† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Алекса Меркеса


Квартира Алекса Меркеса

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Люцифера оторвалась от камина и приблизив свое лицо к Алексу так-же шутливо спросила...
Ты хочешь чтобы я тебя наказала?-поинтересовалалсь она...
И убрала прядь волос с лица парня...

122

" Во блин... Ну ладно, посмотрим что будет..."
- А давай...- с задором и некотрой дерзостью в глазах сказал Алекс. - Только без извращений...
Алекс улыбнулся...

123

Знаешь,то что мы устраиваем уже называеться садо-мазо,я хоть и жестокая,но никогда не занималаст этим делом,и наказывать не умею,так что давай ты....-ей было интересно что будет делать Алекс..
Без извращений,садо-мазо без извращений,как он себе это представляет интересно!?

124

- Эм... Я тоже не особо опытен в этих дела... - Алекс в недоумении почесал затылок. - А может я тебя отшлепаю? Ну или ты меня...
" однозначто я ее отшлепаю, будет еще меня тут пугать обмораками... Я же впечатлительный..."

125

Я те отшлепаю-шутливо пригрозила Люцифера...
И села глужбе в кресло чтобы Алекс ее оттуда не выудил...
Такой забавный,не могу...

126

- Нее... На это я пойтить не могу! - серьезно сказал Алекс и положил руку на колено Люцифере. - А вот тебя точно, напугала меня своим обмороком. Я между прочим очень впечатлительный...
" Пусть только попробует отвертеться..."

127

Да ладно все нормально,кстате со мной это первый раз-ответила Люцифера и подойдя к окну чуть отодвинув занавеску увидела что солнце все еще светит...
Да,такими темпами..-она повернула вокруг своей оси и принялась ходит по гостинной все рассматривая...

128

- Хочешь посмотреть на солнце? У меня на мансарде на стеклах пленка которая ультрафиолет отражает... иногда люблю вот полежать на солнышке. - признался Алекс.
"Эх... А еще бы погулять под солнцем..."

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-12 13:32:13)

129

Хм,видела солнце,и даже лежала под ним,но это было так давно,а пойдем-сказала Люцифера...
Сольнце,да это было так давно...
Она подошла к двери ,здесь выход туда?

130

- Да, - Алес подошел к двери и медленно открыл ее. Я ркий солнецчный свет ударил в глаза. - Эх ты, вот как сегодня шпарит...
На мансарде стояли два лежака и столик между ними, парочка карликовых пальм в горшках.
- Располагайся...

131

Люцифера зашла и резко закрыла глаза и повернувшись к Алексу уткнула ему в грудь....
Алекс,блин,я чуть не ослепла-пожаловалась Люцифера и продолжала так стоят...
Яркий солнечный свет освещал ее бледное тело,создавалось впечатление что она сделана из фарфора...

132

- Извини, я просто сам уже привык... - Алекс виновато посмотрел на Люциферу.- Через пару минут привыкнешь.
" Как я мог забыть? Она же не бывала на свету уже давно..."- потирая место куда ударила Люцифера.

133

Затем она медленно стала поворачиваться к окну,и повернувшись открыла свои прозрачно-голубые глаза и посмотрела на солнце...-она села на  один из лежаков...
Оно меня не обжигает...-как в трансе произнела Люцифера и забравшись на него с ногами продолжала смотреть на освещенный Лондон...
Он мне глаза открыл,е ты мое...

134

- Я месяца два батрачил на эту пленку... Стоит как башня Эльфеева... - с гордостью сказал Алекс и устроился на лежаке. - Ты видела что-нибудь прекраснее рассвета... А прекраснее заката только ты...
" Ох, Алекс, ты совсем против себя пошел..."

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-12 18:04:32)

135

Люцифера лукаво улыбнулась и шутливо произнесла...
Вы мне льстите...-и рассмеялась..
Ей здесь очень нравилось,она почему-то почувствовала себя сейчас очень свободно....
Мне здесь так нравиться,тут так хорошо,а главное ты посмотри видень весь город,причем очень четко....

136

- Я старался... Хотел хоть что-то оставить человеческое в этом доме... - Алекс лег на спину и положил голову  руки. - Обои тут ведь не красной краской крашены...
" Проговрился... Черт..."

137

Люцифера рассмеялась...
О черт,Алекс...-она продолжала смеяться,затем встала и подошла ближе к окну..
Аж дух захватывает,и контуры не размытые как ночью-произнесла она завороженно глядя на город...

138

- Ну вот, сначала меня одурманила, а теперь за весь город хочешь взяться? - с улыбкой сказал Алекс. - Надо будет всех предупредить...
" Вижу ей понравилось..."

139

А ты уверен что ты успеешь?-игриво произнесла она и медленно подойдя к Алексу,села на него так что бедра Алекса оказались у нее между ног....
Она посмотрела на него и улыбнулась....

140

- Ты меня переубедила... - Алексу опять захотелось... - Я опять хочу...
Алекс привстал, лицо где-то пропало в пышной груди Люциферы, руки тянулись к завязочкам корсета...
" Интересно, она на меня одного так действует?"

141

Она погладила голову Алекса,затем спустила руки к нему на спину и только сейчас заметила на ней не только свою работу но и крест...
Алекс,а почему ты сделала именно такую татуировку? -с интересом спросила она водя ногтем по контуру...

142

Алекс вырвался из плена груди Люциферы.
- Незнаю... У нас в колледже была такая компания, каждый делает себе татуировку. - Алекс развязал завязочки на корсете и положил его на свободный лежак. - Вот я решил отлечиться...  Был безрассуден...
" Хорошо солгал, мда... Ничего не скажешь..."

143

Ага,значит компания,ну и кто себе что еще набил?-спросила она все еще водя по татуировке..
Ей было здесь так непривычно,казалось что они сидят в раю на облаке,потому-что вокруг было так светло и солнечно,правда день уже клонился к вечеру...

144

- Кто-то себе набил огромный фаллос... Кто-то черепушки разные... - компания у Алекса была что надо... - А я один вот с распятием...
Алекс присосался к левой груди Люциферы.
" Ням..."

145

Э,ты мне так засосы оставишь она откинула его обратно на лежак и впилась в его губы поцелуем....
А мне этого не надо,могут возникнуть вопросы у Кохидо....-тут она задумалась ,а зачем же она себе сделала татушку,и резко вспомнив мысленно улыбнулась...

146

Ответив на поцелуи Алекс впился руками в попку Люциферы.
Так-с... А зачем нам Кохидо? Нам Кохидо не нужен... - АЛекса немного смутили слова Люциферы. - Ты с ним...
"Что-то настроение совсем того..."

147

Нет,ты не подумай с Кохидо все кончено,но если вдруг,а хотя черт с ним..-она улыбнулась и снова впилась поцелуем в губы Алекса...
Только ты..-она немного прикусила его нижнюю губу...
Теперь только он,хотя я рискую,сильно рискую,вдруг Алекс меня кинет-хотя будь что будет...

148

" Я точно ее люблю..." - это единственная мысль которая не покидала его.
- Повторение процедуры... - Алекс одной рукой приподня Люциферу чтобы снять с нее трусики. - Будем закреплять упражнение...

149

Хорошо,посмотрим что получиться...-она дала парню себя раздеть...
Нет,все еще не могу привыкнуть к солнцу,хотя оно меня и не обжигает...
Теперь она начала целовать шею парня тем самым все больше и больше воспламеняя в нем желание..

150

- Поехали... - в глазах Алекса горел огонь...
Алекс мягко вошел в Люциферу.
- Начинаем... - Алекс помогал руками Люцифере...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Алекса Меркеса