† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2


Страдаем фикней - дубль 2

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Изабелла
Дел нетю...свободен! :D
Настроение в предкушении прочтении книг о вампирах...В общем хорошее,кайфовое. :P
А вот здоровье...четыре дня подряд платочек и лекарство от горла на основе этилового спирта и прополиса от себя далеко не убираю...В общем хреново.
:(

182

Владислав Дракула
Ууууу, как я тебя понимаю, а я тут книжек по истории начиталась, вот сижу рисую всяких дядек в доспехах  :lol: (Ааааааа послезавтра в школуууу, не хочу не буду!  :mad:  :D )

183

Кто-нибудь хочет решить свои проблемы? Я квалифицированный специалист помогу вам в этом. Услуги психолога бесплатны для игроков( ну формально они платные ), так что если есть желание выговориться - всегда пожалуйста.

184

Алекс Меркес
запомним  :)  :)

185

Всех са старым гадам!! Секаса вам пабольше в этой жизни!!!! Ахтунг, капут!

186

Привет всем!!!!!!

187

Катрин Фон Хаос
Приветик)))Как делишки?

188

Катрин Фон Хаос
Все забываю сказать, чт оя тя давно приняла. Ток забывала поставить значок дампира и клан))

189

Катрин Фон Хаос
И тебе здравствуй..

190

Эротические приключения Sims-ов!!! Я мечтал об этой игре!!! :lol:

191

Roscoe написал(а):

Эротические приключения Sims-ов!!! Я мечтал об этой игре!!!

О Господи, мечты сбываются  :lol:

192

Изабелла
А знаешь еще о чем я мечтаю?*строит глазки*

193

Roscoe
Это приключения симсов о0
Типа синглс?
Мля, какую фигню я так наю -____-

194

Roscoe написал(а):

А знаешь еще о чем я мечтаю?*строит глазки*

Нет не знаю, поделись секретиком *потираю ладошки*  :rolleyes:

195

Изабелла
Я хочу прикоснуться к прекрасному... :rolleyes:
...
:lol:

Отредактировано Roscoe (2008-01-14 18:34:33)

196

Roscoe написал(а):

Изабелла
Я хочу прикоснуться к прекрасному...

Ну-ну, мечтать не вредно, вредно не мечтать  :lol: Ну и что же это такое "прекрасное"?  :rolleyes:   :lol:

197

Изабелла
Сколько тебе там, 17? Ты еще слишком мала для таких подробностей... :cool:

198

Roscoe Ой, кто бы говорил  :rolleyes: это же наверное не военная тайна  :lol:  Знал бы ты, что нам в школе по телеку показывают  :D

199

Изабелла написал(а):

Ой, кто бы говорил

Я старше тебя...
И я тоже много интересного по телеку смотрел в школе.. на биологии=)

200

Roscoe написал(а):

Я старше тебя...

И что?...

Roscoe написал(а):

на биологии=)

Нам не только на биологи показывают и на истории, и на литературе, на иностранных языках тоже показывают  :lol:

201

Изабелла
Нам тоже на истории показывали..
Эхъ... скучаю по школе)) Нда... было время, когда я каждую пятницу домой хромал :D

202

Кароч, кто не седня не придет ф парк, уедим без етого челавеГа. Ет так, на замэточку.
(Тэк, что Роск спеши.)
Изабелла
Вам хоть паказывають. А мы вот не протиф, сесть с русичкой и апсудить когтики, оставленные в спине молодого человека, ф мамент савакупления)

203

Ой нееет, я хоть и учусь (слава Богу) последний год, но вспоминать, а уж тем более скучать по той школе, в которй я сейчас учусь - не буду   :/

204

Ой нееет, я хоть и учусь (слава Богу) последний год, но вспоминать, а уж тем более скучать по той школе, в которй я сейчас учусь - не буду

- Это ты щас так говоришь)))

205

Kira
Не-не, я серьёзно, вот в России пожалуйста, хоть по второму разу все 11 классов заканчивай, но здесь проще повеситься  :mad:

206

Изабелла
Ога, по фторому разу))) Загнула)

207

Kira
Ну дык весело то как было, ладно, скажу проще, с 9 по 11 ещё разок, самое самое время  :P

208

Изабелла
все клева,а у тя как?
Kira
спс что наконец вспомнила про меня)))) как жизнь?
Roscoe
Привет!!!!! Как дела?

209

Катрин Фон Хаос
Да я тя сразу же приняла. Просто забывла картинку влепить, но ет роли не играет))

210

Изабелла
Ога, с экзаминами и зачетами


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2