† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2


Страдаем фикней - дубль 2

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Kira
да я крепок как баран глядящий на новые ворота, вот бы мне их запомнить наконец))) вобщем писец я нече не знаю и уже забил на это, ктонибудь купите мне рабочие мозги!

272

Voldo
мгггг,я сваи атдала)))

273

Kira
да вот и по дури их продал!!! недумал что они пригодятся, а оказалося полнадобилеся))) вобщем... обобщим и сделаем вывод, плохо просить мозги у тех кого их нет и сам лось зачем отдал!

274

Voldo
ггг

275

Kira
флудим))))))))))))))))))))
ты када из психушки выйдешь? иль тебя там прописали?

276

Voldo
А там мое любимое место))))Я иго под сипя делала)

277

Kira
ммм...*призадумался* так вот почему когда я читал описание этого места, в нем чувствовалось какоето пристрастие.... теперь все ясно!

278

Voldo
Канешн.. я скок над этим аписанием кряхтела)

279

*сидиииит....скучаааааает....выкавыривает прабеееел на клавиатуре*

280

Kira
так непорядочек с твоей клавиатурой  получится, сперва пробел, потом все кнопки а дальше и монитор с системником в окно полетит!

281

Voldo
Нееее, а дальше я ваще...ваевать са сваим железным другом буду....он мне снова дискаводам в глаз заехал(((

282

Kira
как жешь это ты близко сидишь что он те в глаз заехал? непось подглядывала что у него тама внутри а он засмущался и накася выдал белет в один конец твоему глазу!

283

Voldo
Та неее... он диск слипиков не атдавал((( я как всегда пригрозила, что ва внутрь в нему палезу, ну он и ебнул меня((
Мля, пайти чтоль пастрадать шизафринией ф психушке о0

284

Kira
пайди))) а я еще могу явиться в виде дополнительного глюка)))

285

Voldo
Ну явись))) Если у меня будет дикий припадак, не абижайся)

286

Kira
я некогда не обижаюсь все дело в подходе)))

287

Voldo
Ты пака отписывайся, а я заранее проржусь ща)

288

Актер Хит Леджер обнаружен мертвым в своей квартире. Звезда фильма «Темный рыцарь» умерла от передозировки.
Известный голливудский актер Хит Леджер был найден вчера мертвым в нью-йоркской квартире. Представитель полиции подтвердил эту информацию, хотя причина смерти пока не установлена точно, только догадки. Хит Леджер был найден обнаженным на кровати, рядом были рассыпаны таблетки снотворного, что может говорить о самоубийстве или передозировке.
Возможно, трагедия произошла потому что, в последнее время в личной жизни актера не все складывалось гладко. В сентябре он разошелся со своей подругой Мишель Уильямс, матерью его двухлетней дочери, Матильды

Леджеру было всего лишь 28 лет…

я ни когда не плачу,когда умерают люди(не знаю почему), но мне ща очочоч херова...............
:sorry:  :sorry:

289

Катрин Фон Хаос
ох тыж блин........ хреново..... это не он в эквилибриуме снимался?

290

ах ты блииин я вспомнил его он в братьях гримм был((((( жаль мне его

291

Voldo
да.........он мой самый любимый актер.....был.............не магу, мне так фигова.........не магу осознать простой факт, что человек был,жил,творил,и вдруг его нет.....

292

29 лет. И он успел сыграть Джакера в новом Бетмане

293

Катрин Фон Хаос
блин мне тож его жалко, хороший был.... какой ужас, неужели все так мы есть, а потом бац и как будто нас и небыло...
Kira
да успел((

294

Kira написал(а):

И он успел сыграть Джакера в новом Бетмане

последнее,что успел...... многие считают,что эта роль оказалась для него роковой....
слишком многа сил потратил на эту роль......к тому же бессоници........
много всего сложилось неудачно........ и не стало замечательного актера......
жду,кагда скажут точна,от чего умер Хит......

Voldo написал(а):

неужели все так мы есть, а потом бац и как будто нас и небыло...

к сожалению......самое главное,ведь все же люди потом забываются......не знаю,хорошо или плоха,но это фак..... конечно же о них помнят,но смутно........

295

Катрин Фон Хаос
ну уш простите меня, но не всех людей забывают, есть и чьи имена прошли сквось века и тысячелетия.... и примеров тому много,(множество полководцев начиная с Цезаря и тд.) но чтоб уподобится им я даже незнаю что нужно сделать....

296

Да, почитал я ваши топы о том, как умер актер... и просто в осадке, до чего же вы примитивны в выборе актерского искусства, так же бля расписать актера который реально засветился только послеа где он играл педика, да господа, а вот хоть кто бы вспомнил о великом!!!! Русском!!! Актере! Абдулове, который также ушел в мир иной, великолепный был актер, его роли просто высшая степень актерского таланта, его манера игры не повторима, а главное он был русским великим актером, а вы тут бля распиздю**ете о, том как нарик - актер умер от перидоза.эх ребята, поднимайте ваши культурные ценности!

297

Violet
Sorry брат,им культурные ценности,а тебе лексикон поднимать надо! ^__^
Н-да...Абдулов действительно ужасная потеря для нашей матушки России...
Ушёл такой актёр,такой...ЧЕЛОВЕК! Эх...грустно стало...млин...

298

Violet
прости глупого слепца, не вырос я на его фильмах, с ним я смотрел только естественный отбор и все((((
Но мне тоже его жаль, хоть я его и почти незнал, но смерть от курения тоже не шибко хороший диагноз.... вобщем всем курягам посвещается, хотите здохнуть побыстрее, курите наздоровье!

299

Violet
"Да, почитал я ваши топы о том, как умер актер... " - В первую очередь умер человек, а не актер. И жалко его, как человека, а не как актера.
Как бы не были тупы, примитивны и отвратительны люди, порой, их бывает жалко. Тем более умереть от такой, как кажется на первый взгляд, глупой и бессмысленной смерти... кароч, это просто признак идиотизма и трусости. Но каждая глупость что-то для кого-то значит.
Да, конечно, надо знать и чтить память о великих Людях, но также у каждого есть свои вкусы. Так же, как у карандашей свой цвет - кому-то он нравится, а кому-то нет.

Лично мне жалко его, как человека. И видела я всего лишь один фильм с его участием - 10 причин моей ненависти.

300

Violet
Абдулова конечно же жалко,но у моей подруги есть связи и ей рассказывали,что Абдулов не такой уж и добрый и приятный человек был(она мне это рассказывала за пару лет до его смерти). К тому же он прожил не так уж и мало я тебе скажу, конечно же не так прям много, но все же прожил вполне достаточно...... А Хит Леджер умер в 28 лет и не от наркотиков!(между прочим!). Если ты прочел какую-то желтую прессу,эт еще не говорит,что он умер от передозы!!! Да,он был наркоманом,но усиленно с этим боролся! А умер он от того,что болел! А на счет "горбатой горы"... Ну знаешь,он не только в этом фильме снимался. у него и без него вполне достаточно хороших ролей! И почему, если человек сыграл педика,значит он сразу отстой! Почему?! Что тут такого?! Он актер! Это его работа играть и перевоплащаться!
Какие ты его фильмы смотрел?! По каким критериям ты его судишь?! Он не прожил столько,как Абдулов и не успел сняться в таком же количестве фильмов!


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2