† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен


Биг Бен

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

- Не, больше о сорнячках.... и кустиках... да... -
Произнес он и улыбнулся шире, продолжая бредить. "День прошел не зря... сто пудов..." Привстав, он снова потянулся вверх, распрямляясь. В очередной раз щелкнув шеей, он выпустил дым и затушил окурок о кисть.

32

Кэтлин всё так и продолжала сидеть, и сомтрела на Зига, который уже встал.
- Не туши больше никогда о кисть сигареты... - Сказала она, смотря на его руку, - Оборотень ты, или нет, и всё же кожу портишь.
"Браво мне! Приз за глупость"

33

Девушка продолжала сидеть и сомтреть на Зига, после чего встала и отряхнувшись, посомтрела на парня так, буд-то ничего и не видела.
- Знаешь, мне что-то пить и есть захотелось..пойду, поохочусь.. - произнесла она, после чего прошла мимо обротня и слегка задела его плечо.
- Как нибудь ещё встретимся, - повернулась к нему лицом, не останавливаясь и шагая дальше задом, аккуратно слегка поклонилась, после чего резко развернулась, от чего её плащ приподняло ветром, и Кэт направилась туда, где любила проводить свободное время одна..

--> Ночной клуб " Осколки разума"

34

Девушка неторопливо шла к этой, довольно известной достопримечательности. Но когда на неё стали бросать косые взгляды и нахальные улыбки запоздалых прохожих, Изабелла ускорила шаг. О Господи, неужели и здесь на меня будут так косо смотреть, я что, чем-то отличаюсь от этого мира? Наконец-то добравшись до самой тёмной стены этого высокого здания, девушка смогла вздохнуть спокойно. Так, через парадную дверь я не пойду, интересно, здесь есть пожарная лестница, чёрт...в темноте ничего не вижу...о нет, кажется что-то вижу, о, вот ты где! Девушка дёрнула за одно из перил, как будто проверяя, не сломается ли? Видимо удовлетворившись увиденным и проверенным, Изабелла стала потихоньку подниматься наверх, на самый верх ей не нужно было, достаточно было того, чтобы остаться в тени. Благо сейчас у охраны видимо были перебои с электричеством, одна стена, так и осталась тёмной, как раз там, где была пожарная лестница. Фуууу...чтож, это того стоило Прислонившись к стене, девушка достала из кармана джинсовой куртки пачку сигарет и взяв одну, прикурила...Вот она, жизнь....свобода...блин а мне ещё эту работу искать, замучилась уже

35

Чёрный волк оказался перед большими часами Биг Бен. Вышел он с обратной стороны, видимо, шёл по какому-то парку, так как морда сначала показалась из-за кустов.
Подойдя к задней стене, волчица стала принюхиваться. Знакомый запах. Высунув язык, и громко дыша, Фауна подняла голову вверх и увидела красный огонёк. Это была сигарета. Волчица забежала за угол часов, куда не падал свет фонарей.
Через минуты 3 из-за угла вышла девушка, одетая в чёрный плащ. Сейчас он уже был полностью застёгнут.
Кэтлин снова посмотрела наверх, после чего схватившись за перила, быстрыми и лёгкими движениями забралась наверх. Через мгновенье, она уже перепрыгнув через перила, встала перед Изабель.
- Привет, - улыбнувшись, произнесла она, после чего наклонилась назад, взглянув вниз.
Хм, не так уж и низко…
Достав пачку сигарет из кармана, девушка взяла одну сигарету, после чего прикурила зажигалкой и кроме прикуренной сигареты всё забросила обратно в карман плаща. Затянувшись и выпустив клубок дыма в небо, Кэт опять посмотрела на знакомую.
- Не помешаю сейчас?

36

Изабелла слегка закашлялась,  видимо она не ожидала, что здесь ещё кто-либо будет.
-Привет... - успела поздороваться она и снова кашлянула. ...честно говоря, не ожидала я здесь кого-нибудь увидеть...тебе не кажется, что мы слишком часто стали встречаться... -Изабелла выдавила из себя остатки попавшего в горло дыма и снова сделав затяжку, добавила ...случай...или поворот судьбы? -усмехнувшись и слегка саркастично спросила она. Хотя, не воспринимай мои слова всерьёз...мало ли...
Интересно, как она меня в прямом смысле слова вынюхала?

37

- Часто? Да не… - затянулась.
- Я не очень люблю эти часы, честно говоря… - проговорила она, выпуская дым через ноздри, - А вообще я тебя просто почуяла.
Кэтлин сделала вид, будто бы просто пошутила.
- Это у тебя духи или что? – типо хотела сделать комплимент насчёт вкусного запаха.
Ну не могла же Фауна сказать: «А вот я это…на нюх пришла, по следам…».
Девушка опять затянулась и опять выпустила дым вверх.
- А ещё такой вопрос – ты от кого-то скрываешься? Стоишь опять...в тёмном углу. – ухмыльнулась.

38

Узнав о том, что она опять "в тёмном углу", Изабелла просто рассмеялась.
Ты меня раскусила Кэт, да, я прячусь, но скорее от самой себя... да и если бы мне было от кого-то убегать...в моей жизни можно так выразиться, начинается чёрная полоса, хотя я стараюсь об этом не думать, но это редко мне удаётся... Сделав последнюю затяжку, девушка бросила остаток сигареты вниз, прямо с пожарной лестницы, ну не с собой его брать же...
Ну не в бутылку же мне лезть, ещё не всё потеряно...мда...начинаю себя успокаивать, нормально...ничего не скажешь...

39

Волчица улыбнулась уголком губ, облокотившись спиной о перила, и сложив руки на груди, продолжала в одной руке держать сигарету.
Курила она медленно, так сказать – растягивала удовольствие. Да и вообще – сигарета для неё была самым первым другом, хоть раньше и не курила.
- Чёрная полоса, говоришь? Неужели всё так плохо? – решила влезть не туда, куда надо.
А вот интересно, какая сейчас у меня полоса? Блин, Винсент давно не объявлялся…или это я для него давно не объявлялась? После той встречи в парке я его не видела…чёрт...ещё же Найт…

40

Изабелла тоже облокотилась о перила, встав к собеседнице полу боком.
-Ну как тебе сказать...наверное да, всё плохо, ни денег, ни работы...ровным счётом ничего... - девушка откровенно усмехнулась. О чёрт...а ведь и правда всё плохо...блин, а я ещё стою здесь да распинаюсь как последняя плакса...ну нет, не бывать этому!
-Неужели ты скажешь, что у тебя всё хорошо, ну уж наверное лучше чем у меня или...
А полегче ничего спросить не могла? А вод представь себе не могла, ох и нарвусь я когда-нибудь...А мне всё равно, будь что будет...

41

Кэтлин опять затянулась. Уже больше половины сигареты не было, да и дальше уже почему-то не в кайф было курить, и девушка выбросила щелчком этот окурок вниз.
- Хм.. – волчица сложила руки в карманы. Взгляд её был устремлён вниз, - Ну, у меня тоже сейчас не очень то и хорошо, так как денег нет.
Да они мне и не нужны.
- В баре вот...потратила хорошую сумму, такая же пачка у меня ещё дома лежит.
Да уж, дом...как же.
- А работа у меня в каком-то смысле есть, просто за меня решают, когда я её должна выполнить…и могут дать знаешь…разную. – усмехнулась.
Да…от подслушивания до убийства.

42

Изабелла проследила за падающей вниз сигаретой, а потом вновь посмотрела на Кэт.
-Жизнь так жестока...позволь поинтересоваться, а кем ты работаешь, или так, подрабатываешь где? Ну я к тому клоню, что у тебя видимо непостоянная работа да?
Оуууу, ну и диалог, работа...ничего кажется лучше и не придумаешь...наверное даже жизнь того оборотня или вампира проще, куснул там, убил того и доволен, кажется большего и не надо...О Господи, и о чём я только думаю...нет, я определённо схожу с ума...

43

Чёрт…попала…
Кэтлин улыбнулась своей мыслишке, и почесав затылок, слегка скривилось, после чего рука её снова спряталась в кармане.
- Ну…как тебе сказать. Она у меня постоянная, и работать я могу кем угодно. Что скажут – то и сделаю.
Надеюсь, лишних вопросов не будет насчёт моей «работы». Хотя..думаю…для этого надо всё понятно рассказать, что бы этих вопросов не последовало.
- Мой отец, эм…в долгу перед одним другом, и когда он умер, я, так сказать, перешла к этому другу, и обязана делать всё, что скажет он.
Браво мне! Такой глупости я ещё не слышала. Неужели я это сказала? А в общем-то…это почти правда…

44

Девушка с ноткой удивления посмотрела на собеседницу.
-Переходной приз так сказать или расчёт за долги...не повезло тебе, никакой личной жизни...Ты, не обижайся если я что-то не то сказала...Это так, мысли вслух...не обращай внимания...
Блин, повезло ей, и работу искать не надо...а мне хоть в гроб ложись от такой жизни... Изи подпёрла голову рукой и стала смотреть на небо... ...или волком вой...всё едино... Красота вечернего неба манила так, что аж хотелось, избавившись от всех забот улететь куда-нибудь наверх. ..ага...или вниз...Бред!

45

Волчица как-то странно..мило улыбнулась, взглянув на Изабель.
- Ну, честно говоря, личной жизни у меня хоть отбавляй. – произнесла она, снова взглянув себе под ноги.
- В последнее время не слышу никаких вестей. – сейчас улыбка Кэтлин приобрела какой-то грустный оттенок.
Фауна снова перевела взгляд на собеседницу, и проследив за её взглядом, сама посмотрела на небо.
- Да…красиво сегодня. А если быть оборотнем, то такую красоту можно видеть каждую ночь.
И к чему я это ляпнула?...

46

Девушка печально улыбнулась, впрочем, как умела. Она прям почти читает мои мысли...ну и нюх у неё на меня, прям всю изучила, ну....может и всю...
Да, очень красиво, а что на счёт оборотней, то честно говоря, я уже начинаю им завидовать...
-Всё, пооошла распинаться, к чему я это сказала, ну вот скажите мне!? Нет, всё, курить я тоже брошу...
-Ты так часто говоришь про оборотней...они тебя забавляют?
Ага и пошла сама тему развязывать...молодец, давай, в том же духе Девушка вновь прислонилась к стене, ибо стоять в том положении было уже неудобно, да так и обзор лучше, не считая перилл.

47

Кэтлин, не опуская голову, только глазами взглянула на девушку, после чего снова устремила свой взор в небо.
- Нет. – будто отрезала, проговорила она.
И к чему она так?
- Я просто…не то, что бы верю в них, я в них полностью уверенна.
Никакого смысла в её словах нельзя было разобрать.
Оборотни...с каких это пор я говори о себе подобных так легко?
- А насчёт того, что ты начинаешь им завидовать – не стоит… - и только после этих слов она опустила голову и теперь смотрела своей собеседнице в глаза.

48

Уловив ей пристальный взгляд, Изи слегка растерялась, но быстро взяла себя в руки.
-Чтож, раз ты мне так говоришь, то не буду.
Хммм, странно, странно, от чего она пытается меня огородить
-Раз ты уверена в оборотнях, может скажешь почему, не считая конечно же всяких слухов, странностей и так далее...
Да, да и ещё раз да, ты просто полная дура... Девушка прошла к ступенькам, ведущими наверх и уселась на одну из них, подобрав под себя ногу и сложив на ней свои руки. Лицо её было бесчувственным, а взгляд холодным.

49

Волчица проследила за девушкой, после чего стала смотреть ей в затылок.
Так..надо придумать что-то такое…хм…да и придумывать-то тут нечего.
- Встречалась с одним, - спокойно произнесла Кэтлин, после чего рассмеялась.
Как раз кстати…кто знает, может им не понравиться, что я рассказываю всё..Хотя..кто узнает?
Фауна думала, отрезать это как шутку, и сказать, будто она просто верит в них и всё…
- Можно сказать, видела одного.
Конечно, одного…Идём со мной – покажу их сотни…

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-27 03:41:40)

50

Изи удивлённо приподняла левую бровь.
-Так просто, видела, встречалась...с удовольствием послушаю продолжение... Девушка встала и повернулась лицом к собеседнице, при этом опять прислонившись к стене. ...если ты не против конечно... Изабелла своим выражением лица давала понять что-то типа "Ну чтож, я слушаю..."
Я её ещё плохо знаю, чтобы делать какие-то выводы, первое мнение ошибочно...

51

Чтож, я сама напросилась…надо как-то выкручиваться.
Кэтлин посмотрела на Изабеллу так, будто для неё это не составит труда, рассказать.
А ведь всё таки на ходу что-то придумывать трудно…особенно, если ты – оборотень…
Ладно, расскажу как есть.
- В общем, гуляла я..по парку, вон тому… - Кэт вытащила одну руку из кармана и отвела её назад ,указав на тот парк, что виднелся издали с этих часов, - мы там были.
Фауна хмыкнула и убрала руку снова в карман, так как руки мёрзли.
- Ну так вот…я встретила своего друга, ну и мы это...решили посидеть на лавочке.
Вот, точно! Расскажу ей про тот раз…жалко того парня было всё таки…а вкусный ведь…
- Сели. Сидим, разговариваем, давно не виделись. Тут к нам подбегает собака, значит…Похожая на дворняжку, хотя если присмотреться – волк…Вообще-то – очень красивый. Чёрный, с небесно-голубыми глазами…
Не хиленько я себя…да… - улыбнулась своим же мыслям.
- Мой друг протягивает руку к этой «собачке», в намерениях погладить, как этот волк цапает его за руку, после чего запрыгивает и вообще разрывает в клочья. Я тогда смогла убежать, надеялась, что смогла спастись, но тут опять эта собака..
Кэтлин на столько вошла в роль обманщицы, что рассказывала с таким чувством и выражением лица, будто всё действительно было так.
- И тут этот волк стал превращаться…шерсть будто бы заросла в кожу, появилась одежда…и перед о мной через минуту уже стояла девушка с тёмными волосами. Она как-то странно мне улыбнулась...Улыбка больше напоминала ухмылку, после чего развернулась, и ушла.
Услышал бы это Винсент или Зиг…ууу…

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-27 03:56:07)

52

Изабелла молча выслушала её, хотя с таким видом, будто девушка рассказывала какой-то анекдот.
Как она всё, натурально описала, как будто сама побывала в шкуре оборотня...хм...да из меня рассказчик тоже не очень то и хороший, так что я лучше промолчу...
-Забавная история... Изи подошла к перилам и положив на них свои руки, свесила вниз ладони. ..нет правда, мне понравилось, а что самое интересное, я тебе поверила, не так сильно конечно, мне бы самой для начала увидеть оборотня, хотя бы издалека, но быть уверенной в том, что это он...
Ох и нарвусь я когда-нибудь...ай, ну и ладно, как будто это что-то изменит...

53

Ай, не верит она мне…по крайней мере, мне так кажется.
Кэтлин широко улыбнулась, всё так же стоя у перилл.
Хотя как я могу судить? Откуда я знаю, что она думает? Хм..она ещё считает эту историю забавной…мне бы книгу написать, а потом детям рассказывать. Правда…кровавые сцены описывать не буду. Хотя в наше время дети такие что…кхем..
- Оборотни бывают разные, - произнесла Фауна, - Некоторые поклонялись им, а некоторые охотились. А ведь делали люди это не просто так…
Волчица сама повернулась к периллам и встала так же, как и Изабель.
- А вообще…не безопасно с каким-либо оборотнем встретиться. Как я уже сказала – они все разные.
Кэт имела ввиду не то, что оборотни бывают не только волки. Да, и это тоже...но..
- Кто знает, ведь кто-то может с тобой сейчас так же как и я спокойно разговаривать, а кто-то бы уже давно вцепился бы в глотку…
И Фауна только сейчас вспомнила, что так и не смогла поесть…

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-27 04:21:25)

54

Изи улыбнулась так открыто, как только могла.
-Оборотни...разные, поклоны, почтение, уважение...ты так рассуждаешь, будто e;t побывала в шкуре оборотня... - шутливо подметила девушка. Она прям как профессор по оборотням, а может это её хобби, чего я так придираюсь к словам!? Хотя о чём ещё можно говорить? Вот именно-не о чём.
-В моём положении, я говорю только за себя, не играет роли то, что вцепятся тебе сейчас в глотку или мирно превратят в оборотня...какая мне теперь разница...Мне всё равно уже место в чистилище, так почему бы не умереть, чтобы не попасть туда? Изабелла рассмеялась видимо последним нескольким словам. Да, затрагивать старую рану ей менее всего сейчас хотелось.

55

Кэт повернула к ней голову и посмотрев на собеседницу, улыбнулась, после чего снова продолжила смотреть куда-то вперёд.
- Зачем умирать? – спросила она тихо, будто и не хотела задавать этот вопрос.
- Странно, когда здоровый человек хочет умереть. – пожав плечами, произнесла она, - поверь, моя жизнь тоже не сладка…
Если бы ты только знала.
- Но вот жить-то всё равно надо…не смотря ни на что.
Чёрт возьми, да я уже столько людей поубивала…мне только в аду и гореть…
- Я тебе советую не закрывать глаза на смерти, ведь она может наступить когда угодно. Вдруг я какая-нибудь серийная убийца, возьму и сброшу с часов… - сделала вид, будто ничего такого не сказала, хотя кто знает, как Изабель могла на это отреагировать

56

Это было бы слишком просто...сбросить меня с часов - Изи ухмыльнулась, но как-то по-доброму. Если бы ты, была маньяком или серийной убийцей, то ты бы меня грохнула в том же самом парке, там безопаснее...да и без лишних свидетелей, хотя здесь свидетелей тоже не наберёшься, но всё равно. Будь я убийцей, то сделала бы своё дело в парке, а ты, если бы не захотела убивать меня в парке, могла бы сделать это здесь и сейчас, скосив мою смерть тем самым под самоубийство, на что бы я не решилась, в смысле на самоубийство.
Правильно, зачем масла в огонь подливать, мне и того в аду хватит... Изабелла с лёгким подозрением посмотрела на Кэт. И ведь что-то она скрывает...
Ладно, храни свои тайны, лезть к тебе в душу я не собираюсь...

57

Да, я уж точно не собираюсь тебя убивать.
Как ни кстати, у Кэтлин заурчал живот…
- Упс…чтож.. – её рука легла на живот, а другая всё так же лежала на периллах, - Опять прости, что мой желудок разбушевался. Не было времени поесть
Волчица как-то странно засмеялась, опустив голову и покачав головой.
Да, конечно, не было времени…еда была у меня в лапах…
А ведь того кролика ей действительно жалко было…
- А ты не думала никогда о самоубийстве? – ни с того ни с всего, поинтересовалась Фауна..а вообще для того, что бы не думать о голоде.

58

Изи слегка покосилась на урчащий живот девушки, но тут же отвела взгляд, ну просто это было бы невежливо вот и всё.
-Нет, не думала, а ты что, думаешь это лекарство от всех проблем?... Девушка подпёрла одной рукой голову, от чего теперь она смотрела на собеседницу как-то боком. Минуту назад, ты говорила мне о том, что нужно жить не смотря ни на что, а теперь задаёшь такой...странный вопрос...Я понимаю, мы не так давно знакомы, но...всё же звучит на первый взгляд странно
Ой, вот только учить жизни не хватало, да и этой придирчивости к словам! Изабелла убрала другой рукой непослушную прядь волос, так и пытающиеся залезть в глаза.

Отредактировано Изабелла (2007-12-27 04:49:03)

59

Волчица снова уставилась вперёд, но уже не облокачивалась на перилла, а просто стояла перед ними. Руки она снова убрала в карман.
Я понимаю…это звучит странно.
- Не знаю. Просто…интересно. – пожала плечами, после чего косо взглянула на собеседницу, от чего Кэтлин расплылась в улыбке.
- Я думала...когда-то…планировала всё… - закатила глаза, - Я ведь не спроста не люблю эти часы…
Хмыкнув, она слегка попрыгала на месте, не отрываясь от бетона, после чего вытащила пачку сигарет из кармана и достав одну сигарету, прикурила.
- Я хотела спрыгнуть с этих часов…свысока… - в тот момент, как она делала тягу, указала пальцем свободной руки вверх.
Выпустив дым в холодный воздух, снова облокотилась на перилла.

60

Изи пронаблюдала за действиями девушки, после чего прошла к стене, села на бетон скрестив ноги по-турецки, удалось ей это с трудом, поскольку вредные каблуки очень мешали, но всё же удалось.
-И из-за чего ты решилась на такой шаг? -любезно поинтересовалась девушка. Ну если не хочешь, не отвечай, я пойму... Изи внимательно посмотрела на собеседницу, которая теперь стояла к ней спиной. Поправив на плечах непослушные волосы, ибо ветер тут был не слабенький, стала внимательно слушать ответа Кэт.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен