† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Отношения » Газета. Раздел Знакомств


Газета. Раздел Знакомств

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Night

Давай уже приходи=)

62

Люцифера
Бегу)

63

Исчу... учительницу руского языка=)))

64

Roscoe

учительницу русского языка...? О.о

65

Мне опять блин не с кем играть(а все из за характера моего перса),ежели кто-то все же хочет,я  в башне Биг Бена,ну просто в теме Биг Бэн...

66

Если когда-нибудь мою анкетку прочту и зачтут... То я в распоряжении уважаемых дам.

67

Алекс Меркес написал(а):

Если когда-нибудь мою анкетку прочту и зачтут

Молодой человек, администрация - тоже какие никакие, но люди. И право на сон, они имеют от рождения.

68

Kira
Я ничего не говорю поводу отсутсвия администрации, я все понимаю. Может выразился не очень хорошо... Все мы люди, вообщем спасибо и извините если что не так.

69

Алекс Меркес
Извинения приняты  ^_^

70

Люцифера
ну-с, приступим к знакомству?

71

Алекс Меркес
С удовольствием=)Кем будем?

72

Люцифера
Кхм... Вы меня сейчас прашиваете имечко мое?) А то я сегодня туговато соображаю.

73

Алекс Меркес
Нет,имечко ваше я вижу,имееться ввиду кто мы будем друг другу?(может,старая любовь,тип мой возлюбленный умерший Майкл переродился в тебя и ты приехал в Лондон найти меня и продолжить отношения0как тебе душещепательная история?

74

Люцифера
Нееее... У меня не выдержит сердце... Слишком много эмоций. Лучше при встрече пусть все пойдет само...

75

Алекс Меркес
прссто у меня очень жестокий характер а если ты будешь чем-то из моего прошлого то все получиться....

76

Люцифера
я тоже не сахар...

77

Совет вам да любофь)

78

Kira
Я любвеобильный, и на троих хватало...)) Где тут еще девушки?)

79

Алекс Меркес
Да тут весь форум - девушки))) У нас жестокий матриархат)))

80

мать моя женщина...) Я ж тут умру....)

81

Алекс Меркес

В общем я в Биг Бэне,как примут приходи....

82

Люцифера
Его давно приняли

83

Kira
Прощелкала...

84

Мне не с кем играть на данный момент, если кто хочет, можете разделить моё одиночество в клубе.  :rolleyes:

85

Изабелла
посмотрим, что я смогу... ;)

86

Хочу всех и сразу)))

87

Erida Анкету сначала заполни))))) Потом посмотрим, кого ты можешь хотеть, а кого нет))))

88

Roscoe написал(а):

посмотрим, что я смогу...

Давайте...посмотрим... ^_^

89

Нужен вампир для кое какого дела)))
кто согласиться?

90

Рубина
Для кое-какого дела??? Я хочу! Я!!!

Итак... Я исчу... Оборотня, который во время превращения принимает форму человеко-волка, а не просто волка!


Вы здесь » † On the verge of Life † » Отношения » Газета. Раздел Знакомств