† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней


Страдаем фикней

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ааааааа, я как спинным мозгом чувствовала, что в этой хренамантии будет этот галимый дрейф в генах и то, что гребанные зайцы поменяли цвет шубки из-за смены аррелей(((

872

Драссте...

873

Rin
приф

874

хаиль всем, поздравляю всех с окончанием трудовой недели)

875

И вам сумерек...

876

Сумерек? Да тут уже походу темнотой попахивает) Как дела?

877

Дела отлично, сам как?

878

Всем сдаровы булы!)

879

СпайК
Прив)

880

Varvara Draven
Как делишки?

881

СпайК
Отлично, сам как?

882

Varvara Draven
Тоже всё супер)

883

Народ, где активность? Почему все молчат?

884

СпайК Прива чувк, бля я бы поактевировался, да прет меня как мышонка()

885

Ык... буду создавать активность.... пытаться... вопщем ночи доброй!

886

Rin
Доброй) Как настроение?

887

Violet
Мя тоже нос болит( сцукерский(

888

СпайК
вполне очень даже... неплохо...ща ещё шоколаду съем и совсем станет хорошо... гыгык... кста а тут (на ролевой) сразу в нескольких местах что ли быть можна?

889

СпайК А я вот пью и пью, как сучонок, вот думаю когда же мое чадушное тело всетаки лопнит?)

Rin и тебе приветище

890

Rin
почему ты так решила?
Violet
Не, я сегодня замечательно день провёл, тока концовка всё испортила( И пить мне чёт не хотелось, та я ещё и курить почти бросил)

891

СпайК ну потаму что ты постишь у себя в квартире и одновременно в забегаловке...

892

или меня опять клинит...

893

Rin
В квартире я так) типа продолжение той темки) Типа ето ещё день когда я с Рубиной встретился. Просто за те дни отписываюсь.

Отредактировано СпайК (2007-12-09 01:35:32)

894

СпайК ааа.... н-де.... пнятно

895

СпайК
Rin
вот я всё и тыпаюсь вырулить да не получаеться... :lol:

896

Рубина
Доброй ночи.

897

СпайК
Доброй..))

898

Пожалуй я пойду спатеньки) Всем отличных снов!
Violet
Хватит в одну харю бухать - это признак алкоголизма) Лудше бы скемнить выпил, чем одному сидеть и квасить.

899

СпайК
Давай с тобой побыстрому доиграем... а то блин ты пропадаешь а я как олух жду.. :D

900

Рубина
Ладно давай)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней