† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2


Страдаем фикней - дубль 2

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Нерисса
Полезные ссылки - в самом верху форума, в таблице

122

Kiraок

123

Violet
Всё чики-пики  :P А у тебя?

124

Объявления
Кто не тыкнет и не прочтет последние новости - убью :banned:

125

Kira
Всё ясно))))

126

Kira
ненадо))))

127

Изабелла да тоже норма, проживаю свою жизнь нагружая свое чадушное тельце всякими грехами)

128

Violet написал(а):

грехами

а вот с этого места поподробнее?

129

Rin написал(а):

Violet написал:

    грехами

а вот с этого места поподробнее?

угу))))

130

Rin
Нериссагыг) Ой девчонки я даже и незнаю, я стесняюсь все рассказывать) ну скажу одно, что я ураган)) пока был новогодний каникул,я пробывал все и вся, и сторался всех, хотя получалась с плавным успехом)

131

эхъ  прям себя монашкой чувствуюза мной всего то грешков обжорство жадость тщеславие и лень...

132

Rin
хе хе, это и правда монашечка - вкусняшечка)

133

Violet
ну в принципе я неочень далеко от тебя ушла))))

134

Нерисса это правельно, жизнь нужно прожигать! А то когда прейдет наше время уйти, ты с ужасом можешь осознать, что любил всего одну лишь девушку, пахал на работе и так нехрена и не погулял)

135

Violet
ну да возможно)))) только в моём случае без любви)

136

Всем привет!!!!!!!!

137

Катрин Фон Хаос
Hi

138

Roscoe
Как жизнь молодая?))

139

Катрин Фон Хаос
Как обычно... Ничего интересного...
А у вас?

140

Roscoe
А у нас все нормальна))) Может на каток сейчас пойду.... Умеешь кататься на коньках?

141

Катрин Фон Хаос
Я все умею;)

142

Roscoe
Прям таки все?!!!!!! :O  ;)

143

Катрин Фон Хаос
Ну ладно... ладно... Я признаюсь. Я не умею выдувать фигурки из стекла... :rolleyes:

144

Roscoe
Как ты мог?! Не может быть!!! Поехали в Гусь-Хрустальный, там тебя быстро научат, а мне будешь таскать сначала чужие, а потом когда научишься свои фигурки(а лучше вазы!). О! А потом откроем бизнес! Я буду директором и руководителем,а ты исполнителем,ну как?!

145

Еще чего! Я никому не подчиняюсь! :P

146

Roscoe
Да ты не волнуйся! Я тебя в долю возьму! Мне 86,5%, а тебе оставшиеся 13,5%! Во! Класс вообще!

147

Катрин Фон Хаос
Ну да-ну да... Ты мну что, за идиота принимаешь?! Не надо, не отвечай...
И я, кстати, не волнуюсь совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!

148

Roscoe
Аха,я и вижу как ты спокоен))) Ладно, я сегодня добрая как никогда, тебе ЦЕЛЫХ 32,4%. Это мое последнее слово! Я же буду искать клиентуру для фирмы, обустраивать офис, закупать нужные сырьевые продукты, а ты всего-лишь дуть будешь в какую-то дудочку! (но только без другого дутья(эт я на всякий случай)))

149

Катрин Фон Хаос
А я ему буду поставлять зеленую травку... Асока насывается...)

150

Алекс Меркес
Мне тебя тоже чтоль в долю брать?!*прищурилась*


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2