† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней


Страдаем фикней

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Roscoe
Поверь, не хуже меня точно)
Ой ой, палюсь палюсь)

"Грудь номер три сексуально вздыхает, мне рефлекторно мозги отключает. " - дааааа

Забавное произведение))

932

*упала под стол*..
а вообще вы, ребятки, злобненькие и агрессивные))..до-о))..*убедительно кивает*..хотя всякое бывает))..

Roscoe
О.о
это хоть не на личном опыте проверенно?))..

Отредактировано Домино (2007-12-10 21:42:38)

933

Да уж, не такого не бывало, а прича то хорошая, в начале банкета выбирай 2-х самы страшных телокФ, и когда они начнут тебе нравиться, то все кончай пить)
Кирочка, милая, ты отрежешь мне моего Брата???((((

934

Домино Неееееееее, я добряк и маленькая милашка, которую обижает Кира!

Отредактировано Violet (2007-12-10 21:45:04)

935

Violet
1. я тебе не мила
2. хочешь проверить?)
3. Мля, точно отрежу ><

936

Вот! Вот что твориться люди добрые, Писюна лишают!

937

Violet
Дурак ты фиолетовый!!!

938

Kira
Ну есть такого дела немного.

939

Домино
Конечно не на своем!=) На меня не действует алкоголь...

940

Violet
Фихасе немного! Много!! Очень много!!

941

Roscoe
Ну да, давай Ганз Христиан Андерсон расскажи нам сказку о человеке который пьет и не пьянеет) Не актуально молодой человек.
Кирюх, но при этом я все таки немного вумничать могу?)

942

Violet
Я те серьезно говорю!!!! Хоть сколько хоть чего!!! Мне все что водичка простая, только я чем больше пью, тембольше мну не нравиццо=((

943

Violet
Ну, немного думать можешь))

944

Roscoe
Мммм, а давай кто кого перепьет? ]:->

945

Roscoe кончай заливать, я с офицерами с работы пил, да и там такие люди поверь..) Вообщем ты пизд**ь брат, хотя может ты терминатор?)

Отредактировано Violet (2007-12-10 22:38:02)

946

Kira
Ага! На деньги!=) Я уже чувствую приятные на ощупь купюры в руке...
Violet
Хе... Ну может биологический киборг....=))

947

Roscoe
Дааааа, ты вручишь их мне)

948

Violet
Привет.))) барчик вижу себе приручил))

949

Всем привет!)
Violet
Попрашу отнасится к Акире серьёзно! Я говорю не шутя! Ты хороший парень, но Акиру не позволю обижать никому!!!
И кстати, как там насчёт Москвы и бухания?:)

Отредактировано СпайК (2007-12-11 00:37:36)

950

СпайК ну ты вообще, есть такая штука как шутка, и как откровенное издевательство и унижение достоинства человека, я не унижал Акиру, да и вообще если бы она почувствовала в моих постах унижение или оскорбление, я бы обязательно их дельнул и извинился, так как она мне тоже друг... вот)
А за пьянку, хех ну в начале сесию нуно сдать, а потом уже мона и отдохнуть, об этом уточнять нужно в конечных числах девобря.

951

Однако нас много... ВСЕ УСНУЛИ ЧТО ЛИ???!!!

952

Нет, дела у всех( я ток со следуйщец недели сюда смогу вернуццо)

953

Дома хавать нечего Т__Т

954

Кира, в этом случае лучше всего сожрать соседку, ту которая по моложе) Мясце по нежнее, пахнит приятно, уммм)

955

Violet
Сажрать?)) Ну нах) У мя саседка есть симпотная, лучше савратить)

956

Kira
Прими Эллурию! :(

957

Roscoe
:P

958

Эллурия
Что это значит?! А ну пойдем выйдем в асю, поговорим!

959

Roscoe
Никогда мужчина (да и не только мужчина) не посмеет указывать, что мне делать. Женщины крайне стервозные и вредные существа, а у меня вредности аж на весь белый свет хватит.  ^^

960

Всем приветики!


Вы здесь » † On the verge of Life † » Флудильня » Страдаем фикней