† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен


Биг Бен

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Кэтлин не стала поворачиваться к ней лицом, а всё так же и стояла спиной, облокачиваясь на перилла.
Сильно затянувшись, она выдохнула дым, после чего пожала плечами, и слегка выкатив нижнюю губу, всё так же продолжала смотреть вперёд, на жилые дома, между которыми иногда проезжала какая-нибудь машина.
- Жизнь фигово пошла, – сделав ещё одну тягу, она развернулась и теперь упиралась в перилла локтями, - Всё пошло коту под хвост, - слегка покачала головой. Последовала тяга и клубок белого дыма.
Да, тогда жить на столько не хотелось, что я действительно…покончила жизнь самоубийством…Если бы...если бы не была я оборотнем…
- Чёрт, - волчица снова повернулась к собеседнице спиной, - А ведь действительно могла умереть.
После этих слов послышался тихий смех.
Страх перед падением…цепляться за всё, что только есть, после чего приземлиться на ноги…сжечь будет легче. - ухмыльнулась.

62

-Тогда я тебя понимаю, мне и самой сейчас не сладко, впрочем, я тебе уже это говорила... Изи откинула голову назад, прислонившись тем самым к стене ещё сильнее.
Блин...что же делать то?...вся жизнь на смарку что-ли?... А сейчас видимо жизнь для тебя стала приобретать смысл? Я понимаю, не всё так сладко, но всё же ты не пытаешься прыгнуть опять с этих часов? Лёгкий ветерок потрепал волосы, от чего опять пришлось закидывать назад непослушные волосы. От такого лёгкого ощущения свободы не хотелось просыпаться, казалось, вся жизнь будет проведена на этой лестнице, и всю жизнь будет вечер. Всё как всегда, ни туда и ни сюда, золотая середина блин...

63

На этот раз надоедливый прохладный ветер растрепал и волосы Кэтлин, но девушка не стала на это обращать внимания. Сколько не убирай их назад, всё равно подует ветер и всё опять повторится.
- Это бесполезно, - проговорила она, поворачиваясь к собеседнице.
Затянувшись, она выбросила сигарету вниз, после чего улыбнулась.
Ясное дело, она имело ввиду бесполезно не убирать волосы с лица, которые лезли в глаза, а насчёт самоубийства…учится летать с этих часиков.
- Не думаю, что я когда-нибудь снова попробую это.
Хотя всё может быть.
- Жизнь у меня не так хороша сейчас, но намного легче, чем было раньше.

64

-Может быть я сейчас буду лезть туда, куда мне совсем не следует влезать но... Девушка встала и подойдя к перилам повернулась к ним спиной и облокотилась о них же. ...может раскроешь мне секрет, за счёт чего твоя жизнь пусть не намного, но улучшилась?
Вечно меня лезу куда не надо, но мне ведь тоже из этой кучи надо выбираться, авось что-нибудь посоветует, кто её знает...интересно, о чём она сейчас думает? Блин, я наверное ей надоела со своими вопросами, пора менять мозговой ритм...

65

Волчица улыбнулась, после чего посмотрела на Изабель.
- Помнишь моего «мужа» в клубе? – на слове «мужа» она сделала ударение.
- Никакой он мне не муж. Я с ним виделась раза 2…не помню…в общем-то мало раз, - усмехнулась, - Второй раз – это была встреча в клубе, при тебе.
Фауна как-то странно улыбнулась.
- Знаю, странно звучит, но он мне нравится.
А почему же странно? А…ну она человек же..точно..
Кэтлин кашлянула, после чего уставилась на стену часов.
- После первой встречи с ним, я думала, что всё испорченно…не важно почему, - хмыкнула, - но всё не так уж и плохо.
При в следующей встрече я Найту выскажу всё, что думаю о «муже».
- Это наверное не то, что ты хотела услышать, да и плюс тебе не понять, почему всё стало налаживаться.
Ну как можно ей объяснить..?

оос - я сейчас ухожу, буду позже х)

66

Изи слегка ухмыльнулась...
Ладно, с твоим "мужем" вроде бы всё понятно. Но неужели я не могу тебя понять!? Я что, какая-то другая, из другой вселенной? Ты скажи, а я постараюсь понять ну и конечно сохраню своё хладнокровие ко всему, что ты мне скажешь...если скажешь...
Нет, я реально нарываюсь, ну и ладно, посмотрим, что она скажет, если скажет вообще... Девушка подняла вверх руки и подтянулась, а ноги, пробывшие в сапогах на каблуках, тоже дали о себе знать, что не удивительно.
Нет, ну что-то правда здесь творится, и это что-то одновременно не нравится и притягивает...похоже я начинаю сходить с ума...Ещё чего! Бред!

67

Если бы…если бы я могла сказать.
- Я..я не могу, - покачала головой, - Не то что не могу, нельзя просто, вот и всё.
Ты и не представляешь, на сколько ты другая…
Сложив руки кармана, волчица выдохнула, от чего образовался пар.
Её рот только открылся, и было видно, что она хотела что-то сказать, но внезапно передумала, закрыв рот и взглянув в сторону.
- Хладнокровие ты к этому сдерживать не сможешь.

68

Девушка посмотрела на образовавшийся пар, а затем сказала...
-Ты уверенна?...Хотя как хочешь, это твоё дело не говорить, я тебя не принуждаю... - с едва заметной печальной улыбкой сказала она, как бы успокаивая, хотя делать этого она не умела. Неожиданный порыв ветра дал о себе знать. Не долго думая, Изи надела джинсовую куртку, благо которую она с собой взяла.
Вот так всегда, как только пытаешься поговорить по душам, от ворот дают поворот, ничего, мне не привыкать. Тоже мне, захотелось испытать себя в этом городе, свою жизнь подставить под испытания, чтож...думаю они уже начались...

69

Жалко…волчице было очень жалко.
У неё не было нормальных друзей, кроме как Зига…с которым она давно уже общается. Но ведь он же оборотень. И она не всё может ему сказать…так же как и Изабелле.
Не приносило бы эта информация тебе никакой опасности, поверь, я бы тебе рассказала. Я лучше буду молчать, что бы тебе жилось хоть чуть легче.
Рука в кармане нащупала пачку сигарет и пальцы уже почти её открыли, как Кэтлин вытащила руки и поставила локти на перилла.
Слишком часто курю…Нервы..
- Да…дело моё… - девушка тихо засмеялась. - Но это дело касаться будет потом не только меня, но и тебя.

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-28 19:08:15)

70

Не люблю, когда мне не доверяют...
-Ладно, храни свои тайны... - с лёгкой иронией в голосе сказала Изи, посмотрев на руку собеседницы, которая вот-вот бы вытащила очередную сигарету...
-Если ты давно здесь живёшь, то неужели у тебя нет кого-либо, с кем бы у тебя были доверительные отношения?
Отлично, теперь я уже в её личную жизнь лезу...неужели я такая любопытная, нет, я точно скоро нарвусь по-крупному...

71

- Эммм…
Видимо, для Кэтлин самой это вопрос был очень даже интересным, на который она уже знала ответ.
- Нет, - спокойно сказала она, взглянув на Изабель.
- И то, я тебе уже много чего рассказала, - снова перевела взгляд на стену часов, - Да и плюс слишком долго провела времени с чел…с тобой. – кашлянула, - обычно я и 15 минут не выдерживаю с кем либо в разговоре…
Чёрт…

72

Изабелла взглянула на неё с какой-то ноткой недовольства, но как всегда не подала виду.
-Быть одной тоже по мне, так меньше боли... - каким-то монотонным голосом сказала Изи, как будто это вовсе не была она.
Чёрт, она явно мне что-то недоговаривает, постараюсь на этом не зацикливаться. Хотя эта мысль всё равно из мозгов не вылезет…блин...терпеть не могу неизвестность...Ладно, когда-нибудь я докопаюсь до правды...пойти выпить что-ли...от расстройства? Подумала она про себя снова встав спиной к стене. Холодная то какая...

73

- Не всегда хорош быть одной, - с улыбкой произнесла волчица.
Да уж… Подруга, друг, какая разница? Всё равно ни тому ни тому не могу ничего рассказать. Как же мне надоела эта скрытность. Будь моя воля, я бы сейчас забыралась выше на эти часы и прокричала «Я ОБОРОТЕНЬ!»
- Скучно и прохлано уже становится просто так тут стоять, тебе не кажется? – взглянула на собеседницу.

74

Девушка с неким удивлением посмотрела на Кэт. Что-то в ней было, то, что скрыто от людских глаз. Изи не стала ничего говорить на счёт одиночества, да и зачем, всё равно этот разговор может продолжаться вечно. Неуверенно скрестив руки на груди, она сказала:
Да, здесь довольно прохладно...стало, может сходим куда-нибудь? Я просто плохо знаю город, поэтому ничего существенного предложить не могу. Как-то наивно это было произнесено, но девушка этого не заметила, холод и ветер были просто беспощадны, что мешало сконцентрироваться и держать тему разговора.
Я же пришла сюда, было тепло, а сейчас ветер до костей пробирает...

75

Волчица взглянула на Изабеллу, после чего растянулась в улыбке.
- Хм…а ты хочешь пойти куда-то в тёплое место, посидеть и отдохнуть, или всё же пойдём погулять? Хотя бы не будем стоять на месте и согреемся… - она всё так же смотрела с улыбкой на собеседницу, после чего отошла от перилл.
Взглянув вниз…на лестницу, лицо Кэтлин приобрело задумчивый вид.
- А ты как относишься к кладбищем? – поинтересовалась она, повернувшись к Изи.
Так, ну тему маньяка мы уже проходили..

76

Изи довольно улыбнулась. Что-что, а по кладбищу она ещё не гуляла.
-Мне всё равно... - вытянула она наконец. Ей действительно было всё равно, идти в тот клуб... не было желания смотреть на эту полуголую толпу, а в парке она уже была. ...а хотя знаешь, можно и на кладбище...самое спокойное место на планете -  иронично добавила девушка.
Уууу, поход надеюсь, будет интересным? Мне ещё не доводилось гулять по кладбищу.

77

- Тогда пошли! – с какой-то радостью на душе воскликнула она.
Волчица уже подошла к периллам и её движения могли бы удивить любого…Она подпрыгнула и хотела перелететь через эти перилла. Высоко – ну и что? Она оборотень, и приземлится всё равно на ноги без ущерба.
Её сразу осенила, что Изабелла может сразу всё понять, поэтому Кэтлин дёрнула рукой так, что теперь она будто бы перелетела через перилла, повернулась обратно, и уже с шумом приземлилась на одну из ступенек.
- Эм… - прикусив губу, повернулась к девушке, - забыла..что, кхем, высоко..
Мдаааа…
- Потопали, - проговорила она и стала спускаться вниз по лестнице…вскоре она уже стояла на асфальте…

-- Старое кладбище.

оос. - прости, что заставила так долго ждать.

78

---Старое кладбище---

Кэтлин медленно шла по асфальтированной дорожке вместе с Изабеллой. Было через чур тихо, не смотря на то, что обычно это место людное и шумное. Машин тут сейчас тоже проезжало...одна в 10 минут…
Волчица подошла к часам и подняла голову вверх.
- Ты..ты точно не против подняться туда? – переспросила она Изи, - Просто..если мы поднимемся, то спускаться будем медленно потом..а то можем упасть…
Да, сейчас Кэт не хотела говорить о том, что они пойдут ни как нормальные люди, по лестнице…

79

---Старое кладбище---

Изабелла следовала за Кэт, которая шла молча, вполне уверенным шагом. Место довольно тихое, да пустынное можно так сказать, ни одной живой души, кроме неё и Кэт разумеется.
-Я же сказала, что не против. Только мне интересно, ради чего мы будем туда подниматься? Полюбоваться красотами города?
Хм, да я вроде была там уже, не на такой высоте конечно, но была, ладно, посмотрим, что будет дальше...

80

Кэтлин взглянула на Изабеллу, и пожав плечами, снова перевела взгляд на часы.
- Если хочешь, могу потом тебе карусели сделать, но это уже другая история… - рассмеялась и направилась в сторону лестницы, по который они недавно спускались..
Поднявшись туда, где они вполне долгое время стояли и разговаривали о том, о сём, волчица подошла к двери, что была в стене на краю. Дёрнув за ручку, Кэт чертыхнулась.
- Как я и думала – закрыто.
Посомтрев себе на ноги, Фауна сняла плащ и держала его в руках.
- Сейчас тебе придётся держаться за меня очень крепко. Представь, что это такой вид спорта, - хмыкнула, не отходя от стены. – Возьми рукава плаща, - протянула плащ ей, - и завяжи вокруг своей талии. Желательно крепко…

81

Слова Кэт казались ей самым прямым безумством., однако Изи сделала так, как посоветовала ей девушка. Надев свою джинсовую куртку, девушка завязала вокруг своей талии рукава плаща Кэт, настолько крепко, насколько смогла.
Чтож, постараюсь представить, каким видом спорта мы сейчас будем заниматься. - ухмыльнувшись сказала Изабелла.
Это безумство мне нравится, кажется, сейчас будет весело... Схватившись за обвязанные вокруг ей талии рукава плаща, Изи стала ждать дальнейших действий Кэтлин.

82

Завязав низ плаща вокруг своей талии, да так, что бы между девушками оставалось ещё какое-то расстояние, Фауна затянула узел.
Потёрла ладони, после чего ухватилась за выступающие камни из стены часов, поставив к стене одну ногу.
- Чтож, ты только это..не кричи тогда… - ухмыльнулась..
После чего волчица начала подъём на Эверест…то есть на часы..
Через несколько шагов Кэтлин Изабелла уже весела на этом плаще, прикасаясь к стене.
- Подъём будет долгим..то есть он тебе покажется таким, - начала говорить девушка, продолжая забираться ниже.
Самое главное было сейчас, что бы всё выглядело более правдоподобно. Конечно, когда одна девушка тащит другую на часы – это нельзя назвать нормальным, но всё таки Кэт пыталась делать вид, будто ей тяжело..Да, ей не было легко, но это не было трудно.
Цепляясь за выступавшие камни и разные «узоры» на этих часах, девушка продолжала лезть вверх.
- Лучше всего сейчас говорить о чём-нибудь…а то если отвлечься, скажем, посмотреть вниз – закружится голова.

83

На улице была ночь и ни одного прохожего.
Что-что, а хоть прохожих нет, что бы они сейчас подумали? Что наверное две ненормальных решили покончить с собой, ха! Хотела бы я посмотреть на их лица! Внутренний смех придавал девушке ещё больше интереса к их виду "спорта", разогревал нервы, так можно выразиться. Изи была не против лишнего адреналина. Наоборот, это ещё сильнее поджаривало интерес.
-Хммм...и о чём можно говорить, когда занимаешься таким видом спорта? Разве что о погоде! - Изабелла рассмеялась, причём открыто и если бы внизу были люди, то они бы наверное услышали. Ну чтож, раз хочешь поговорить то...ммм...ну скажи мне например чего ты боишься, ты знаешь свои страхи в лицо?

84

Кэт самой стала смешно, и она чуть засмеялась.
Всё же останавливаться она не намеревалась и продолжала лезть вверх. Вскоре, был какой-то большой выступ, на который волчица смогла стать ногами, ну а вот Изабелла всё-таки весела.
- Страхи? Хм..ну я боюсь Винсента. – внезапно сказала она, - милый такой человек, как скажет что…убиться можно.
От чего-то ей стало смешно, хотя когда Винс даёт задания, то легче самой убиться будет.
- А вообще, я много чего боюсь. Раньше боялась темноты. Сейчас нет.
Да, после того, как смогла управлять своим зрением – не боюсь.
- Высоты раньше не боялась, а сейчас не очень люблю, а так – выдерживаю. Ещё боюсь смерти…
Она всё и продолжала лезть вверх и продолжала. До верха часов оставалось всего лишь 5 минут такого-то «скалолазания»...

85

Изи внимательно слушала, что говорила Кэт. В голове девушки стали просыпаться её страхи, то, чего она боялась или боится сейчас, а может и нет. Изабелла с самого детства привыкла смотреть страху в лицо, да и упрёкам в её адрес тоже.
-А я не знаю своих страхов, во всяком случае не помню...
Вроде уже "подъезжаем", ну и экскурсия... - тут же мелькнуло в голове, когда на "горизонте" стала видна верхушка часов.
Наверное сейчас начнётся самое интересное, ну не сейчас, а когда залезем.

86

Девушка улыбнулась словам Изабеллы.
Говорить она уже ничего не стала а всё так же продолжала лезть вверх. Когда же она почти уже была у пика…вот как назло, одна рука сорвалась.
Другая рука, что пыталась удержаться, стала преобразовываться… Она будто бы обросла шерстью, на пальцы остались человеческими. Выросли когти, которые уцепились за бетон и старались удержаться.
- Всё в порядке...не падаем… - произнесла она, взглянув на Изи, после чего схватилась и второй рукой за выступ. Она стала подтягиваться, и через пол минуты девушки уже обе лежали на вполне широком выступе часов.
Это вообще-то была почти верхушка. Дальше лезть уже нельзя было, так как там просто негде сидеть. Здесь места бы хватило и троим людям.
Волчица быстро отвязала от себя плащ и отстранилась от Изабеллы. Схватив здоровой рукой приобращённую, Кэт отвернулась от девушки, что бы она этого не видела. Почему-то сейчас она не могла быстрым образом заставить свою руку стать нормальной.
- Чёрт..

87

Ну наконец-то, вроде долезли до этого Эвереста
Поскорее отвязав от себя плащ, поскольку всё тело болело и затекло, но увидев, что Кэт явно что-то тревожит, она спросила:
-Что-то не так? Ты поранила руку, когда мы чуть не сорвались? А то мне...не знаю...вроде как кажется, что ты ведёшь себя несколько раздражённо...хотя я могу и ошибаться Пока Изи складывала плащ Кэт, она не переставала наблюдать за ней, жаль места было мало, чтобы подойти к ней с другой стороны, так что пришлось наблюдать за ней со спины.
Что это с ней интересно, как будто точно поранилась.

88

Кэтлин взглянула через спину на Изабеллу, после чего снова перевила взгляд на руку..
Ну давай же..чёрт возьми..
И как по приказу, шерсть стала прятаться под кожей, и длинные когти стали обычными ногтями.
- Нет..всё в порядке, - улыбнувшись и оглядывая свою руку, переворачивая её, произнесла Кэт.
Фауна повернулась к девушке, после чего свесила ноги вниз, с выступа.
- Чтож…экскурсия на часах Биг-Бен началась. Что ты хочешь узнать о нашем городе? Укажи место, я тебе скажу, что это.. – произнесла она с акцентом гида и посмеялась сама над собой.

89

Ветер наверху был не такой как на кладбище, здесь он был беспощаден, хотя подумаешь...
-Оу, ну я не знаю с чего даже начать...ну вон там парк, а дальше кладбище... - Изи показала рукой уже в известную ей сторону, правда наверху всё выглядело не совсем обычно, к этому виду нужно было ещё привыкнуть. ..а что вон там? - с искреннем любопытством спросила она своего "гида", показывая в противоположную от парка сторону.
Вау, а здесь не очень то и плохо, мне даже нравится...

90

- Там психиатрическая лечебница… - произнесла она.
- Если хочешь, можем потом заглянуть…Парня подыщем.. – усмехнулась.
Кэтлин первый раз сидела на этих часах так высоко, без намерения потом покончить жизнь самоубийством.
Так..надо будет подумать, как слезть потом…
- А вот рядом кстати тот клуб, - указала в ту сторону, где была больница, только чуть правее, - где мы встретились.
Чёрт, мне кажется, или это уже похоже на лезби……..не важно…

оос. - плят..ты тока не убивай меня, что всё у меня так тормазнуто...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен