† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней


Страдаем фикней

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

СпайК
хорошей ночи....

902

Rin
Пасибки)

903

СпайК
Отвечай))

904

Рубина
Ню?
Спать охото, давай быстренько всё закончим, покрайней мере на сегодня. А то я чота сегодня устал.

Отредактировано СпайК (2007-12-09 02:19:25)

905

СпайК
Стараюсь...давай твой последний пост и я сваливаю)))

906

Спайк, Рубин вы спать что ли?

907

Усё в этот раз я точно спать. Всем споки!
Violet
А ты чувак не вздумай мя порезать в забегаловке, пока я отсутствую) Лудше спокойно вино попей!) Удачи тебе!

908

СпайК Я себя быстрее кастрирую чем тя резану) Хотя я то не умею пользоваться мечами) Я типа  Не обучался мечам, больше по пущкам)

909

Violet
Ясненько, ну тогда не пристрели) Ты кстати где живёш? Какой город?

910

СпайК
Спокойной ночи.))
Violet
Нет ... я ещё не иду..))

911

СпайК Ну родился в Сочи, ща сам Живу в Краснодаре, вообщем ЮФО рулит)

912

Violet
Жаль. Пивка вместе не получится попить.
От Сочей до Марса долековато будит) Ну ничё какнить летом может прилечу к тебе)

Отредактировано СпайК (2007-12-09 02:53:42)

913

Рубина
вот правельно, спать, только здоровью вредить)

914

Violet
Да конеечно.))) может и вредить в это время.. но не днём уж точно.))

915

СпайК ну да, хотя, дядя Вио очень любит свою Сестру которая живет в Москве, так что после зимней сесии хочу стругануть в Москву, глядишь там и встретимся, если у тебе желание конечно будет.

916

Рубина знаешь, я например люблю поспать днем, хотя сейчас не часто получаеться, вот помню в школьные годы, когда говорил матчихе что типа уроки учить а сам спать, да было крутяк)

917

Violet
Конечно будет) Если, что моя ася написана. Завтра можно будит подробно это обсудить.) А щас я баеньки. А то у мя сегодня было много приключений, да и нос до сих пор побаливает.

918

СпайК
ну ладно давай, иди братан в кровать, кстатте, ты че в нюхоло выхватил?

919

ппц..я тут самый ночной житель))..

920

буду вести дебаты сама с собой..
вот только придумаю тему..

921

Домино
разговоры с самим собой - первый признак сумасшествия =))

922

Нет, ет первый признак шизафрении)

923

Roscoe
*грозно покосилась*..
мой перс и так сумасшедший)..так что мне ничего не страшно))..
вот останусь за компом в одиночку часа в четыре утра, разверну дисскус на какую-нибудь душещипательную тему))..

Kira
О_о..
*жалобно так*..мне рано в дурку, я всего на втором курсе..

924

Roscoe
Если не будет нормальное описание к теме Мотель - удалю вместе с сообщениями

925

Kira
Издеваешься надо мной да?( У мну итак нет тормозит! :(

926

Roscoe
Нет, просто не люблю, когда так делают. А када начну изведаццо - паймешь)

927

Roscoe не, ты и в правду еще не знаешь како на издевается, уж поверь мне, я то знаю этого Черта в обличии админа!

928

Violet
....
Увижу - кастрирую ><
Чо слухи распускаешь? Я ваще белое и пушистое ^^ *прячит рога под кепкой, а хвост пат шираченными штанами*

929

Violet
Kira
Вы мну тоже плохо есчо знаете^^ Я вот очень даже нехороший чел ;) На самом деле, просто диаболо во плоти....

930

Стройные ножки два метра длиной, в юбке короткой стоят предо мной. Грудь номер три сексуально вздыхает, мне рефлекторно мозги отключает. Смотрит, смеется, и строит мне глазки, словно принцесса из радужной сказки. Вот улыбнулась, поправила челку, как же в постель затащить эту телку. Был бы я трезвым хотя бы немного, я не позволил себе бы такого, но в ракурсе выпитых двух литров водки, к ней подошел я не твердой походкой. Дальше, что было-не помню, был пьян: бар, стриптизерши, мартини, кальян..............
Утром проснулся, лежу рядом с ней: Боооже, что стало с принцессой моей!!!!! Ноги короткие, разной длины, сисек нет спереди, нет со спины, попа как мумия Тутанхомона.....еле дошел покурить до балкона. Случается, блин, всяко-разно по пьяне, особенно, если накуришься дряни...............
:lol:


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней