† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Жертва выбивалась из последних сил. Её ногти впились в шею Лестера. Он зарычал, и со всей силы ударил костетом девушке по ребрам, надеясь что она выпустит его шею. Затем он отвел руку и удавил вновь.
"Она всего лишь человек, и не сможет долго сопроивлятся моим ударам. Есть надежда что её ребра сломаются и проткнут внутренние органы, тогда она сдохнет, и я смогу полакомится её мясом."
Оборотень задержал дыхание, и оскалил клыки с коих капала слюна, текущая в предверии скорого ужина.

62

Удар, ещё удар, но вместо того, чтобы отпустить оборотня Изабелла лишь усилила хватку, в глазах потемнело, но пальцы уже сами тащили хрупкую костяшку или что там у оборотня наружу, по-крайней мере пытались...Собрав всю волю в кулак, Белла схватила обеими руками голову противника и наклонив её ниже, вдарила по физиономии правой коленкой.
Вот гад!
Девушка оттолкнула оборотня в сторону, а сама непонятно как, схватившись за бок, добежала до дерева и прислонившись одной рукой к стволу, сплюнула на землю кровью. Нервы были натянуты, дыхание сбилось из-за кашля, но руки, ноги целы и голова была ещё на месте.
Ну и экскурсия...Весело... Взявшись одной рукой за бок, девушка проверила ничего ли не сломано, всё слава богу обошлось. Бывало и хуже...
Осмотревшись по сторонам, Изи заметила довольно устрашающих размеров ветку, взяв её на "заметку", ровно, как и рядом лежащие камни, девушка посмотрела в сторону валяющегося на земле оборотня.

63

Лестер закашлялся, и схватился за горло, в котором жутко першило. Из носа потекла кровь, видимо он в какой уже раз был сломан. Шатаясь оборотень поднялся, и ухмыльнувшись глянул на жертву, которая сама едва уже стояла на ногах.
"На мне раны заживают как на собаке, а вот насчет тебя я не уверен. Зато теперь я с особым наслаждением обгладаю твои косточки."
Вытерев об рукав черной косухи кровь, Лестер вновь крепко сжал костет и собрав остатки силы совершил яростный прыжок на противницу.

Отредактировано Лестер (2008-02-03 01:50:49)

64

Да сколько можно уже!? У меня мозги не под это заточены, чтобы драться с оборотнем...хотя приходится.
Девушка вытерла рукой тёплую, багровую жидкость с губ и посмотрела на соперника. Спина и левый бок ныли, хотя спина даже больше, но жить всё равно хотелось. Увидев, что оборотень хоть и очень устал, но всё равно собирался драться за свой "ужин" соответственно вместе со своим "ужином" в качестве девушки. Оклемавшись видимо после той рукопашной схватки, оборотень поднялся и опять устремился на Изи, только теперь он не побежал, а прыгнул.
Быстро оценив ситуацию, Белла выждала момент и метнувшись в другую сторону дерева, схватила толстую ветку и оказавшись опять за спиной уже приземлившегося оборотня, ударила ему этой же веткой по затылку, надеясь, что тот потеряет сознание, или хотя бы вырубится ненадолго.

65

Лестер почувствовал боль в затылке, и упал на траву. Он покатился, стоная от боли. Удар прошелся чуть выше и попал в голову. Из пробитой головы потекла ручьем кровь. Шатаясь и жалобно скуля оборотень поднялся, и кровавыми глазами уставился на девушку.
"За это я сожру тебя заживо."
Но ноги подкосились от боли, и оборотень упал на одно колено и громко зарычал от боли. Он прижал руки к задней части головы, и меж пальцев потекла кровь. Лестер рыча от боли пытался поднятся, но ноги не слушались его. Тогда он применил единственный выход. Сжав руку в кулак он стукнул себя по ноге. Боль отступила, переключившись на ногу, и оборотень поднялся, едва стоя на ногах, и рыча, горя желанием превратить девушку в фарш.

66

Вы все твари такие живучие!?
Что сейчас чувствовала Изи, да она и сама не знала, боль будет потом, а сейчас она горела желанием разорвать этого блохастого на части, её кровожадности, на данный момент, позавидовал бы любой вампир.
Спина задревенела, а удары, нанесённый в левый бок наконец-то дали о себе знать, но Белла не обращала на это внимание, ровно на то, что изо рта периодически текла багровая жидкость.
Плевать!
Всё ещё держа свою "дубину", девушка нашла её достойное применение, она не медля швырнула её в ноги противнику, надеясь, что тот опять упадёт на колени и она наконец размажет его по этой самой травке. Сама Изи побежала обратно к дереву, чтобы взяв приличных размеров булыжник, запустить его оборотню в затылок и раздробить ему черепушку, либо опять взять "дубинку" и сделать из этого чудовища винегрет.

67

Палка стукнула по ногам несильно, но все же исколеченному телу этого хватило. Лестер упал на колени. В глазах у него помутнело, но он воспользовавшись своей огромной силой воли взял себя в руки.
"Я оборотень, а она- жалкий кусок мяса, не больше чем пища для меня. Я не могу проиграть!"
Оборотень сжал кулаки, и громко зарычав, ибо рык придавал ему силы и уверенности в себе совершил последний прыжок навстречу жертве. Он врезался в нее, и оба тела, человек, и оборотень покатились по траве.

68

Чего чего, а такого отчаянного уже на первый взгляд поступка от оборотня, Изи не ожидала.
Ну вот, снова его туша, хоть и худой, но тяжёлый гад!
Подбитый бок уже вовсю пел серенаду, а от того, что в тебя, словно встречная машина, врезался оборотень, было не очень то и приятно, точнее неприятно было совсем, даже противно.
Что же ты зараза никак от меня не отстанешь!?
Силы начинали покидать уже Беллу, но чем меньше шансов на успех, тем сильнее хочется жить, хотя какая-то надежда на победу, всё равно затаилась в девушке, безумная надежда, но всё же...
Пока "сладкая" парочка катилась по траве, Изи одной рукой опять схватилась противника за глотку, а другой стала давить на глаза; оборотень был уже слаб, но и Белла была не в норме, этакая битва гладиаторов, победить хотели оба, он бился за свой, ещё не приготовленный ужин, а она в свою очередь хотела спасти собственную шкуру.

69

Жертва вновь оказалась сверху, и сдавила и без того болевшую шею. Лестер вовремя успел закрыть глаза, иначе бы девушка их выколола тут же. Он сжал зубы от боли, чувствуя как дышать становится все больнее.
"Я так просто несдамся! Ты мне за все ответишь!
Оборотень собрал всю силу и вспомнил с какой стороны он бил в брошлый раз. К сожалению на этот раз костет был в другой руке, но Лестер сжал кулак, и ударил девушку туда же, куда бил до этого, вложив в удар остатки силы, которая медленно покидала его.

70

Изо рта опять хлынула кровь, эта тварь опять била по и так уже больному месту.
Ну гад, если мне из-за тебя в больнице лежать придётся!
В глазах опять потемнело, решив выиграть время, девушка перевернулась вместе с оборотнем на бок, всё ещё не отпуская из одной руки его шею, пальцы сами нащупали трахею оборотня и усилив хватку в этом месте, Белла стала тянуть на себя те костяшки что чувствовали её пальцы.
Ну сдохни уже, тварь!
Откашлявшись от сгустка очередной порции крови, девушка ослабила хватку и другой рукой стала судорожно, на ощупь искать какой-нибудь камень или ветку...Нащупав драгоценный предмет, а этим предметом оказался заострённый с одного конца камень, Изи не медля заехала им оборотню в висок, самое слабое место любого существа.

71

Волчица не ожидала того, что тот оборотень так скоро очухается и нападёт на девушку. Кэтлин следила за их битвой, не желая вмешиваться. Она стояла и наблюдала за каждым движением. Каждый раз, когда оборотню наносили урон, волчица издавала странный звук, будто проскулила, и двигалась с места, и всё же наблюдая за этим боем она понимала, что жертва сильна и морально и физически.
Когда жертва с оборотнем вцепились в мёртвой схватке, Фауна двинулась в их сторону.
В голове сейчас творился кавардак. Этот мужчина был оборотнем, а значит, таким же, как и Кэтлин, но эта жертва, девушка, не выстрелила в волчицу, хотя понимала, что может быть ею убита. Понимая, что это никогда не кончится, и они просто убьют друг друга, Фауна решила вмешаться в бой. Но в этот момент жертва нанесла удар, который был весьма опасным для хищника. Не смотря на это, она с разбегу сбила с девушки оборотня, что отбросило его на метра два. Тряхнув головой, волчица сразу же стала скалиться и рычать на оборотня. Она конечно его понимала. Кэт и сама хотела сейчас есть, и даже очень, но что-то ей просто не позволяло убить девушку. Да и…вряд ли этот оборотень мог сделать хоть что либо сейчас…

72

Жертва перевернулась, капли её крови попали Лестеру на лицо. Оборотень кровожадно улыбнулся, сладкий вкус человеческой крови взбодрил его. Пальцы девушки больно сдавили шею, и в надежде что пальцы противника ослабнут, Лестер вновь ударил кулаком в бок девушки. Едва он приготовился к следующему удару как камень потушил его сознание. Оборотень закатив глаза бессильно повис в руках одолевшей его жертвы. В тот же миг волчица выбила его из смертельных обьятий противника, и Лестер лишившись остатков сознания покатился по траве.

Отредактировано Лестер (2008-02-04 00:56:33)

73

Ещё одного удара Изи могла бы просто не выдержать, спас какой-то толчок и через доли секунды Белла уже отплёвывалась от свежей крови, попыталась встать на ноги. Только сейчас девушка увидела, а точнее попыталась разглядеть то ли спасителя, то ли очередного противника, на её удивление противником, но и спасителем одновременно оказалась та самая волчица, что не так давно представляла собой опасность, хотя и сейчас, в её благих намерениях можно было только сомневаться.
-Спасибо... - хриплым голосом поблагодарила она волчицу, откуда у неё ещё были силы на разговор - неизвестно.
Добравшись до дерева, девушка прислонилась спиной к стволу и расстегнула жакет, который в свою очередь был пропитан кровью, большая часть, относящаяся к оборотню. Стянув с себя эту мокрую тряпку, а иначе это не назовёшь, Изи оценила раны, на спину она уже не обращала внимания, а вот бок уже не просто ныл, а завывал, и в ближайшее время вряд ли быстро пройдёт. Несколько царапин, разбитые пальцы и тщетные попытки что-либо хорошо увидеть, казалось, что девушка вот вот потеряет сознание, но что-то или кто-то всё ещё удерживали её за чертой.
Ну и что теперь? Убьёшь меня? Белла исподлобья посмотрела на волчицу, ожидая от неё самой плохой реакции. Хотя кто знает, может, она лишь просто выждала момент, чтобы самой заняться всё ещё живым "ужином"?

Отредактировано Изабелла (2008-02-04 02:19:30)

74

Драка была забавной, но она быстро наскучила. Харкая кровью, Григ с злобой смотрел как организм выдает ему новую нижнюю челюсть, которая кровавым ошметком приходила в надлежащий облик. Лестер очухался и набросился на кого - то из людей, но тут вмешался еще один оборотень. Вампир смылся, поэтому Рубену было делать нечего.
- Похоже что про меня забыли... - протянул Григ, перекидывая биргрезен на плечо и злобно оскалившись.
Лицо парня сейчас было перемазано кровью и слегка деформировано, но это не было проблемой. По запаху Рубен определил, что вмешавшийся оборотень принадлежал дикой стае, которую Рубен откровенно говоря не любил. Вожака и его правую руку он знал, так что перед ним был кто - то низкого ранга. Молниеносным скачком, он оказался рядом с волчицей. Быстрым движением правой руки, Григ поднял волчицу за задние лапы.
- Нападаем на собратьев... Нехорошо! - сказал он, оскалившись. - Наказание!!!
Левой рукой Григ замахнулся мечом, собираясь разрубить оборотня пополам. Силы вожака с лихвой хватило бы, чтобы разрубить ударом еще и пару деревьев. Хотя он мог и передумать, если бы та вернула человеческий облик и поговорила...

75

Волчица знала, что сейчас, конечно же, совершила ошибку, помешав этому оборотню полакомиться девушкой. Может сейчас он был без сознания, но почему Кэтлин была уверена, что если он очнётся, он поймёт, что против него была и она. Хотя Фауна была не против него, а только против смерти жертвы.
Почему Кэт должна питаться только какими-то кроликами, а этот оборотень лакомиться девушками, и на вид очень даже вкусными. Ну да, он не она, и всё же нельзя до таких степень звереть.
Волчица медленно подошла к Лестеру, что лежал на траве будто бы мёртвый, хотя лишь лишился сознания. Обнюхав его, Кэтлин поняла, что он скоро может очнуться, и не поздоровится не только человеку, но и ей самой. Он конечно необязательно будет всесилен, и всё же у него плюс. Он оборотень, и сил в любом случае будет у него больше, когда он очнётся, а девушка не может так быстро заживить свои раны, а значит, не сможет больше защищаться.
Фауна повернула голову в сторону девушки, голубыми глазами уставилась на неё. Внезапно рядом с ней оказался кто-то другой…Когда она уже весела в его руках, спокойно даже не дрыгаясь, она поняла, что это оборотень. Она слегка сбила свой нюх, когда налетела на того оборотня, который хотел полакомиться девушкой. Странно, но волчица даже не пыталась сейчас выбраться, а весела, будто бы кролика взяли за уши. Смотря на парня ясно-голубыми глазами, она стала меняться, и вскоре в руках оборотня весела девушка, чёрные волосы которой спадали вниз. Одежда была чуть порвана, и всё же интимные места были прикрыты, а это главное.
Взглянув на парня уже серыми глазами, Кэтлин ослепительно улыбнулась, после чего резким движением вырвалась из его хватки, которая была довольно сильной, и легким движением заехала ему ногой по лицу. Оказавшись уже на земле, сидя на корточках, вытянув в сторону левую ногу и упираясь правой рукой в землю, Кэт так же хищно улыбаясь, смотрела на оборотня.
- Чтож ты так грубо с девушками-то, а? – спросила она, вставая с земли.

76

Нет, ну вы только посмотрите, я что, переходящий приз что ли!? Не хватало мне ещё одной драки с оборотнем...
Тряхнув головой, дабы привести себя в чувства, Изабелла посмотрела на парня, что теперь держал в руках волчицу, будто циркового кролика за уши, а та и не думает сопротивляться. Здесь определённо всё сошли с ума... С помощью дерева, девушка наконец-то поднялась на ноги, внутри всё бурлило, то ли от боли, то ли от недавней драки, во всяком случае, Белла не чувствовала ничего, кроме своего избитого бока. Девушка вновь посмотрела в сторону распластавшегося на земле оборотня, который видимо в любую секунду мог очнуться, но больше всего Изи привлекла уже не волчица, а девушка, с которой Изи была знакома.
-Я должна была догадаться... - вновь прохрипела она, увидев, как та ловко вывернулась из хватки ещё одного "претендента".
Я же говорила, что ты шустрая...

77

Девушка похоже не заметила, что челюсть только начала восстанавливаться. Издав негромкий хлюп, она улетела в сторону, прихватив с собой кусок кожи. Рубен гортанно зарычал, перекидывая все силы на регенерацию. Челюсть быстро стала отрастать...
- Бешдухная шенчина... - говорил он, поправляя рукой челюсть. - Знаешь как щипит?!
Молниеносным захватом, он схватил девушку за горло и поднял над землей. Вторую рукой, он вонзил меч под острым углом, под девушкой. При попытке вырваться, он либо свернет ей шею, либо она сама сядет на меч.
- Потому что среди ваших представительниц встречаются такие твари, что лучше сразу пристрелить! - гаркнул он. - Ты что мать твою творишь?! Ты хоть понимаешь, что отобрала добычу? Он теперь вправе считать добычей тебя!!! А подло ударив его на глазах у вожака, ты просто укорачиваешь свою жизнь с каждой секундой! - он внушительно тряхнул ее, удлинив когти на руке которой держал ее за горло.

78

Девушка жмурясь от того, что ей не то, что было трудно дышать, а так же было больно, и всё же лишь кинув взгляд вниз, она увидела меч.
Ах ты падла такая… - подумала она про себя.
Руки её сейчас сжимали руку этого парня, а ногти впились в кожу.
- Ну же…давай, - прохрипела она, - убивай, - заставив себя улыбнутся, еле выговорила она, - Тебе сейчас ничего не мешает.
В любом случае дёргаться она не хотела, так как это ещё сделало бы хуже. Ноги просто висели, а сама девушка пыталась хоть как-то набрать в лёгкие воздуха, что плохо получалось.
- Почему ты медлишь? – спросила она уже таким голосом, будто бы звонко кричала часа 2…

оос - прошу прощение за приченёные неудобства в ожидании моего поста.

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2008-02-04 19:42:34)

79

Григ оскалился и сильнее сжал горло девушки.
- А кто сказал, что я тебя убью?! - спросил он, в глазах разгоралось пламя прирожденного садиста.
Он выпустил когти на второй руке и быстрым, сильным ударом вонзил их ей в живот. Кончики пальцев Грига так же погрузились в плоть девушки. Он медленно начал двигать когтями уже внутри.
- Я могу тебя мучить, могу оторвать тебе голову, могу распотрошить, могу изнасиловать, могу разорвать, могу съесть твоей плоти... - говорил он, при каждом слове сильнее погружая пальцы в живот. - Мне продолжить перечислять?

80

В тот момент, как его когти пронзили живот девушки, её лицо резко изменилось, удленилось и напоминало волчью морду. Огромные клыки щёлкнули у лица парня, после чего лицо Кэтлин снова стало обычным...
Девушка жмурилась от ужастной боли. Она и произнести ничего не могла, так как уже не чувствовала ничего, кроме боли. Казалось, все чувства отключились.
Руки расслабились, и теперь просто повисли так же, как и ноги. Всё так же злобно скалясь, думая о том, как бы ей вырваться из его хватки, Фауна всё больше понимала, что сделать она этого не сможет.
Неужели это отродье такое делает со мной?! – только и пронеслось у неё в голове, и она смогла открыть глаза, взглянув на оборотня. В этот момент глаза просто застыли, смотря на парня, не моргая. Так же и тело её было неподвижно. Кислорода в лёгких всё оставалось меньше, и волчицы уже начинала кружиться голова. Так же чувствовать чью-то руку у себя в животе так же было неприятно, даже хуже, чем нехватка кислорода. Один плюс – до этого она была голодная…

81

Григ на секунду ослабил хватку, позволяя телу девушки сделать вдох, потом так же сильно сжав руку. Он криво улыбнулся и немного поводил нижней челюстью, которая уже вернулась в нормальное состояние.
- Ну и куда подевался твой норов?! - сказал он с усмешкой. - Где эти убей меня и чего ты медлишь?! Ничего не поделаешь, ты сама испортила себе сегодня день, а может даже не день...
Рубен сплюнул и дернув пальцами медленно вынул пальцы из живота девушки. Медленно ведя ладонь вниз, он размазывал кровь по всему ее телу. Он так же медленно, с злорадством насильника, запустил руку в штаны девушки, вводя пальцы в самое сокровенное, что Рубен считал достоинством любой особи женского пола.

82

В тот момент, как он расслабил хватку, девушка как раз и успела сделать вдох. Она закрыла глаза, так как смотреть на этого подонка больше не могла (оос – ничего личного).
Когда парень вытащил пальцы, Кэтлин начала откашливаться, и из уголка губ потекла струя крови. Ей было плевать, вытер ли он её же кровь о её тело, или нет, ведь она и так была грязная, но вот когда она ощутила его руку там, Фауна резко открыла глаза. Глаза в момент поменяли серый цвет на ясно-голубой, казалось даже, не естественный. Руки резко схватились за его, что держалась за шею Кэт.
- Убери руку, мерзавец, - произнесла она уже боли нормальным голосом, но в нём слышался тот гнев и та ненависть за то, что он делает это в тот момент, когда девушка беззащитно. Видимо, у этого парня не было никакой совести.
Не долго думая, она согнула ноги в колени, и не смотря на то, на сколько сейчас у неё всё болело, Кэтлин с силой дала оборотню по животу, пытаясь заставить его расслабить хватку и отбиться от него. Ей почти это удалось, и всё же вырваться она не смогла, и его рука всё так же держала её за шею.

83

Несмотря на сопротивление девушки, Григ продолжал. Когда девушка врезала ему в живот, тот чуть дрогнул, но скорее из - за неожиданности, чем из - за силы удара. Он сильнее сжал горло девушки и приблизил ее лицо ближе к своему. Глаза девушки стали голубыми, такими же, когда она стала волчицей.
- А то что? - спросил он с издевкой. - Ты меня укусишь?
Рубен засмеялся довольно громко. Смех больше походил на волчий вой, сила вожака кровавой стаи ярко ощущалась в нем. Разгневанное лицо девушки, вызывало в Рубене желание еще сильнее ее разозлить. Он приблизил ее лицо в плотную к своему. Григ аккуратно провел языком от лба девушки к ее носику, а потом и к губам. Ослабив хватку на шее, он заставил ее непроизвольно вздохнуть, тем самым разомкнув губы девушки и запустив свой язык внутрь. Второй рукой он медленно поднялся вверх и легким рывком сорвал с девушки рубашку.
(оос: я знаю, я - сволочь! :cool: )

84

Из-за недостатка большого количества кислорода и по состоянию здоровья девушка очень обессилела, и не могла сопротивляться ничему, что делал сейчас этот оборотень. Она и ответить не могла. Она снова висела просто так, расслабившись, и лишь руки держались за его руку, но не сжимая, а просто слегка придерживаясь, что бы не свисать вниз…
Почувствовав на лице его язык, Кэтлин слегка сморщилась, но тут её дали возможность сделать вздох. Открыв рот, она только хотела это сделать, как почувствовала тепло, а так же почувствовала своим языком его язык…
Чёртов пёс!
После одного превращения на Фауне уже не было бюстгальтера, так как уже обращалась в волка.
Оказавшись полураздетой перед этим извращенцем, Кэт открыла глаза, и, укусив оборотня за язык, что заставило его отстраниться, сделала уже попытку выбраться из последних сил, но всё равно, всё тщетно.
- О..отпусти меня, - тихо проговорила она, прикрыв глаза. Именно сейчас по её щеке потекла слеза, которая говорила о ужасной боли. И если бы волчица открыла глаза, то можно было увидеть, что они снова стали прежними.

85

Григ отстранился и громко засмеялся. Мотнув головой, позвонки протяжно хрустнули, он посмотрел в глаза девушки. Убрав руку с ее груди, он быстрым движением убрал меч и засунул его за спину. Хватку на шее девушки он окончательно ослабил. Вновь приблизив ее лицо, он тепло и нежно поцеловал ее в лоб. Рубашку девушки он сорвал, поэтому, поставив на землю, он прижал ее к себе, закрывая своей курткой. Положив свою голову на ее, он тяжело вздохнул и тихо, медленно начал говорить...
- Показатель силы - поведение. - сказал он. - Если ты видишь, что хуже быть не может, покажи что хуже бывает. Чем тебе хуже, но чем сильнее ты сопротивляешься - тем ты сильнее... - Рубен секунду помолчал. - Одна из заповедей Кровавой стаи...

Отредактировано Grig (2008-02-06 03:13:00)

86

К Лестеру шаг за шагом приходило сознание. Удар, который мог бы быть смертельным для человека лишь оглушил его, а рана на затылке медленно затягивалась, покрываясь толстым рубцом застывшей крови. Обороень потер голову, помотал ею, и звуки вновь вернулссь к нему. Первым он услышал слова вожака по поводу каких то заповедей.
"Ээээм, он что, в храме молится? Ясно, главное чобы он не сьел ту девченку без меня!
Лестер медленно обернулся, и увидел что вожак явно планирует спарится с какой то самкой. Оборотень оглянулся, и обнаружив неподалеку противницу, оскалил клыки.
- Можешь забавлятся, хозяин, я оставлю тебе что нибудь! С условием если и ты поделишся.
Лестер засмеялся, и смех его был хриплым и гортанным как у гиены. Он сжал в кулаке костет и двинулся к жертве. Он горел желанием взять реванш.

87

Белле не нравилось поведение её подруги,  точнее она его просто не понимала, она оборотень, тот тоже, да все они здесь оборотни.
А я здесь как десерт...чудно... Мысли пусть не успокаивали, но и не давали полностью сдаться. Голова на месте, руки, ноги вроде тоже, радуйся... Девушка не понимала, почему Кэт просто не загрызёт его сейчас, он ведь так уязвим, тем более сейчас, когда убрал меч. Ну же, вцепись ему в глотку, вырви язык и выколи глаза, похоже я и вправду кровожадная... Изи бы сейчас рассмеялась, но окончательно разболевшийся бок не переставал ныть, что не радовало. Не радовало и то, что поверженный недавно противник собирался повторить попытку трапезы.
Нет, он меня в конец уже достал! Но что могла сделать Белла, ровным счётом ничего, теперь этот оборотень уже не купится на её уловки.
С каждым шагом оборотня, девушка отступала назад, медленно, как будто хотела пожить побольше, но как говорится: перед смертью не надышишься.
Ещё пару раз я от него смогу увертеться, но что потом...
Потянулись бесконечные минуты ожидания. Минуты, которые плавно перетекали в часы, часы…Изабелла пятилась назад, пока не почувствовала спиной очередное дерево.
Казалось, что внутри разверзлась черная пропасть, которая затягивала в себя все светлое и доброе, что только было в душе... и она становилась только чернее и бездоннее, покрываясь мраком... ее чёрные, глубокие глаза снова подернулись туманом, скрывшим боль души и ее слезы...Только гнев, ненависть и ожидание, ожидание чего-то...чего-то.
Меня может спасти только какое-нибудь чудо... Девушка злорадно ухмыльнулась, как-будто она была хищником, а этот прохвост - жертвой.

88

Уже находясь в его объятиях, Кэтлин оставляла глаза открытые, которые ничего всё равно не видели. Первое – из-за тела оборотня, второе – просто ничего не хотели видеть.
- Если ты понимаешь, что слабее противника, то лучше сдаться, и набраться сил, что бы после была возможность одолеть его… - тихо произнесла она, и по её словам можно было сказать, что Фауна оттолкнёт его сейчас, и попытается ударить, но почему-то ничего не произошло, а прозвучал дальше её голос, - Но если силы просто не хотят возвращаться к тебе, то стоит просто забыть о них.
В коленках она чувствовала дрожь, не очень приятную, сильная слабость, казалось, что она сейчас рухнет на землю, если бы, конечно, этот оборотень не прижимал её к себе. А то, что дышать она теперь могла свободно..на это она не сильно обратила внимание, так как почему-то всё внимание сейчас было обращено животу, раны которого постепенно, а так же болезненно затягивались.

89

Рубен ухмыльнулся, услышав смех Лестера. Смех этого оборотня всегда казался ему очень забавным и заразительным. Однако сейчас, Григ больше интересовала особа, которую он прижал к себе.
Рубен медленно опустил руку на живот девушки и направил поток своей силы в него. Сила была направлена на восстановление, но не всем по нраву способы Кровавой стаи. Раны затягиваются на много быстрее, но и болезненнее. Такой же прием он использовал на девушке.
- Какой из вариантов выбираешь ты? - спросил он.

90

Почувствовав поток силы, она зажмурила глаза, от боли.
- Я никакой не выбираю, - тихо произнесла она, после чего открыла глаза, - Я оставляю всё как есть. А именно выбираю свой вариант – Если противник сильнее тебя, не надо даже стараться победить его.
Тело её было полностью ослаблено. Этот парень помог ей, хоть не так уж это и было приятно, и всё равно было невыносимо. Он проиграла в этой схватке. Конечно, это не впервые, что она проигрывает, но Кэт знала, что по сравнению с другими девушками – она сильнее. Может не физически, но храбрости ей хватает. Кэтлин легко признает то, что ей было страшно смотреть в глаза этого оборотня, когда он мог раздавить её в любую секунду. Просто страх смерти. И ей не стыдно, что она заплакала. Хотя, Фауна не могла понять, почему он сжалился над ней, и теперь пытается помочь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу