† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Комната Mike Shin'a


Комната Mike Shin'a

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вот чего мне не хватает, так это манипулировать... Я не люблю много говорить, и делаю это очень редко - парень продолжал сжимать и разжимать руку от чего струйка только усиливалась.
За то, я могу просто пойти и попробовать убить - обреченно буркнул он.
А тебе я смотрю нравиться моя кровь - усмехнулся - нравиться кровь пропитанная враньем, и ядом? - улыбаясь парень положил руку на её левую сторону груди и слегка сжал её пучками пальцев - а мне например очень нравиться сердца, в них обитают все чувства и желания существ, будь это человек или вампир... - после этих слов парень поцеловал девушку, и сжал пальцы еще сильнее.
- не боишься за свое сердечко? Холодная девушка - дампир? - спросил Виолет оторвавшись от губ.

32

-слова могут выпадать из глотки, а могут барабанить как капли дождя по стеклу..их все слушают..-не громко фыркнув, ответила она..
почувствовав на своей груди руку Микки, Домино не смогла не усмехнуться, да и не хотела, скорее всего, внимательно слушая его, чуть прикрыв глаза..
-кровь лгунов всегдя мягко извивается..-он наклонился, целуя дампира..
когда оборотень отстранился и спросил у неё о страхе, Домино тихо, глухо засмеялась..
-почему во мне должен жить страх за своё сердечко?..-она положила руку, поверх пальцев Микки..-забирай его, если хочешь, если можешь, если так уж нужно..-всё ещё смеясь ответила дампир..-можем сыграть в шутку с летальным исходом, баллансируя на грани восприятия и понимания, открывая тайны хаоса и разберая потоки веков..-она протянула руку и легонько ткнула оборотня кончиком пальца в нос..-выживешь?..-весело спросила она с озорными искрами в серых глазах..-выживешь..-утвердительно кивнула Домино, отвечая на свой вопрос..-а вот поймёшь ли, осознаешь?..-улыбка не покидала лица..
дампир чуть повозилась на кровати, приподнимаясь на локтях, всё ещё неотрывно глядя в глаза оборотня..

33

Вот,  таких как ты я и боюсь - сказал серьезно парень.
К чему я сделал, это представление с сердцем,  так как думал, что манипуляция сердцем существа, самая надежная... - тут парень засмеялся.
Но нет, есть и уникальные создания - Оборотень убрал руку с груди и лег рядом с девушкой.
ЧТо же заботит человека? Чего хочет вампир, и о чем мечтает оборотень... вот вопросы на которые я хочу найти ответ - Вио, недовольно провел пальцем по правому клыку, слегка причмокнув губами - если я найду ответ, то подберусь к сердцам, а значит и к желаниям и мечтам... - замолчал и повернулся к девушке - понимаешь к чему я клоню?

Отредактировано Violet (2007-12-20 03:31:55)

34

Домино глухо засмеялась, повернувшись на бок, подперев щёку ладонью..
-желания сердца могут меняться..играй с верой, играй с амбициями, надеждами, тщеславием, гордыней, эгоизмом, восхищением, поклонением..привязанность сердца легко поправима..а стабильность и мощь-залог счастья короля с золотой короной..-она с интересом смотрела куда-то сквозь него..-ищи ответы на чужие вопросы, маленький зверь..и ты станешь богом с пиковыми тузами в рукаве..-Домино лягла, подложив под голову локоть, всё ещё улыбаясь..
умиротворение поселилось в глазах, но девушка продолжала мягко рассматривать черты лица лежащего мужчины..
-тебе не нужны мечты, воплощать их трудоёмкое занятие, слишком многостороннее, и неблагодарное..покажи силу и разумность, хладнокровие и страсть..докажи, что способен спокойно убить и пригреть потерянного котёнка..-Домино чуть прикрыла глаза..-направляй, влияй и управляй..
дампир чуть подтянула колени, сворачиваясь клубочком..она улыбалась, глядя на Микки, лежащего рядом..

35

Точно, словно Александр Македонский - прошептал парень и улыбнулся.
Значит ты будешь моим союзником серый кардинал? - взял руку девушки, и поцеловал Я смогу все... - парень не закончил фразу, и взялся рукой за голову - что такое, мое тело сейчас сгорит - крикнул он, и спрыгнул с кровати.
Твою мать, что это!? - продолжал громко говорить он держась за голову. Глаза его налились кровью, лицо стало пунцовым, парень бессильно упал на пол и разорвал на себе майку - воздух, мне не хватает его - говорил он лежа на полу, вытягивая руку.
Я разорву в клочья того, кто это сделал со мной - после этих слов парень еще раз скривился от боли.

36

Домино удивлённо проследила как оборотень слетел, в буквальном смысле этого слова, с кровати, как он упал на пол..дампир соскочила с кровати, мельком глянув на ту ища источник такой боли, не увидев ничего конкретного, она села рядом с парнем..
-что с тобой сделали, маленький зверь?..-обеспокоенно спросила она, вставая рядом с ним на колени, прикладывая ладонь к груди оборотня..-дыши..просто дыши..-твёрдо сказала она, внимательно рассматривая его, пытаясь найти причину этой внезапной вспышки боли..

37

Это луна, она плачет! - крикнул парень и с трудом встал на ноги.
Луна зовет меня, я слышу её крик, её зов о помощи... - парень шатаясь подошел к шкафу.
луна, просит меня пролить кровь - парень взглянул на дампиршу кроваво красными глазами.
Я должен убивать, спасая луну - парень одел майку, после чего передернул ствол пистолета.
Я должен спасти её от жара солнца! - еще раз крикнул он и медленно побрел из комнаты.
Я слышу луну, я слышу луну ...- бормотал Виолет идя из своего дворца.

38

Домино удивлённо наблюдала за оборотнем, который вытащил из шкафа другую майку, передёрнул пистолет и вышел..дампир села на пол, скрестив ноги, стала осматривать пустую комнату..
-с новым днём, с новым утром..-дампир глянула на дверной проём..-надёюсь Луна будет жить..жар солнца губителен для детей ночи..увы..
Домино медленно поднялась на ноги, запустив в волосы пятерню, ещё больше взлохматив их..она вздохнув, направилась к выходу..не зная ни как отсюда выбраться, но куда именно выйдет, как-никак глаза у неё были завязанны..обернулась, глянув на окно..
девушка подошла к нему, открыла, глянув вниз..ей очень повезло, что замок был старый, стены были изрядно испещрены трещинами..Домино вздохнула, забираясь на подоконник, по крайней мере выход отсюда видно..уцепившись за наружный карнизи, дампир спрыгнула на следующий, едва успев уцепиться за нижний..и так-таки добралась до самого низа, хлопнув в расцарапанные ладоши, Домино попыталась их оттереть, но быстро бросила это занятие и просто пошла, пытаясь не поадаться никому на глаза..
--->>квартира Домино

39

Парень с девушкой подьехали к особняку.
Кира - начал разговор Вио повернушись к девушке.
Я на самом деле играю в очень опачную игру, и ставки велики  в ней... - парень замолчал и провел рукой по волосам девушки.
Ты вампир, а я оборотень... нашь удел убивать друг друга, так бы я и делал если бы не познакомился с тобой, и не влюбился в тебя - Оборотень прижал девушку к себе - скажи мне, я тебе безразличен, или же ты испытуешь чувства ко мне?

40

- Утро… на улице утро… выглянуло солнце. Оно так и норовит коснуться моей кожи, ранить ее, сделать мне больно. Спрячь меня, пожалуйста. – Тихо прошептала девушка и прильнула всем телом к парню. Его вопрос она будто и не слышала. Девушка была где угодно, только не здесь, она была в своем собственном мире. В мире где тихо и спокойно.

41

Парень молча накрыл её своей курткой и, взяв за руку, провел её в свои покои – располагайся, будь как у себя дома – сказал Вио и взяв бутылку виски уселся на кресло.
Ну и как тебе мои хоромы? – спросил оборотень, и немного выпил  из бутылки.
Кстати, может и ты выпьешь?  - Оборотень провел своей рукой  по лицу и остановился возле своих клыков, пару раз дотронулся до острия, и причмокнув губами убрал руку.

42

- Покои… Красиво тут….
Вампирша села на двуспальную кровать, которая находилась у правой стены относительно двери и поджала под себя ноги.
- Выпить? Нет… нет, благодарю, но я не хочу.  – Голос ее был отстраненным, девушка встала с кровати и подошла к окну. Дождь успокаивающе стучал по крыше и ласкал слух вампирши.
- Прекрасная погода, правда?

43

Погода прекрасна…. – парень медленно встал с кресла и подошел к девушке, посмотрев в окно, дождь падал большими каплями на землю.
- кап, кап, вот так бы всю жизнь и слушал бы эту музыку – прикрыл глаза и положил руки на талию Киры – кап, кап, прекрасная музыка – Виолет развернул девушку к себе, взяв своей левой рукой её, сделав шаг ближе к ней, он взглянул в её глаза – давай покружимся под эту музыку печали?

44

- Нет… - Девушка выкрутилась из рук парня и тихо спросила – Ты когда-нибудь хотел научиться летать? Чувствовать волнение ветра? – Вампирша залезла на подоконник и выпрямилась. Дождь беспощадно хлестал ее по щекам, а ветер словно пытался столкнуть ее вниз. – Ты когда-нибудь хотел научиться летать? – Тихо повторила Кира.

45

Парень в непонимание взглянул на девушку – ну в детстве хотел конечно, а сейчас я даже и не думал… а вообще что случилось? К чему этот вопрос? – парень подошел ближе и взглянул на девушку.
Тебе нужно уйти? Если так, могла бы сказать, я бы тебя довез  - ответил, Вио все еще с удивлением смотря на девушку.

46

Девушка повернулась лицом к оборотню и провела ледяной рукой по его щеке. – Нет, глупенький... я просто хочу летать… Хочу чувствовать волнение ветра. Хочу видеть кровотечение заката… И хочу, что бы ты был всегда со мною рядом...  - После сказаного, Кира звонко засмеялась, сделала шаг назад и полетела... вниз.

47

Куда ты!? – парень крикнул, и не раздумывая кинулся за ней в окно.
Черт, если она сейчас умрет..... черт, здесь же высоко – только с одной мыслью парень летел в низ, чувствуя ветер и капли дождя.
Слишком поздно, я не успею подхватить её – промелькнула в голове у парня, и во мгновения ока он упал глухо на землю.
ААА, это больно - промычал парень, и поднял голову, лицо его было вгрязи как и одежда.

48

В процессе полета девушка обернулась маленькой черной летучей мышкой.
- Глупый, глупый волчонок… - Вампирша плавно спустилась вниз и села на спину парня, слегка впившись когтями в спину.
- Глупый, Виолет, зачем же ты прыгнул за мной?

49

Парень почувствовал у себя на спине летучую мышь.
Кира это ты? – спросил он, протирая лицо.
Если да, то пожалуйста стань снова человеком – парень продолжал лежать на животе, посмотривая в небо.

50

- Так не хочется быть человеком…. Да если и стану человеком, то одежда моя где-то высоко на деревьях… Надо домой, срочно домой… – Кира не стала превращаться обратно в вампира, она лишь соскочила со спины парня и подошла к его лицу, запачканному грязью. Если бы летучие мыши могли улыбаться, девушка обязательно бы улыбнулась.

51

Ага, значит не хочешь? - спросил парень, и сделал обиженное лицо.
Зачем было прыгать? Я же не знал, что на самом деле ты задумала. а теперь я мало того что нервничал, так еще и грязный лежу - после сказанного парень провел кончиком пальца по голове летучей мыши.
Ненужно меня так пугать - хмыкнул Вио, и начал вставать с земли.

52

Не смотря на то, что небо было затянуто облаками, вампирша таки почувствовала дикую слабость от «тени» солнца.
-Извини… Но мне пора….
Летучая мышь посмотрела в глаза парню, развернулась и улетела… Куда? Подальше от солнца. Подальше от людей. Туда, где она будет одна. Туда, где она сможет обо всем подумать.
------> Туда, где тишина

53

Парень посмотрел в даль улетающей вампирши - Кира, все таки ты загадка - парень ухмыльнулся и стал отряхиваться. Ну а теперь пойду как я поваляюсь - подумал оборотень, но сладкие грезы развеял телефонный звонок. - да!? - рявкнул он.
- Командир, мы создали, мы создали что вы просили! экзо костюм VX 01 готов!
- да ну нахрен! - удивлена сказал парень, после чего поправился и продолжил серьезным голосом - я немедленно направляюсь к вам для осмотра.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Комната Mike Shin'a