† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Отношения » Газета. Раздел Знакомств


Газета. Раздел Знакомств

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Roscoe
Ты человечег.)) а мне нужен вампири..))
А ты-то на какое дело-то хочешь? :D может и для тебя что-то придумаю..

92

Roscoe
Охотник, советую запеть: Ай вас маке фо ловинг ю байби! Ю вас маке фо ловинг ми...)))

93

:lol:  а тебе скажи...)))) ну как ты сам думаешь?

94

Алекс Меркес
Да ты я вижу хорошо английский знаешь... :lol: О да... Scooter это мое детство...=))
Рубина
Учитывая разницу в возрасте, я боюсь ошибиться и получить в зубы...)

95

прошу всех почистить ненужные сообщение!

96

Roscoe
Да... скутер - это гут...)Хоть в чем-то сошлись!)

97

Я исчу... Оборотня, который во время превращения принимает форму человеко-волка, а не просто волка!

98

Roscoe
Они все это делают. Это боевая форма

99

Отлично) Тогда, кто хочет меня укусить? :)

100

Roscoe
Ты хочешь на оборотня? Если да, то я буду требовать жестокий отыгрыш. С приходом домой, с жуткой крючкой ночью и т.п))

101

Kira
я попробую) Может меня Лулу куснет?) Я с ней договорюсь...

102

Roscoe
Лулу?

103

Эллурия=)

104

Roscoe
Если она придет. Я ее выновить уже думаю, ибо на ее место притендуют.

105

Да я ее пинками пригоню!

106

Kira
Ай-ай-ай.... кусать не хорошо! Акстись, начальник!)

107

Хочу подружиться!!! И наити напарника для игры!!! Я маленький и хороший не стесняитесь - пишите

108

Алёнушка
Куси меня))))

109

Ну может всётоки найдёться какой нибудь вампир а?

110

Крайне непонятное нето вампир нето человечег, с еще более непонятными взглядами на все подряд, хочет попытаться подружится, знаю трудно с тем кого понять не получаецо, но я буду со все возможными намеками и тыканиями пальцем в цель помогать) вобщем надеюся кто-нить меня поймет!


Вы здесь » † On the verge of Life † » Отношения » Газета. Раздел Знакомств