† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мотель


Мотель

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Блин, да я сам его удалил! Вы меня совсем запутали! Почему сигнал не прошел???

62

А чо сразу мы? Я тут ваще не причем *сыпалось пацтол*

63

оос: а ты прям такая глазастая. сразу и заметила, что я сделал. Так не честно! и это невозможно!

- Хм... надо бы подумать... - продолжал медлить Роско, - Хммм...
Он очень правдоподобно сделал задумчивое лицо.
- Ну... отпусти меня! - осенило его и веселые огоньки заплясали в глазах, когда он выжидающе
посмотрел на вампиршу.

64

оос:Блин ну я же ничего не сделала...
Думает,блин вот люди ничего нормально сделать не могут-подумала вампирша...
Затем она услышала фразу Роса о том чтобы она его развязала.И Люцифера начала смеять долго и протяжно...
А чайку тебе не принести-немного посмеявшись она резко стала серьезной-или крови,она начала медленно продвигаться к парню пока не оказалась в нескольких сантиметрах от его лица.И на всякий случай она достала катану...

65

- В таком случае... - пораздумав, медленно произнес Роско, - у меня есть право на последнее желание...
Парень еле заметно ухмыльнулся уголком губ.
- Ведь есть, правда? - спросил он.
Нужно было как-то потянуть время чтобы дождаться подкрепления.

офф: нужнодобавить вот етот пост

66

- Я бы и от чая не отказался, спасибо. - как ни в чем не бывало ответил Роско. - Я очень люблю чай. - мило улыбнулся он, зная, что это раздражительно подействует на вампиршу.
Его губы пересохли, и парень быстро облизал их, продолжая смотреть на Люциферу.
- Ну раз уж ты не собираешься меня отпускать… Хм… тогда… даже и не знаю что бы такого ты могла мне дать - он с задором в глазах глянул на вампиршу.

Отредактировано Roscoe (2008-01-05 13:53:56)

67

Да иди ты-прошептала вампирша и отошла к окну,затем убрала катану в ножны и спокойно вскочила на подоконник...
Приятного время припровождения,пупсик-она рассмеялась и выпрыгнула в окно,лететь было не далеко так что она мягко приземлилась на ноги..
Надоел блин,я с ним общаюсь всего то ничего а он уже меня достал,и вообще зачем мне доказывать свое привосходство над тем кто слабее меня?Тем более ему бы явно не доверили все секреты ордена,а как он называеться и где находиться узнаю сама...-она ехидно хихикнула...
Тем более уменя есть новое оружие,довольно неплохой пистолет...
И вампирша с развивающейся юбкой ушла в ночь,обратно в замок...

----)Замок клана DeathWing

Отредактировано Люцифера (2008-01-06 18:29:41)

68

Наступила ночь. Парень все так же лежал, обняв девушку. В течение нескольких часов пребывания в мотеле он ни разу не сомкнул глаз.
- Я убиваю себя, моя королева…
Парень аккуратно встал с кровати, дабы не потревожить сон девушки и пошел в душ.
- Я убиваю тебя, моя королева…

69

Прикрыв за собой дверь, парень включил теплую воду и встал напротив зеркала. Юноша не отражался в нем, но воспоминания сыграли роль зеркала, и вот, вампир уже видит себя. 
- Мальчик с фарфоровым лицом… - Тихо произнес Найт, проведя тонким пальцем по подбородку. И вправду, на юношу смотрел не человек, а кукольный принц с фарфоровым лицом. Волосы цвета враньего крыла, белоснежная кожа и серые почти прозрачные глаза… такие холодные и пустые.
- Как же ты мне надоел – Прошептал парень и ударил кулаком по зеркалу. Раздался треск и звук битого стекла. На кафельный пол упали капельки алой крови, но вампир не обратил на это никакого внимания. Казалось, что он вообще ничего не чувствует, кроме отвращения… к себе.
Найт скинул с себя всю одежду, кроме ошейника на шее, и встал под теплые струйки воды.  Рана на руке быстро затянулась, словно ее там и не было. Лишь разбитое зеркало и капли крови на кафельном полу напоминали о том, что он не смог сдержать себя. Ручейки теплой воды, словно змеи сползали с его тела. Парень запустил руки в мокрые волосы и о чем-то задумался.

70

Вздрогнув от звука удара, и ссыпающихся стекал, Кэтлин приоткрыла глаза и снова их закрыла. Рука сразу же стала искать кого-то рядом но поняв, что этого кого-то нет рядом, девушка открыла глаза полностью.
Привстав с постели и сев на ней, Кэт осмотрелась и поняла, что Найт действительно куда-то ушёл, и только потом она услышала звук включённой воды.
Волчицу всё таки волновал тот звук, от которого она проснулась, поэтому в следующие секунды она уже встала и поправив халат, подошла к дверям ванной.
- Найт… - громко обратилась она к нему, припав ухом к двери, - Всё нормально?

71

Найдя нужную комнату, Алекс зашел в нее.
- Эх... Обломала мне весь кайф... Ты как, герой? - Алекс присел на корточки рядом с охотником. - Развязать? Если думаешь что буду "сюсюкаться" так же как в закоулке том,  то ошибаешся...

72

Когда Люцифера покинула помещение, Роско попытался еще раз освободить руки.
Вошел второй вампир из клуба. "Вот черт! Только тебя не хватало!" - с негодованием подумал парень, но к счастью помощь уже была близка.
- Ну давай... - с недоверием ответил охотник.
"Вот дерьмо, она же мою Беретту забрала!" - осенило Оскара и он резко повернулся к окну.

73

- Ждешь подкрепление? Хех... зря-зря... Причем очень... - Алекс развязал парню руки. - Ну-с? Попытки к бегству советую принять, или ждет допрос... Да не бойся! Домагиваться не буду... хех...
" Что я несу?"
- Значит так, ты сейчас уходишь, забываешь что ты видел в клубе, нашу с тобой "дуэль"... А я не сломаю тебе шею. Ок?- разминаясь сказал Алекс.

74

Роско сначала сел на кровати, свесив ноги на пол и потирая запястья, а потом быстро встал и, оказавшись лицом к лицу с вампиром, произнес:
- Я уже трясусь от страха. - ухмыльнулся он. - Кажется это тебе пора сваливать, друг мой...
Парень развернулся и сделал пару шагов к окну. В окне скользнула фигура. Прозвучал выстрел и пуля понеслась в сторону Алекса, попав в ночную лампу на столике.
Роско отскочил в сторону и достал оставшийся при нем пистолет, после чего направил на вампа.
- Я даю тебе шанс уйти. - с легкой полуулыбкой оповестил он.
"Хм... с чего это я такой добренький?" - спросил он сам себя. На подоконнике уже вальяжно расселся Грейди, его хороший друг. В руках он держал пистолет.

75

- Да ну? Ты думаешь не уложу вас обоих? Один раз добро сделаешь, а тебе за это злом... Ну ладно как хотите... - Алекс  рывком достал Uzi, с такой скоростью что даже охотники не заметили, короткая очередь, Uzi послушно выпустил семь пуль две из которых поймал сидевший на подоконнике, еще две прошлись по обоям, остальные три на зло Алексу царапнули бывшего пленника. Алекс прыгнул в сторону, схватил стульчик и метнул в бывшего пленника...

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-06 20:28:23)

76

Подметив движение вампира, Роско спустил курок. То же сделал и его друг, одновременно падая с подоконника обратно на улицу. Одна пуля попала ему в плечо.
Рос сиганул за небольшой шкаф, стоявший рядом и, переведя дыхание, быстро бросился на пол, откуда и произвел ряд выстрелов. Еще четыре пули полетели в вампира.

Отредактировано Roscoe (2008-01-06 20:54:17)

77

Одна пуля попала влевое плечо, на вылет. Остальные просвистели над Алексом и ушли в стену.
- Один ты остался... далеко не убежишь... Прыгай в окно, последний раз предлагаю свалить... - Алекс  направил Uzi на охотника. - Шкаф прошью, и тебя достану... Сваливай, а то полицейские придут, повяжут обоих...

78

Рос перекатился за кровать.
- Ты чего-то не понял? - со зловещим весельем в голосе сказал Роско, лежа на полу. - Я, кажется, тебе предложил разойтись миром, разве нет?
Над подоконником появилась половина туловища Грейда. Он приготовился стрелять, держа на мушке вампира.
- Я еще здесь... - немного сдавленным голосом выговорил охотник, бросив взгляд на Оскара.
Тот поднялся, понимая, что ему ничего не угрожает, если правильно себя вести. Парень положил локоть на кровать и пристально посмотрел на вампа.
- Ну и? Какое же твое решение?

79

- Ты не миром предложил расстаться... Ты меня захотел унизить, надо уметь различать такие вещи... - Алекс все еще держал на мушке охотника. - А твоего дружка мне искренне жаль... Зря впутал... Вот что же вы за звери, охотники бл**ь... Есть дело к одному - подключаем всех! Как вы так живете? Еще нас обвиняете во всех смертных грехах... ублюдки... А
лекс опустил ствол и направисля к выходу...
- Если еще раз встретимся... И с тобой буду дружки... Умрешь последний... - Алекс приоткрыл дверь и вышел...

80

Слушая вампира, Роско все больше расплывался в ехидной усмешке. "Мне нравится..." - пронеслась мысль у него в голове. Слова Алекса абсолютно не вызвали в нем какого-либо беспокойства, а наоборот раззадорили.
Он встал и подошел к другу.
- Ты как? - уже серьезно спросил он.
- Выживу... - ответил тот и пропустил Роско.
Охотник выпрыгнул через окно и, взяв под руку Грейди, повел к его машине.
--->База ордена, больничное крыло

81

- Все в порядке – сказал парень. Голос девушки словно вывел вампира из некого подобия транса. Парень выключил воду, оделся, несколько секунд посмотрел на свое отражение в зеркале, но, не дождавшись ответа, слегка толкнул дверь, зная, что девушка прильнула ухом к ней.
- Я ухожу, у меня дела – Как-то отстраненно произнес парень, прикурив сигарету. Облако табачного дыма окутало вампира и заполнило комнату приятным запахам ванили.
- Еще встретимся, я все еще должен забрать у себя свою вещь…. – Произнес парень и вышел из комнаты.

82

Когда дверь распахнулась, девушка отпрянула от неё, после чего ничего не говоря, смотрела на вампира.
Проведя взглядом Найта, Кэтлин посмотрела вправо и увидел на небольшой тумбочке, что стояла рядом, вазу с цветком. Схватив её, волчица кинула вазу в уже закрытую дверь. Ваза разбилась и осколки, вместе с розой и водой вскоре уже оказались на полу.
Стоя всё там же, у двери в ванную, Фауна посомтрела в окно, после чего ей всё-таки захотилось подойти к нему.
- Браво. Из всех мужчин на земле я выбрала вампира.

83

Пройдя в ваную и одевшись  свою обычную одежду, а именно рубашка, правда, она была порвана чуть, но это неважно, затем штаны, а там уже и туфли. Так же нацепив ошейник, и цепочку на руку, Кэтлин вышла из ванной, перед этим взглянув в зеркало, и тоже направилась к двери...

---Лес---


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Мотель