† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Для Игры » Делаем квесты


Делаем квесты

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Разфлудились тут!!! :mad:
Я могу на эту экскурсию еще двоих своих ребят взять. Дэна и Скида. Одного можно даже будет убить....

Отредактировано Roscoe (2008-01-03 10:59:11)

32

Roscoe
Фсмысле шизофрения?)

33

Так...народ на квест идет... Итого, нам нада еще хотя б 2 жителя Лондона, 2 сопровождающих, 1 вампир и 1 оборотень. И сможем начать квест.

34

Kira
ну ладно, не хотите как хотите. Упрашивать никто не станет...
Просто я тут недавно нашел вампирчиков и они после излечения могли бы захотеть стать охотниками на нечисть...
еще 2 сопровождающих? Думаете еще мазохисты найдутся?)
Лично я в лес вообще только из-за ягод иду...^^

35

Roscoe
Ну пусть вампирчики станут охотниками, я не против)
Канеш) Тут форум мазахистов, а я уникум, я садист)))

36

Kira запишешь меня в квест?

37

Violet
Канешн)

38

*подняла руку*..и меня)..если успела)..

39

Прошусь в квестик и я) В качестве маньяка убийцы) Будете мя выслеживать по бутылкам от пива)))

40

А я тебя буду ловить... Бу-га-га-га!

41

Мы тоже очень хотим в квест.... Возьмете маленьких и безобидных детишек-сирот? =)

42

Валери и Мэтт
Вообще уже отписываемся в теме - Квесты-Экскурсия. + тама я криво описала провод. первого дня)

43

"Облизнулась" Я с вами.(анкету только приймите)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Для Игры » Делаем квесты