† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Зверь вне себя от ярости вцепился когтями в кожу девушки, и яростно пытался укусить её. Он вцепился длинными и остыми зубами в палку, и прокусив её пополам нацелился укусить в шею.
"Я никогда не всречал настолько сильного человека. Я убью её, и тем самым докажу, что неодин человек неустоит перед моей жаждой крови!"

122

Она стала потихоньку его отпускать, так как у самой сил всё ещё не было, и, слегка покачиваясь, сделала шаг назад от него.
- Прости, тебя я действительно не знала, - произнесла она.
Услышав его описание самого себя, Кэтлин усмехнулась.
- Ну, то, что вы извращенец – я это уже поняла, - и после этих слов Фауна сложила руки на груди, слегка прикрывая её.
- Кэтлин Де Фауна, для вас Кэт.
Надеюсь, он больше не будет ковыряться у меня в животе и дальше его извращённость не зайдёт.
- Вы всегда раздеваете девушек, когда они беспомощны? – спросила Кэт, внимательно смотря на Грига, хотя вопрос был немного примитивен.

123

Острые когти прошлись длинной бороздой от правого плеча и далее по линии ключицы, девушка закричала. Ладно удары тупым кастетом, но когти, это слишком.
Твою мать! Зараза блохастая, только попробуй оставить шрам!
Хруст, и коряга разломана пополам, что делать теперь? Сражаться против оборотня в лице человека ей удавалось, но против этой псины, у которой уже слюнки бежали в предвкушении обеда - было тяжело, но ради того, чтобы жить, человек готов выложиться на все сто.
Доли секнды на размышление и Белла, согнув ноги в коленях, упирается ступнями в живот зверя и перекидывает его прямо над своей головой. Спохватившись, Изи побежала к тому месту, где как ей показалось, лежал один из её брошенных пистолетов. Краем глаза она заметила кэт, которой уже видимо заметно полегчало.
Я же говорила, она шустрая...Да где же он, я же его только что видела... Девушка стреляла глазами, судорожно пытаясь найти своё спасение, времени было мало...

124

Тявкнув зверь отлетел в сторону, и приземлившись на спину быстро вновь встал на лапы. Зарычав оборотень оглядел поляну. В темноте он видел гораздо лучше людей, и разглядел что жертва нашла пистолет и палит куда не попадя. Лестер ухмыльнулся, и громадными прыжками, рискуя нарватся на шальную пулю помчался к девушке, выпустив измазанные в крови когти для атаки.

125

Чёрт! Чёрт... Мысленно ругалась девушка.
Схватив, как показалось Изи своё «спасение», она навострила ушки, стала прислушиваться, старалась не менять позицию она знала, где стоял оборотень, а потому схватив оружие она резко развернулась и выстрелила два раза в ту сторону, откуда уже доносилось порывистое псиное дыхание и шум листьев, по которым бежал хищник. Всё это стоило огромных усилий, поскольку зверь был гораздо сильнее её, в основном физически, но Белла не собиралась отступать.
Как бы мне отсюда выбраться, точнее как выбраться из этой передряги!? И откуда только эти клыкастые берутся? Разбирались бы с вампирами мирно и тихо, люди то тут причём, по-крайней мере я!? Мысли в голове путались, грудь девушки вздымалась от тяжёлых вздохов, а в глазах, от усталости уже виднелась тонкая пелена слёз.

126

Зверь бежал прыжками, с нечеловеческой благодоря мощным ногам скорости. Одна пуля впилась ему в плече, но жажда крови была сильнее боли, и поэтому оборотень не обратил на нее внимания. Он совершил очередной прырок, и вновь повалил жертву на землю. Он оскалил клыки и зарычал готовясь вцепится острыми клыками в жертву.

127

Рубен усмехнулся и сделал пару шагов. Он аккуратно поводил плечами, проверяя все ли в порядке.
- Нет, не всегда... - сказал он. - Не знаю даже, как сказать. Просто мне нравиться следить за реакцией того, с кем проделывают нечто подобное.
Рубен стал принюхиваться и прислушиваться. Григ пытался определить местонахождение проклятого киборга, который ему порядком потрепал нервы...

128

Ну вот опять... При падении на землю, мелькнуло в голове Изи. Зверь опять сбил её с ног, этот кошмар казалось никогда не кончится, имеется ввиду все эти падения и удары, но вот концовка всего этого могла быть разной, теперь всё зависело от везенья и желания жить.
Вот настырная псина попалась! Девушка одной рукой вцепилась в шею зверя, дабы тот не смог перегрызть ей глотку, а другой, всё ещё стальной схваткой сжимая оружие, пыталась получше прицелиться, что выходило плохо, оборотень то и дело пытался или укусить или сразу приступить к трапезе. Но Белла всё же решила нажать на курок и попала, как ей показалось в челюсть, но пуля, хоть и серебренная прошла насквозь, что не могло радовать... Отцепившись от этого клыкастого, Изи перевернулась на живот, потом, привстав на руках, стала смотреть на траву, одного пистолета ей было мало, а ведь совсем недавно, где-то тут она "потеряла" свой второй, который чем быстрее, тем лучше - предстояло ещё найти.

129

Боль прожгла челюсть когда зубы, и зверь ослабил хватку. Так как его тонкий слух был оглушен высрелом оборотень помотал головой, и вновь повернулся в сторону жертвы:
"Я неотстану от этого жалково куска мяса пока один из нас не погибнет. Я разорву её в клочки!
Зверь подскочил к жертве с разинутой, недовосстановившейся челюстью, и мощной лапой ударил по коленям девушки, с целью сломать ударом ноги.

130

Кэтлин повернула голову и стала всматриваться во всё, что только может двигаться.
- Мне нужна твоя помощь, - обратилась она к Григу, - Ты думаешь, я просто так напала на того оборотня?
Волчица всё так же обвивала себя руками, пытаясь прикрыть грудь.
- Он напал на мою подругу, и скорее всего прямо сейчас собирается её разорвать на кусочки, затем зажарить на костре и съесть с кетчупом, - хмыкнула, - Я не хочу, что бы это случилось...
Ну, легко было догодаться, что она просит не просто об услуге, она просит, что бы Григ помог ей одолеть ругого оборотня, а это уже более, чем серьёзно.

131

Белла как подкошенная травинка упала на одно колено, от резкой боли в колене девушка сквозь зубы вскрикнула, скорее этот крик был похож на рычание. Вот сволочь! В глазах снова потемнело, всё тело Изи уже дрожало от вечернего холода и усталости. Нет, ужин тебе дружок придётся ещё заработать... Развернувшись в пол оборота, поскольку далее поворачиваться с повреждённой ногой было весьма и весьма проблематично, направила свой пистолет в сторону оборотня, но стрелять не стала, поскольку оставалось всего 2 пули, но если тот клыкастый бы и вздумал на неё прыгнуть то пуля незамедлительно угодила бы ему в глаз или сердце, что - что, а ведь Изи не зря ходила учиться стрелять.

132

Рубен снял ветровку и обойдя девушку сзади, накинул на нее. Неподалеку слышалось копошение, что говорило о том, Лестер еще не закончил. Услышав слова Кэтлин, Григ нахмурился, а потом усмехнулся. Он снова обошел ее, опустив руки на плечи и застегнув на девушке ветровку.
- Я тебе говорил, что отбирать добычу у другого собрата - самое страшное, что может придти в голову. - с хрипотцой произнес он, после хитро усмехнулся. - А что получу я, если помогу тебе его остановить?
Рубен броском кинул биргрезен в соседнее дерево. Меч вошел по рукоять. Григ аккуратно вынул из - за спины армейский дробовик.

133

Зверь рычал, глядя красными глазами на жертву.
"Я так легко не отступлю, кусок мяса. Думаешь меня можно напугать каким то жалким пистолетом. Я хочу есть!"
Оборотень Отошел на шаг назад, и рыча отпрыгнул в сторону, а затем мо направлению к девушке, разинув пасть для того чтобы незамедлительно вцепится острыми клыками в сочную плоть.

134

Кэтлин надела ветровку, и дав Григу застегнуть её, посмотрела куда-то в сторону, после чего снова перевела взгляд  на парня.
Она смотрела ему в глаза, думая, что можно предложить ему, и только вспомнив о его характере, она поняла, что следующее сказанное может очень сильно повлиять...
- Всё, что захочешь, - произнесла она, так же смотря ему в лицо, - Спасибо.
А насчёт благодарности - то ли это было за ветровку, то ли за согласие в помощи, в любом случае, это была благодарность.
Дальше, не долго думая, Фауна повернулась и пошла сначала медленно в ту сторону, откуда доносился звериный рык, и прибавив темпу, она через минуту оказалась уже рядом с оборотнем, который до сих пор дрался с девушкой.
Тело Кэт стало меняться, но не до конца, лишь слегка удлинилось, напоминающее волчье строение, так же лицо стало волчьей мордой, ну и руки стали лапами с когтями...
Это преобращение не на долгое время удавалось Кэтлин, поэтому это существо сразу же двинулось к оборотню, который мог в любую минуту покончить с подругой волчицы. Схватив оборотня за шкирку, волчица откинула его в сторону, и зарычав, ринулась на него. Она не очень хотела нападать и дальше, поэтому сейчас она просто ждала действий Лестера...

135

Атаку оборотня нагло прервали, причем самка. Зверь злобно оскалился.
"Что, пришла на все готовое? Думаешь меня так просто можно лишить обеда? Ну чтож, блохастая подстилка, я покажу тебе твое место!"
Гиена прыгнула навстречу волчице, раскрыв пасть с рядами острых клыхов, метя в шею противнице.

136

Белла уже готова была выстрелить, промахнулась она или нет, её это в тот момент мало волновало, но что-то, а вернее кто-то не дал ей нажать на курок. Две пули, одна для врага, если повезёт, вторая для меня...хех, ну-ну, чудно, даже отхлёбываясь от собственной крови я не теряю оптимизма... Нет, она не боялась смерти, она не знала, что было до её рождения, вероятнее всего и не будет знать, что будет после смерти, только бы вот не мучиться, а остальное как-то по барабану что ли...
Уже знакомая волчица схватив за шкирку, как какого-то котёнка, гиену, отшвырнула оборотня в сторону, чего тот явно не ожидал. явно проголодался... Воспользовавшись небольшой передышкой, Изи попыталась встать на ноги...но вот почему-то сейчас, все ранения конкретно дали о себе знать...Решив, что лучше будет отползти в сторону, дабы не мешать столь опасной драке за "ужин" или теперь это уже больше походило на месть, Белла кое-как добралась до дерева и прислонившись к нему боком, старалась набрать сил, непонятно для чего конечно...Сейчас девушка была больше похожа мешок с костями пропитанным уже застывшейся кровью, как соусом ну я прям ходячее блюдо в таком виде, у вампов бы уже слюнки давно потекли...

137

Увидев, что гиена прыгает на встречу, волчица сразу же полностью преобратилась в волка. Теперь уже это не было похоже на чудовище, которое расхаживало на двух лапах, а просто хищник, волк.
Чёрная шерсть, которая больше напоминала по чувству шёлк, блеснула в свете, затем показались острые клыки, которые так же были направлены на противника. Гиена и волчица сцепились в мёртвой хватке, вгрызаясь во всё, что только можно было. Покатившись по земле, и вскоре остановившись, да и плюс так, что Кэтлин оказалась сверху (что было большим плюсом), Фауна старалась утихомирить хищника, иногда покусывая его то за шею, то за лапы, не сильно, хотя это уже не влияло ни как.
Хватит, чёрт подери…!

138

Хоть зверь и чувствовал что волчица явно превосходит его в силе, он продолжал яростно вырыватся, напрягая мускулистые лапы.
"Может я и издохну, но победа недостанется тебе так легко, тварь!"
Тишину леса нарушил громкий рык, и рванувшись изо всей силы Лестер вырвался из хватки самки, и со всей силы ударил лапой по волчьей морде.

139

-->лес
Клаусс аккуратно,но быстро крался к месту воя,лишь изредка у него под ногами хрустели сухие ветки.Вор увидел то,что творилось на поляне,какая-то собака драла девушку,парень уже хотел выскочить на помощь изодраной красавице,как на поляну вышла давольно симпотичная девушка,что Клаусс не мог не отметить про себя...и о ужас,несколько мгновений и она тоже стоит на четырех лапах и ее тело покрывает шерсть,она кинулась на гиену.Клаусс всего раз встречался с оборотнем и эта встреча ему была не сильно по душе.Вор заметил как изодранная девушка стала отползать как раз в ту сторону где он и сидел.Девушка прислонилась к дереву,Клаусса уже мало волновало,что происходило на поляне,в нем вдруг заиграло геройство.Нет,он не собирался выйти и перебить бедных четвероногих.Вор тихо подкрался к девушке,одна рука закрывает ей рот,вторая берет за талию еще секунда и сильным движением он утаскивает девушку в кусты.Клаусс,так и не убирая руку со рта девушки,тихо,но быстро зашептал ей на ухо
- Слушай,если хочешь жить,я утащу тебя от сюда,на этот вариант кивай утвердительно,если не хочешь жить,я сейчас ставлю,ложу,сажу тебя на место,и ты про меня забываешь,я испоряюсь,на этот вариант кивай отрицательно-времени на нежности у вора не было,так как он вырос на улице,он прекрасно понимал,что такое отобрать еду,именно чем он сейчас и занимался,и какое накозание за это может быть,но действовал Клаусс всегда по зову сердца,а не по понятиям,может к счастью,а может и наоборот.

140

Кэт, что ты делаешь!? Я не хочу, чтобы ты из-за меня страдала... Что-что, а крайней девушка быть не любила, но оставаться ужином ей здесь никак не хотелось, но и бросить подругу она не могла. Мысли путались, постепенно затмевая сознание, наверное слишком уж много крови она потеряла. Надо было сразу стрелять в того блохастого...нееет надо было повыпендриваться и биться в рукопашную...чёрт, это же надо так...
И вот Кэт опять рвала противника в клочья, по-крайней мере пыталась это сделать. Волк против гиены...оригинально, а ещё оригинальней то, что оборотни дрались между собой, нет, в этой войне людям явно было не место. Да уж, подруга Изи явно была закалена в подобных боях, рвала и металась, кусала и скалилась...Зрелище не для слабонервных...Особенно если знаешь, кто скрывается за маской волчицы и гиены.
Неожиданность, вот чего не любила Белла, кто-то или что-то резко хватает её сзади, девушка даже пикнуть не успела, как в голове уже невольно мелькнули мысли о глупой смерти, чего Изи не хотела, ну правильно, кому охота умирать в 18 лет? Помимо того, что ей ещё закрыли рот, её ещё и за талию схватили, от чего это "прикосновение" отразилось помутнением в глазах, да уж, блохастый конечно с удовольствием потрепал ей левый бок, а застывшая на ключице кровь от раны вновь дала о себе знать...
Слова...слова...какой-то бред или реальность, что Белла едва улавливала. Что сделать!? Кивнуть!?... Девушка даже растерялась, слишком уж спонтанно всё...На мгновенье даже захотелось умереть, упасть в обморок, исчезнуть, испариться, хоть что-нибудь, только бы не предпринимать таких решений...
Ладно ладно, только отпусти меня кем бы ты там не был!...Зараза, мне же больно! Единственное, чего сейчас хотелось, так это вырваться из стальной хватки приятеля или врага, глаза ведь у Беллы на затылке не растут. Надеясь на то, что подруга её поймёт, Изи с трудом кивнула, как сейчас не хотелось двигаться, кто бы знал... Как я это ненавижу господи...

Отредактировано Изабелла (2008-02-20 01:07:56)

141

Волчица отлетела от удара, приземлившись боком, при этом чуть проехавшись по земле. Боль она скорее всего почувствовала не от столкновения с землёй, а от того, что Кэтлин упала явно на что-то острое, что впилось в её левую лапу. Слава дьяволу, что когда волчица попыталась встать, это что-то осталось на земле.
«Корень дерева?», - может быть, но это явно оставило большое повреждение, так как Фауна теперь храмала.
Прижав хвост, она тряхнула головой, и уже приведя чувства в порядок, снова встала в боевую стойку, скалившись и рыча на гиену.
«Сколько можно?! Оставь уже девушку в покое!»
И только сейчас она метнулась глазами по поляне, и увидела, что Изабеллы нигде нет.
«Надеюсь, что она в безопасности. В любом случае я отомщу тебе за то, что ты её вообще тронул.»
Хищный, звериный рык, и волчица снова кинулась на оборотня, пытаясь сбить его, что бы тот так же рухнул на землю, при этом хорошо ударившись о твёрдую почву. Что-что, но оборотни они, или нет – зверей это приводит в чувство, или же заставляет хоть на мгновение успокоиться.
Всё же сумев сбить Лестера с ног…хотя правильней будет сказать с лап. Кэтлин снова поджала хвост, и уши. Видимо, ей это так же навредила, ведь для того, что бы сбить оборотня нужны силы, а у девушки их и так было мало.

142

Григ с громким хохотом вышел на место событий. Все это время наблюдавший со стороны, он отлично видел каждое действующее лицо. Особенно ему понравился момент с исчезновением обеда в кусты. Рубен обошел искомый куст и приставил сидящему там парню к затылку обрез. Обхватив его за воротник, Григ вытащил его из укрытия.
- И только - то? - вождь засмеялся. - Черт, если бы ты был насильник, история бы закрутилась еще интересней. Ну да ладно...
Второй рукой, Григ вытащил оттуда Изабеллу  и положил себе на плечо. Сделав пару шагов с пойманными на плечах, он оказался между Кэтлин и Лестером. Он выразительно посмотрел на обоих.
- Так, прекратите драку и вернитесь в человеческий облик... - рыкнул он. - В противном случае, у меня сил хватит чтобы разорвать вас обоих!

143

Клаусс заметил утвердительный кивок девушки,отпустил ее и аккуратно стал брать на руки,как вдруг затылок обожгла холодная сталь обреза и вор был поднят в воздух за ворот,хоть успел он девушку положить на землю.Незнакомец с усмешкой начал говорить что-то про насильника,вор не замедлил огрызнуться
-Если бы я был насильником,уже бы в плотную занялся твоей жопой!-затем Клаусс вместе с девушкой были перекинуты через плечи и долговязый вышел на поляну,видимо чтоб успокоить четвероногих,парень сделал вывод,что,то существо у которого он на плече,тоже оборотень,а этот факт вора совсем не радовал.Надо было рвать когти отсюда,но девушка...они же порвут ее на куски!Клаусс решил долго не раздумывать,а приступил к действию.Секунда и у него в руках два кинжала,еще секунда,и они вонзаются в пятую точку оборотню,пользуясь неожиданностью Клаусс тут же кувыркнулся через плечо блохастого,опираясь на кинжалы.Оказавшись на земле,вор сразу же провернул кинжалы в теле оборотня,чтоб раны долго не затягивались,и одновременно подбил ноги долговязому,вытаскивая кинжалы.Пока тот должен был падать,Клаусс схватил девушку за руку и потянул на себя,прижимая аккуратно к себе,чтоб и без того раненная девушка не билась еще и об землю.Теперь надо было бежать...быстро бежать...только врятли с изодранной девушкой это получится.

144

Волчица вновь прыгнула на Лестера. Гиена выпустил когти, и вцепился ими в шкуру противника, а после и в кожу. Раны на его теле ныли и болели, но жизнь научила оборотня терпеть нечеловеческую боль. Особенно когда дело касается его ужина. К запахам прибавился очередной запах человека.
"Рррр, надо бы быстрее прикончить эту волчицу, и организовать себе праздник брюха!"
Голос вожака потребовал прекратить драку. Лестер был в состоянии аффекта, и слова не сразу дошли до него. Услышав их он нехотя выпустил волчицу из "обьятий", и отпрыгнул в сторону, рыча, и ожидая её реакции, готовясь отразить атаку в любую секунду. Но тут невесь откуда взявшийся человечишка нагло всадив в вожака ножи перехватил ужин Лестера и начал активно убегать.
"Ррррр, далеко собралися, куски мяса?"
Обороень прыжками помчался за вором и девушкой, активно сокращая расстояние.

145

Надо сказать, что Григ очень удивился, когда ему воткнули ножи в пятую точку. Те, к тому же, были серебрянные. Когда их провернули, Рубеном чуть не овладело полное безумие и злоба. Упав на землю, вожак кровавой стаи приподнялся на корточки. Раны с трудом, но затягивались, однако со спринтом нужно было повременить. Григ недаром был вожаком, он умел расправиться с противником даже при таком обстоятельстве. Лестер помчался за вором. Рубен, не долго думая, схватил обрез руками и уперевшись руками, быстро стал приближаться к противнику. Подобравшись на нужное расстояние, вождь оттолкнулся руками и полетел в ноги человеку. В воздухе, перехватив обрез рукой, он выпустил оба заряда в колени парня.
- Лестер! - гаркнул он, приземлившись. - Отгрызи ему что - нибудь, лишь бы не бегал!!!

146

Когда гиена выпустив когти вцепился в волчица, она заскулила, и всё же набравшись сил, пыталась оттолкнуть его от себя. Она только щёлкнула челюстью у его шеи, как раздался голос Грига. Лестер отпустил волчица, а та же, сразу постаралсь привести себя в порядок. Тряхнув головой, при этом лапой проведя по уху, Кэтлин, тяжело дыша, посмотрела на Грига. Человек явно здесь был не вовремя, ведь Лестер теперь и на него будет охотиться. И что делать Фауне? Стоять и смотреть? Или же что-то предпринять.
Раны болели, которые были нанесены оборотнем, поэтому сейчас было бы лучше всего преобратиться в человека, дабы раны быстрее регенерировались.
Через минуту на месте чёрной волчицы стояла девушка. Штаны её были слегка порваны снизу, и ветровка Грига, была так же не очень-то цела. Волосы Кэт полностью испачканы в крови, как и одежда. На руках, ранение, бок, живот…
Кэтлин провела тыльной стороной ладони по лицу, смазывая кровь, и сил не было сейчас что-либо ещё делать, поэтому она решила просто стоять, и набираться сил, регенерируясь.
Трудно было признать, но Григ ей помог, приказав прекратить бой.

147

О боже, может вы уже оставите меня в покое!? Ситуация была не то что непривычной, неожиданной даже, кто с кем, за кого или за что, да ещё и почему, всё смешалось...Один старается разорвать её в клочья, второй, этот вообще непонятно кто - намеревается играть роль эдакого героя, Белла вообще уже ощущала себя куклой, которой поиграют малёхо и передадут другому. С земли Изи отправилась на плечо к дуругу Кэт, или не к другу, да какая разница, факт, что её уже куда-то тащили. Ой как же меня это всё достало... Но сопротивляться девушка не стала, вторую стычку она бы просто не пережила.
И опять какая-то неразбериха, в результате которой Белла опять оказалась распростёртой на земле. Да сколько можно! Упав на живот, что было ой как больно, девушка приподнялась на руках, перед глазами всё плыло, но это не помешало разглядеть Кэт, которая уже успела перевоплотиться обратно в человека. Шустрая... Кое как поднявшись на ноги, Изи тряхнула головой, дабы попытаться прийти в себя, на какую-то секунду она даже пожалела, что не обладает способностями оборотня, а то так бы она чувствовала себя намного лучше, а так девушка даже собственных ран из-за свей же крови разглядеть не могла. Блин, это же сколько мне отлёживаться нужно будет, если я ещё до дома доберусь когда-нибудь...

148

Клаусс побежал,как вдруг заметил,что девушка упала,придется оборонятся.Вор развернулся и увидел следующую картину:гиена неслась на него на всех парах,а долговязый вытянулся в прыжке и начал пальбу из обреза.Клаусс сразу же делает сальто назад,заряды проходят мимо,если бы они были направлены не в ноги,а выше,вор врятли бы ушел от них.Оказавшись на ногах Клаусс развернулся к гиене,та была похожа на локомотив,такую скорость она развила.Парень побежал на встречу четвероногаму,в руках опасно блескали кинжалы,не было никакой ярости или еще чего-то,только холодный расчет.Когда было чуть-чуть больше прыжка гиены,Клаусс,дабы не допустить этого,скорее всего, смертельного для него полета,сам прыгнул в ноги блохастому,так чтобы оказаться между лап у представителя семейства собачих,скорость у нее была большая,так что она врятли успеет остановиться,да и сам вор катился на спине у нее под ногами.Клаусс направил один кинжал в горло,второй в пузо гиене,если попадет,то по инерции вспорит к чертям блохастого...и одной четвероногой проблемой станет меньше.

149

Смертный с какими то жалкими ножичками в руках был прямо перед зверем, но тут внезапно нырнул вниз, и прежде чем оборотень успел что либо понять боль прожгла его от шеи до живота. Затормозив когями по земле Лестер остановился, и кашлянув кровью упал на бок. Раздавались выстрелы. Глаза оборотня застилал кровавый туман. Боль в животе нарастала. Кровь текла на траву, но рана медленно затягивалась. Нужно было подождать. Пошевелив ноздрями зверь учуял рядом с собой запах человеченки. Слегка похожий на улыбку оскал появился на его пасти. Жертва рядом, и это придовало оборотню сил.

Отредактировано Лестер (2008-02-22 00:30:09)

150

Кэтлин, увидев, что Изабелла смогла встать, хотела подбежать к ней, и уже сделала пару шагов в её сторону, как увидела эту кровавую сцену, которая проходила между Лестером, человеком, а так же в этом присутствовал и Григ. Фауна резко остановившись, прикрыв рот рукой, так как то, что человек сделал с оборотнем, а именно, чуть ли не насквозь вспоров его от шеи до живота. Хоть она и была оборотнем, но такое заставило почувствовать, как тошнота подходит к горлу. У девушки очень хорошо развито воображение, и ей стало плохо только от представления того, что сейчас чувствует Лестер, а так же то, что происходит сейчас у него внутри. Заставив себя выпрямится, и подавив тошноту, волчица в человеческом обличии направилась к Изи. Немного хромая, и всё же она шла. Вообще, ей сейчас было плевать, что станет с тем оборотнем, Григом, или тем человеком (оос ничего личного). Кэт сейчас желала лишь смотаться куда-нибудь отсюда с подругой, и помочь ей. Уже дойдя до Беллы, Кэтлин сразу же подставила плечо, что бы та опиралась на него, и вместе с подругой медленно направилась подальше от той бойни.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу