† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Пристанище ковбоя Спайка


Пристанище ковбоя Спайка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

По телу прошла лёгкая дрож...девушка громко выдухнула воздух...дыхние стало частым....пульс усилился....
-Ну так не стоит забывать... может стоит всего лишь повторить.....сказала девушка дражащим голосом....затем улыбнулась ..
-Всё рано или поздно заканчиваеться.. вот только когда именно зависит от каждого...... тело девушки стало совсем чуствительным...от каждого прикосновения проходила дрож...

32

На следующее утро очнулся с той девушкой и понял "это девушка моя".
Приготовил завтрак и поднёс его в постель. Мягко дотроннулся до девушки, тем самым разбудив её.
-прошу прощения, что потревожил ваш сон! В расплату за этот грех принёс я вам в постель позавтракать, надеюсь я на ваше сострадание и продолжения в ответ!

33

Почуствовала прикосновение и проснулась....хотя это  было слишком сложно. девушка любила  воляться в кровати  часов до 3 дня...открыв глаза увидила парня...и мило улыбнулась...
-Уже утро......проподнялась.... и увидела завтрак который приготовил ей молодой человек...
-Ммм..благодарю. очень приятно......первое за что ухватилась это за кружку кофя чтобы взбодриться..затем немного подвинулась что бы и сам парень смог присесть рядом..

34

Увидел, как девушка подвинулась и присел рядом. Заглянул в её глаза и улыбнулся. Столь красивые глаза он не видел в жизни никогда.
-простите за безпокойствие, я правда не хотел вас разбудить! Позволите ли вы покормить вас этим чудным пероженым с ложочки?
Он опять заглянул в её глаза и покраснев отвёл взгляд.
-Ведусебя как дурак! подумал Спайк.

35

-Мммм....позволю. если хорошо попросите......весело улыбнулась.....но заметила как парень смутился.. и отвёл глаза в сторону...
-Такой стиснительный.. а может это и к лучшему...думала и попивала кофе..который уже помог взбодриться.. не так тянуло ко сну как пару минут назад...

36

-Ну коли так, то попрашу. Можно пожалуйста вас покормить пероженым?
Он вспомнил вчерашнию ситуацию и ещё больше покраснел. Не зная, что сказать он лиш промолвил
-Мы так мало друг о друге знаем, может вы раскажете о себе?
-Ничего умнее придумать не мог ? Идиот! подумал спайк и застенчиво улыбнулся девушке.

37

-Ну ладно.. у говорил......парень краснел просто на глазах.. как будто спеет помидор..
-Да.. знаем мы не  много....улыбнулась..и продолжала говорить..-Ну прошлое не маленькое... а что конкретно интересует.....затем хотро улыбнулась.. -Задавай мне вопросы.. любого характера.. а я буду отвечать..

38

Парень начал акуратно отрезать ложечкой пероженое и давать Рубине. Заметив, что у девушки испачкалась щека в пероженом, он спросил
-ой у вас на щеке немного пероженого, можно я уберу?
И не ждя ответа нежно слезнул крем с щеки.
-Просто раскажи чтонибудь о себе! Не важно, что просто, чтоб я услышал снова твой замечательный голосок!

Отредактировано СпайК (2007-12-09 00:29:40)

39

Улыбнулась.. а когда парень облизал щёку...по телу прошла дрож...
-Ну я родилась не по далёку от Лондоно..всё моё детство меня привлекали не всякие там кууууколки...тряяяяпочки...качеееельки....а именно драки разборки и тому подобное.. всегда была в центре  разборок. и главной виновницей.....девушка засмеялась.
-До сих пор помню как треснула одному парню по уху..да так что он с ног свалилсяи приоглох...а всё из-за того что он сказал мне что я просто ангел.....и сново рассмеялась..
-У меня был буйный характер.. но подрастая. я стала терять интерес к простым людям.. мне нравилось общаться с оборотнями и вампирами...хотьмы и прекрасно понимали что  должжны враждовать.. но всё же нам было хорошо......ухмыльнулась...
-Вот это только маленькая часть моей истории....а что ты  можешь рассказать?...улыбнулась...дожовывая очередную ложку пироженого

40

-Я могу лиш сказать, что я родился в бедной но любящей семье. Когда мне стало 18 лет моюсемью употребили на ужин мёртвые, после чего я терпеть не могу неупокоиных. Готов воевать с ними сутками при этом не уставая, а наоборот получая столько много удавольствия.
Сказал парень протягивая очередную ложечку пероженого девушке.
-С того момента я очень много трачу время на изучение нежити и изобретаю в своей лаболатории всяческие усовершенствования к обмундеровке.

41

-Я воюю против нежити не из каких либо своих побуждений.. а так помогаю ордену....девушка не рассказывала что когда-то у неё был бурный роман с оборотнем.. который погиб из-за рук человека.. что не довало ей покоя и по сей день....
-У меня есть небольшое предчуствие что в скором что-то измениться.. съедая очередную ложку..девушка вдруг вспомнила...
-Ммммм..кстате.. что насчёт пистолета..надо что-то делать..расследовать...как никак зацепка..

42

-Предлогаю, пока у нас нету главы клана, нам с тобой создать собрание и распрасить каждого что он об этом думает. Вдвоём мы врядли чегонибуть добьёмся.
Сказал парень и задумчего всмотрелся в конец комнаты. Застыл на месте пытаясь придумать, чтонибудь дельное.
-надо бы узнать кто пользуется такой пушкой, сомневаюсь, что люди, хотя всё может быть...
Теряясь в догадках парень продолжал сидеть и тупо пялица на стенку.

43

Щёлкнула пальцами перед лицом..
-Проснись.. у меня идея..чуть было не подскочила с кровати но вспомнила что совсем не обеда..
-Вот чёрт....
-Мы можем проверить это.. надо подвергнуть один волос прикосновению серебра...сгорит..значит человек отпадает...на второй можно капнуть святую воду...сгорит значит вампир..нет значит оборотень.....улыбнулась...
-Если захотеть...может с по одиночке разобраться....ухмальнулась...-Ловко придумала ..да....и сново чуть было не подскочила.. но вспомнила что не одета...
-Эм.. пожалуя. я бы не отказалась сходить в душь..

44

-замечательная идея!
Сказал улыбаясь Спайк.
-Давай ты сходиш в душ, он кстати прямо по коредору, а я пока достану все индигриенты. Мы проверим всё это на практике и затем отправимся в более подходящее для этого место.
Спайк проводил девушку до душевой, а сам отправился в лаболаторию за необходимыми средствами.
После чего оделся в полное обмундирование и начал ждать девушку.

45

-Атлично.. очень хорошая идея....девушка зашла в душь и быстро помылась....вытерлась полотенцем и оделась.. завязала волосы в хвост что бы они не мешали.. вышла из ванны.. и направилась в сторону Спайка..
-Ну что приступим.щас выясним кто это а потом уже будем искать и сообщать кому надо.....затем немного подумав добавила..
-Надо разделиться.. ты тестируешь один волос а я другой..  быстрее будет..

Отредактировано Рубина (2007-12-09 02:08:10)

46

Спайк в очередной раз восхетился красотой девушки, её шелковистыми волосами и улыбнулся.
-разделится, так разделится. Но я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и не только.
Хитро улыбаясь произнёс он.
После чего проводил девушку до двери.

47

-Ну это уже будет зависить только от нас самих....вот было уже подошла к дверни..и спросила.
-А пистолет.. у кого оставим?..одела босаножки на ноги и застёгивала..
-Пожалуй я буду тестировать со святой водой..не против?посмотрела на парня в ожидании ответа..

48

-пистолет твоя добыча, оставь себе.
утвердительно сказал он.
-с чем именно тестировать мне не важно, всё есть и всё интересно, поэтому выбор за тобой.
Улыбнулся.
-ещё я хотел бы спросить, а есть ли в пистолете ещё пули, если да оставь мне одну я попробую поэксперементировать, может чего и разузнаю.

49

Быстро посмотрела..
-Хмм.. да тут ещё три штуки.....вытащила одну и положила в руку Спайка..
-Держи....а я побежала.....улыбнулась и момолётно поцеловала Спайка в шёку...вышла за дверь и быстро спустилась с лестници не оглядываясь...
-Может это нам поможет найти что нибудь..
                    Улици >>>

50

Спайк ещё минуту постаял на месте проважая взглядом тень девушки, после чего отправился в лаболаторию.
-надо поподробней изучить содержимое пули и узнать наконец какому существу пренодлежит волос.
Зашол в лаболаторию и первым делом уселся за чтение инциклоппедии по неупокоенным, в надежде лудше понять, какое оружие они больше всего применяют.
-может они именно этого типа стволы используют.
Сказал и погрузился в чтение.

51

Прибыл с дальних стран обратно к себе.
-ура!!! наконец то я дома! Пора бы перекусить и в лаболаторию, к привычной своей работе!
Произнёс просебя Спайк и улыбнулся.
- интересно как там наш орден поживает? Пойду перекшу, затем в лаболаторию и проведать своих друзей!
Спайк был счастлив, что вернулся обратно на родину.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Пристанище ковбоя Спайка