† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Алекса Меркеса


Квартира Алекса Меркеса

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Двух комнатная квартира. Просторная гостинная с камином, двумя шкафами кофеным столиком, креслом перед камином. Стены покрашены в бардовый.  На полу расстилается дорогой персидский ковер - подарок от клана. В спальне  тоже стены окрашены в бардовый, стоит двухспальная большая кровать с красным шелковым бельем. Шкаф с одеждой, шкаф с книгами различных писателей, так же в нем есть некоторая научная литература. Пол в спальне покрыт черным кавролином. Ванная комната с душем, так же в ней стоит карзина с грязным бельем и стиральная машина. Туалет как туалет, стопочка журналов лежит по левую руку. Кухня с газовой плитой, баром, холодильником, микроволовой печью, миксером и прочей атрибутикой. Так же есть выход на мансарду есть из гостинной и спальни.

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-03 16:11:10)

2

Алекс повернул ключ в замке, и дверь послушно открылась.
- Вот мои скромные апартаменты... Там гостинная, там моя спальня... - указывая в нужную сторону рукой говорил Алекс. - Ты пока осмотрись... Кстати, вино будешь?
" Да... давно у меня гостей не было..."

3

Люцифера вошла вслед за Алексом,а затем прошла немного вперед..
А что,не дурно,очень даже не дурно,гостинная,анука-подумав Люцифера прошла в комнату на которую показал Алекс,вампирша прошла вдоль камина одновременно ведя по его поверхности рукой.Затем снова подошла к парню и спросила...
Вино?Хм,а у тебя нет крови?-Люцифера облизнула верхнюю губу.

4

- Сейчас... - Алекс зашел на кухню, открыл холодильник. - 1 группа и 3, тебе какую?
Алекс достал из холодильника два пакета размером 0,5 литра.
"Помоему ей нравится..."

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-07 17:49:31)

5

Люцифере понравилось что у парня в холодилнике находился столь  сладкий для нее нектар..
Хе,а говорил о спасении души,черт,да он такой же изверг как и я только пока это скрывал,странно что даже я его раскусить не могла,тогда зачем он хотел разойтись с Росом миром,наверное просто игрался...
Глаза у вампирши зажглись когда они прошли на кухню,ипарень вытащил из холодильника два ярко-красных пакета...
Мне,мне любую!а ты где ее достал?-с интересом спросила она...

Отредактировано Люцифера (2008-01-07 17:59:54)

6

- Тогда предлагаю 3, она мягче и вкуснее... - Алекс взял два бокала и налил в них содержимое пакета. - Прошу.
Алекс протянул один бокал девушке, сам он отпил два глотка из своего.
- Я частенько заказываю кровь у клана, ну и мне ее дают как паек... - Алекс улыбнулся. - Я зажгу камин...
Алекс поджег заранее заговленую пирамидку дров, тихо потрескивая она быстро загорелась.
" Помоему она удивлена... Хм.. Чему?"

7

Спасибо-вампирша взяла бокал у парня из рук...
Затем отпив из бокала и проводя Алекса взглядом тоже прошла в гостинную...
Понаблюдав за тем как парень зажигает камин она прошла вдоль шкафов, а затем оперлась на кофейный столик...
Да,твой клан делает тебе много подарков,а вот у меня в клане ничего такого...-она вздохнула и снова отпила...
Да это безусловно лучше кошки,хм,интересно,а тот охотник еще жив....-подумала она и уже почти наполовини опустошила бокал....

8

- Это все мое... Вся квартира куплена на мои деньги, заработанные честным трудом психолога. - Алекс сел на ковер. - Ну разве что ковер и кровь... Это подарки так сказать...
Алекс любил лежать перед камином и читать заумную литературу, что впрочем захотел по привычке сделать и сейчас, но когда взгляд упал на гостью появились другие желания.
- Предлагай тему для разговра... Или другиене менее интересные дела... Так принято у меня дома...- сказал Алекс расстилаясь по кавру.

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-07 18:40:50)

9

Психолога?Интересно....-она допила кровь и отойдя от столика села рядом с Алексом...
А ,ну теперь понятно почему он смог так хорошо скрыть свою сущность,достаточно сильная личность...-она снова потянулась как кошка и из сидячего положения приняла полу-лежачие припав на локоть...
Люцифера посмотрела на расплоставщегося Алекса...
Темы для разговора,даже не знаю,говорить можно о многом,вот например о чем бы ты хотел поговорить...-ее лицо приняло довольно таки игривое выражение...
Она расправила юбку и снова села...

10

- О тебе, мне интересно кто ты на самом деле. Я не верю что ты всегда была такой... - Алекс повернулся к Люцифере. - Ведь это так?
Алекс глотнул немного крови из бокала, на губах осталась несколько капель крови.

11

Хе,нет ,раньше меня звали Жульен,и я жила в обычной французской деревушке,я была добрым и нежным созданием,но однажды моя семья познкомилась с какой-то другой семьей.Они были все в черном,включая их младенца и приходили уже ближе к ночи,я прозвала их "черной" семьей.И тут мои родственники стали пропадать,сначала брат,а потом и вся остальная семья бесследно исчезла,и к себе на воспитание меня забрала "черная" семья.Однажды юноша из этой семьи, его звали Майклом,пришел ко мне ночью и укусил,после этого кстате у меня с ним и случился роман,они оказались вампирами,соответственно я тоже стала вампиршей,пожив с ними еще полтора года и достигнув совершеннолетия ,я от них уехала и долго странствовала по миру,чего со мной только не происходило,и то что со мной происходило,делало меня все более и более жесткой пока я совершенно не потеряла ту которой я была когда-то.....-произнесла она и посмотрела в темное окно...
Затем оперлась на руку и посмотрела на Алекса....

12

- Продолжай пожалуйста. -Алексу было очень интересна история жизни Люциферы.- Ну если не хочешь, то я не обижусь.
Алекс посмотрел в немного погрустневшие глаза люциферы.
"  И все-таки она не бесчувственный кусок льда..."

13

Люцифере и самой хотелось вспомнить о своих приключениях...
Я долгое время странствовала по миру,где я только не была,как-то раз я встретила предводителя клана к которому я сейчас отношусь,у нас тоже случился роман,и я стала его правй рукой,но не из-за его чувств ко мне ,а из-за моих поступков,из-за безжалостности и силы.Как-то раз,я уехала в Амстердам и встретила там друга Майкла она мне сказал что Майкл убит.Какой то охотник его прикончил.Он подло выстрелили ему в спину.Я не знаю где и как это произошло ,но мне сказали что это был кто-то из некого ордена КровьМессии.Я поклялась отомстить.Там же в Амстердаме я встретила наисильнейшего охотника и он чуть не прикончил меня.Но мне удалось выжить благодаря моему обаянию,я просто соблазнила его,а утром когда он еще спал просто изрезала его своей катаной.Меня чуть не убили когда я была в Италии на каком-то балу в меня вонзили серебрянную вилку,прямо в живот,но тогда я тоже выжила,и убила своего обидчика.Потом меня пытались сжечь во Франции,но я просто напросто перегрызала толстые веревки,от чего чуть не лишилась зубов.А сколько меня раз пытали,просто не сосчитать.Именно после всех этих событий я и стала такой которой ты меня сейчас видишь...-она вздохнула и приложила руку к лицу а затем убрав ее и вовсе легла на ковер....

Отредактировано Люцифера (2008-01-07 19:30:30)

14

- Мда... тяжелое прошлое у тебя! - Алекс был потрясен. - Эх... Все тогда понятно...
Алекс подполз к Люцифере.
- Слушай... А ты... - Алекс поцеловал Люциферу, нежно покусывая ее губы. -... не против?

15

Да уж-ответила она и заметила что Алекс сталнамного ближе к ней....
Теперь он казался ей копией Майкла,она никак не могла выкинуть прошлого любовника из головы...
Ответив на поцелуй вампира она услышала вопрос и решила дать на него невинный ответ...
Не против чего?-спросила вампирша и ехидно улыбнувшись игриво подняла бровь...

16

- Ну раз так...- Алекс поцеловал Люциферу еще раз, только теперь уже шею, все ниже и ниже спускаясь...
" Она божественна..." - единсвенное обьяснение ее красоты нашлось у Алекса.

17

Люцифера ничего не ответила она простозакрыла глаза и стала прислушиваться к чувствам...
Хм ну почему,почему у меня такое чувство будто это Майкл,может я просто соскучилась,хм,это помоему все объясняет...
Когда Алекс стал спускаться ниже с ее губ сорвалась фраза или скорее восклицание..
О,Майк...-она как в испуге закрыла рот рукой...
Ой,прости-извинилась она...

18

- Да ничего... - Алекс сел.- Он был тебе дорог?
Алекс достал сигарету, повертел ее в руках и положил обртано в пачку.
" Ну почему мне так не везет?"

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-07 20:45:35)

19

Да,я незнаю я не могу его забыть я безумно скучаю...-она ответила все еще виновато смотря на Алекса,затем когда Алекс отошел она привстала на локте...
Мне просто обидно,обидно за его смерть,поэтому я охотников на дух не переношу,Алекс ну ты же понимаешь,что первая любовь,самая сильная...-Люцифера снова легла,черные волосы разметались по полу,и она устремила грустный взгляд в потолок...

20

- Не оправдывайся... Все-таки мы еще люди посторонние, я тебя понимаю. - Алекс все-таки решил закурить.
" Ох, ну почему мне так не везет.."
Алекс достал сигарету и закурил.

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-07 21:12:50)

21

Да я собственно и не оправдыаюсь,просто,говорю...-она снова посмотрела в потолок...
Сколько же обид,злости и грязи накопилось у меняв душе,за последние годы....,-она было хотела достать сигарету из сапога но вспомнила что спрятала там всего однуостановила руку.....
Она повернула голову и посмотрела на Алекса...
Знаешь,если я тебе рассказала про свою жизнь,мы уже не чужие-она продолжала смотреть на вампира...

22

- Может быть... - Алекс достал еще сигарету из пачки и протянул Люцифере. - Держи, думаю расслабится сейчас тебе не помешает.
Алекс отдал сигарету девушке и достал зижигалку.
" Наверное она права..."

23

Спасибо-она приняла сигарету и села напротив...
Я так устала,нет не физически морально,так сложноэто все вынести,а тут под руку еще и тот охотник подвернулся,я бы его просто разорвала,но что то меня остановила и я его просто немного подпортила....-она хихикнула и посмотрев на сигарету снова обратилась к парню..
Закурить то даш?-спросила она...

24

- Ах да... -Алекс высек огонь и накалил сигарету Люциферы до 200 градусов.
Алекс почему-то улыбнулся.
- Знаешь, я помоему проникся ненавистью к твоему Майклу...- Алекс затянулся и пустил колечко которое нимбом повисло над Люциферой.

25

Люцифера силньо затянулась и посмотрела на колечко витавшее у нее над головой...
Да,кто,кто а я точно не ангел,хотя рожек из дыма не получиться...-она улыбнулась про себя...
Вау!Это почему это?-услышав фразу Алекса  с интересом спросила она...

26

- Потому что идиот раз отпустил тебя...- признался Алекс.- Если бы он любил, он бы нашел тебя...
Алекс крепко затянулся и выпустил дым.
" А ведь может так и было?"

27

Знаешь Алекс,если я что то задумаю меня уже не остановит ничто,то же самое получилось и с Майклом-Люцифера тоже затянулась и выдохнула дым,затем удобнее устроилась на ковре и положила голову на подлокотник рядом стоящего кресла....
Хе,а может он меня и не любил, хотя что за бред...

28

- А я? - Алекс затянулся. - Как считаешь, остановлю?
Алекс грустно улыбнулся.
" Может быть и нет, а может и да..."

29

Даже не знаю-она хитро прищурилась и сняв с головы цилиндр она положила его на кресло и руками немного растрепала волосы.....
Ой боже как хорошо,он такой тяжелый...
Затем снова потянувшись легла на ковер....

30

- Надеюсь что да... - Алекс лег рядом с девушкой. - Я не хочу повторить ошибки Майкла...
Алекс затянулся и пустил колечко которое медленно поднялось до потолка и расплылось.
- Я сейчас... - Алекс встал с ковра и зашел в свою спальню...- Где-же ты... а вот...
Алекс вернулся в комнату с гитарой.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Алекса Меркеса