† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мотель


Мотель

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Не обращая внимания на девушку, Найт молча расстелил кровать.
-  Тебе лучше сейчас поспать. Вообще, было бы не плохо, если бы ты выпила горячего чаю или кофе… Если хочешь, что тут недалеко есть магазин, могу сходить и купить чего-нибудь. И с чего этот кукольный принц начал заботится об игрушке? Неужто снова что-нибудь задумал, или действительно, совесть вернулась к нему.

32

Кэтлин смотрела на него с улыбкой, как он старается для неё. Может быть просто из вежливости, и всё таки хоть что-то для неё делает.
- Нет, я ничего не хочу.. – произнесла она, садясь уже на расстеленную постель.
Взгляд её упал ну руку, на который весела его цепочка. Спрятав её под рукавом рубашки, Кэт посмотрела в сторону окна.
- Да и спать я не хочу, выспалась уже.
Почему сейчас ей было как-то не по себе, Найт сейчас ей помог, а она даже не поблагодарила его.
- Спасибо, - улыбнулась, переведя взгляд снова на вампира.

33

- Я ничего не сделал, что бы меня благодарить. Может, ты просто нужна мне для очередного плана? Или же я хочу использовать тебя, как очередную игрушку? – С ухмылкой на лице произнес парень. Хотя, было заметно, что он соврал. – В общем, кофту вернешь потом. Ключи от номера на тумбочке рядом с телевизором. – Произнес вампир и направился к выходу.

34

- Ага… – бросила она, когда он уже направился к выходу.
Чёрт…
Девушка прикусила нижнюю губу, смотря в пол, после чего вскочила и подойдя к Найту, взяла его за руку.
- Может ты останешься? То есть, - Кэтлин как-то странно кашлянула, смутившись, - Тебе обязательно сейчас уходить? – спросила она, всё так же держа за руку.

35

- Я вообще не куда не тороплюсь, ведь, меня даже негде и не ждут – Мягко улыбнулся парень, взяв вампиршу на руки, и отнеся обратно на кровать.
- Просто я думал, что не приятен тебе, да и вроде ты хотела побыть в одиночестве. Я разве не прав?

36

Кэтлин на его слова тихо засмеялась, покачав головой, после чего закинула ноги на постель и теперь сидела на мягком одеяле на коленях.
- Нет, что ты..Ты мне не неприятен, и с тобой побыть я не откажусь, - произнесла она, после чего снова смутилась, хотя этого не так уж и хорошо было видно.
Я так спокойно общаюсь с вампиром…и должна признаться, что он мне нравится, не смотря на его хладнокровие и безразличие ко всему.

37

Найт молча залез на кровать, облокотился спиной и стенку ,взял пульт и включил телевизор.
- Лучше в душ сходи, смой с себя кровь жертвы. – Все так же холодно говорил парень, переключая каналы один за другим с дикой скоростью, пока не наткнулся на какой-то ужастик.
- О, что-то забавное идет.

38

Да, девуше действительно сейчас не помешал бы душ, так как кровь была на её шее и груди.
Улыбнувшись, Кэтлин встала с постели и прошла в ванную комнату, которая была в их номере. Закрыв дверь, девушка включила тёплую воду в душевой кабинке и сняв с себя рубашку Найта, аккуратно положила на раковину. Залезая в душ, Фауна на секунду остановилась, сняв кожанный ошейник с шеи, затем и цепочку с руки, после чего закрыла кабинку, стёкла которой уже успели запотеть.

39

Найт залез в тумбочку рядом с кроватью в поисках чего-нибудь съестного. Но кроме виски, бутерброда, презервативов и минеральной воды ничего не нашел.
- Вот интересно, эта муть у них лежит во всех номерах? Или только в так называемых VIP? Ну да, что это я… это же не какой-нибудь нормальный отель, а какой-то задрипанный мотель.
Вампир взял бутылку минералки и лег обратно на кровать.

40

Через минут пять вода в душе уже не шумела, а позже вышла и Кэтлин…в одном полотенце.
- Я твою рубашку простирала…Она была испачкана в крови.
И правда, его рубашка сейчас висела на батарее в ванной.
Девушка подошла к шкафу и открыв его, увидела какой-то шёлковый халат. Взяв его, волчица снова скрылась в ванной. Через пол минуты она уже вышла в этом халате, чёрного цвета, и завязывала ремень, а полотенце весело на своём месте – в ванной.
Подойдя к зеркалу, что было у шкафа, Фауна взглянула на себя, после чего взъерошила мокрые волосы.
Хмыкнув, Кэт отошла от зеркала, и обойдя кровать, легла с другой стороны, так же облокотившись на стену спиной.
Скрестив ноги, и сомкнув пальцы в замок на животе, она перевела взгляд на Найта.
- Ну…? – начала она. Видимо, не знала что дальше спросить, - Что делать будем?
После этого Кэтлин подумала, что она полная дура, задавая такой..немного странный вопрос.

41

Найт слегка усмехнулся, и поставил минералку обратно в тумбочку. Видимо, он забыл, что хотел попить. Но, это бывает.
- Тебе я предлагаю съесть бутерброд, что лежит в тумбочке и на боковую, а я пока посижу и посмотрю телевизор. – Парень снова начала переключать каналы с дикой скоростью, в поисках чего-нибудь путного. Но так ничего и не найдя, он выключил телевизор и прикрыл глаза.

42

Кэтлин улыбнулась, смотря на Найта, и когда он прикрыл глаза, отвела взгляд, смотря теперь уж в пустой экран телевизора.
- Тебе так и хочется заставить меня поспать, - произнесла она, хмыкнув.
Фауна сползла и теперь лежала как нормальные люди. Пялившись в потолок, она ни на секунду не закрыла глаза.
Ну а что делать, если не хочешь спать?
Вздохнув, Кэт, повернулась спиной к вампиру и теперь уже смотрела в стенку.

43

- Просто закрой глаза и представь себе то, что хочется больше всего на свете. – Ни с того ни с сего заговорил парень – И тогда ты спокойно сможешь заснуть. – Голос его больше не был таким колким и холодным, как раньше. Сейчас он был нежным и бархатистым. Возможно, это оттого, что тот пытался заставить себя заснуть, или оттого, что он просто хотел убаюкать волчицу.

44

Слегка повернув голову назад, но не увидев Найта, но увидев только потолок, снова, Кэтлин вернула голову в прежнее положение и прикрыла глаза.
Сон не хотел лезть ну не в какую, и всё же глаза она уже не открывала.
Спать…спать…спать…Чёрт возьми, ну не могу! Проспала весь день дома...ну, почти.
- Не могу я заснуть, - проговорила она, ложившись на спину, после чего взглянув на Найта краем глаза, перевернулась лицом уже к нему и прижалась, уткнувшись носом в плечо.
Снова закрыв глаза, она теперь постаралась заснуть так..

45

- А ты попробуй – Найт положил руку на талию девушки и прижал волчицу к себе. – Только закрой глаза и представь… Морфей сам придет к тебе и заберет в свое царство. – Вампир начал гладить мокрые волосы девушки.
- Морфей заберет…в свое сонное царство…

46

Девушка слышала его слова, но отвечать на них не стала. Расплывшись в улыбке, не то, что бы довольной, но просто милой, Кэтлин сделала так, что теперь её губы почти касались шеи вампира.
Одна рука ладонью лежала на его груди, другая же просто была согнута в локте и находилась между телами, ну в общем-то, как и первая.
Нельзя было сказать, что сон пришёл к ней, но вот усталость…Вот сейчас Кэт уже знала, что она точно скоро заснёт.

47

Найт коснулся губами лба девушки, после чего еще сильнее прижал ее к себе.
- «…Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про чёрную деву, про страсть молодого вождя…»
- Тихо мурлыкал вампир, тем самым, вгоняя девушку в дрему.
- Далеко далеко на озере Чад… И почему я вспомнил именно это? Все таки странный сегодня выдался денек.

48

Странный стих он говорил, но ей он нравился. По крайней мере, он её не то, что бы убаюкивал, и всё же вгонял слегка в сон.
На её лице появилась улыбка, и девушка слегка отстранилась, что бы поднять голову, после чего её губы коснулись губ вампира. Последовал нежный поцелуй, после которого Кэтлин полностью расслабилась, легла в прежнее положение, всё так же находясь близко к Найту и стала ощущать, как засыпает.

49

Люцифера развязала глаза Росу,и не убирая кинжал но подставив его теперь к спине она подвела его к стойке отеля.Брезгливо оглядев человека стоящего за стойкой.Она спросила...
Нам нужен номер,все равно какой-она снова посмотрела на Роса а затем на работника отеля...
Служащий протянул ей ключь...
Вам повезло один из номер только что освободился-произнес он с улыбкой...
Мне всегда везет- сказала вампирша направившись к лестнице и буквально протащив парня по ней она открыла номер и толкнула в его туда.Закрыв дверь на щиколду она привязала парня к спинке кровати,цепями которые сняла с рук,достала его оставшееся оружие и спрятала его в складки платья...
Я так понимаю ты принадлежишь к каму-то клану?-спросила она стоя напротив кровати на которой лежал парень...

50

--->Клуб
Владелец мотеля был явно удивлен и заинтригован, увидев Роско, который сегодня уже был в компании с другой девушкой.
"Нда... прошлая ночь явно была веселее чем эта..." - подумал Рос, в то время как его провожал пытливым взглядом мужичек в очках.
Оказавшись на кровати, охотник попытался сопротивляться, но получить пару дырок в животе тоже не хотелось, так что в итоге он был привязан цепями.
- Нет. - просто ответил он вампирше и прищуренно посмотрел на нее.

51

Люцифера скептически посмотрела на Роса...
Все нужно ехать нафиг в Италию ил в Париж ну на худой конец в Амстердам,ах Кохидо,нет не могу уехать без него...-Люцифера достала катану из ножен...
Слушай,мальчик,я с тобой сюда не играть пришла,к какому клану ты пренадлежишь?-Люцифера ткнула катаной ему в лицо,но специально немного не доставала до его кожи....
Он видемо не понимает,к кому в лапы он попал....

52

Роско с неприязнью отстранился от катаны, так и норовившей пролить его кровь.
Злобно посмотрев на Люциферу (эх, если бы взглядом можно было убить... жертв на его совести было бы не мало), парень ответил:
- Подойди ближе и узнаешь какой я мальчик...
Что бы ни случилось, Роско не собирался выдавать никакой информации об ордене.

53

Люцифера была не из тех которые шутят,и махают оружием впустую, резким движением она отрезала прядь волос Роса,и те упали к нему на грудь....
О,партинит,зря...
Да мне и подходить не надо-съехиднячала вампирша и приблизила теперь катану к груди юноши...
Будем молчать?-спросила она  и моргнула...
Затем изобразила у себя на лице подобие доброй улыбки,но ничео не вышло...

54

"Вот сука! Испортила волосы..." - в гневе подумал охотник и фыркнул.
Роско, повернув голову в сторону от вампирши, начал что-то нашептывать одними губами, так что разобрать было невозможно.
"Ты меня не знаешь..."
Он дернул цепи, сжав руки в кулаки, но звенья крепко держались. Парень мысленно стал перебирать все возможные варианты своего освобождения.

55

Лежать скотина!-грозно крикнула Люцифера и легко но резко провела катаной по его груди,на месте движения катаны сейчас красовалась кровь,только что выступившая из раны...
О,это уже интереснее-подумала она
Мне ничего не стоит тебя убить...-спокойно произнесла она и поднесла тепрь катану к его животу...
Название твоего клана-так же спокойно произнесла она....

Отредактировано Люцифера (2008-01-04 23:05:33)

56

Этот выкрик вампирши и оставленный ею слдел на теле еще больше взбесили парня. Ощутив жжение на груди он стиснул зубы. На футболке появился огромный разрез. Оскар тяжело дышал из-за сдерживаемой ярости и исподлобья взглягул на Люциферу.
- Иди к черту. - со странной улыбкой фыркнул Роско.
"А как все было бы проще, если бы тот тип не вмешался... Ну я и попал"
Он с трудом сглотнул.

57

Люцифера зло рассмеялась.Хотя по другому она собственно смеяться то и не умеела...
Я давно уже с ним-ответила вампирша...
Она резким движением разрезала футболку парня чтобы видит кровь и проделала то же самое у него на животе.Теперь у него на теле красовались две ярко красные царапины...
Она поднесла катану к самому уязвимому органу у парней...
Название-так же упрямо повторила она....

58

оос: эй! ты поаккуратнее! Мне еще в поход идти...(((

Раны саднили и Роско злобно оскалил зубы, глядя на свою мучительницу.
Тут катана опустилась ниже.
"Нет..." - жалостливо проскулило сознание Оскара. Мысль отразилась на лице, но в более сдержанной форме, так как парень крепко сжал губы.
На слова вампирши ему уже было плевать, только бы не было плохого...
- Не надо... - лишь произнес он.
- Слушай, ты! - выкрикнул он, теряя контроль, и начал карабкаться выше на постели, пытаясь встать на ней но это было не так уж просто. Парень прислонился спиной к спинке кровати.
- Я ничего тебе не скажу, лучше сразу убей!
Под прикрытием попытки подняться, Роско нажал на экстренный сигнал вызова подмоги. Теперь тот кто окажется ближе всех вскоре должен быть здесь...

Отредактировано Roscoe (2008-01-04 23:48:26)

59

Люцифера подошла ближе к кровати и поднесла катану сначала к тому же месту а затем ведя по голому торсу тупой стороной катаны вверх она поднесла ее к горлу резко повернув вновь острой стороной
Ох ты так,какой прыткий ну хорошо-подумала она...
Я тебе даю последний шанс,последствия будут неминуемы,скажи мне название твоего клана-вампирша была полна ярости,сейчас в ярости с ней мог сравниться только сам Дьявол..
В дверь постучали,Люцифера убрав катану в ножны открыла дверь так чтоб было видно только ее лицо...
У вас все в порядке?-спросил какой-то уборщик..
Да все нормально просто в порыве страсти мы нечаянно нажали на кнопку-ответила Люцифера с доброй улыбкой и вновь закрыв дверь на щиколду она вынула катану и вернулась к росу...
Подонок-произнесла она и поднесла катану к тому же месту....

Отредактировано Люцифера (2008-01-05 00:00:13)

60

Ты че реально думаешь что я такая тупая?Твои уловки всем понятны и смешны,но пред тем как я уйду мне интересно узнать что это за последние желание-вампирша подошла к окну и заранее открыла его...
Посмотрев вниз она поняла что сигнал парня по каким-то причинам не прошел,так как его друзья появились бы немедленно...
Затем она снова посмотрела на парня....


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мотель