† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Для Игры » Делаем квесты


Делаем квесты

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Делаем квесты

Без квестов жизнь скучна, а у вашего администратора не хватает фантазии на их создание) Если у вас есть желание сделать квест и разнообразить серую игровую жизнь – буду только рада.  Что нужно для создания квеста? Совсем не много :
1) В этом разделе создать сообщение на данную тему. Будем его обсуждать, хвалить, критиковать, исправлять.
2) Привести подробную информацию по вашему квесту:
- Название
- Описание (желательно с различными нюансами)
- На сколько человек рассчитан (Можно даже сделать квест для определенных персонажей)
- Когда начинается
3) Получить разрешение на проведение квеста от модератора или администратора.
4) Провести сам квест.
5) Подождать, пока администратор или модератор оценит ваш квест и игру отдельных игроков. Если что-то не устроит или будут найдены какие-либо ошибки – вам об этом сообщат.

Организатор квеста, на время этого квеста получает права ведущего, но он должен писать каждое сообщение отдельным цветом (например, красным).

2

Название квеста – Куб.
История квеста такова, все наверное слышали о людях которым задолжали… И конечно же слышали что таким людям иногда требуется  помощь вернуть свой долг, ваша начальная роль, дорогие друзья – это выследить должника и разобраться с ним тихо и без шума. Но все не так просто, как выглядит на первый взгляд, обычный поход, чтобы надрать задницу превратиться в извращенную игру богатых людей в которой главную роль будете играть именно вы! Сможете ли вы выиграть, и остаться живыми зависит только от вас.
Кол-во игроком
Минимум 2
Максимум 9
Квест начнется, как только будут собраны игроки.

Учавствуют:
- Саломея
- Roscoe
- Kira

3

Ну вот, первый квест есть. Кто что думает?

4

Я бы взял такую работенку… Деньги ведь тоже надо где-то доставать…. А подобное дельце как раз по мне.

5

Roscoe
Т.е тебя устраивает этот квест и ты согласен принять в нем участие?

6

Меня устраивает этот квест. С удовольствием поучаствую.

7

Саломея
Оки

8

Мммм, может и мне с вами поучавствовать)))

9

Отлично, если так и дальше дело пойдет, завтра, после завтра начнем.

10

Больше никто не хочет на квест? Только три человека?

11

Так, если кроме
- Саломеи
- Roscoe
- Киры
Никто не будет записываться на квест, то мы проведем его в скором времени.

12

Ну думаю мы определились с участниками, начнем в аккурат после НГ.

13

- Экскурсия
- Орден Кровь Мессии собирается завербовать новых охотников. Для этой цели он проводит экскурсию, которая в действительности будет игрой на выживание.
Людей везут на три дня в лес. Как раз эта экскурсия совпадает с моментом солнечного затмения. Главная задача – выжить.
Для квестика понадобится несколько вампиров и оборотней, которые будут развлекаться. Жители Лондона, в виде «новых охотников» и представители ордена, которые будут сопровождать подростков.
Естественно никто ни о чем знать не будет, даже члены ордена, которые будут сопровождать детей и вампиры/оборотни, которые пришли за наживой.
- Безлим. Чем больше, тем лучше.
- Как только наберем народ.
Если квестик вас устраивает, и кто-то на него согласится, то потом опишу вступление т.е как начать квест.
(Извиняюсь за "кривой" текст)
Учавствуют:
- Изабелла
- Roscoe
- Руна
- Саломея
- Кэтлин Дэ Фауна
- Night
- Violet

14

Kira
Как на счёт меня? Запишите в квестик?  :rolleyes:

15

Изабелла
На Экскурсию?

16

Kira написал(а):

На Экскурсию?

Да, если вы не против конечно))))

17

Изабелла
Я только за))

18

Kira написал(а):

Я только за))

Бесконечно благодарна  :rolleyes:

19

Я бы мог поучаствовать в качестве проводника, но

Kira написал(а):

Естественно никто ни о чем знать не будет, даже члены ордена,

В каком смысле ни о чем не знать??? О том что эта "экскурсия" для набора новичков? А зачем тогда вообще членам ордена куда-то идти с какими-то незнакомыми подростками???

Kira написал(а):

эта экскурсия совпадает с моментом солнечного затмения

Солнечное затмение уже было... Оно тут так часто что ли?

20

Roscoe
О том, что это что-то вроде игры на выживаение) (Тип знает ток глава ордена)
Нет, не часто, просто я закалебалсо каждый день придумывать погоду. + как знаете, в мире эк. проблемы))) Дошло уже до того, что Москва без снега((((

21

Ну и какой предлог тогда для охотников чтобы пойти в лес с потенциальными новичками? "Идите погуляйте с детишечками"?

22

Roscoe
Аха, поменяйти тама слюняфчики, сменити подгузники и т.д
"Орден Кровь Мессии собирается завербовать новых охотников. Для этой цели он проводит экскурсию, которая в действительности будет игрой на выживание.
"
Типа,рассказать что и как, ну и проверить их.

23

Хм... Ну тогда... Можете иметь меня ввиду, если больше никто не возьмется за эту работу... Я конечно буду оч против, но приказ выполню ;)

24

Roscoe
Аха, имеем тебя ввиду

25

И меня. Только вот мы на детишек не тянем... :)

26

Руна
Тяяяянем))

27

А охотницу пригасят на пирушку? ^_^ Я бы только за)
Хоть пообедать и не получится.... Так как все должны выжить... Но.... Все равно не плохо поразвлечься. А то совсем скучно.

28

Ой, а можно мне к вам в качестве подростка? ^___^ А то у вас их малова-то

29

Kira

меня запишешь на экскурсию? х)

30

Кэтлин Дэ Фауна
А то как же)
Night
Тебя в подростки? Ну ты ж вампир... а лан, фик с тобой золотая рыбка.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Для Игры » Делаем квесты