† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Служба админской помощи » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Появились миссии!!! Всем смотреть!!!

2

Vincent - главный администратор. Все вопросы, просьбы и т.п к нему. Я ухожу. Приятно было со всеми пообщаться . Саёнара.

3

Я Кузнецов Антон Анатольевич искренне прошу Киру простить меня тормоза и обещаю прислушивать к ней, а так же прошу чтобы она вернулась

4

Извининения приняты))
Зайцы, я вернулась)))

5

Внимание!! Место старейшины ордена освободилось. Грегор ушел в отставку.

6

Уважаемые админы..нам нужна глава.)) чем быстрее тем лучше...
Хотя на время я могу взять главенство но совсем на время..

7

Многоуважаемые форумчане. Сделайте, пожалуйста, в подписях краткое описание вашего внешнего вида (шмот, тату, шрамы и т.п), облегчите жизнь администрации. ^^

8

Была обновлена тема "Как происходят бои" и добавлена новая "Делам Квесты".
Также обновился список "Уволенных".
До сих пор у нас, а точнее у (расы) людей, нет старейшины и его правой руки. К сожалению, тут мы беспомощны, заставить кого-либо занять этот пост - мы не можем. Можем лишь попросить новых игроков, если таковы будут, занять эту роль.

9

Многоуважаемые форумчане. На счет внешнего вида в подписях. Что бы был порядок, давайте будем писать "Внешний вид:" и выделять это словосочетание, тыкнув на буковку B, на панельки, обозначающую жирный шрифт.
И прошу менять эту подпись каждый раз, как только хоть что-то изменится в вашем внешнем виде.   

10

Прошу обратить внимание на тему Квесты и на первый принятый квест.

11

Начнем. Кароч, у меня сейчас критически не хватает времени. Смогу максимум - придти, проверить анкеты, принять, написать одно сообщение и уйти. Следить за вами не могу... Сейчас думаю, либо сворачиваю форум, либо кто-то согласится стать модератором (Раз Саломея и Амадеус по тихничиским причинам отсутствуют) и просто, смотреть за отыгрышем персонажей и помогать, если кому-то потребуется помощ. Ничего более. А, ну, да. И таки, провести этот квест, который накрылся медным тазом ^^. Если кто сможет этим занятся, то пишите сюда, пожалуйста.
Если что, моя аська - 286 203 150

12

Kira зай я тебе помгу, чем смогу.

13

Вио, пасип, зайац. Ты настоящий друх)
Так..да...еще хотела сказать. Квест мы таки проведем, кровь из носа, но хочу его провести. Кто не записался - записывайтесь.
Время проведения квеста - Пятница - Воскресенье. Три дня. (11.01.08 - 13.01.08)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Служба админской помощи » Объявления