† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Анкеты » Анкета дампиров (6х)


Анкета дампиров (6х)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя - Ваше имя
Возраст - указываем возраст, и будьте внимательны некоторые вещи будут от этого зависеть.
БИО - Расскажите о себе
Характер - тоже пишем все нюансы, ваши привычки,что любите не любите, что вас раздражает и т.п
Описание внешности - подробно, с отличительными приметами, дополнительно можно поставить фото персонажа  (Обязательно указать рост, телосложение,цвет волос,глаз,черты лица,особые приметы)
Оружие - серебрянные стрелы,пули,святая вода,ультрафиолетовые лампы и т.д + не забывайте,что вы наполовину вампир.
Вы состоите в рядах Ордена или же вы охотник - одиночка?
Связь с вами - е-мейл или ICQ указать обязательно

2

Имя - Кай Киске
Возраст - 25 лет

БИО - Кай Киске, пождённый дампиром, ему не повезло стать таким, это своего рода для него проклятие, хоть его мать и по своей воле родила ребёнка. Его отец, вампир, имя которого Кай стёр из своей памяти, очень любил мать Кая, по этому его родители были счастливы в своей жизни, но Кай не получал никакой заботы от обоих, после его рождения они о нём почти всегда забывали, а сверстники Кая недолюбливали, да и он не мог нормально жить, ведь родился дампиром. В общем бедный мальчик жил в одиночестве всю свою жизнь, лет в 17 он ушёл из дома, его родители этому скорей всего были очень рады, ну так для себя решил Кай. И вот он путешествовал всю свою жизнь в одиночестве. Считая то что он был дампиром, тоесть полукровкой, или как его часто называли вампиры, грязнокровкой, ему приходилось постоянно сражаться со всеми, он вроде сражался уже со всеми, но к счастью для Кая, а может и несчастью, он ещё жив. Правда он один против целого мира.....

Характер - Убийственно серьезен, честен со всеми, никогда ничего не скрывает, ему никогда не приходилось врать, ему должна была бы быть присуща осторожность, но этого нету. Он скорее храбрец, ведь никакой привязанности к жизни он не испытывает, и поэтому готов умереть каждый день, но точно не от вампира и остальных. Кай достаточно молчалив и явно безразличен ко всему, для него существует лишь ОН.  В общем он одинокий волк, который постоянно находится в бегстве ото всех.

Описание внешности - Рост: 178 см. Вес: 58 кг. Группа крови: IV. Цвет глаз: сине-зеленый. Дата рождения: 20 ноября. Цвет волос: Блондин. Крепкое телосложение. http://i034.radikal.ru/0711/c7/1ab0f4d1f9c6.jpg

Оружие - меч. имя меча = Thunder. В общем этот меч сам нашёл кая в его приключениях. Кай так и не понял из какого материала сделан меч, но урон вампирам и оборотням он приченял как и серебрянное оружие. Также всегда с собой носит серебренный ножик, который с ним с самого детсва.

Одиночка

Связь с вами - 428905164

Ваши Плюсы:

Вампир-полукровка - От ваших вампирских предков вы получили их силу и ловкость а так же способность восстанавливатся кровью (Правда не так эффективно)
Большой опыт - Тяжелый труд и судьба дали вам большой опыт так что вас сложно обмануть или серьезно отвлечь. Так же в бою вы им активно пользуетесь.
Сильный воин - Вы очень сильны в ближнем бою и вашим врагам не стоит вас недооценивать.
Спокойный как удав - Ваше поистенне непроницаемое спокойствие не даст вам ошибится в напряженных ситуациях или отвлечься.

Ваши минусы:

Получеловек - Хоть у вас и есть нечеловеческие предки, но все равно вы можете погибнуть так же легко как и обычный человек.
Ультрафиолет - Хоть ультрафиолетовое излучение вас не убивает, вы все же оказываетесь ослаблены под его действием.

Отредактировано KyKiske (2007-11-03 16:36:17)

3

Принят.

4

Имя -  Анхель.
Возраст - 19 лет.
БИО - Анхель, девушка с приятной внешностью, дампирка.  О своем прошлом очень плохо помнит, и по этому порой воспоминания на нее налетают внезапно, от чего бывают частые головные боли, и обмороки. В ее памяти промелькивают сцены непонятного ей прошлого, которые она не может сложить вместе, и понять то, как она стала дампиром, и вообще, кто она такая. В ней 2 *Я*, и эти два *Я* борются друг с другом. Ее поведение порой может измениться внезапно, как и само настроение. Замкнутая в себе. Любит выпить, но не много. В основном предпочитает красное полусладкое вино, и виноград. Запретный плод для нее - любовь. Однажды чуть не кончила жизнь самоубийством. Непредсказуема.
Характер -  Меняется в зависимости от настроения и случая. Молчалива и не разговорчива. Но ее можно разговорить, если угостить любимым напитком. Порой погружается в свой внутренний мир, и в эти минуты ничего не слышит и не видит вокруг, кроме своего мира. Она единственная в нем. Внушает себе, что она сильная. Но и порой она очень веселая девушка, но это редко случается. Ей можно доверить свои секреты, ее рот всегда на замке, если попросят. Выслушает, но из - за того, что она не разговорчива, сильно не подбодрит, а лишь посмотрит грустным взглядом. В ней куча своих тайн.
Описание внешности - Рост: 165, Телосложение: Нормальное, не худощавое, Цвет волос: Сине - черный, Цвет глаз: Темно - карие, порой меняют свой цвет на темно - фиолетовый, Маленький нос, веснушки на щеках, бледноватая кожа, родинка над левой бровью, глубокие глаза, одивается в основном в красных, черных, фиолетовых тонах. Любит юбки и блузки с оборочками.
Оружие - Не большой арбалет за спиной, обычные стрелы, носит с собой красивый маленький ножик, который однажды нашла в лесу.
Скорее всего одиночка.
Связь со мной - 426208571

Ваши Плюсы:

Вампир-полукровка - От ваших вампирских предков вы получили их силу и ловкость а так же способность восстанавливатся кровью (Правда не так эффективно)
Тренирован - Вы хорошо тренированы для всяких ситуаций, но это все равно не заменит настоящий опыт.
Непредсказуемость - Вы очень таинственны и непредсказуемы, понять и вычислить ваши ходы довольно тяжело.
Хороший Стрелок - Вы хороший стрелок, На большом расстоянии вы способны на многое.

Ваши минусы:

Получеловек
- Хоть у вас и есть нечеловеческие предки, но все равно вы можете погибнуть так же легко как и обычный человек.
Ультрафиолет - Хоть ультрафиолетовое излучение вас не убивает, вы все же оказываетесь ослаблены под его действием.

5

Принята

6

Имя - Ŋ+ą (Nia)
Возраст - Точно не известен. Рождена примерно в середине XVIII века.
БИО -  Родители не известны. Помнит о себе стог-о периода как оказалась в монастыре  , где
в молитвах и поисках праведного пути прожила примерно 50 лет.В этом-же монастыре она изучала
Дисциплины.Данный монастырь был уничтожен
в результате нападения вампиров и оборотней, потому что в нём хранился днейвний манускрипт который
был нужен обеим сторонам.Что было в манускрипте она не знает... В сражении была сильно ранена
и спасена одним из монахов.Ранение было настолько серьёзным что она потеряв сознание.
Монах спрятал тело в церкви в одном из склепов и в таком состоянии она покоилась
примерно полтора века.
Характер - Добрый но неустойчивый.Очень легко меняется но при этом имеет ангельское терпение.
Вывести её из себя практически невозможно но если это происходит (но лучше этого не видеть)
она становица истинным убийцей! но это состояние длица не долго поэтому её можно назвать
"Берсеркером".
Описание внешности - Рост: 173 см.Телосложение: Среднее,небольшая грудь ,хорошо выражена-я талия,
сильные но не мускулистыне ноги, узкие бёдра,обычные женские руки.Волосы: средней длинны, белые.
Красные глаза.Оку-ратный женский нос.Сочные губы.Кожа розоватого оттенка.Из одежды предпочитает
Корсеты, кожаные штаны и высокие сапоги на шпильках. Цветовая гамма тёмная и неброская.,
Оружие - два Криса  и маленький Арбалет с серебряными стрелами.
Одиночка
Связь с вами - 340386807 Niakriz@hotmail.com

Отредактировано Ŋ†ą (2007-11-15 20:04:00)

7

Принята

8

Имя -
Shadow,Тень.Настоящее имя-Китиара
Возраст -
17
БИО
Рордилась в простой семье.Мать-человек,отец неизвестен.Родилась в законном браке,но мать скрывала,что дочь дампир.Девочко долго не могла понять,почему она гулять не может как все,днём.однажды она вышла в полдень,но быстро свалилась под лучами палящего солнца.Мать и дочь сменили место жительства.Потом кусок жизни,с 7 до 15 лет выдран.Очнулась в какой-то квартире,в каком-то переулке.Только ярким пятном отпечатаны уроки по единоборствам и занятие с цепью.Отрезок длиной в год плохо помнит.До сих пор какие-то проблемы с памятью.Мечтает найти родителей.Пытается скрывать,что она дампир.
Характер
как у удава.Такой же спокойный и уравновешенный.Всегда думает,что говорит.нравиться умные люди,уважает хитрость,испытывает тягу к жестокости.не любит "сопли" и слабых.Любит яблоки,аллергия на розы.
Описание внешности -
Девушка с нереально длинными чёрными волосами.Белая,аристократичная кожа.Мягкие черты лица.Тёмные,почти чёрные глаза.Рост примерно 172 см.фигура женственная.Одета обычно в простое белое платье ,иногда плащ и капюшон.Волосы уложены так,что скрывают лицо.
http://i046.radikal.ru/0711/fd/33aa882d271a.jpg

Оружие -
Цепь с серебряным покрытием,склянка со святой водой
Одиночка
Связь с вами - е-мейл или ICQ указать обязательно
kitiara-kit@mail.ru

9

Не принята

10

*похрустела пальчиками*..хе-хе))..

Имя - Ваше имя
Доминика Кавендиш
представляется Домино, да-да, ударение на первый слог..
Возраст - указываем возраст, и будьте внимательны некоторые вещи будут от этого зависеть.
внешне от силы девятнадцать, малая она..но(!)..
БИО - Расскажите о себе
"вы хотите узнать что я такое?..моя жизнь-моя игра, а я люблю игры..вы хотите знать моё прошлое, оно затянуто тканью памяти не одной сотни людей, они помнят меня, я живу в их пямяти пока они не уйдут в небытиё..или я не заберу их жизни..в моих руках есть сила, а в ваших?..
моя мама жила в простом городе простой страны на этой зелёненькой планете, и любила она груши и золотые листья, она игралась с ними всё время, она сушила их и выкладывала узоры, она складывала их в веники и плела ободочки..она любила золото..на пальчиках всегда носила много ободочков, поменьше чем те что из листьев, но и на некоторых маленьких были листья и цветы..холодные цветы, всегда холодные..и острые, я хорошо помню их следы на скулах, всегда помню..
в нашей с мамой жизни был мужчина, всегда был, всегда разный, и он всегда тоже играл в игры, с нами играл..
маленький город..маленькие люди..маленькие мысли..маленькие сны..маленькое всегдя рядом с большим..сравнение всегда играет нам на руку..
или не играет..а играть я люблю..
рядом с городом из молодых, рядом с замками полными книгами, мы жили там и меняли веники из листьев на бумагу..а ещё нам давал бумагу мужчина, он, всегда разный, всегда улыбающийся, любил давать нам бумагу..
у мамы были красивые шкатулки, много шкатулок с бумагой, а на ней были люди, да-да, именно люди..и я знала их по именам..они всегда были красиво и знатно одеты, мама говорила гордо, глядя на них, она любила их..
а я любила убегать в замок с книгами и наблюдать в окна за другими такими же как я, только красивее..
я понимала что они делают, и делала вместе с ними..иллюзии, иллюзии, иллюзии..дома, дома, дома..они рисовали дома, они строили дома, они создавали иллюзии на бумаге..они рисовали и чертили..они назывались архитекторами, и я была такой же..только они были красивее..
а потом меня позвал с собой мужчина, он протянул руку и на ней были такие же как у мамы ободочки, только они не напоминали золотую осень, только холод и снег..и рука его напоминала снежку, а кожа зиму..он говорил, что знает меня, что я ему родная..
он увёл меня с собой, увёл от мамы, увёл от мужчины с разными лицами и с бумажными кусочками, увёл от боли в скуле после маминых холодных золотых листьев на руке, увёл от всего что было..
он подарил мне плоские ободочки и мои знания..
мы долго ходили с ним вместе..я видела океан..я видела холодную как ободочки на руках мамы воду..а потом он повёл меня в город, он одел меня и показал Дорогу..показал свет..и показал меня свету..я свету понравилась, а мне с ними было весело..играть с ним доставляет намного больше удовольствия, они вель всё воспринимают серьёзно..
а потом он ушёл..мужчина с холодной коже ушёл, я больше не видела мужчину который был бы так же свеж как снежка в постель..
теперь я на руках ношу ободочки, они походят на полную луну, их по два на каждом моём пальчике и к ним присоеденяются ниточки..такие же холодные как руки мужчины, такие же холодные как его кожа, и такие же зимние как его голос..он сказал мне, одевая их на мои пальчики, что они помогут мне, что они режут, и они защищают от тех кто хочет сделать мне больно..
а ещё я сама себе подарила холодный кусок красивого стального и острого..ниточки-ниточками, а это может красиво рисовать на коже..и пару штук, огнестрельное оружие, стреляет громко, звучит глупо..
я живу в этом городе..перерь я живу рядом с светом, как людей, так и их созданиями..
с ними так интересно, жаль что они не такие весёлые..
я знаю, что я могу, я знаю, что вы прячете..моя жизнь-моя игра, а моя игра-моя сила, моя сила-моё понимание, моё понимание-моя слабость, моя слабость-моя иллюзия, моя иллюзия-моя жизнь..давайте поиграем?..
я нарисую вам мир, а вы его сломаете, если сможете выжить..
вот и посмотрим, кто жить будет, а кого загоним в угол.."

перевожу..родилась Доминика Кавендиш в семье местной проституки в близи от Оксфорда..
отношения с матерью складывались плохо и криво, мать била своего нежелаемого ребёнка, била не щадно, и девочка сбегала регулярно..она скиталась в самом Оксфорде, Кембридже, подглядывала в окна библиотеки, выискивая крохи знаний с незаурядной жадностью..
но..всё было бы здорово и вполне в стиле обычной семейной драмы, которые в сопливых, прошу прощения, фильмах закачиваются слезливым самоубийством одного из персонажей, пока не появился отец Доминики, он и забрал её с собой..отец-вампир, собрался превратить девочку в своего охранника в дневное время, но(!)..
вот тут-то и произошло самое что ни есть загадочное событие в жизни девушки, которая с рождения не понимала что это такое и почему её мать её прячет ото всех, не выпускает на улицу и вообще ограничивает..девушка начала стремительно сходить с ума..отец не знал что с ней делать, ведь всё чаще и чаще он просто не понимал её лепетание, вернуть назад к матери он её не мог..вот и ушёл, обучив девушку совсем чуть-чуть..дав только основы, едва показав как пользоваться своим телом и рассказав о неких возможностях..
Домино осталась одна..но, видимо не всё так трагично и непонятно в её жизни..девушка не плохо рисовать научилась подглядывая в окна университетских "замков"..находились любители на её картинки..нынче в моде непонятность..Домино находила выход из практически любых ситуаций, и в средствах особо никогда не нуждалась..кто знает от чего именно это зависит..от специфического восприятия, или способности выживать..
были времена, когда она жила в псих-больнице, потому как санитары принимали её за пациентку..
школа выживания не маленькая..так что всем, что носит с собой, пользуется отменно..

оос:если нужно "нормальным языком" могу дополнить ещё биографию..

Характер - тоже пишем все нюансы, ваши привычки,что любите не любите, что вас раздражает и т.п
что можно сказать?..она начала стремительно сходить с ума после начала обучения и момента осознания собственной сущности..
Домино была циничной, язвительной, расчётливой, проницательной, чертовски умной и способной мгновенно сопоставлять нужные факты для получения нужных ответов..
в то же время, она видела вещи в красивом, лирическом, возвышенном свете..
а теперь..сумасшествие сыграло не маленькую роль..она-создание хаоса, её поведение непредсказуемо, её мысли порой для неё же загадка, но нет ничего без причины..
под ненормальным весельем и лихорадочным трепом скрывается глубокая проницательность и даже мудрость..
всегда есть причины, а из них всегда есть последствия..это её любимое утверждение..

Описание внешности - подробно, с отличительными приметами, дополнительно можно поставить фото персонажа  (Обязательно указать рост, телосложение,цвет волос,глаз,черты лица,особые приметы)
обманчиво хрупкого телосложения, с гибким телом, плавными, мягкими, неторопливыми, движениями..при росте 165см она довольно худа, длинные стройные ноги, округлые бёдра, плоский живот, тонкая талия и не большая грудь..длинные,тонкие пальцы всегда прохладны..болезненно бледная кожа, нежная на ощупь, правильные черты лица..мягкая линия немного заострённого подбородка, чуть пухлые бледные губы, не большой прямой нос, красиво очерченные скулы, миндалевидные глаза пронзительного стального цвета..без малейшего намёка на романтический голубой, с белёсыми вкраплениями/прожилками и с тёмным ободком вокруг серой радужки, чёрные ресницы оттеняли глаза, придавая взгляду ещё большую пронзительность..волосы короткостриженны, прямые, непослушные, вечно торчат в разне стороны, белёсые с серебрянным отливом, и обилие седых волос, которые местами сплетаются в целые пряды..
тоненький шрам через левую бровь и белёсые шрамы на внутренней стороне обоих рук, от запястья до локтя, в левом же ухе три колечка и мост, в правом-два..есть тату на запястье-чёрное солнце, только контур..

Оружие - серебрянные стрелы,пули,святая вода,ультрафиолетовые лампы и т.д + не забывайте,что вы наполовину вампир.
как написанно в биографии, нити, нож и пара кольтов-анаконда..
нити-банальная механика держит тонкую металлическую прочную нить в двух кольцах, свернутую..если нужно, легкий щелчёк и нить свободно выходит от туда..очень удобно чтоб перерезать кому-то горло, или удержать кого-то "на привязи"..ниточки опутывают цель и вполне могут удержать на месте, или же отрезать какую-то часть, попавшую в "путы"..
пара револьверов, по системе кольт-анаконда, выполненные на заказ, в барабане семь, в отличии от стандарта, серебрянных патронов, обычные так же носит с собой..
и самый обычный банальный длинный кинджал, длинна лезвия 33см, чуть изогнутая форма, полуторосторонняя заточка..лёгкие кожанные ножны для него..

Вы состоите в рядах Ордена или же вы охотник - одиночка?
ну..так как персонаж у меня специфический, ему не просто будет уживаться с Орденом, думаю соберётся не мало тех, кто решит его наф*г прикончить, чтоб не путался)..
думаю вписаться в Орден..как там?.."мудрые каиниты, однако, предпочитают иметь под рукой этих сумасшедших, так за ненормальным весельем и трёпом скрывается не мало"..
но для начала, побуду одиночкой..

Связь с вами - е-мейл или ICQ указать обязательно
450901004
paranoid_@mail.ru

на пробу бросила этого персонажа, если что-то надо исправить, говорите..

Отредактировано Домино (2007-12-05 18:49:10)

11

ИМЯ:Николас Кейдж.
Одиночка
ВОЗРАСТ:19лет.
БИО:Николас с рождения любит гулять по ночам в парке.Особенно ему нравится когда в лицо дует свежий,холодный ветер.В 15 лет на его родителей  напала банда оборотней из стаи Кровавая луна.Оборотни убили его родителей за то,что его отец был вампиром.После смерти родителей Николас поклялся отомстить за их смерть!С 15 лет Николас выслеживает убийц родителей.Вскоре Николас нашел тайную комнату в замке.В ней он нашел оружие и доспехи отца.В столе он нашел родовое дерево семьи Кейдж.Там он нашел: единственный в своем роде пистолет сделанный из титана с усиленной огневой мощьнностью. И меч который был сделан под заказ. Рукоять была разукрашена мелкими брильянтами,  а лезвие было сделанно из крепчайшего металла.Лезвие было исписано древними рунами. Научившись владеть мечем Николас собрал вещи и отправился в Лондон в поисках мести.
ХАРАКТЕР:Сочитает в себе качества:Предводителя.Храбрый и обольстительный Дампир.Он Ненавидет оборотней стаи Кровавой луны за то,что они убили его родителей.Любит гулять по ночам в парке, любимое время года осень.Обостренно чувство опасности. Беду чувствует за сотню километров.
ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:
РОСТ:178см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:атлетическое.
Грубые черты лица.Шрам на брови остался  после нападения оборотней.
Короткие каштановые волосы.
Зеленые глаза,при виде крови они меняют цвет на красный.
ЦВЕТ КОЖИ:Темноватый.На плече ТАТУИРОВКА в виде Летучей мыши сидящей на надгробье в луную ночь.
ОДЕЖДА:черный жилет,красная рубашка,черные кожаные штаны и черный плащь. На запястье обруч с надписью:'Любимому сыну от Софии Кейдж'. Это был подарок его матери.Всегда носит на шее золотую цепь с гербом семьи.При виде крови он становится агрессивным и раздражительным!'На половину вампир как ни как'!Овладел рукопашным боем и китайскими единоборствами.
ОРУЖИЕ:Меч'Кровопийца' и сверх мощьный пистолет'Блеф'. К нему серебряные пули.

Отредактировано Николас Кейдж (2007-12-06 22:53:09)

12

Домино

Принята

Николас Кейдж

Фиг с тобой, золотая рыбка Принят

13

имя-Lee
Возраст-17 лет
Б.И.О.-Рос в основном один. Никогда не переносил многолюдье, в основном бывал один, а с родителями ему не очень повезло, так как они его ни очень любили и он от них часто убегал в лес, где сидел на большом дереве, там он мог сидеть хоть днями. Случайно встретился с старым вампиром ,который учил его потом разному мастерству. Родителей его позже перерезали оборотни и он ушел к тому старому вампиру. По достижению 17 летия он стал одиночкой.
Характер-Умеет себя контролировать, ненавидит большое скопление людей,добродушный ,но и часто в тоже время бывает жесток,неможет устоять перед аниме J (в смысле обажет).  :)
Внешность-Рыжие волосы,черные глаза,белое полотно опрокинутое через правое плече ,а под ним темный балахон.
оружие-создает илюзии при етом противник имеет все чуства абояние асизание и т.п. а также оружие пистолет "ланд честр"  ^_^
принадлежность-одиночка но с удовольствием бы присоединился к клану Bloody Truth к рангу носферату

Отредактировано Lee (2007-12-30 14:03:56)

14

- Возраст - 19 лет минимум.
- Био. Это не био. Уж извини, но предложения постоены так, что хрен чего поймешь.
И ты вообще знаешь, кто такие дампиры? Если нет, то на форе есть краткое описание тех или иных рас. 
- Характер подробнее опиши.
- Внешность подробнее опиши.
- Оружие. "создает илюзии при етом противник имеет все чуства абояние асизание и т.п."  У этого персонажа нету такого навыка.
"а также оружие пистолет "ланд честр" - Сражаться будешь только с людьми? Обычный пистолет ни вампирам, ни оборотням не страшен.
- Вампиры никогда не примут Дампов в свой клан. Читай описание дампиров и историю. + Для носферату биография, мятко говоря, вообще не подходит. Она даже для обычного война не подходит.
- Связь с вами - е-мейл или ICQ указать обязательно - а это где?

15

Имя - Denise
Ходят слухи, что это настоящее имя девушки, но нет...
Настоящее имя - Allegria Rizwanna
Возраст - 19 лет.
БИО - Мать Дениз была человеком, а отец - вампиром. Но девочка никогда не видела свою мать. Сразу после рождения отец тайно забрал её и оставил у себя. Ни один из вампиров, что окружали отца, так и не узнали, что у него есть дочь - дампир. Девочка росла, но и отца видела редко. Днем он пребывал в состоянии  а-ля сон, а ночью у него были свои неотложные дела. Девочку в основном воспитывали приближенные отца, но только те, что были людьми. За все время, что Дениз провела с отцом, она научилась блестяще фехтовать (отец был большим сторонником классического вида борьбы), отлично двигалась и исполняла сложные акробатические трюки. кроме того, под чутким женским вниманием научилась хорошо играть на фортепиано и петь.
Но в 16 лет отца убили охотники, и девочку на воспитание взяла одна их вампирш, которая была посвящена в секрет отца. Научив Дениз секретам обольщения и коварства, вампирша осталась довольна. Но вот, их связь была раскрыта и вампирше пришлось отказаться от Дениз. Аллегра была не глупая и все поняла...
Характер - Очень резкая молодая леди. Она всегда очаровательно улыбается и прекрасно строит глазки, но знайте, что в следующую секунду вам прилетит нож в спину. Ненавидит тех, кто стоит на ее пути и убирает их. Кажется, что девушка неприступная крепость, но это не так. И к ее сердцу есть путь. Дениз ненавидит, когда у нее вызывают жалость. Это единственный способ от нее отвязаться. Девушка в меру жестока. Научилась управлять своими чувствами. Любит вызывать симпатию противоположного пола, покрутив им - бросает, но это потому что еще не любила. Любит управлять всеми и сразу, перечить ей опасно для жизни. Молниеносная реакция у Дениз,  и вы убиты. Не стоит нарываться. Скидку Дениз  делает только парням, а девушек, что ей перечат ненавидит.
Но это лишь одна сторона... Та, что призван защищать.
Вторую сторону она показывать не привыкла, хотя и ей найдется место в душе Ал.
Описание внешности - Высокая и красивая девушка ни раз видела на себе завитсливые взгляды ровесниц и похотливые ровесников. Её резкие, надменные черты лица выдавали ее происхождение. Пышные длинные ресницы обрамляли серые глаза, которые Дениз не любила. Она завиловала тем, у кого они зеленые. С внешностью Дениз любила эксперементировать, но всегда так, чтобы было мило. "Чем милее ты выглядишь, тем страшнее для других" - говорила ей мама. Дениз предпочитала длинные волосы, но не дай бог вам за них дернуть. Яркий макияж - её отличительная черта. Она любит татушки, но сама их делает только временные, так как не любит постоянства.
Одевается, как правило в черное, либо в полосочку.
Обычный внешний вид характеризуется простотой красок в одежде. Особолюбимое сочетание - красного с черным. Так как в душе дениз до сих пор ребенок, хоть и сформировавшийся, она препочитает носить такую же одежду. Чаще всего это Клиньевая юбка до колен с кружевным подкладом из шелка. Шелковая белая блуза, поверх которой черная жилетка на двух пуговках.
Не брезгует Дениз и менее официальной формой одежды
Оружие - шпага, кончик которой сделан из серебра.
Вы состоите в рядах Ордена или же вы охотник - одиночка?
В Ордене
Связь с вами - е-мейл или ICQ указать обязательно
467843501

16

Принята

17

Имя – Руна. Анастасия Магнус.
Возраст – Выглядит на 20. Реальных - 112лет.
БИО – Отец- вампир. Неизвестно, что ему взбрело в голову, когда он похитил из деревушки молодую девушку, но факт свершился. Что стало с девушкой потом – неизвестно. Когда родилась Анастасия, вампиры ее не убили только из любопытства, которое, как известно, сгубило собаку. Когда Руне было года три, на место, где она росла, было совершено нападение охотников на вампиров, которые взяли ее к себе. Они же и дали ей имя «Воскресшая» - Анастасия. Росла она у их доброй соседки, как ее приемная дочь, как ни странно, в атмосфере любви и уважения, а охотники учили ее своим умениям. Когда все они скончались, Руна ушла  город, искать работу – сперва нанялась в таверну, как служанка, потом постепенно стала подрабатывать там вышибалой. Через несколько лет городской жизни она на накопленные деньги купила оружия, карты и все, что необходимо охотнику и отправилась по миру. Благодаря внешности, непохожести на вампира, она смогла заручиться поддержкой нескольких влиятельных людей и провести несколько лет в обучении в разных местах, в том числе, Руна прочла много книг, касающихся способов борьбы с вампирами. Очень уважает классические единоборства и является не только практиком по части фехтования, но и теоретиком, что делает ее очень опасным противником, умеющим предугадывать ходы.
Характер – Спокойная, терпеливая. Можно говорить о щедрости и благородстве, хотя порой Руна бывает упрямой. Очень не любит хвастунов. С возрастом характер становится все более замкнутым и жестким, но пока Руна не может пройти мимо просящего о помощи существа. Своеобразной чертой является повышенное чувство ответственности, чем некоторые бессовестно пользуются – если Руна пообещала сделать что-то, то оное будет исполнено любой ценой.
Описание внешности – На вид – лет 20. Ростом около 160 см. Волосы до лопаток, светло-русые. Глаза необычного цвета – каре-голубые, что можно считать отличительной чертой, по которой ее иногда опознают. Кожа бледная. Черты лица классические, тонкие, некоторые склонны находить в них жестокость, присущую вампирам. Руна одевается в просторные темные зеленые и серые одежды. Почти всегда носит светло-серый теплый плащ (подарок приемной матери). В ушах – серьги в виде полумесяца и солнца, что тоже иногда помогает выделить ее из толпы.
Оружие - серебряные стрелы в колчане на поясе, арбалет за спиной,нож – обычный охотничий из хорошей стали. Главное оружие – цуруги (тип катаны). Носит у левого бедра.
Вы состоите. - Одиночка, хотя подумывает о том, чтобы примкнуть к ордену.
Связь с вами – Roona@mail.ru

Отредактировано Руна (2008-01-01 17:10:18)

18

Принята

19

Имя -  истинное - Катрин Фон Хаос (Kathryn Fon Chaos)

Возраст -  19 лет

БИО -  Катрин родилась на окраине большого города. Ее мать Эвелин Фон Хаос была потомственная вампирша и принадлежала к одному из почитаемых кланов. Ей предрекали удивительное и безоблачное будущее в Трансильвании, но Эвелин однажды встретила и полюбила обыкновенного человека Михаила Романова. Мать очень любила Михаила и решила сбежать с ним в другую страну (предварительно взяв немного украшений, на которые можно было прожить некоторое время), где поселились на окраине города. Через долгие пять лет у них родилась девочка Катрин, родители были счастливы, но к этому времени у них остался лишь один перстень, который был необыкновенной красоты и стол дорого, но Михаил и Эвелин не решались его продавать, от чего жили в нищете. Матери было очень сложно кормить ребенка, потому что ей не хватало человеческой крови, и она перебивалась кровью мелких животных.  С самого рождения было понятно, что девочка явно с наклонностями к вампиризму, с каждым годом в ней оставалось все меньше и меньше человеческого. Родители старались, как могли уберечь дочь и ограничивали дозы крови до минимума, но измученная вечным голоданием, природа взяла верх над человеческой сущностью Катрин. Однажды, когда девочке было всего пятнадцать, Михаил пришел с изнуряющей работы с небольшой раной. Катрин сорвалась… Как только она почувствовала запах крови, разум ее затмило, и девочка даже не заметила, как жестоко растерзала своего отца, а когда очнулась, он уже лежал на полу, а вокруг было ни капли крови, настолько жадно и трепетно она выпила всю кровь из организма Михаила.  Осознав все происшедшее, ей было ни грустно, не весело, лишь спокойно и сыто, она поняла, что больше ни чего держит ее в родительском доме, единственное, что, взяв - это перстень, который был спрятан в одном из сундуков с тряпками. Катрин не знала, куда ей идти и что делать, но ей было все равно, она понимала, что ни что ей не грозит. Какое-то время она бродила одна, и это были тяжелые времена для города, девушка развлекалась, проверяя свои безграничные возможности и бессилие людей. Было очень много жертв, и вскоре ее нашел Орден такой же кровожадный, но они умели удерживать свой пыл и хоть Картин была алчная к крови, такие как она в клане были большинство и ей предложили вступить в клан, отчего девушка, конечно же, не могла отказаться.
Характер -  Катрин очень свободолюбивая и упрямая, ненавидит, когда ей кто-то перечит и любит всегда быть в центре внимания, поскольку привыкла к вниманию противоположного пола к ее внешности. Любит тишину и одиночество, часто ее можно встретить в темной подворотне, где она бродит и наблюдает за глупыми маньяками, которые прячутся в темных углах и ждут, когда «жертва» будет максимальна близка. Девушка в такие моменты только ухмыляется, ей не нужны эти грязные и немытые шеи  бандитов, но зато она их пугала на всю жизнь. Катрин брезгует  людьми и презирает их слабость и бессилие управлять своей жизнью. Она всегда холодна и спокойна, уверенна в своем превосходстве, но она не просто какая-то холодная льдышка, иногда ее одиночество ей надоедает и, когда ни кого нет вокруг, Катин может и вспылить и зарыдать и засмеяться, но ни кто об этом даже не догадывается. Девушка предпочитает быть скрытой от внешнего мира и от тех, кто способен потревожить ее внутренний мир.

Описание внешности - Катрин с детства худощавая, от чего черты лица угловатые, а скулы хоть и широкие, но впалые. Хоть и невысокого роста (всего-то около 160 см), но ее редко можно встретить на каблуках, в основном она носит обыкновенные кеды - удобные и при обыкновенной прогулке и при погони. Катрин пренебрегает внешностью и не любит следить за собой,  короткие темные волосы небрежно  торчат в разные стороны, подчеркивая свою независимость перед прическами. Большие черные глаза лишь при близком рассмотрении можно понять, что они темно- карие, Катрин любит их подводить темным карандашом, подчеркивая цвет глаз. Взгляд дерзкий, немного презрительный, вечно какой-то отрешенный и даже грустный. На левом ухе небольшая татуировка ввиде черепа.

Вооружение -  два небольших метательных кинжал с серебряным лезвие

Вы состоите в рядах Ордена или же вы охотник - одиночка? В Ордене

Связь с вами -  377-741-163

20

Принята

21

Активные дампиры - Анхель (?), Домино, Denise и Катрин Фон Хаос. Можем принять еще только двух дампиров, ибо ограничение до шести.

22

Имя – Мико Сеарз

Возраст – 19

БИО – Мико родился в очень хорошей “семье”, отец зарабатывал достаточно что бы обеспечить себя и любимую, которая была вампиром, всем необходимым и даже больше(тоесть денег было вдоволь). Но Мико, испытывая с раннего детства тягу к различного рода приключениям, и в возрасте 19-ти лет(на вид ему было столько) когда отец уже был при смерти, а мать покинула и его и "сына", парень уходит из дома и присоединяется к бродячему цирку(большая часть которого мошенники и воры). Путешествуя с ними, дампир учится тому как воровать и обманывать. Но вряд ли участники цирка стали таскать с собой Мико просто так, если бы у него не обнаружился талант к фокусам с мечом.
Практически прямой клинок в таких же ножнах из дерева, стянутый во время одного из представлений, определил судьбу парня.
На представлениях Мико моментально вытаскивая меч из ножен рассекал фрукты, брошенные рукой зрителя, скорость и ловкость полученные от укуса вампира только помогали в этом. Со временем трюки усложнялись и все больше и больше привлекали зрителей. Так например на одном представлении, парень подбросил в воздух монетку и пока та, по кривой, падала вниз, рассчитал время и выхватив клинок ударил кончиком лезвия по монетке, от удара, та изменила свою траекторию и получив достаточное ускорение, насквозь прошла спелую тыкву, специально поставленную перед дампиром. Так прошел год.
Но со временем трюки приелись публике и даже еще большее их усложнение не привлекало их и по этому, парень закинув клинок подальше вновь начал обчищать карманы зрителей которые раскрыв рты смотрели представления.
Проходит еще какое то время и Сеарз покидает цирковую трупу и начинает странствовать один, понимая со временем что он не нужен никому, ни людям, ни вампирам.
Не известно почему Мико был принят в ряды Ордена(сдался им там вор и лжец), но он все же ему служит, практически верой и правдой, хотя и не любит афишировать это, да и подчиняется приказам тоже не с таким уж большим желанием

Характер –По сути своей не злой, во всяком случае убивать без причины не станет. Внешне легкомысленный, пытается с каждым завести дружеские отношения, не забывая при  этом обчистить карманы нового знакомого. Когда обижается, ведет себя как ребенок, дуется и вредничает по мелочи. Вобщем со стороны Мико иногда напоминает умственно отсталого, остановившегося на уровне восьмилетнего ребенка. Но как бы то ни было, это всего лишь маска скрывающая расчетливого, и хитрого дампира, который отнюдь не глуп. 

Описание внешности –Худой парень, рост 180 сантиметров, глаза разноцветные(правый синий, левый красный), на левой руке от запястья до локтя тянется шрам. Одет в белую рубаху, черные брюки и такого же цвета туфли, сверху обычно накидывает черную куртку.(Внешность практически как на аватаре, все что не видно, описал словами))))

Оружие –Все тот же меч с которым Мико выступал(для простоты понимания что это за меч, и что за техника такая которой владеет парень, представьте себе меч iai и соответственно технику йайдо, вот отдаленно напоминает их). Россыпь, заточенных по кромке, серебряных монет в кармане(в основном используются как отвлекающие вещи. Бросаются в лицо противнику по одиночке, сопровождаясь ударом клинка, ну или получают удар по себе и становятся эдаким камнем из пращи, способным ранить. Не пуля, но все же не плохо). Тринадцать маленьких колбочек со святой водой, стекло очень тонкое, но дампир умудрился еще не разбить ни одной*(кому промыть глазки?), собственно воду можно налить на клинок, а можно опять таки бросить в лицо противнику и метким ударом или выстрелом разбить колбу, выплеснув содержимое на противника.

Вы состоите в рядах Ордена или же вы охотник - одиночка?
Орден

Связь с вами - 363104643

Отредактировано Мико Сеарз (2008-01-18 09:39:16)

23

Принят

24

Имя - Вулдо
Возраст - 34 года.
БИО - Вулдо появился на свет в Италии, в результате инцидента, произошедшего с одной женщиной, она была изнасилованна вампиром и родив отрока, оставила его в сарае в небольшой деревушке.
Найденный, он был отнесен к ближайшему храму, где обнаружелось что ребенок был с вражденными дефектами: он был слепой и немой, а также испытывал неприязнь к прямому солнечному свету.
Позже по прошествию нескольки лет, мальчика отправили в Рим, для более глубокого изучения и воспитания. Живя как монах и среди них, Вулдо вырос отнуть не благочестивым, его сердце было полно злобы и разврата, его не смогли обучить всем тем качевствам что обладает человек . Единственное что его интересовало это йога, музыка и боевые искусства. будучи не полноценным, дампир тренировал не только свое толо, но и все оставшиеся чувства, доводя их до небывалх высот.
Искусно овладев все чем интересовался, Вулдо стал одним из тех, кого святая церковь посылала разбираться с не богоугодными. В мирное время, его держали запертым в полностью закрытом от света помещеньи, где он занимался чем его душе угодно, от туда постоянно доносились звуки игры на флейте и намного реже скрежет металла по стенам.
Позже Вулдо был переправлен в Лондон, в распоряжение Ордена.
Однажды, во время то как Вулдо возвращался с ночной прогулки, по дороге он учуял запах напомнивший ему о чемто или комто не хорошем. Перебравшись через высокую стену, убийца нашел источник раздражения и тут же убил его. По допроте душевной, Вулдо раздел его и порубил на множество кусочков, вырезав при этом глаза, язык, вырвав зубы и пальцы рук, дыбы человека не опознали. оставив остатки в темном переулке. Вернувшись в орден вместе со всеми атрибутами убитого, он скрыл произошедшее. Но вскоре стало извсестно что старейшина кудото пропал и были обнаружены остатки какогото старца. Так Вулдо впервые облачившись в плащь который как оказалось пренадлежал старейшине, явился на совет, где его признали вернувшимся и вполне живым.
Характер - очень неустойчивый эмоцианально и внешне его характер понять просто невозможно, нельзя сказать о чем он думает и чего хочет. Вулдо будучу очень развращен своей душой не брезгует во время охоты на жертв воспользоваться телами своих жертв как только его извращенная фантазия захочет, не разделяя их на мужчин и женщин, прежде чем убить. Будучи слепым и немым, дампир обожает кожные и слуховые ощущения, будь то касание капель дождя об его кожу или пение.
Описание внешности - подробно, с отличительными приметами, дополнительно можно поставить фото персонажа  (Обязательно указать рост, телосложение,цвет волос,глаз,черты лица,особые приметы)
Рост 207 см, натренерованное тело, слегка худощавое, что делает его очень гибким. Глаза всегда закрыты, лысый. Лицо узковатое в длинным подбородком. Все тело покрыто хаотичной белой татуировкой напоминающей символы индийских племен. Кожа смуглая и почти неимеет шрамов. Одежда очень необычна, глаза и рот закрыты кожанными ремнями, также на поясе карсет. На запястьях рук и щиколотках ног массивные стальные браслеты, ходит босиком и в основном ночью, чтобы не бросаться людям в глаза да и самому чувствовать себя лучше. Также на ногах обтягивающие латексные штанины пристегнутяе ремнями к карсету.
http://i036.radikal.ru/0801/d0/9ae6fab900b0.jpg
Оружие - серебрянные стрелы,пули,святая вода,ультрафиолетовые лампы и т.д + не забывайте,что вы наполовину вампир.
Оружие два покрытых тонким слоем серебра катара с золотой управой.
Также можно посчитать оружием его тело, которое в результате годовых тренеровок йогой стало очень гибким, от этого его походка и движения стали просто неправельными, он двигается будто в каком то замудренном и советшенно непонятном танце.
Вы состоите в рядах Ордена или же вы охотник - одиночка?
В рядах ордена.
Связь с вами - е-мейл или ICQ указать обязательно
488288086

Отредактировано Voldo (2008-01-21 12:42:27)

25

Принят

26

Имя - Максамилианна Ван Дер Гейц
или проще Макс
Возраст - 86 лет от роду, на вид 17
БИО - Родилась в Нидерландах в 20 годах 20 века. Мать Елизабет Тейлор в возрасту 19 лет сбежала из дому (Лондон, Британия) с возлюбленым - вампиром по имени Лайнел Ван Дер Гейц. Ван дер Гейцы являются очень древним вампирским родом, старейшины которого живут уже на протяжении 20 веков. С начала 17-го века семья ведет войну за територию с другими соседкими кланами. В этот очень не удачный период рождается крошка Макс, семья Лайнела отказывается принять полукровку и отвергает всех кто заступается за маленькое существо. Елизабет, Лайнел и Макс лишаются защиты и становятся легкой добычей для врагов. Отей прячет дочь и жену в монастыре под Лондоном, а сам возвращается в Амстердам дабы сбить ищеек со следу. Там в Амстердаме и погибает от рук врагов. Мать убитая горем из-за потери мужа, возвращается в Амстердам и подбрасывает дитя в ночь на ступеньки имения Ван Дер Гейц, сама исчезает на несколько лет. Маленькую девочку находят лишь утром, смиловавшись (ведь глаза у нее совсем как у отца) над ребенком вампиры принимают ее. Долгих 30 лет Максемилианна обучается единоборствам, пока не становится профессиональным убийцей. Лишь спустя 30 лет она узнает о судьбе мамы - она оказалась в психушке где и скончалась. У Макс есть особые умения - она телекинетик, умеет передвигать предметы силой мысли, что очень удобно использовать в бою.
Характер - вспыльчива и эмоциональна, принемает любой вызов, любит спорить. Смеется в лицо опасности, провоцирует врагов.
Описание внешности - Рост 167 см. вес 48 кг. телосложение худощавое однако изящьное. Волосы почти до пояса, цвета вороньего крыла, завитые крупными локонами. Нежные черты лица, губы пухлые. Глаза небесно - синие. Одевается преимущественно в голубые и белые тона. Например: белые ботфорты, голубые порваные джинсы, синяя майка, наверх белая рубашка на 2 размера больше завязаная под грудью, рукава закочены, голубые ленточки в волосах.
Оружие - самурайский меч закален в крови оборотня, от чего лезвие отливает крассным, так же использует ядовитые дротики.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Анкеты » Анкета дампиров (6х)