† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Лестер подошел вплотную к жертве, сжимая в руке костет. Он ухмыльнулся, обнажив острые, белоснежные зубы. Он хотел мести, и горел желанием убить жертву самым жестоким способом.
- За то что ты мне причинила я сожру тебя заживо, пока от тебя не останется живой, бесполезный кусок мяса.
Оборотень противно захихикал, и размахнувшись стукнул костетом по дереву рядом с лицом девушки. Мощным ударом он пробил кору, и оставил на дереве видимый след.
- Следующий удар будет направлен в твое личико!

Отредактировано Лестер (2008-02-06 19:30:59)

92

Григ как - будто прочитал мысли девушки. Он прекрасно понял, о чем он говорила и что творилось у нее на душе. Обычно, любое существо уже билось в конвульсиях, когда Григ начинал порочить честь. Но эта девушка была другой, к тому же Рубену она просто понравилась. Вождь кровавой стаи присел на колено, придерживая Кэтлин. Он посмотрел в ее глаза, мысли метались в его голове ища выход...
- Твой минус... - сказал он. - Не признай что противник сильнее тебя, до тех пор, пока он не оставил тебе без возможности атаковать. Черт, почему ты у Винсента... - протянул он. - Ты бы стала отличной ученицей.
Глаза Рубена горели. Он ненавидел дикую стаю не потому, что они стали первой, а потому что большинство оборотней в их рядах, жили кровавой философией.

93

Девушка всё так же стояла, и опустив голову, смотрела на парня.
- Я не буду атаковать, так как во-первых – у меня нет на это силы. Во-вторых, даже если я и нападу на тебя снова, ты дашь ответный удар, от которого мне же будет хуже, - её голос звучал спокойно. Вполне.
- Я у Винсента потому, что обязана ему. И учителя мне не нужны.
Она не хотела грубить этому оборотню, но по-другому не получилось.
Фауна подняла голову, и теперь смотрела куда-то вперёд. Она даже и забыла, что полуголая…
(оос - прошу прощение за тормазнутость.)

94

Девушка вздрогнула, когда удар пришёлся в дерево, хотя ожидала она чего-то другого, хм...быстрой смерти...или чуда?
Впервые она чувствовала себя беспомощной, потому что не знала, что делать. Улыбнувшись нечеловеческой улыбкой, Белла хихикнула, скорее от страха, чем от того, что хотела спровоцировать противника, он и так был неодержим.
-Несколько минут назад, ты не хотел со мной разговаривать, что же тебя сейчас побудило на столь... храбрый поступок? - дрожащим голосом спросила Белла.
Оставалось только одно, либо заговорить его, либо стать ужином, последнее, не очень радовало.
Как бы мне выкрутиться?...

95

Лестер улыбнулся, и оскалив острые клыки произнес:
- Я был немножко занят. А сейчас ты непричинишь мне вреда, да и никто тебе не поможет.
Оборотень пальцем свободной руки провел по измазанному кровью жертвы топу, и языком провел по пальцу.
- Наверное ты весьма вкусная. Что мы сейчас и ппроверим.
Удар костета вновь пришелся девушке в тот же бок. Лестер рассмеялся, вложив в удар ярость и ненависть к противнику, который одолел его.

96

Вот гад, интересно, у всех оборотней мировоззрение гусеницы или нет!? Подумала про себя Изи когда хищник дотронулся до неё рукой.
Удар опять пришёлся по больному месту. У этого точно мировоззрение гусеницы... От боли Белла аж прорычала, правда сквозь зубы. В её ситуации можно было уже читать "Отче наш", но видимо оптимизм её пока не оставлял, судя по всем мыслям, что сейчас приходили в голову девушке.
Первый удар... Оборотень даже не подозревал, что у Изабеллы уже созрел план, может и плохой, но жить захочешь - не то придумаешь.

97

Лестер хрипло рассмеялся, и произнес:
- Я и не знал, что вы- люди можете быть так сильны. Но все равно, я гораздо сильнее тебя, жалкий смертный кусок мяса!
Оборотень вновь ударил девушку, но на этот раз не костетом, а коленом прямо в живот.
- Я регенирируюсь быстро, а вот ты нет. Так что я могу еще поиграть с тобой.
Лестер ударил её еще раз, на этот раз в живот костетом.

98

Удар за ударом...И с каждым разом становилось всё хуже и хуже. Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды, как листья. До тех пор, пока не останется ни одной, ни единой надежды. Ничего не остаётся…
Руки стали холодными, от боли в глазах появилась тонкая пленка из слез. Неужели я это заслужила? Почему?... Слезы... это не вода... это кровь души...
Девушка уже едва стояла на ногах. Наклонив вниз голову, она сплюнула кровью и глубоко вздохнула...Вечерний, прохладный воздух кажется даже немного привёл её в чувства. Осталось только сделать шаг... куда? В новый мир? За черту? Вот так вот просто сдаться? Можно сделать... в пустоту... но там уже не будет ничего.
Уже в который раз Белла смотрела в глаза смерти, но что-то заставляло её бороться. Собрав всю волю в кулак, и прохрипев что-то непонятное, а может это уже она так дышала...девушка одной рукой взяла оборотня за ворот, другой схватила его за шею, отойдя в сторону, она что было силы ударила его головой о то самое дерево. Шатаясь, Белла согнула руку в локте и нанесла удар оборотню туда же, куда нанесла острым камнем.
Хромая на левую ногу и откашливаясь от красной тягучей жидкости, цепляясь за ствол первых попавшихся деревьев, чтобы не упасть, девушка пыталась убежать, спрятаться, исчезнуть, только бы не стать горячим "ужином".
(осс - извиняюсь за то, что иногда торможу  :rolleyes: )

Отредактировано Изабелла (2008-02-06 21:18:56)

99

При виде того как жертва зашаталась, Лестер разразился очередным залпом хриплого смеха.
- Приготовся встретится со своими жалкими предками, смертными!
Девушка вдруг накинулась на него, и толкнув в дерево ударила локтем по рубцу от еще недоконца восстановившейся раны. Пелена накрыла глаза, и оборотень упав на колени тупо уставился вперед. В голове звенели сотни колоколов, Лестер был оглушен ударом. Оборотень помотал головой, и когда картинка в его глазах восстановилась, он обнаружил что жертва старается убежать от него. Шатаясь и сжав зубы оборотень направился за ускользающей жертвой, рыча ей вслед проклятия.

100

О Господи, за что мне всё это, я что, в церковь ходила мало и молилась мало!? Девушка металась среди деревьев, как загнанная в клетку зверюшка, поток мыслей и ощущений не давал покоя. Всё происходило как во сне, только боль чувствовалась, не была такой приглушённой.
Что делать? Куда бежать? Дыхание стало учащаться, сердце стало с невероятной скоростью качать кровь, которая благо ещё была.
Спрятаться было негде, одни деревья и кусты, можно было конечно переждать за стволом одного, но по запаху свежей крови можно было легко вычислить девушку. Зато теперь Белла знала слабое место этого оборотня - его затылок, да и вообще голова, повезло ещё, что попался долговязый, худой парень.
Стропила говорящая, да ещё и голодная...
Пока Изи шла, она старалась найти какое-нибудь подходящее орудие убийства или защиты...

101

Лестер все сильнее сжимал в руке костет, злясь на свою жертву, которая оказалась настолько изворотливой. Боль в голове медленно проходила, и оборотень перешел на бег.
"Зачем сразу её догонять? Мне нравится играть в кошки-мышки, заставлять её боятся того что я за спиной, и дышу в затылок. Беги, беги, девченка, когда мне надоест я вонжу зубы в твое вкусное мясо."
Оборотень заметлил бег, но заметно сократил расстояние между собой и жертвой. Она уже была достаточно близко, чтобы он мог разглядеть в темноте её спину.
- Тебе от меня не скрытся. Этот лес станет тебе могилой, а мне- праздничным столом. Я буду есть тебя неотрывая куски от тела, причиняя тебе как можно больше боли.

102

Единственное, что оставалось Изи, это ставить все слова оборотня в игнор, экономя на этом силы.
Запомни эти слова, и может, они будут аукаться тебе на том свете! Криво улыбнувшись, подумала про себя девушка. А как же Кэт? Мысль о подруге, пусть и оборотня, мгновенно остановила Беллу.
Она оборотень, у неё преимущество, а я человек...Люди это тени и прах, и не следовало лезть людям в эту войну, хотя я тут не при чём. Внутренне разобравшись с самой собой, Изи побрела  дальше, уходя всё глубже в лес, она знала, что рано или поздно оборотень вычислит её, или вампир...Да какая теперь разница!? Я задаю слишком много вопросов... и не получаю никаких ответов...
Вспомнились все те мысли, что крутились в голове за последние часа два. Недолго думая, девушка ускорила шаг, пусть ненамного, но хоть что-то...
По щекам текли слезы, обжигая своим жаром. На губах чувствовалась их влажность и соль. Она не хотела плакать, но не могла сдерживать себя долго, тем более ещё так много всего хотелось сделать. Увидеть рассвет, например. Как солнце нежно обнимает землю сквозь мягкое одело облаков. Мысли и эта беспомощность перед врагом постепенно делали своё дело, но когда так хочется жить, всё становится пустым и безразличным.

103

Лестер неспеша бежал за жертвой, все сокращая расстояние. Он ухмылялся, и порой издовал хриплый, гортанный смех. Все его естество наслаждалось погоней за ослабленной жертвой. Он радовался тому, что его противник ощущает бессилие и отчаяние, юный оборотень наслаждался её эмоциями. Он решил добавиь остроты в гонку, и подбежав ближе к девушке, пальцами дотронулся до её плеча, показывая что у нее нет шансов.
- Молись своим богам чтобы они спасли тебя!

104

Это была последняя капля. Почувствовав прикосновение, девушка остановилась, набрав в лёгкие воздуха, Изи медленно повернулась к своему врагу. Слёз уже не было, только чёрные глаза блестели непонятным блеском, казалось, что они были стеклянные.
Мне частенько не везло с парнями...ну, надо было общаться не как с куклой. Подумала она про себя и откровенно улыбнулась, не смотря на все свои раны и плохое самочувствие.
-Во-первых, пусть у бога много имён, но он один; во-вторых... - так же нагло улыбаясь продолжала девушка ...от таких как ты я долго бегать не стану! Ну и в-третьих...не играй со мной, не надо... Последнюю фразу она произнесла как просьбу, сил и так не было, а нервы тратить на этого полоумного  совсем не хотелось.
Сейчас опять ударит...нет ну что, у всех парней кулак вместо головы или как!? Всё это время девушка смотрела куда-то сквозь оборотня, так было всегда, когда раздумья и мысли брали вверх.

105

Лестер рассмеялся, читая в глазах жертвы отчаяние и безразличие.
- Бога нет, иначе бы он давно уже спас и тебя и меня. И ты не в таком положении чтобы приказывать мне. Ты всего лишь говорящий ужин.
Оборотень грубо схватил девушку, и швырнул её на траву.
- Коим я собираюсь насладится.
Лестер оскалил белоснежные клыки.

106

Вот прилип как банный лист!
При падении на землю, девушка согнула руки в локтях, дабы смягчить боль. Поморщившись, она обернулась, и всё ещё не сводя глаз с оборотня, села на траву, прислонившись спиной к ближайшему дереву, бежать было уже некуда, да и бегать Белле тоже уже надоело, она не из тех, кто сразу: руки в ноги и вперёд.
-Смотри, не облажайся! - холодно сказала Изи, что творилось у неё в душе, знала только она сама, но страха не было...А своего страха Белла боялась большего всего, потому что все свои страхи она знала.
Тяжело дыша, Изи посмотрела на свои руки, которые уже все были в спёкшейся крови, впрочем, как и всё остальное.
Я скорее подхожу в качестве ужина для вампира, а не для этого саблезубого. Хмыкнув подумала девушка. За всё время, пока она шла, она успокоилась, рана меньше ныла, ну в зависимости от того, как двигаешься.
Я непредсказуема, вот мой недостаток, хотя так говорили только мои родные, неееет, это дар, данный не каждому...

107

уммммммм [- паростонал парень, отходя от удара мечем.
Эта сука меня неплохо задела - подумал он встовая и пытаясь вернуть равновесие, через секунду ему это удолось.
Эй, вы два ублюдочных отродья, нападаете на девушек, колечети их, ах вы жалкие пародия доблестных оборотней - парень размял шею и стал хрустеть косточками кулака.
Игра в охоту, это одно, но то что делаете вы это другое - после сказаного парень достал два военых ножа.
А сейчас пидоры волосатые поиграем по правилам Фиолетового - звонко расмеялся и встал в стойку.
Мою силю на максимум! - скомандовал он бортавику - но капитан, это может повредить вам, при полученых ранениях ваше тело не сможет долго подерживать её, и вы рескуете получить обморок - да насрать, я сказал силу максимум! - еще раз крикнул Вио после чего прыгнул как молния на одного из диких, который покушался на жизнь человека, быстрым ударом воткнул нож в грудную клетку, после чего нанес сильнейший удар по лицу.
А теперь ты, урод - парень указал пальцем на Грига - ты мразь пытаешся опорочить мою сестру, нет тебе прощения, тупой мясник - также стремительно, он кинулся к оборотню, и резко выхватив меч, поразил его в живот - ты пал от своего же оружия - металическим смехом просмеялся оборотень, но через мгновение, его стало качать ....
Перегрузка неврной системы, разрыв мыщечных тканий - кричал женский голос в шлемофон оборотня.
Мля, что со мной - кричал оборотень взявшись за голову - меня сейчас взорвет - думал он испытуя адскую боль... - нужно отступить - пронеслась у него мысль, и прыгнул в сторону, но далеко отбежать не удалось, и его тело глухо рухнуло на землю - вот и пришел мне пиздец - прошептал оборотень, и заснул.

108

ООС: А ничего, что я прижимаю к себе девушку? Чтобы попасть в живот Григу, надо и Кэтлин порезать... Ладно, представим что я отошел.

Рубен даже не заметил, как в себя пришла груда электронного металлолома. Когда тот бросился на Лестера, Григ уже подготавливался к удару и перекинул все свои силы на регенерацию, то есть восстанавливаться стал еще перед ударом. Рубен прилетел сильнейший удар в живот, готовый разорвать его пополам. Григ осел на колено, глаза его смотрели в пол, как будто остекленев, и он медленно стал восстанавливаться. Поднявшись, изо рта вождя вылился большой поток крови, Рубен пошатываясь подошел к Кэтлин.
- И это металлическое быдло, матерящееся как сапожник, что - то сказало о доблестных оборотнях?! - Рубен приходил в ярость. - К тому же, такое понятия как "доблестные" не может использоваться по отношению к нам. Да, надо будет позаимствовать его последнюю фразу, мне понравилась...

109

Лестер услышал какие то крики вдалеке, но не концентрировался на них. Внезапно странное существо с отдаленным запахом оборотня вонзило клинок ему в грудь, и стукнув по лицу что то прозверело металлическим голосом. Оборотень схватился за нож и упал на колени перед жертвой. Сквозь клыки потекла тонкой струей кровь. Удар, который был бы для человека смертельным сильно ранил оборотня. Лестер схватился за рану в животе, и сосредоточился на её заживлении. Глаза он не сводил с лежащей жертвы, готовясь нагнать её прыжком.
- Что... это за демон?

110

Руками хватаясь за дерево, Изабелла смогла встать на ноги, хотя так не хотелось, но...надо.
-Я же говорила, не облажайся... Тихо, но хрипло сказала Изи и собрав всю волю и силу в кулак и пока оборотень отходил от полученного ранения от каким-то терминатором, перебежками, от дерева к дереву, стала добираться до Кэт.
Эдакая игра в прятки, ну-ну...лучшего времяпровождения не придумаешь...Так, а теперь быстренько нужно уматывать от этого проклятого места...
Время от времени девушка останавливалась, дабы убедиться, что оборотень пока ещё стоит на коленях и отплевывается от собственной крови.
Что!? Приятно чувствовать себя жертвой!? Так, а куда делся эта железная мумия или как там его? Оглядываясь по сторонам, пытаясь вычислить своего "спасителя", подумала про себя девушка. Но тот куда-то уже подевался, исчез ну в общем пропал в безвести...
Бог ты мой, эти оборотни ещё между собой дерутся, как можно воевать с вампирами, если они между собой разобраться не могут!? Кошмар какой-то...

111

Не было понятно почему, но Кэтлин даже не попыталась остановить нападающего. Да и тело совсем двигаться не хотело. Но когда он пронзил оборотня мечом, Фауна почему-то сделала шаг в их сторону, и ещё один. И только Кэт хотела обратиться в волка, так как в любом случае это было даже лучше, как к ней подошёл тот, что сжалился над ней.
Кэт его придержала, давая понять, что она может помочь.
- У него сейчас всё равно перезагрузка, - хмыкнула она, взглянув на Вио, - Ты как? – это был очень примитивный вопрос, особенно для такого момента, ведь с этим оборотнем конечно же не было всё в порядке, но в любом случае он сможет поправиться. Так же как и сама волчица. Она уже почти была в норме, но слабость всё так же отдавалась по всему телу. Всё так же придерживая оборотня, Кэтлин повернула голову и стала искать глазами Бэллу. Она чувствовала её запах, но её не видела. Взгляд снова перешёл на оборотня, имени которого так и не знает.
- Можно хотя бы узнать, как тебя зовут?
Не знать имени того, кто оставил тебе жизнь – как-то..странно?

112

Лестер медленно поднялся с колен, и оставив руку на животе, и измазывая пальцы в своей крови прорычал:
- Ты... от меня не... уйдешь. Я буду выдувать... шарики из твоих...кишок!
Оборотень поплелся за девушкой все ускоряя шаг. Рукой с костетом он тянулся к ней, желая вцепится в шею жертвы.
- Чем больше ты будешь... сопротивлятся тем больнее тебе... будет!

113

Белла даже не думала оборачиваться, жить хотелось по-страшному, так что на погоню ей было ровным счётом наплевать.
-Да отвяжись ты от меня! - крикнула девушка, не оборачиваясь и прибавила шагу, хотя больной бок и хромота на левую ногу этому всячески препятствовали.
Придётся тебе малость посидеть на диете, в противном случае сходи в мясной магазин, нет ну достал уже!... Не переставая, возмущалась про себя Изи.
Может ему ещё раз по тыкве дать или пустить пулю в глаз? Нет... потом, когда представится следующий случай...
Через несколько минут такой "погони", как хромой жертвы, так и больного хищника, Белла очутилась на знакомой поляне. Место уже мало чем напоминало привал, хотя о привале сейчас нужно было думать?
Вернусь, убью экскурсовода!
Увидев Кэт, на душе стало даже немного легче что-ли...А вот у её врага собрата были явно проблемы со здоровьем. Удостоверившись, что всё и все вроде на месте, девушка стала искать взглядом оружие.
Так, где этот злюка на меня напал?

114

Григ посмотрел на девушку, пытаясь понято что происходит в ее голове. Он чуть было не убил, а тем более еше и надругался и все равно она попыталась ему помочь. Вопрос который она задала, окончательно добил Рубена. Глаза парня стали размером с бильярдный шар. Когда рана более - менее закрылась и заживать стали внутренние органы, он встал в полный рост.
- Не думал, что в этом городе есть существо, которое меня не знает... Ну хорошо, я представлюсь, но требую того же взамен! - сказал Григ. - Перед вами самый агрессивный и жестокий мясник - убийца - извращенец, преступник номер один по мнению "Крови Мессии", действующий вождь кровавой стаи, Рубен Григ! - сказал он, усмехнувшись. - Для вас, мадемуазель просто Рубен!
"Я откручу голову этой консервной банке и отдам как модель для выпуска силиконовых вагин в секс шопе!!!"

Отредактировано Grig (2008-02-07 18:05:50)

115

Рана на животе Лестера медленно затянулась грязно красным рубцом. Он нагнал жертву, которая вновь вернулась назад.
"Тебе от меня не скрытся, я буду тебя преследовать пока ты полностью на лишишся сил и надежды, и тогда знала бы ты с каким наслаждением я сожру тебя."
Оборотень присел к земле, прынул на девушку, и повалив её на землю ударил костетом по спине.
- Это тебе за то что ты убегала!

116

Тварь, я тебя сама когда-нибудь сожру!
Какой-то тупой болью отразился удар кастетом в спину девушки, дыхание перехватило, но силы на удивление самой Изабеллы были, эта битва уже начинала раздражать, у оборотня был шанс убить её, даже несколько за всё время погони, но вот это тупая привычка тянуть резину, это было у них у всех в крови.
Оказавшись опять под этой тушей, правда тушей назвать этого худощавого паренька язык не поворачивался, но преимущество было у него, во всяком случае, девушка загребла одной рукой  земли и кинула в лицо оборотню, воспользовавшись случаем, Изи ударила его кулаком в шею и откатившись на несколько метров, попыталась опять встать, что через несколько секунд, в конечном счёте удалось.
Боже мой, мне всего 18 лет, а приходится драться с этим прохвостом! Девушка подняла с земли какую-то корягу и держа её на плече двумя руками, была готова нанести очередной удар в голову оборотню, если тот попытается встать.
Мрась! Ты когда меня в покое оставишь!?

117

Земля попала в глаза оборотню, и он на секунду их закрыл, когда удар в шею лишил его дыхания. Схватившись за горло, Лестер помассировал его, и когда дыхание вернулось в норму, оборотень раскрыл покрасневшие от песка глаза, и обнаружил что девушка направляется к нему с палкой. Лестер злобно сжал в руке костет и приготовился к атаке.
- Рррр, я не просто сожру тебя! Я тебя трахну, затем обглодаю, затем снова трахну, затем отгрызу тебе голову и опять трахну!
Оборотень совершил прыжок на жертву, занеся костет для удара.

118

Боже, когда всё это закончится? Адреналин зашкаливал, девушка держала в руках корягу как бейсбольную биту, готовую в любую секунду отбить мяч противника.
-Ну, давай, я вся дрррожу! - вслух перекривила девушка оборотня. Он бы переварил всё то, что сказал, интересно, он практиковался на кладбище со скелетами такое вытворять!? Белла подавила в себе смешок, который был не один. Из-за того, что обстановка накалилась, Изи не чувствовала боли, лишь глухие её отголоски. Увидев, что оборотень опять прыгает на неё, девушка на здоровой, правой ноге, сделала шаг в сторону и резко развернулась на все 360 градусов, как-будто это был какой-то танец. Развернувшись, девушка без промедления ударила своей "битой"
по спине оборотня, а потом ещё раз, и замахнувшись, как палач топором, ударила оборотня по голове.

119

Лестер отлетел с проломанным черепом. Он медленно поднялся на четвереньки, и зарычал.
- Ты первый человек, который с таким упорством живет и сопротивляется. Прийдется мне тебя просто разорвать.
Обороень выгнул спину, и с дьявольским рыком начал трансформироватся в зверя. Он вырос почти наполовину, его руки и ноги из худых стали большими и мускулистыми. Лицо Лестера вытянулось, и клыки выросли в два раза. Глаза стали ярко красными. Куртка и штаны рвались по швам. Тело его покрылось волосами, причем на морде зверя шли черные полоски, сам же он стал темно синим, и на голове стояла копна белых волос наподобие ирокеза. Адская гиена зарычала, и рык был её чем то похож на хриплый смех. Зверь присел на лапах, и совершил очередной молниеносный прыжок на жерву.

120

Вау, король лев отдыхает... Пронеслось в голове девушки когда парень стал превращаться в какое-то животное, этим животным была гиена, правда намного крупнее чем обычная, ну радовало хотя бы то, что оборотень был без кастета... Милые зубки, ничего не скажешь, вонзятся в мою шею как нож в масло, ну это мы ещё посмотрим... На мгновенье девушка оглянулась, дабы вновь попробовать отыскать своё оружие и что-то привлекло её, что-то маленькое и блестящее, валяющееся среди кучи листьев...Ну наконец-то... Посмотреть назад, на гиену Изи уже не успела, поскольку просто была сбита с ног этим оборотнем, благо девушка успела схватиться другой рукой за второй конец коряги, тем самым на всякий случай прикрыв свою шею.
За то время, что он за мной гоняется, прошмыгнулся бы по парку, наверняка убил бы уже кого-нибудь...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу