† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2


Страдаем фикней - дубль 2

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Н-да...игра скисла я смотрю...
Ну лан вам ребята ругаться с этими актёрами! Один помер,другой помер...На земле каждые три минуты  рождаются и  умирают! Большое дело знаете ли...вот киркоров к примеру помрёт,и что?

302

Владислав Дракула
Игра в реале стухла.....А на счет Киркорова....Я думаю его смерть особо ни кого не тронет....)))(по крайней мерее мне он вообще пофигу)...Ну хотя мож тут есть кто-то из его фанатов,то извиняюсь....)))

303

Канеш стухла(((
Мя дерут по полной, времени ща за чем-то следить нет((
Виолет ваще пропал о0
Памагать никто не может.
Думаю. закрою фор

304

Kira
Издеваешься? Закроет она форум...Да НЕ-ФИ-ГА!
Надо бы сменить дизайн,ещё чуть разрекламить и подождать пока Виолет вернётся! Мож у него проблемы с инетом?
Кароч,чё-нить да придумаем...^__^

305

Владислав Дракула
Хады))
о0 Ну, диз не ка мне)) Мои пазнания в области разных кадоф дастатачна скудны, ибо фсю жизнь прогуливало инфарматику и было самоучкой))
Вио, хад, се руку сломал. И ваще пропал((( Придет - тапками забью >< Няш жек валнуеццо((

306

Kira
Хадыд? Я ваще линяю с этой поляны! Народу много,толка мало! ВОТ! ^__^
Я тож в дизе не разбираюсь ничерта.Учился,но нефига не выходит!

Отредактировано Владислав Дракула (2008-01-30 03:35:23)

307

Приф приф всем, Кира няш я не мог выйти в инет и отписаться по одной не приятненькой причине, у меня после того как спицу вытянули, что - то не так пошло и рука, ну в общем  некрасивой стала) Так что я до конца недели буду появляться только после 1 -2 часов ночи.... А фор даже и не думай закрывать все еще нормализуется.

308

Violet
Оп-паньки! Рад тому,что ты снова с нами!

309

Владислав Дракула Та я бы и раньше был бы с вами, так пока прохаваешь где в этой траханой больнице нормальный Вай фай, дак еще это сучка до полуночи нехера не конектится)

310

Violet
Усё с вами понятно...Так что у тебя с рукой то? С какого моста ёбнулся?

311

Violet
Няшко!!!! Живой, здаровый!!!
Я,тя, хадина, убью >< Не мог сказать, что в бальницу съебался?!

312

Kira получилось так, что ну я не ожидал что так на долго положат, сцуки, я уже тут запарился, пить нельзя, пойду курить, бухтят, только и делаю тчо днями гоняю в игры, да смотрю двд, хотя еще я с одной из медсестер познакомился, как говорится гарна дивчина, правдо что - то тугадумит много((( это плохо. Ну а ты зай че там форум решила закрывать, и какие такие у тебя делишки ???)))
Владислав а руку я сломал не с моста упав, а просто в хоккей с ребятами гонял, вот и от неудачного столкновения с моим шефом, я вылетил через борт, в лучших традициях паркура)

Отредактировано Violet (2008-01-31 02:31:27)

313

Violet
Да, няш, времени сафсем нет(((
А дела, фигова, пахмелье))) У систры вчира др было - отмечали)))
Ката вернефсо в аську?(

314

привет всем)))как вы??

315

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ФОРУМА С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ хD

316

Эм...люди...простите я увидела эту ролевую в контакте....тут вообще больше никто не сидит да?просто ролевая заинтересовала меня и.....


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2