† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Комната Mike Shin'a


Комната Mike Shin'a

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Просторная комната, в которой доминирует фиолетовый цвет. Обстановка вокруг в современном стиле, одно большое окно, имеется огромный плазменный телевизор, акустическая система. Телевизор расположен в крайнем углу от двери, к правой стене относительно той же двери располагается двуспальная кровать. По краям комнаты расположены два белых кресла, с фиолетовой отделкой. На стенах висит несколько плазменных картин. У левого кресла расположен посменный столик, с телефоном и фотографией в рамки, где Микки запечатлен в месте с отрядом.

2

Вио открыл свою комнату, и важно зашел во внутерь.
Что же,час близак - сказал он и подошел к окну, нажав на потойную кнопку, под окном открылся шкафчик.
Вот оно, как я тебя давно не видел - с наслаждением сказл Оборотень, разглядываясвою спецназовскую экепировку. После чего он полностью разделся, и надел черные бойцовские штаны, потом майку того же цвета что иштаны, с вреху намайку он надел бойцовскую куртку, где виднелась одна лишь буква S, в место гордого SAS (обревиатура спец войск британии). Когда верхняя одежда была надета, парень вытянул тяжелый бронежелет. Ну что друг мой, с тобой я уже не виделся вечность - улыбнулся и взгромаздил клевер на себя.
Ну а теперь игрушки! - продолжал шутить, и достал два пистолета марки глок, вложив их в кобуры которые были прекрепленны на ногах,а точнее чуть выше колен,  завершил Вио свои приготовления гранатами которые повесил на пояс, и автомат на плече.
Я Готов - сам себе сказал он и набрал номер телефона.
- Вы все в сборе - спросил Вио у человека взявшего трубку.
- так точно капитан! - ответил молодой человек.
- я скоро буду - после сказаного Вио повесел трубку и вышел из комнаты, замкнув её.

3

ум, душ как мило - прошептал парень открывая горячую воду.
А теперь ты! - сказал он и сморщив лицо от боли, достал пулю из раны.
О черт, как хорошо - говорил с наслождением Вио под горячей струей.
После душа, он отключил воду, и переодевшись в нормальную одежду а именно черную майку, джинсы туфли и кожаную куртку.
Пойду как я в паб - подумал и направился хромая к выходу.
-----Бар

4

Парень занес девушку к себе в комнату, после уложил на кровать и поцеловал в губы.
Я тебе сейчас развяшжу моя дорогая глаза - прошептал он и выполнил что сказал.
Вот это и есть мои покои - говорил парень целуя её в шею, медленно руками переходя к одежде.
Ты не против если я её с тебя сниму - спросил он у неё прислонившись к её мочке уха губами.

5

От алкоголя у девушки ещё слегка кружилась голова... после того как парень развязал ей глаза оно увидела комнату....
-Здесь темно.. мне нравиться.....она не сказала что слишком увствительна к свету......у девушки снова пошли мурашки по коже...стала глубоко дышать..
-Я не против... ...хитро улыбнулась....и сново по телу пошли мурашки..
-А секс с оборотнем не делает таким человека...а то с вампирами может такое произойти.....немного задумалась.
-Ну это так .. по слухам..

6

нет, это не возможно - сказал вио, и стал медленно снимать одежду.
У тебя прекрасная кожа - говорил он проводя рукой по её животику, и ногам.
Восхетительный цвет, и она мягкая..... - притронулся к ней своей щекой.
ну а теперь... - парень зловеще улыбнулся и взяв её руки, стал привязывать их к кровати - надеюсь ты не против - спросил он проводя языком по её грудям, и спускаясь ниже к животику.

7

Кинула взгляд на то как привязали её руку..
-Любишь жосткие игры.. стервозно улыбнулась....девушку заводили любые прикосновения парня...
-Ну почему я никогда не могу удержаться....ладно люди.. ну оборотни...уррр...это просто моя  слабость.. девушка лежала практически без возможности что либо сделать..вся инициатива была у парня..причём крайне опасного..
-О боже.....дыхание участилось ещё большое...сердце билось сильнее..

8

У тебя великолепное нижнее белье - сказал он и провел по её трускиам, после чего завязал и ноги.
Вот и попалась, зая - улыбнулся он и достав из кармана шприц кольнул её в шею - не бойся родная,я тебя не обижу- шептал он ей аушко и целовал в губы, свободной рукой гладил её промежность - ты просто не надолго уснешь, совсем на чуть чуть- после сказаного он встал и вылитил из своих покоев.

9

Девушка зажмурилась..и сквозь зубы протрещала..
-Ненавижу уколы.....поморщилась и почувствовала что засыпает.. покрутила связанные руки...
-Вот чёрт... еслиб не укол выбралась бы.. сил нет почти.. вот тебе и приключения......тихо усмехалась.. но смех становился всё тише и тише.. и тут девушка совсем заснула..

10

Оборотень слишком долго отсутствовал , наркоз стал проходить а девушка просыпалась..
-Что-то слишком холодно стало....продрав один глаз в момент всё вспоомнила..
-Вот паршивец.....усмехнулась.. и посмотрела на связанные руки...
-Так.. что тут у нас можно сделать....крутила вертела руки.. что бы связка ослабла..
-Ах ну не гений ли... не зря значит была в таких переделках....ловко вытащила одну руку.. и помогла ей освободиться второй..затем развязала ноги.. -Что бы такое сделать.. осматривала комнату....затем игриво улыбнулась и стала одеваться... достала из под кровати свои катаны...которые кинула незаметно когда парень ложил её на кровать....
-Хм.. а теперь сделаем так.....легда под одеяло и сделала вид ,что спала..

11

Вот и мое желище - сказал он девушке и развязал глаза.
ну а теперь пройдем во нутырь -взял её под руку, и дошел до своей комнаты, но дверь открывать не стал.
Ты наверное удивлена, и не верешь мне, но ты мне очень нравишся после случаяс нашей потосовкой , я люблю сильных девушек- прошептал парень и прежал её к стене,  потянувшись для поцелуя к губам.
Так, так, нужно повременить слегка с входмо в мою, комнату, что - то мне ненравиться что моя сладенькая зайка претихла, по идее она уже должна проснуться и голосить - все это время думал парень.
А была не была - смекнул Вио, и взяв девушку с собой, открыл дверь.
Черт, так и знал, она спит под одеялом, а я ведь её не ложил под него - промелкнуло у него в голове, увидя спящую Рубину.

Отредактировано Violet (2007-12-19 01:03:30)

12

Услышала шум за дверью..и тихонько засмеялась..
-Чтож.. кажись понял что что-то не так.. раз не заходит....встала из кровати...и поправила одеяло..
-НУ чтож.. начинаеться как говориться мясо....приготорила две катаны покрытые серебрянным сплавом...сердце билось ровно... дыхание равномерное..
-Сделаем вид что  я только что проснулась....ухмыльнулась и начала кричать.. но не особо громко....но тем не мение осталась стоять около кровати рядом с окном
-Что.. где я? .. помогитееее!!!!!...крутанула мечь в одной руке.. затем в другой..

Отредактировано Рубина (2007-12-19 01:39:10)

13

--->>ночной клуб "осколки разума"..

Домино удивлённо хлопала глазами, когда её прижали к стене, и прыснула, когда оборотень потянулся ей поцеловать, она даже ничего сказать не успела, когда её потянули в другое помещение..на кровати, под одеялом спал кто-то..дампир с любопытством рассматривала комнату, когда спящий решил пробудиться, из под одеяла показалась девушка, с шикарной парой катан и не менее впечатляющей кровавой шевелюрой, она не выглядела спящей, напротив..
Домино зажала рот рукой, пытаясь не хохотать в полный голос..
-доброй ночи тебе, бубновая дама..-она приветственно махнула ладонью девушке, рассматривая ту с нескрываемым любопытством..
-в какую игру сыграем сегодня?..ночь только вступила в свои права, у нас много времени, чтоб его беспричинно транжирить..-улыбалась Домино, и любопытством и интересом ожидая продолжения разворачивающихся событий..

14

Бубновая дама?! - промотал слова Доминов в мозгу Вио, после чего расмеялся, но остановился быстро.
Послушай! все нормально! Давай, это уложи катаны, пресядь на кровать - говорил Виолет подходя к ней ближе.
Ты главное не псехуй, твоей жизни не угрожает опасность, а будешь хотеть подраться со мной, я тебя покусаю и преврощу в свою рабыню - говорил Вио, слегка улыбаясь - ведь тебя я не просто так позвал, как и тебя Домино, так что давайте сейчас вместе сядем - указал рукой на диван.
- Я посерединке, а вы по краям - нагло ухмыльнулся, ожидая их ответа.

15

оос: Рубина, зачем?)..мы вошли, ты проснулась, всё красиво и как нужно)..

-просто так даже детки не случаются..-хихикнула Домино и прошлась к кровати, села на неё, делая вид что она один большой слух..-давай, полицейский Микки, рассказывай нам про Джестер-Принца..-дампир всё ещё тихо посмеиваясь рассматривала комнату..-наверняка есть один большой кукловод, которому приспичило поигать, вот мы все тут и оказались..или другая причина для наших последствий найдётся?..-Домино весело закусила нижнюю губу, похоже её очень веселило происходящее..всё ещё с интересом она разглядывала пару клинков в руках девушки, чуть наклонив голову на бок, ждала продолжения разворачивающихся событий..

16

-Доброй..доброй ..белоснежка........осмотрела девушку..которая была явно ей симпотична..
-А я не психую первой....затем приподняла бровь.. и усмехнулась..
-Рабыней....хаха..да скорое всего я себе в серце нож воткну нем буду каму-то рабыней.....всё так же держала оружие.. - Вот та черта за что оборотней не люблю.. не предсказуемы гады.. ...задем одну опустила уперевшись в пол..другую положила себе на плечё...
-Спасибо...належалась .. постаю тут.. расказывай что у тебя там...

17

ну вот, хорошо - сказал парень, и сел рядом с дампиршой.
Кстате, рубина, я не выкладываю, а рассказываю, хотя если хочешь после беседы кое, что выложу - слегка улыбнулся.
Как вы уже наверное поняли, в моей стае я власть взял силой - голос оборотня поменялся, став серьезным - и конечно же понимаете, что только одной стаей я не собираюсь огроничиваться, сейчас не тяжело понять что твориться в городе, и кто этому виной - парень откинулся на кровать.
Все это время, я много размышлял, и прешел к одномой мысли... - парень замолчал, и стал почесывать себе живот.
мне нужны союзники... Думаю вы понимаете на что я намекаю? Я предлагаю, бытть в месте, и каждый получет то что ему нужно. запомните, меня не интересует всякие рассказики о том, что смерть вампирам и людям, и так далее... Я дипломат, и смотрю на мир современно, а на сегодняшний день, твоя пренадлежность, почти не о чем не говорит, а вот твои связи, деньги и власть, уже весомая вещь.

18

Усмехнулась и слегка засмеялась..
-Нет уж.. я пас..это она оденочка.. а я состою в сообществе.. которому врятли это всё понравиться....немного  задумалась..
-Да и потом.. моя задача не помогать вам..а истреблять... так вот и с чего бы это мне помогать тебе.....приподняла бровь.. в ожидании ответа Вио..затем перевела взгляд на дампира.. и наблюдала за её реакцией...
-Простите пора удалиться...у меня дел по горло своих.

19

Общество, начальство.. бла бла бла - передразнил девушку.
Давай, я тебе помогу захватить власть в ордене, а ты мне поможешь раздавить остатки сопратевления оборотней - предложил парень.
Сама подумай, накой ляд быть фанатиком, или ты думаешь что реально люди что - то могут противопоставить оборотням или вампирам? Может когда - то и могли, но сейчас, когда те же вампиры, и те же волки, проникли в бизнес, в военое дело, даже в политику! Люди и так были слабы физически, а теперь они стали еще и политически слабы. Ты считаешь, что если на даный момент, кто - то из клана вампиров или оборотней обьедениться, мы не сможем унечтожить орден, да и сам лондон вместе с ним.... думаю если так не считать - парень прервался и почесал рукой подбородок - хм, это как минимум наивно, хотя от человека я другого ответа мало ожидал, слишком вы тупы, и не дальновидные фанатики - вздохнул.
Извини за все непреятности, мои люди тебя проводят.

Отредактировано Violet (2007-12-19 17:50:14)

20

-Ну раз мы такие тупые зачем было вообще предлагать и париться??..усмехнулась...
-Да ..люди наивны.. это наш удел...да и победить можно н етолько с помощью силы физической.. если ты умён и хитёр.. победишь и без силы... слегка приклонилась и тихо сказала..
-А ведь когда-то и ты был таким же человеком как и все.. таким же тупыл был.. остался таким же или что-то изменилось?... сново усмехнулась....
- Деточка ,усмери свой пыл и жажду власти....аккуратно провела лезвием одной катыны по плечу...слегка порезав оборотня...и затем убрала...по лезвию потекла струйка крови.. которая меняла цвет.. из-за того что поверхность мечей была покрыта серебром...
-Спасибо.. очень благодарна... ..девушку вывели из здания и она быстро удалилась..
                  Улицы>>>

Отредактировано Рубина (2007-12-19 22:02:41)

21

Домино внимательно слушала обоих, всматриваясь в глаза то оборотню, то человеку..
-ты хочешь власти, маленький хищник?..а какой смысл всё это несёт для тебя?..-она повернулась к мужчине, легонько ткнув того в грудь кончиком пальца, выжидающе глянула на него..-Джокер, Джокер, ты прекрасен, но не считаю, что остальные станут инфантильными и покорними..-дампир улыбнулась..-мне всё равно будет весело, любой расклад превратит эту игру в классное шоу..а вот на твои плечики упадёт грус сотен сознаний, споров и нужных выводов..
дампир перевела взгляд на девушку, которая уже собиралась уходить..
-ты уже двигаешься, бубновая дама?..-Домино улыбнулась..-тогда в добрый путь, пускай под ногами лежат только нужные масти..-проследила за удаляющейся девушкой, помахав ей рукой на прощание..

22

Информация для всех (в частности для Рубины). Никто не может покинуть комнату без разрешение Violetа. Точнее, пока он вас сам не выведет. Конспирация, граждане.

23

Я власти не просто так хочу, я хочу её для осуществления моей мечты - ответил парень и снова улегся на кровать.
Я хочу изменить это дряхлый, воняющий дерьмом мир - продолжил он и закрыл глаза.
Я молод, мне по человеческим меркам всего - то 38 лет, и в этом я вижу только свои плюсы - парень встал и подошел к своему мини бару - сама подумай, мои мозги еще не затуманены, разной чепухой, и так называемыми мудростями старцев - парень достал бутылку виски, и разлил её по бокалам - я мыслю современно, я готовлю свою армию по современным требованиям, но вот одного у меня нет, и это конечно плохо - парень разложил лед по бокалам, и поднес один Домино, а второй оставил себе -у меня нет, капитанов, и военых советников, у меня нет можно сказать почти ни кого с опытом.... Да и сам я одинок в своей войне - парень слегка отпил из бокала - так что, я хочу чтобы именно ты была моим джокером - посмотрел в глаза девушки.

24

Домино приняла бокал, задумчиво поводила его кругами, потом выловила льдинку кончиками пальцев и отправила ту в рот..
-в тебе плещутся амбиции..-через некоторое время проговорила она..-слишком много желаний, слишком сильны страсти, чтоб стать открытым воином несущим флаг света под небом тьмы, и донёсшим его до места назначения..-дампир внимательно рассматривала сидящего напротив неё мужчину, заглядывала своими серыми глазками в глаза напротив, ища там что-то одно ей изветное..
-холодное сердце, жгучая жажда и клыки охотника..расчётливый ум, способный видеть в нескольких слоях..выбирая себе войну, расчитай, как будешь жить, когда падёт последний противник..а -Домино чуть повернулась сидя на кровати, чтоб удобнее было смотреть на Микки..-серые кардиналы всегда были сильнее, чем короли в золотой короне..-девушка отпила виски, чуть поморщившись, облизнула кончиком языка верхнюю губу, и сделала ещё один глоток..
-я умею выскакивать из рукава, но поток векой может задумать смыть откровения..-Домино откинулась на спину, поставив виски себе на солнечное сплетение, постукивая по краям металлическими ободками от "нитей"..

25

Нет, Домино - голос парня стал грустнее - мое сердце, никогда не было наполнено страстью, я родился уже с мертвым сердцем, а перерождение в чудовище, слегка развеселило мое сердце - парень выпил остатки спиртного и поставил бокал.
А вот, развеселить себя войной, осуществить задуманное, это да - парень снова принял обычное веселое выражение лица.
после чего потянулся к ней и прошептал на ушко - даже если мне и суждено проиграть, я не сильно расстроюсь, проигрыш, и смерть, это тоже своего рода развлечение.А за кардинала ты права, но только в случае, если он есть...

Отредактировано Violet (2007-12-20 01:36:59)

26

-холодное сердце, холодное сердце..-тихо проговорила дампир..-в холодном сердце холодная душа, а там кодючие льдинки..а что убивает сердца?..-ник к кому конкретно не обращаясь, спросила она и выловила ещё один лёдик из бокала, но на этот раз просто повертела его в пальцах, наблюдая как он тяет и стекают капельки воды..
-тогда сыграем в игру, если ты намерен растормошить осиное гнездо и посмотреть, что из этого выйдет..-Домино сжала лёд в руке, потом слизнула с ладони растявшую воду..девушка улыбнулась, повернувшись к оборотню лицом..-не стоит тужиться над тем, что должно доставлять удовольствие и веселье..поиграй в прятки с теми кто любит свою независимость..можно побаловать их наживой..

27

Но в начале, я должен выбрать первых…. Этими первыми должны быть оборотни, я просто обязан воспользоваться перемирием, и уничтожить главного вожака – парень поднял майку и с наслаждением  снова почесал себе живот.
И идея с наживкой, мне очень нравиться, и пусть этой наживкой будет клан Диких – парень улыбался.
Теперь я понял, как мне их можно использовать, но вот ты, ты Домино – оборотень резко перевернулся и оказался сверху, на девушке –  чего нужно тебе? – голос парня стал недоверчивым.

28

Домино отставила полупустой бокал куда-то в сторону, на покрывало, заглядывая в глаза оборотня, нависшего сверху..
-только избранные знают дорогу: некоторые не знают, когда дойдут, некоторые же никогда не дойдут..-серьёзно и тихо проговорила она..-а мне нужно веселье, игра, маскарад, шутки и шуты, скоморохи и трикстеры, они так забавны в своем понимании своей значимости..так занятно играть с ихним пониманием..-Домино закинула руки за голову, улыбнулась..-поросвещение..ищи его, полицейский Микки, как ищут чёрный алмаз, и оно убьет тебе так же как искомый камень..медленно, иссушая душу..
дампир с лёгкой полуулыбкой наблюдала за мужчиной, за каждым изменением на его лице, в мимике..

29

Значит тоже любишь играть.... Это хорошо - парень прислонился к её щеке.
И не боишься умереть.... Да вот этим мы точно похожи - после своих слов парень слегка прикоснулся к её губам - да твои губы, как и ты, совершенно не поймешь, чего же на самом деле, они хотят - усмехнулся парень, положив руку на её щеку.
Только вот, если ты думаешь и со мной поиграешь, то уж прости... не получиться это - сделал вид что он сожалеет.
А вот я бы с тобой поиграл - парень положил руки на её плечи.
Но кажется мне, что ты не игробальна - Вио убрал руки с плеч и сделал надрез ногтем у себя на руке, несколько капель упало на губы девушки.
Это красиво - сказал он и провел языком по её губам - но совершенно не вкусно.
парень улыбнулся, и сжал руку сильнее от чего кровь потекла тонкой алой струйкой по руке - да моя кровь не вкусна - отметил он еще раз попробовав её.

Отредактировано Violet (2007-12-20 02:33:13)

30

Домино инстинктивно чуть облизнула губы, когда на них упали капельки крови, усмешка разрезала лицо..
-я-палец внизу твоего хребта, ладонь на бедре, когда гаснут все огни, я-имя написанное на стенах мужских уборных, и игра свето-тени в сознании..-она наблюдала за действиями оборотня..-попробуй поиграть со мной, и посмотрим кто выживет, а кого загоним в угол..
дампир прикоснулась кончиком пальца к красной дорожке, потёкшей по коже мужчины, лёгкая усмешка всё ещё перекатывалась на губах, девушка чуть закусила нижнюю губу..
-ад-твое весёленькое сумасшествие..холодный разум равен паранойе..-она опять глянула на оборотня..- сделай так, чтоб твои игры вызывали холодную дрожь, и сила будет именно в таланте манипулировать..-уже серьезно и тихо проговорила она, пристально рассматривая мужчину..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Комната Mike Shin'a