† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен


Биг Бен

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Эти часы на башне Парламента Соединенного Королевства слышат во всем мире. В Биг Бен туристов не пускают попасть наверх 96 метровой башни можно только по узкой винтовой лестнице. 334 ступени приведут на небольшую открытую площадку, в центре которой и находится легендарный колокол. Его высота белее 2 метров, а диаметр равен почти 3 метрам. С высоты 96ти метров можно созерцать весь центр Лондона.

2

------------> Тёмная аллея
Пробраться на верх не доставило Каю никаких хлопот, в конце концов ему всю жизнь приходилось так жить и этому он научился отменно. Устроившись как можно скрытнее и подальше от глаз, Кай положил там вещи, а сам пошёл смотреть на небо, снова на небо.....

3

*Чёрт, а на улице ведь так прекрасно, я знаю где смогу разжиться парой злолтых да и полюбоваться прекрасным видом!!! Туда и отправлюсь!* И взяв свой замотаный меч Кай спустился вниз и отправился в парк.

--------------> Гайд Парк

4

Девушка медленно шла по улеце,проходя мимо огромной башни,она приподняла вверх свой грусный взгляд и остановила его на больших часах,которые как завораживающее зелье сводило с ума.
потрясающе...
Девушка закрыла глаза и через две секунды оказалась на верху.Весь город был как на ладоне,зрелище потрясающее,завораживающее и незабываемое.
Ce trés belle...et extroordinaire...
Глядя на город с такой высоты,уже забываешь,что ты не говоришь на француском,но всё-же иногда мыслишь на нём.Небо было потрясающим,оно как большое синее петно с жёлтыми точками,которое повисло над,казалось-бы,маленьким городишкой.Мариша села на край крыши и с завораживающим взглядом смотрела вниз.

5

Незаметно пролетела вся ночь,сидя на одном месте девукша смотрела всё время в одну точку,но вскоре начало вставать солнце,что и привело Марию в нормальное состояние.Девукша одела капюшон на голову и спрыгнула вниз.Приземлившись,девушка ещё раз взглянула на часы.
Прекрасно..теперь и здесь есть моё место..
Она улыбнулась уголками губ и исчезла.
---Улицы

6

----------> забегаловка.
Киске быстро добрался до своего уголка и воткнув меч в стену уселся на пол. *хмм, а этот оборотень неплох, если бы бой продолжился, он скорей всего бы и убил меня, это лишь означает что тот кто им командовал ещё сильнее, чёрт, мне нужна сила, любыми способами, чтобы я снова смог остаться один, в полном спокойствии, а то в последнее время мне не дают мпокойствия. Но как, как мне добыть силу? хмм, нет, я не хочу быть с кем-то ни с оборотнями и не с людьми.....* И так Киске сидел и думал над будущими планами.

7

Алёнушка подошла к знаменитым часам. И почему я раньше не замечала такой красоты - воскликнула она. немного подумав, она решила забраться на самый верх. Это было нелегко, тем более, что девушка не выходила в город в последнее время, из-за чего ухудшилась её спортивная подготовка. Но она решилась на этот шаг. Цепляясь острыми когтями за стены башни, она медленно начала своё восхождение. Путь давался ей нелегко, но спустя пол-часа она уже была на вершине. Отдышавшись немного, она села на край крыши, свесив ножки. Она очень-очень долго смотрела то на звёзды в далёком холодном небе то на запоздалых похожих, которые казались такими крошечными там, внизу...

8

Кай долго так просидел в своих мыслях, наверно даже неделю, но в итоге он пришёл к одной мысли. *мне нужна сила, ещё большая сила, и плевать какими путями!!! Пока я знаю кто мне может немного увеличить мою силу, тот старик, вот кто мне нужен, он то мне сможет помочь!* И быстро выйдя из Биг Бена Кай отправился в Гайд Парк.

-----------------------> Гайд парк

9

Оборотень пришел вместе с Кэтлин к этим здоровенным часам, но все-же решил не подниматся. "Никогда не понимал, зачем они их посторили... может, им скучно было? Уф... тоже мне, люди..." Вздохнув и в реале, он достал из кармана сигареты и зажигалку. Закурив, он повернул голову к Кэтлин и улыбнулся.

10

Кэтлин посомтрела на часы, вверх.
334 ступени...психи? - хмыкнула - Да.
-Боже.. - выдавила из себя Кэт и облокотилась спиной на стену часов, руки держала в кармане плаща.
Голова была чуть опузена и смотрела она куда-то вперёд..на асфальт.
- Прости, что так вышло.
И зачем она это сказала?

11

- Ты о чем? -
С искренним непониманием спросил Зиг, а потом до него как-то дошло, притом мгновенно. Вздознхув и выпустив через ноздри дым, он усмехнулся и произнес
- Не извиняйся, это была моя инициатива, так что, мадмуазель, это я должен просить у вас прощения.. -
После этих слов оборотень сделал какое-то странное движение в стиле французских аристократов, а затем поклонился. Похоже, это можно было считать за извинения.

12

На это девушка лишь хмыкнула и повернула голову влево.
Прикрыв глаза, она ухмыльнулась и облокотила голову на стену.
- Бывает и не такое, - прошептала она, держа глаза закрытыми.
И что она имела ввиду? А это же было не важно.
Сейчас она была готова вечно стоять у этих часов, на улице..

13

Зиг выпрямился и посмотрел на девушку. "Мда... действительно..." Расставив руки, он произнес, чуть подаваясь вперед к ней
- Кээээтлииииин! Развеселииииись! Нельзя же быть такой мрачной, когда такая красивая ночь! -
Опустив руки, он снова уставился на нее, надеясь, что сможет хоть как-то заставить ее улыбнутся

14

Услышав его, Кэт открыла глаза и уставилась на него.
Примерно минуту они так пялились друг на друга, после чего рассмеялась, сгибаясь пополам.
- Ты..ты.. - говорила через смех, - Ты бы видел сейчас своё лицо...
Да уж, бывает..и такое!
Она продолжала смеяться..

15

Зиг криво улыбнулся и прошептал, видимо, только для себя.
- Фехасе... впервые вижу, чтобы от моего лица ржали... -
Почесав затылок, он прислонился к той-же стене, что и она, и снова выпустил дым, вглядываясь куда-то в ночное небо. "Мда, миленько..,"

16

"Придурок.."
Девушка ударила его кулаком в руку.
- Просил меня развеселиться, а сам!
Наконец успокоившись, она опять облакотилась на стену и опять прикрыла глаза, расплышись в улыбке.

17

Зиг как-то странно потер ушибленную руку и буркнул
- А что сам-то? Меня другое веселит... романтика, блин... -
Не выдержав, Зиг сполз уже не землю и поджал колени, обхватив их руками. Выглядело странно, но почему-то он по другому садится не хотел.

18

- Романтика? - переспросила девушка..
Она сначала смотрела на него, опустив глову вниз, затем подняла голову и посомтрела пустым взглядом куда-то вперёд.
- Хм, - хмыкнула.
Постояв так чуть чуть, она улыбнулась уголком губ, после чего тоже сползла по стенке и села, только одну ногу сложив в колено.
- А как романтика может веселить? Разве это не тишина и слышимость только дыхание друг друга?

19

Оборотень хмыкнул, а затем поднял голову на Кэтлин
- Романтика это не тишина, романтика - это скорее тепло, но ведь разве после нее идет не пламя любви? -
Прислонив голову к стене, но все-же оставаясь в своем положении, оборотень думал над тем, что за бред он несет...

20

- Романтика не всегда заканчивается любовью.. - проговорила она, смотря вперёд и руку держа на ноге - и не всегда начинается ею..
Сейчас улыбки уже не было на лице. Да  вообще, она не понимала слово "любовь". Романтика может быть у людей, кторые только хотят друг друга.
Ночь для этих людей будет романтичной, но это не значит, что потом будет любовь..

21

"Уф... печально..." Оборотень снова повернул голову вперед, уже не смотря на Кэтлин. Пожав плечами, он, видимо, думал о чем-то своем, но после этого произнес
- Были прецеденты? -
Видимо, им двигал не столько интерес, сколько желание ей как-то помочь...

22

Кэтлин сначала кивнула, после чего произнесла:
- Были...
"и зачем ему это знать?"
Голова всё так же была повёрнута вперёд  а глаза следили за машинами где-то там..вне досигаемости на данный момент..

23

- Понятно......... -
Оборотень опустил голову и положил ее на колени. Взгляд его был параллелен ее взгляду, поэтому Зиг ее не видел. Медленно переведя взгляд куда-то в сторону, он произнес
- Думаю, помнить запах роз лучше, чем не чувствовать их никогда в жизни... -
Видимо, на него нахлынул внезапный порыв поэтического вдохновения...

24

- Розы я никогда не получала кроме одного раза...От Найта. - проговорила она, посмотрев на зига.
- Обычно это были орхидеи.
Кэтлин знала и понимала, что разговор не об этом, и всё же..
"Ура мне, ура.."

25

Зиг не изменил выражения лица, и даже пропустил мимо ушей имя того вампира.
- Кэтлин... я о другом... и ты, думаю, не глупая, чтобы не понять эту фразу правильно... -
"Не води меня за нос. Тебе не идет, честное слово..."
В общем-то, он снова погрузился в какой-то свой транс...

26

- Ну хорошо..хорошо, не получилось мне перевести разговор на другую тему... - слегка посмеявшись, произнесла она...
- Знаешь, эти розы иногда получаются не такими, как бы ты хотел..Иногда ты ожидаешь не того запаха, который получаешь.
Кэт и вторую ногу согнула и положила на колено вторую руку.

27

- Но ведь ты хотя бы чувствуешь аромат, так? -
Видимо, назревала очередная дискуссия на тему романтики, о которых Зиг уже не раз вел беседы. С другой стороны, мозг был занят другими вещами. "Скорее бы договор расторгнули... да, мне не страшно думать об этом..."

28

"он заходит всё дальше.."
- Зиг... - проговорила она, - давай не будем об этом, пожалуйста. Все розы пахнут по разному, и мне хватает ароматов... - она надеялась, что он поймёт её и не будет продолжать...
- Давай будем говорить не о розах? По крайней мере, я пришла сюда не обсуждать розы.. - ухмыльнулась..

29

- Мда, блин..... -
Протянул Зиг, а затем широко улыбнулся и повернул голову к Кэтлин.
- А как насчет кустиков? Веничков? Ромашек.... нэ? -
По крайней мере можно было сказать, что оборотень все-таки сменил тему... "Если не хочешь - я не собираюсь на тебя давить... никогда..."

30

- ...одуванчиков, подснежников.. - продоглжила Кэт за него, рассмеявшись.
- Слушай..я конечно всё понимаю, но..тебе так хочеться поговорить о цветах? - приподняв одну бровь и широко улыбаясь, на смотрела на Зига.
"Вот именно поэтому мне нравиться с ним общаться."


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен