».
- Так… успокойся… Это легко и просто, как конструктор Лего… все очень просто…
Минут через десять палатка была собрана. Найта прямо распирало от гордости, такое произведение искусства он построил.
- Ну, первый блин всегда комом

9

Изи оторвала взгляд от огня, хотя сделать это было трудно и посмотрела на парня.
-Зачем пошла? Любопытство... - ответила она, после добавила ещё несколько веток в костёр, чтобы тот от ветра не потух. Услышав волчий вой, девушка посмотрела в сторону леса, но тут же отвернулась.
Волки боятся огня...  Подумала она и опять уставилась на языки пламени. ...А палатку я не взяла...не люблю я их. Поддаваться детскому страху было глупо и смешно, но побороть его Белле явно не хватало и времени и средств, в смысле таких вот походов. Лениво поднявшись со спального мешка, она неторопливо взяла его, развернула и встряхнула, после легла на спину и подложив под голову жакет, стала смотреть на небо.

10

- Интересно,  остальные найдут нас или нет. Как ты думаешь? – Где-то вдалеке снова послышался волчий вой и чуть слышный хруст веток лежащих на земле. Кажется, что собеседница не услышала этот хруст, а вой… Ну, они как никак находятся в лесу. Тут всякое может случиться. Может, дикие собаки или просто какому-то шутнику не сидится на месте. Хотя, какие шутники полезут в самую чащу леса в такой час?
- Что-то мне не нравится этот вой… - Подумал парень и по привычке коснулся рукой трости, что так меланхолично болталась у него на поясе.
- Ты есть хочешь? У меня в рюкзаке должны быть бутерброды и чипсы… - Найт хотел сказать что-то еще, но в кармане мобильный телефон издал какой-то странный предсмертный писк. Вампир достал мобильник из кармана и с глупым выражением лица несколько минут пялился на телефон, который не подавал признаков жизни.
- Хм… я его заряжал буквально утром… Странно…

11

Девушка опять посмотрела в сторону леса, откуда слышался вой, и сердито нахмурила брови. Приподнявшись на локтях, она одной рукой подбросила ещё дровишек, ей почему-то хотелось, чтобы костёр не угасал целую вечность.
Скоро ближе подойдут...Шакалы блин... Опять нахмурившись, Изи легла на бок и подпёрла рукой голову.
-Нет спасибо, я не голодна, по-крайней мере сейчас. - Белла попыталась улыбнуться, но улыбка получилась какой-то натянутой, видимо от усталости и напряжения, ещё эти волки всю ночь покоя давать не будут.

12

Этот вой не давал Найту покоя. Что-то его вечно тревожило... еще это чувство, что за ними кто-то наблюдает. – Да нет, парень, такого просто не может быть. Это просто галлюцинации. – Парень пытался отогнать от себя дурные мысли, которые лезли к нему в голову.
- Ты, наверное, устала, иди в палатку, поспи. А я пока за огнем послежу... Остальных подожду. – Вампир слегка толкнул девушку в сторону палатки, а сам сел на ее место. Резкий порыв ветра, словно голодный пес, набросился на парня, заставив, его поежится. Найт достал из рюкзака шарф и наушники.
- Если что – кричи громче – Я наглой улыбкой сказал парень, наматывая черный шарф на шею.

13

Ну сколько это песня волков длиться будет? Блин, если они не успокоятся, то я сама им колыбельную спою! Теперь Изи уже немного жалела, что пошла на эту экскурсию, опять бессонные ночи, десятки километров, а вот теперь ещё и волки...
А ведь знала, что когда-нибудь нарвусь по-крупному...
-Ладно...учту.. - печально улыбнувшись сказала Изи, хотя последние слова парня не очень ободрили девушку, но может это всё из-за усталости?...
Высплюсь, авось и полегчает, хотя выспаться здесь вряд ли получится. Достав из рюкзака кофту, девушка пригнувшись, зашла в палатку. Брр...как вспомню тот случай...мурашки по коже...Но что делать? ладно, будем устраиваться... Белла постелила под голову тёплую кофту и закрыла глаза, хотя сон идти не хотел...

14

--->>лес..

Домино вышла на небольшую полянку, всё ещё смаргивая звёздочки перед глазами, световая граната никогда бесследно не проходит, хорошо хоть дампир, а была бы вампиром, поджарилась бы как пить дать..
девушка увидела костёр и паренька сидящего перед ним, как раз того, который не представился, и пошла туда, чуть пошатываясь, ориентация в пространстве заставляла желать лучшего..
-кто-то кидается световыми игрушками..-сказала она подходя к огню, всё ещё болезненно щурясь..-мы тут не одни..-уверенно проговорила она..-стоит сделать огонёк по-больше..-Домино кивнула на костёр, глаза болели и сильно слезились..

15

- Мы тут не одни и это факт. Тут даже у деревьев есть глаза и уши – Парень недовольно обернулся и посмотрел в самую чащу леса, откуда доносился холодящий душу вой. – Нас еще не все заметили… А слишком ярким огнем привлечем к себе еще больше внимания, и процент того, что мы будет атакованы увеличится. – Его чересчур спокойная речь заставляла нервничать еще сильнее. – А где остальные? Думаю, нам лучше держаться вместе.

16

Влад медленно вышел из чащи леса,листва и ветки деревьев почти не зашевилились во время его прохода,но всёже звук подали.Волчий вой ласкал слух.
Перед вампиром открылась такая хорошенькая картина.Несколько подростков разбили палатку и грелись у костра...Глупцы... Вероятность того,что кто-то на них нападёт на таком открытом месте состовляла без малово процентов шестьдесят,не меньше.
Дракула хмыкнул.Судя по всему здесь может быть весело.
Вампир чуть пригнулся и скрылся за кроной деревьев,наблюдая...

Отредактировано Владислав Дракула (2008-01-21 17:16:45)

17

Парень увидел огня костра - так вот вы где, ребятки - подумал он осматриваясь по сторонам.
Присяду как я вон там - после чего парень быстро пролез в кусты, сняв со спины свд, он стал осматривать тех кто был у костра.
Так, один вампир, еще кто - то, ага девушка... стоп девушка, да это же домино! - глаз парня от удивления расширился - а она какого лешего здесь делает, да и вообще что это за сборище юных скаутов? - парень продолжал размышлять, глядя  в оптический прицел.
Ладно узнаю, когда кого - нибуть поймаю из вас, а пока ложитесь цыплята спать, папа скоро за вами прейдет - Вио злобно улыбнулся и продолжил наблюдать.

18

Услышав знакомый голос, Изи вышла из палатки.
-Такая ночь, какой тут заснёшь... Девушка к одному из близстоящих кустов и насобирала веток, а то костёр точно скоро погаснет.
Хммм, странно... Не нравится мне вся эта затея с походом... Изи села возле костра, скрестив ноги по-турецки.
мне это очень и очень не нравится... Волчий вой начинал уже порядком надоедать, а тихая, даже слишком тихая ночь давала покоя не меньше чем волки.
-У меня такое чувство, что за нами кто-то внимательно внимательно смотрит...а моя интуиция ещё меня ни разу не подводила... Недолго думая, Белла надела на себя жакет и посмотрев в сторону леса, стала смотреть в огонь.

19

- Это не чувство. За нами действительно следят. – Заметив, что Изи принесла еще веток, он жестом дал понять, что они абсолютно не нужны. – Чем ярче огонь, чем больше вероятности, что на нас нападут. Процентов восемьдесят пять, что как минимум часть,  уже заметила нас. – Холодный расчет Найта нагонял страху не меньше чьего-то воя. Где-то вдалеке вампир услышал хруст ветки, словно кто-то на нее наступил, но девушки этого видимо не заметили, а парень говорить им об этом не стал, ибо это для него не выгодно, да и лишняя паника ни к чему. – Нам нужно дождаться остальных – Тихо, почти шепотом продолжил парень. – А сейчас, ведем себя, как на обычной прогулке по лесу… с ночлежкой. – На вид парень не только не нервничал и не боялся, казалось, что он даже получал от этого какое-то удовольствие. Он все так же спокойно сидел на холодной земле в позе лотуса, закутанный в свой черный шарф, и меланхолично раскидывал угольки, оставшиеся от костра, в стороны.

20

-Не надо так не надо, всё равно нас уже заметили, какая разница... Изи опять посмотрела в сторону леса, и он ей уже не нравился. Но страха она не показывала, да его было то там капелька всего, тем более пошла на экскурсию по собственной воле, вот теперь и терпи по собственной воле.
Захотели бы напасть, уже бы давно напали, ааа, ждёте, пока огонёк потухнет, чтобы нас, как маленьких детей разогнать, очень смешно... Девушка обняла руками колени. По спине от волчьего воя стали бегать мурашки. Нет, ну достали... Хмыкнув, вероятно в сторону леса, Изи стала прислушиваться, хотя кроме потрескивания огня и волчьего воя ничего не было слышно, но всё-таки...

21

Домино чуть клацнула языком, услыша тихий волчий вой, он красиво вписывался в общую атмосферу, дампир обвела ещё немного слезящимися глазами двоих ребят..
-ты смелый, маленький хищник, или хорошо прячешь то что принято скрывать..-заметила она глядя на парня, который даже виду не подавал о том, что ему могло быть страшно или не по себе..-чувствует моя маленькая полукровная душа, что с нами поиграют все обладатели хищных рефлексов, которые забрели в лес..
Домино глянула в огонь и на кучу веток, что притянула девушка..
-ночные звери любят темноту, разве нет?..значит надо лишить их внезапности, мы их так же должны видеть, или начать бегать по кустам..-предложила она, чуть пожав плечами, а потом с усмешкой добавила..-доживём до утра, обеспечим себя красивыми историями для внуков..уж больно шумно лес дышит, приключения нам гарантированны..
дампир присела на корточки, расстегнув куртку, чтоб не стесняла движений, наблюдая за опасливо поёжившейся Изабеллой, сморгнула последние выступившие слёзы, глаза приходили в норму..Домино запустила пятерню в волосы..

22

Парень незаметно для всех улыбнулся и подбросил веток в огонь. Паранойя девушек, возможно, слегка пошатнула его план… но лишь слегка. – Хотите огня – будет вам огонь. – Его голос был все таким же спокойным, ни грамма эмоций. – Даже самый маленький и с виду миленький хищник, всегда останется хищником. Рано или поздно ему захочется крови... Теплой, свежей крови… И тогда ему будет все равно – хозяина ли он загрызет или друга… – Найт слегка покосился на Домино. Скорее всего, под хищнической натурой он имел в виду второю, вампирскую сторону девушки.
- А сегодня довольно таки не плохая погода – Сказал вампир и лег на холодную землю. Одна единственная звезда на небе кое-как освещала поляну. Волчий вой, тихий плачь скрипки, доносившийся из наушников парня, и треск огня поднимали ему настроение.

23

Да о чем они там разговаривают -парень послушав их разговор недовольно пробурчал и зевнул.
Не если так и дальше дело пойдет я тут быстрее них засну, нужно повеселиться! - лицо парня перекосила наглая улыбка, после чего он прицелился в оптику, и снял пролетающею птицу, та с лязгом упала рядом с сидевшими.
ха ха, кул... а теперь - парень стал присматриваться к людям, приготовив дымовую гранату - мы начнем наше шоу.

24

наблюдая как парень подкинул веток в костерок, Домино на пару мгновений задумалась, смотря в пляшущий огонь, всё так же сидя на корточках..
– Даже самый маленький и с виду миленький хищник, всегда останется хищником. Рано или поздно ему захочется крови... Теплой, свежей крови… И тогда ему будет все равно – хозяина ли он загрызет или друга…-проговорил он, но что дампир весело улыбнулась, чуть закусив губу, поймав мимолётный взгляд, её, казалось происходящее так ж начинало немного забавлять..и чем дальше, тем больше..
-мм..-протянула она..-а кто хозяин?..сердце ночного хищника или ярость человека..и кого считать зверем?..-Домино негромко засмеялась, слушая тихую музыку в наушниках..-стоит поладить со своим зверем, иначе шутовская гончая схватит тебя за шкирки, а убежать от неё не сумел даже шут..-Домино глянула на небо..забавная компания собралась..человек, полукровка и вампир, ну и хищники в зарослях..
рядом с ними плюхнулась мёртвая птица..
дампир сощурила взгляд, повернувшись в сторону, пытаясь разглядеть что-то за кругом костра..
-ну вот..они играют с нами игрушками, а не в игры..-досадно проговорила она, ставя одну ногу на колено, чтоб упор был лучше, упираясь ладонью в землю, пальцы машинально погладили нити скрученные в кольцах..-тебе есть что терять, маленький ночной хищник?..-не громко спросила она у парня..

25

Рядом с вампиром упала мертвая пташка, на что тот никак собственно не отреагировал. – Ну вот, первый кто решил дать о себе знать. Думаю, стоит найти остальных. – Слова девушки Найт решил проигнорировать, не то настроение что бы разглагольствовать.
- Как не стыдно трогать маленьких и безобидных птичек, они ведь никому вреда не причиняют, лишь тихо ласкают слух своим прекрасным пением. Ну что ж… игра началась…

26

Парень пару раз вздохнул - так патроны заряжены транквилизаторами,  пистолеты на мне... начнем - Эмили боевой режим, невидимость не убирать, включить систему, поглощающую запах, усилить мышечную массу на 30% - вас поняла, выполняю - через секунду парень почувствовал прилив сил - о да, я готов - после чего он прицелился в вампира, и выстрелил в него - всем оставаться на своих местах крикнул он искаженным металлическим голосом и кинул дымовую гранату, ринувшись к ним. Щас , я кого нить поймаю, и утащу к себе в норку! - кричал он, громка хохоча

27

Влад грозно рыкнул... Изи... в опасности...
Рядом с подростками плюхнулась мёртвая птица... охотник... он здесь...
всем оставаться на своих местах
Дракула втянул носом воздух, но запаха не почувствовал. Только отчётливо слышал...
Вампир затаил дыхание,после чего подавил смешок.
"И этот идиот думает что всё так просто? Не смешите моего отца..."-Владислав причмокнул языком и стал наблюдать...
"Если что,попугаю того критина,вышедшего на охоту...Малость протрезвеет..."-Страйхелл хмыкнул и принялся наблюдать,уже вполне выйдя в поле зрения.
"Посмотрим..."

Отредактировано Владислав Дракула (2008-01-22 14:53:48)

28

услыша выстрел, Домино повернулась в ту сторону откуда он, по её мнению, был сделан, но там никого не было, даже намёка на кого-то живого..развернувшись в парню, пуля похоже угодила либо в него, либо очень рядом с ним..
дампир одним рывком толкнула в плечи Изабеллу, что та отлетела к палатке, а лучше было бы если б в палатку, чтоб девушка могла либо скрыться, либо спрятаться, либо укрыться не надолго..
Домино поднялась на ноги, срываясь с места в бок, от места откуда раздавался скрипящий, механический голос, намереваясьобойти его по касательной, не видно, зато слышно..возле костра как раз упало нечто, ещё не задействованое..
девушка стала как вкопанная, отбежав на десяток метров от костра, в пое зрения показался высокий, головы на три выше самой Домино, мужчина, в красном плаще, белой рубашке и красном галстуке.. 
дампир с лёгким щелчком вытянула тонкие нити из колец на правой руке, глядя на непонятного пришёльца, смотала их в один "плетёный канатик", обмотав вокруг кисти..
-зверь?..-коротко спросила она, взвешивая возможные варианты, уже готовая отбежать назад к костру..

29

Увидев что его не замечают, он хотел уже было схватить девушку, но боковое зрение уловило странного мужчину.
Эмили сканер - скомандовал он и остановился напротив мужика.
Командир, цель - упырь, принадлежность к клану не определенна, процент опасности 100%.
Какого хрена, что это за мудило разодетый как клоун на параде
- в недоумение стопорнул вио.
Домино, детка, не подходи к нему он слишком опасен! - думал вио стоя позади девушки и наведя ствол свд на него.
Нет, слишком опасно, я не могу тобой рисковать - решительно подумал Вио и скомандовал компьютеру - Эмили снять режим инвиза, мышечную массу и резкость повысить на 70% - отдал распоряжения навигатору - Изменения приняты! пилот повышение силы может в последующем вас истощить, помните вам нужен будет отдых - ответил навигатор.
Да замолчи ты, и выполняй! - после рычаний оборотня, инвиз стал пропадать, и посередине поляны материализовался, мужчина в экзоскелете.
Поднять всем лапы к небу - крикнул вио, наведя пистолеты на странного мужчину.

30

Пуля пролетела в нескольких сантиметрах от парня, и если бы тот во время не качнулся в сторону, то плакало его плечо.
- Ну, началось… - Тяжело вздохнул парень, медленно поднимаясь с земли. Его надоедающему спокойствию не было предела. Вампир закрыл глаза и медленно втянул в себя ночной воздух. Несколько секунд он стоял неподвижно, изучая каждый запах, заполнявший пространство вокруг него.
- Человек… дампир… оборотень…и…один очень знакомый запах… чересчур знакомый… Существо с этим запахом, может помешать мне… - Найт открыл глаза и посмотрел сначала на Домино, потом на Изи, а потом на «незваных» гостей.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу