† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2


Страдаем фикней - дубль 2

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Ага.. вот и моя мама пришла.. щас будет орать почему я посуду не помыла :S..зато мусор вынесла...
Бу-гага..))
А хорошо что пока всё хорошо.))

242

Рубина
Аха))) пока)))))
как мне знаком ор про пасуду))) эх)))) а мусор мама сама выносит)) раньше заставляла, а теперь даже в моей комнате выносит(я всегда жду, пока вся спрессованная макулатура не будет дальше спрессовываться и будет вываливаться из корзины))) у мамы нервы сдают и она выносит)))(предварительно сильно поорав))))

243

Рубина
Хаха, и еще кое-что успела сделать ;)

244

Е мое, кому-нибудь услуги психолога нуны? А то мне делать уже нечего!

245

Алекс Меркес
да все мы тут психологи!

246

Катрин Фон Хаос
Да моей мамае по.. она всегда застовляет... и мусор выносить и посуду драить. вечно  скриками и писками....ХD у нас очерёдность...
Алекс Меркес
А  по какой цене?
Roscoe
Ну.. об этом история умалчивает.. пашти..)
Нифига.. не все.. я псих.)) иногда

247

Roscoe
Не трогать психолагаф ><
Мне еще несколько лет на психа учиццо и в кащенко бегать ><

248

Е мое, кому-нибудь услуги психолога нуны? А то мне делать уже нечего!

Раз делать нечего, ответь на вопрос - почему запретный плод так сладок для человека. Прошу развернутый ответ.
А вообще пошастал бы по Лондону, поискал бы неприятности

249

А тут в игре есть еще какая-нить нечисть кроме оборотней и вампов? (теоретически)

250

Фсем Дарофф))))

251

Раймон
Привет. Читай замечания к анкете.

252

Квест висит...может кто-нить пака земенить Домино?

253

Kira
Вай,я вернулась приветик,че пропустила?

254

Люцифера
Что я про авик говорила?....

255

Kira
Кир,ну эта та же Дита фон Тиз только в полный рост...
Ну поменяй обратно меня эта ава уже бесит

Отредактировано Люцифера (2008-01-19 21:19:33)

256

Люцифера
Люца....я ж перупреждала - выдери ЛЮБОЙ авик подходящий под внешность и аставь его.

257

Kira
Ну можно тот поменять и все,последний раз ну плз

258

Люцифера
Тот и был паследний раз.
Вот, ты внешность как часто меняешь? или ни разу с рождение не меняла? ну, например кожу. м?

259

Dok: Ахренеть...ну вот почему моё девушко,панк,которая ругаецца обычно как сапожник,для которой русский мат - второй родной язык, стесняется произносить слова "секс" и "презерватив"?)))xD

260

Kira
хороший вопорос, так обычно у всех))) и скажем я не исключенице))))

261

Voldo
У всех? о0
Я чо, как всегда выделилась(((((

262

Все, йа умир

263

Kira
Че за байда нафиг? я планировал тебя грохнуть, а ты сама уже!

264

Voldo
У миня паника т_____т
Я, пля, скока карячилась. Снайпи на 1к качнула, синку качаю...шмот надыбала, бабла набила(((( Стока сил и нервав((( А там пашел слух а варпе из-за каковата далбайопа т_______т

*ушло вешаццо*

265

Kira
понятия неимею че ткое снайпи и все что ты сказала мне не ясно очень даже, но я сочувствую табе. вобщем если тама какойто червь, неволнуйси так  это всего лишь игра...

266

Voldo
Всего лишь игра... т____т сволачи, а не одмины((
Все, вернусь, нафик, в линягу или кабал(

267

Kira
я на все онлайн игры просрал кучу времени и дольше чем месяц в каждую играть немог надоедало жуть, я не понимаю как вы так содитесь наэ игры))) хотя если вспомнить то было прикольно, но всеже ...... я заколебался с ними

268

Voldo
Сама не понимаю, как люди падсаживаюцца)
Мне просто ща скуфна, иба балею ^^

269

Kira
сочувствую, нехотел бы щас болеть((( но у меня завтра экзамен и я чувствую как Зопа подкрадывается ко мне сзади и хочет сделать свое черное дело.... вобщем крипись

270

Voldo
бгггг, ет те крипиццо нада)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней - дубль 2