† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Перед глазами была та драка, кровавая сцена, но девушка тоже мало чем отличалась от теперешнего вида всех присутствующих, она сделала пару шагов, ей было наплевать что там происходит с кем и почему, но чувствовать себя переходящим призом ей было мало приятно. Не то время и не то место...и я не та... Через несколько секунд Белла увидела до боли в сердце знакомую фигуру...Кэт, она сначала было ринулась к Изи, но потом резко остановилась. Связаны друг с другом...везёт...
Рядом с Кэт Белла даже почувствовала прилив сил, моральную поддержку что ли, ну в общем стало даже жить веселее, пусть даже в нескольких метров от девушек шла ожесточённая битва. Ага, вон и мой "спаситель" Пронеслось в голове девушки, когда та посмотрела на незнакомого парня. Я от одного еле отбилась, а этот против двух или кто против кого...ладно, надеюсь, сами разберутся.
Отойдя с подругой на приличное расстояние, Белла позволила себе вздохнуть полной грудью, правда вдох был похож на хрип.
-Ты как? Вопрос был глупым, по Кэт было видно, что и ей прилично досталось, но у неё было и есть преимущество перед людьми, в данном случае перед Беллой.

152

Почему-то сейчас Кэтлин очень хотелось засмеяться, так как она вспомнила тот момент, когда Изабелла узнала, что Кэт – оборотень. Когда они, две калеки, сидели в парке, одна вообще стояла у столба, покачиваясь. На данный момент она не могла вспомнить, кто именно стоял у столба. Фауна, или Изи…Хотя на данный момент это было не важно.
Волчица аккуратно отпустила подругу, опуская её на землю и усаживая, при этом пытаясь не издавать сильную вибрацию по её телу, так как знала, на сколько ранена Изабелла.
Фауна сама же осмотрелась, боясь того, что кто-то выпрыгнет из-за кустов…
- Я как? Я-то точно лучше, чем ты… - произнесла девушка, с немного нарушенным дыханием, при этом держась правой рукой за живот.

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2008-02-21 00:46:54)

153

-Да уж... Девушка посмотрела на себя. Картина была, скажем не очень приятная: на ключице были борозды от когтей, о спине и о ноге девушка вообще не вспоминала, а что творилось у неё на левом боку...но на этот эпизод она предпочла посмотреть дома, если ещё дойдёт, ну мелкие царапины Белла вообще не брала в счёт.
Только сейчас Изи поняла, как же хочется жить, вот эта тяга к жизни, когда шансов нет, но ты всё равно стараешься зацепиться хоть за самый тонюсенький волосок счастливой развязки или конца... И почему меня так ненавидит та гиена? Я что,. чем-то отличаюсь от обычных людей!?
-А ты почему здесь? Тоже пришла на "экскурсию"? Или ты всё-таки знала, что здесь будет такое "представление"?... - с лёгкой ноткой сарказма спросила Белла подругу. ...ага, со мной в главной "роли". - тут же добавила Изи, вспоминая, как из неё попытались сделать что-то вроде сырого шашлыка.
И правда, чего это все так сюда сбежались? Если дойду до дома, заведу собаку м завалюсь спать на дня три...

154

Волчица тоже хотела сесть, и плевать, что грязная земля..Если бы приглядеться к Кэтлин, то она была похожа на девушку, которая жила в лесу уже неделю. На ней не было ничего кроме ветровки, плюс порванные джинсы. Да уж. Плюс – всё грязное, то есть испачканное в крови. Фауна не хотела сейчас садиться только из-за того, что боялась просто расслабиться.
- Я просто пошла погулять в лес, - хмыкнула. Не странно, что она так коротко отвечала, видимо, сейчас у неё было не такое настроение, как обычно, - Вышла сюда, на поляну. Увидела тебя и того оборотня. Хотела помочь. Дальше меня перехватили…Хм… - Кэт задумалась, ходя и продолжать больше нечего было. Дальше всё понятно.

оос - я спать

155

Григ надо было признать был очень ошеломлен, когда заметил что человек увернулся от выстрела. Лестер бежал на вора, который в это время делал сальто. Ранение еще не затянулось, поэтому решение было принято сразу. Перевоплощение для вождя много времени не занимало. К тому же, в отличии от двоих рядом стоящих представителей, Рубен предпочитал боевую форму.
На месте высокого блондина, стояла огромный вервольф, с светлыми прядями на шерсти. Рубен взревел гортанно, так что шепот леса вторил ему, а земля содрогнулась. Огромным прыжком он преодолел все расстояние до вора. Быстро, рука оборотня схватила его за ноги, Григ мгновенно выпустил когти. Подняв человека в воздух, он начал, буквально шинковать его второй лапой...

156

Оборотень нехотел ждать. Лапой он кое как запихнул серые колбаски кишок в не успевшую еще зажить рану, и поморщившись поднялся на лапы. Пошатываясь Лестер сделал пару шагов, затем нагнул голову, и подождал пока рана затянется так, чтобы можно было двигатся без угрозы для его здоровья. Затем он сделал два шага, выгнул спину, и зловеще завыл, показывая что он готов к дальнейшей битве. Он принюхался. Вероломный человечишка и вождь были позади.
"Ну тут я думаю вожак без меня сделает из смертного котлету."
Запах волчихи и его бывшей жертвы были впереди. Лестер направился к ним, скаля зубы в дьявольской усмешке.
"Если подоспею вовремя, то отберу человечишку."
Но в реальности оборотень остановился, и в удивлении широко выпучил свои шакальи глаза. Самка разговаривает с едой? Ну это уж нонсенс. Хотя у каждого свои тараканы. Лестер серией рыков более похожих на смех показал что он рядом.

157

Офф:Григ,Лестер,вы хоть ждите тех с кем играете,я еще не одного поста не написал,вы уже по два,самим то так интересно?И Лестер я не писал,что кинжалы в твоем пузе оставил.

Клаусс все таки достал до пуза гиены,кровь хлынула на лицо вора.Как только гиена пролетела дальше,Клаусс вспрыгнул на ноги,только что сраженное животное рухнуло.Но не успел парень перевести дух,как долговязый воплотился в здорового вервольфа и быстро достиг вора.Через секунду Клаусс оказался в воздухе,висев головой вниз,и сразу на него пошел сильный удар лапой,парень прикрылся руками,удар пришелся в правую руку,когти оборотня распороли рубашку и кожу на руке,вор тихо взвыл,сильно сжимая в руке кинжалы,следующий удар оборотня был встречен одним из кинжалов,Клаусс выставил его чуть вперед,когда лапа блохастого пошла на тело парня.Лезвие должно было вспороть ладонь зверюге.Воспользовавшись небольшой передышкой Клаусс перехватил кинжалы,так что лезвия смотрели в землю,и чуть качнувшись вор с силой ударил рукоятями в пах долговязому,можно было и лезвиями,но чет Клаусс пожалел его...Блондин после такого должен был отпустить его или хотя бы ослабить хватку.

158

Кэтлин стояла, всё так же придерживаясь за живот. Странно было себе представить, при этом вспомнить, как Рубен шалил е неё в животе рукой. Девушка передёрнулась, и хотела вздохнуть в себя воздуха, как услышала чей-то рык, который очень был похож на усмешки. Волчица резко обернулась, и увидела ту гиену.
Твою мать…Вот отстанешь ты от неё когда-нибудь, или нет?!
Фауна сразу же встала спиной к Изабелле, прикрывая её своим телом, и встала в боевую стойку. Она готова была к тому, что бы оборотень напал. В любом случае, Кэт просто может преобразоваться в волка, но кто знает, что сейчас на уме у гиены?
Волчица не спускала с него серых глаз.

159

-Ааа, ясно... - протянула Белла осматривая на ноге рану. Ну вот, синяк будет в половину ноги...зараза оборотень...
В нескольких десятков метров от девушек шла драка, сейчас можно было ощущать себя зрителем всей этой бойни, но до боли в сердце знакомый рык, заставил Беллу оглянуться.
Ну вот опять... ...о нет, только не снова... - низким голосом сказала Изи, кивая в сторону гиены, которая видимо решила подовольствоваться "загнанной" уже добычей. Что!? Там кушать не дают, так ты сюда припёрся!? Хочешь в столовую, иди в парк... Появление гиены не предвещало ничего хорошего, обе раненые девушки, а тем более Белла, вряд ли бы дали ему достойный отпор, но и гиена была не в духе, кто-то додумался вспороть ей брюхо, но оборотни умеют регенерировать, что было весьма не кстати, ну, за исключением Кэт конечно.

Отредактировано Изабелла (2008-02-21 15:41:50)

160

ООС: Клаусс, хм-м-м... А причем тут я?

От удара в пах, Григ ослабил хватку. Однако боевой опыт позволил ему быстро изменить ситуацию. Лапа кровоточила, поэтому Рубен, быстро хватанул зубами вора за ногу. Пару раз тряхнув вверх - вниз, чтобы разорвать побольше, он швыранул его куда - подальше. Лестер снова подходил к девушкам. Резким броском в сторону, Григ оказался у злополучного дерева. Вынув биргрезен, вождь быстро перевоплотился и поспешил к Лестеру. Оказавшись рядом, о прищурился и посмотрел на гиену.
- Лестер, ты хочешь ослушаться приказа? - спросил он, глаза злобно сощурились.

161

Зверь недоуменно поглядел на волчицу, которая защищала кусок мяса.
"От дрянь, делится нехочет!"
Только Лестер выгнул спину для прыжка как строгий голос вожака заставил его обернуся.
"Ну не трогать самку, так нетрогать. Но если она со мной неподелится, долго с фингалом ходить будет!"
Оборотень развернулся, и сосредоточился на вспорившем его живот человечишке, вынюхивая его. Затем он побежал прыжками в сторону запаха морщась от боли в брюхе.
"На сей раз я буду умнее, ужин!"

Отредактировано Лестер (2008-02-22 00:28:57)

162

Кэтлин немного удивилась происходящему, и она сейчас уже хотела перевоплощаться в волка, как появился Рубен. После его слов гиена пошла…поскакала (?!О.о) к другому человеку, которого хорошенько потрепали уже. Фауна вышла из боевой стойки и перевела взгляд на Грига.
- Эм..спасибо… - второй раз она это ему говорит? Не важно..
Повернувшись к Изабелле, волчица ей улыбнулась, немного устало, хотя расслабляться всё равно нельзя было..

163

Фуууух, вроде обошлось, хм, странно, а с чего это он нам помог? Девушка посмотрела на высокого блондина, видимо он вытащил её из хватки  недавнего "спасителя".
-Спасибо!? - удивлённо переспросила Белла устало улыбающуюся Кэт. Бровь медленно поползла от удивления и даже где-то внутри, по поводу всей этой неразберихи вспыхнул огонёк сомнения, ко всем присутствующим. Спасибо за что интересно? И какова цена за это "спасибо"? Изи даже на мгновение забыла о боли, в голове всё путалось, все события последних часов всплыли еле заметными образами в голове, подобно теням, но отчётливым. ...сделка да?... - спросила Белла Кэт, мельком взглянув на удаляющегося оборотня.

Отредактировано Изабелла (2008-02-21 23:16:50)

164

"Как то не сильно почувствовал удар в пах оборотень...может ему уже кто до меня все отбил?"Удивился Клаусс,когда блондин схватил за ногу парня,клыки прорвали плоть на ноге,плюс пару рывков,да...теперь вор долго не сможет прыгать.Еще одно движение мордой сделал оборотень и парень полетел в кусты.Вор с шумом приземлился на спину,от удара из легких выбило воздух,парень несколько секунд хватал ртом пространство,пока не смог сделать полный вдох.Клаусс и не надеялся,что его так быстро оставят в покое,так и есть,он поднял голову,гиена храмала в его сторону,за ней волочился кровавый след,блохастый быстро регенерировал."Ну что ж,умирать так с музыкой!"Вор поднялся на ноги и сильно храмая вышел из кустов,держа кинжалы на готове и холодно посмотрел в глаза зверюге
-Я умру,но и тебя заберу с собой,это уже дело принципа,а если повезет и еще кого-нибудь...

165

Лестер осановился в нескольких шагах от цели и выгнув спину зарычал, хотя этот рык больше похож на смех. Оборотень выгнул спину, и прыгнул на противника, выставив вперед лапы с выпущенными когтями. Зверь был готов в любую секунду задеть лапой противника, тем самым переломав ему что нибудь.
"Ты быстр, человек, но это не меняет того что ты всего лишь человек, и должен сдохнуть!"

166

Рубен немного расправил плечи и посмотрел на обеих девушек. Усмехнувшись, глянув на Изабеллу, он развернулся и пошел в сторону, куда направился Лестер.
- Кэт, я тебя не понимаю... - сказал он.
Быстро зашагав в сторону драки, он быстро дошел до вора и Лестера. Облокотившись на дерево, он перезарядил обрез и снял с плеча меч. Ему нужен был каждый оборотень в стае, поэтому если что он придет к Лестеру на под могу...

167

Кэтлин посомтрела на Изабеллу, и пожала плечами, затем сова на Рубена.
- Никакой сделки. Наверное... - произнесла она, и вновь обернувшись к подруге, аккуратно присела на корточки. Было больно..немного, и всё же она кое-как сидела.
В таком положение, если чуть что, она сразу же может встать.
- Ты вообще что забыла здесь?

168

Наверное...Да, звучит утвердительно и многообещающе... Подумала или огрызнулась словам подруги Изи. Расправив плечи, дабы не дать им "заснуть" окончательно, девушка вновь посмотрела на резню, что была не так уж и далеко, а потом опять на подругу.
-Любопытство... Вот так, одним словом, Белла ответила на вопрос, а может, подтвердила свою слабость. Любопытство, пора бы отучивать себя Изи...Может стать оборотнем? Даже укусить, кому есть... Девушка ухмыльнулась, после чего её взгляд прошёлся по всем присутствующим.

Отредактировано Изабелла (2008-02-24 22:31:46)

169

Гиена начала весьма примитивную атаку,может быть сказалась рана,может голод,Клаусс этого не знал,но факт опрметчивого прыжка оборотня вора очень обрадовал,не обрадовало его то,что к ним подошел долговязый,но пока стоял в стороне.Клаусс просто отступил в сторону(так как скокать он не мог с погрызанной ногой)так,что гиена закрыла вора от блондина.Сделав шаг в сторону Клаусс выкинул быстро левую руку с кинжалом целясь в шею блохастому.Терять уже вору нечего,он укушен четвероногим,а значит в следующее полнолуние тоже встанет на четыре ноги.Так лучше умереть.Но взять с собой как можно больше,чтобы ТАМ не было скучно одному.И чтобы блохастые не смогли добраться до той девушки.

170

Человечишка отошел в сторону, и зверь приземлился на четыре лапы. От в незажившей раны ноги у него покосились, и он едва удержался на ногах. И это спасло его. Благодаря ому что оборотень непроизвольно упал на колени холодная сталь ножа миновала его шеи, оцарапав кожу. Лестер взбесился, и повернув голову в сторону человека зарычал. Затем он яростно кинулся жертве в ноги.

171

Кэтлин жмурилась не от очень приятной боли, и всегда масировала в области живота. Он не могла больше сидеть на коленях, поэтмоу опустилась на землю пятой точкой.
- Оуч... - потерев ягодицу, Фауна посомтрела на небо, закатив глаза. Покачав головой, при этом прошептав что-то похожее на "Ненавижу", перевела взгляд на Изабеллу.
- Ну, как дела? - поинтересовалась волчица с таким наивным голосом и видом, буд-то бы по Белле не скажешь, что с ней не всё в порядке. Ну ,конечно же, Фауна это видела просто замечательно.
Она слышала, и чувствовала, что происходит за её спиной, и медленно, хрустнув шеей, повернула её, и смотрела на то, как гиена пыталась опять что-ли вцепиться тому мужчине в ноги.
- Надоедливая тварь, не находишь? - тихо спросила она, смотря за каждым движением оборотня.

172

Было не очень то и приятно, слышать за своей спиной драку, которой видимо не было конца и края. Услышав вопрос, Белла слегка нахмурилась, но потом вздёрнула бровь и ухмыльнувшись посмотрела на подругу.
-Ну, если не считать того, что я побывала в объятиях оборотня, то всё нормально. - осмотрев себя с ног до головы сказала девушка, что больше всего привлекло внимание, так это кровавые борозды на ключице. Ещё бы чуть-чуть и...Даааа, красивый будет шрам...
-О да, он очень надоедливая тварь. Не думала, что можно ТАК драться за свой ужин, прям с голодного края как-будто. - возразила Бела, посмотрев в сторону драки. Хотя наверное так и есть...Интересно, откуда он такой "красивый" нарисовался? Да ещё этот несчастный тоже непонятно откуда вылупился...Кошмар... ...а тому бедняге не повезло...Наверное к следующему полнолунию я одна буду на месте "ужина". Произнесено было с некоторой иронией в голосе, но правда, "ужином" Изи быть совсем не хотелось, хватило и того фарша, что из неё сделали. Чудная ночь... Сейчас больше всего хотелось  дожить до завтрашнего утра ну или хотя бы тишины, а не слушать ту пластинку, что играла за спиной.

173

Девушка ещё какое-то время смотрела на драку, но потом перевела взгляд на Рубена, который стоял в сторону.
- Нам надо уходить отсюда, - произнесла Кэт на полном серьёзе.
Фауна всё так же сидела, но потом посмотрела на Изабеллу. Почесав затылок, и усмехнувшись, она опять посмотрела назад.
Ну..ладно. Посидим ещё чуть-чуть
- Знаешь, хоть я и твоя подруга, но всё же я оборотень тоже, и скоро буду так же голодной как та ехидная гиена, так что если мы в ближайшее время не уберёмся отсюда, то я сама сожру тебя с потрохами.
И это она так же сказала на полном серьёзе.

174

-Да, ты умеешь шутить...- правда в голосе не было не единой капли смеха или даже радости, серьёзно так серьёзно. ...Звучит многообещающе... - протянула Белла Только этого мне не хватало...Ладно, одно дело, когда тебя ест подруга и другое, когда тот ненормальный, поживём - увидим, если ещё поживём.
-Уходить, так уходить...Только куда? Мне бы только сил набраться, хоть для того, чтобы дойти домой и спать спать спать... Поднявшись, с помощью того же дерева, дабы совсем не превратиться в мраморную статую, девушка попыталась размять ноги, но вот одна никак не хотела подчиняться. Ну вот, теперь неделю точно из дома не выйду...Будет сплошной отходняк... Посмотрев в сторону драки ей почему-то стало жаль того несчастного, но, судя по изодранной или даже покусанной ноге, его судьба была как на ладони. Ну вот...Вот что называется "Плодитесь и размножайтесь" Жуть...

175

Кэтлн сидела на земле, и подняв глаза на подргу, тяжело вздохнув, сама встала.
- Туда, где можно промыть твои раны, что запах крови меня не соблазнял, - хмыкнула, - Знаешь такое место? Где есть много воды, бинтов, дизенфицирующего средства...
Да...Если бы было разрешенно...у меня всё это есть, но Беллу стрзу же убьют, если узнают, что она была у меня.
В животе опять стало что-то происходить, из-за чего Фауна сложилась пополам, жмурясь от боли.
Чёрт...

176

Нееет, только не туда... Белла с детства терпеть не могла больницы или подобные заведения, только видя человека в белом халате она почему-то впадала не то в панику не то просто тихо тряслась от страха.
-Знаешь, я не очень люблю подобные места, тем более, что про меня там подумают, то, что я попала в аварию или поцапалась с волком, они не поверят. Блин, переть домой неохота, потом ведь всю жизнь буду винить себя за то, что не осталась здесь и не дождалась развязки... О как я ненавижу принимать подобные решения! Спонтанно вот так, на одной чаше весов жизнь, на другой всё то же любопытство. Нет, это сведёт меня в могилу, хотя...Блин, что же мне делать то?
Видя, как подруга "поморщилась" от очередного приступа, Изи саму перекосило, ей то самой плохо, но Кэт видимо досталось более серьёзное ранение.

177

Григ просто смотрел на драку. Действия человека его впечатлили. он пытался сражаться с оборотнем, несмотря на то, что уже сам такой. Единственное что расстраивало вождя, это то, что оба соперника ранены, поэтому драка шла медленно. От нечего делать Рубен стал поигрывать в руках своим огромным двуручником. Сзади тоже слышалось какое - то шебуршание, что говорило о том, что и там не обходится без действий.
- Скукота... - протянул оборотень, доставая очередную сигарету.

178

Девушка всё ещё стояла так, согнутая пополам и держась за живот. Медленно она обратно села на корточки.
Странно, но она услышала негромкое "Скукота" Рубена, и усмехнувшись, не поварачивая в его сторону голову, произнесла
- Присоединись к ним, - после этого она открыла глаза, которые до этого были закрыты, и посомтрела на Изабеллу.
- Ну, что ты решила? Будешь ждать того, что бы я проголодалась до безумия или же мы пойдём отсюда и постараемся привести тебя в порядок?

179

Клаусс лишь слегка задел кинжалом гиену,он только поцарапал шкуру блохастому.Вор сщурился"Эх!реакция замедляется!"Парень потерял много крови и уже каждое движение давалось ему с трудом.Гиена,между тем,уже развернулась и рванула в ноги Клауссу.У парня не было просто уже сил,что-то делать и он допустив четвероногого себе в ноги,обрушился сверху,целясь кинжалами в загривок зверюшке с криком
-Не важно от чего помрешь!-и чуть тише,когда кинжалы уже должны были войти в блохастого
-Куда важней,для чего родился...

180

Гиена зарычал, когда ему в спину чуть ниже шеи воткнулись два острых ножа. Оборотень остановился, и прижавшись к земле уставлся на шустрый кусок мяса. До него долетели отголоски слов, но он точно не разобрал, ибо был лишь сосредоточен на битве.
"Я не собираюсь с тобой лясы точить, жалкий окорок с ножами. Я разорву тебя на части, и отомщу тебе за мои раны. А после как нибудь доберусь до той смертной."
Сжав зубы от боли при каждом движении Лестер подскочил к врагу, и лапой попытался стукнуть его по корпусу.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Лес » Поляна в лесу