† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен


Биг Бен

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Изи смотрела по сторонам так, как будто точно была на экскурсии. Но вот когда Кэт предложила поискать Изабелле парня, да ещё и в психушке, девушка хмыкнула, смеяться было страшно, вдруг какой-нибудь ночной прохожий их застукает на этих часах?
-Да, отсюда всё выглядит иначе, чем оттуда... - сказала Изи, кивнув на землю.
Сидеть наверху было не таким уж и приятным занятием, от ветра ничего не спасало, хотя бы куртка была, карманами которой Изабелла тут же воспользовалась.
Так, завтра у меня будет выходной, не буду я смотреть газеты в поисках работы, ну по-крайней мере завтра точно.

офф: все мы люди, у меня тоже так бывает ;)

92

Кэтлин взглянула вниз, и первое, что увидела, свою сапоги, после чего зрение сфокусировалось на мелкой точке, бегающей где-то внизу.
- Смотри, там кошка.. – сказала Кэт, указав на мааааленькую точку, что нельзя было разглядеть.
Хм..а всё же, как нам потом слезть..? – осмотревшись, поинтересовалась она сама у себя.
Фауна взглянула куда-то вперёд, после чего фыркнула.
Из того клуба, где они были, вышли какие-то подростки и стали направляться в сторону часов…

93

Изабелла судорожно пыталось хоть как-то разглядеть контуры пробегающей внизу кошки.
-Ну у тебя и зрение я скажу, честно говоря, для меня она маленькая точка, бегающая внизу.
Да тут бинокль нужен, чтобы эту кошку разглядеть, мда....
Изи подошла к самому краю и не долго думая, села на бетон, свесив свои ноги вниз. Ночь казалось никогда не кончится, хотя...лучше бы она не кончалась вовсе.
Хм...а это что ещё за две маленькие фигурки? Кажется сюда топают, наблюдать отсюда за текущей жизнью интересно, притягивает как-то это всё.

94

Эти две маленькие фигурки уже почти дошли до часов.
- Хм… они походу..пьяные.
Даже не вооружённым глазом можно увидеть, что эти две фигурки качаются в разные стороны.
Кэтлин стала осматривать всё, что вообще было на этом выступе.
Так, мой плащ кидать не будем…тот булыжник слишком большой… - взгляд остановился на Изабелле, - Нет, её мы тоже кидать не будем…Ай, ладно, сойдёт булыжник.
Девушка встала, то есть аккуратно встала на четвереньки и подползла к этому булыжнику…он больше был похож на кирпич..серый кирпич.
- Интересно, что он тут делает…а не важно… - с улыбкой на манер «гЫ» девушка села на прежнее место, свесив ноги и держа в руках тот булыжник.
- Блин..долго они идут всё же.. – пробубнила она, смотря на этих двух подростков.

95

-Ну и пусть идёт, они всё равно не наберутся сил посмотреть наверх...сейчас бы скинуть чего... - с сарказмом предложила Изи. Они наверное точно пьяные....
Изабелла от безделья стала болтать в воздухе ногами и что-то насвистывать...
Может им свиснуть? Как они отреагируют? Или правда чем-нибудь тяжёленьким забабахать? Хотя без причины убивать неохота...
-Ты что...хочешь заехать по двум пьяным головам? - спросила Изи увидев как Кэт подползла к серому кирпичу что-ли?

96

Кэт посмотрела на Изабеллу.
- А почему бы и нет? Они подумают «ах, небо падает!» - пропищала она, после чего снова перевела взгляд на пьяных подростков.
- Таааак..уже почти дошлиии… - её глаза загорелись и она стала с нетерпением смотреть на то, как они проходят мимо.
Волчица вытянула вперёд руку с кирпичом.
- Раз, два… - девушка убрала мизинец и безымянный палец, - Упс…я не умею считать…пять, - и рука отпустила булыжник.
Тот полетел вниз.
- Смотри, смотри, - проговорила Фауна чуть ли уже не падая с выступа.
Кирпич упал прям перед подростками и разломался на несколько частей. Затем послышались голоса, ругающиеся…
- Эй, вы матом не кройте, да? – крикнула она им, после чего рассмеялась.
Странно, но её голос прозвучал на много громче, чем у людей. В противном случае – они бы её не услышали.

97

Изи с детским энтузиазмом наблюдала как падает булыжник. Ну подростки явно не ожидали, что такое вообще возможно, ну их реакция была понятна Изабелле, хоть и было не очень то и приятно. Ну Кэтлин конечно нашла что ответить, ну не сидеть же молча. А Изи только рассмеялась, пытаясь понять, откуда Кэт такая голосистая, но девушка не придала этому особого значения. Кому не хочется покричать ночью?
-Бедные, хотя нечего по улице шариться, особенно когда сверху две прекрасные дамы могут кинуть на вас булыжник...ненароком
Ничего себе ночка....

98

Кэт не переставала смеяться, так как она слышала абсолютно всё, что сейчас кричали внизу эти люди.
- Боже..ты слышишь его? – спросила она через смех, от чего даже слезинка показалось, - У него язык так заплетается, что сам ничего не понимает…
Волчица откинулась назад, и теперь лежала на спине, держась за живот и продолжая смеяться.
Через минуты 2 крики снизу уже прекратились, и когда Фауна села уже нормально, подавляя в себе последние смешки, вытерла слезинку и взглянула вниз.
- Ну хорошо, что ушли, а то я бы со смеха сейчас взорвалась бы..

99

-Не знаю, что они там кричали, не слышала, но им было явно не очень приятно... –усмехнувшись, сказала Изи и тоже откинулась назад.
-Чудная ночь, побольше бы таких...тихих...и весёлых - позже добавила Изабелла и слегка толкнула свою собеседницу. А ты не прочь посмеяться да? Девушка подложила под голову руки, от чего куртка задралась и теперь по животу гулял холодный ветер, но опускать руки не хотелось, слишком уж неприятное ощущение, тем более эта джинсовая куртка стесняла движения.
Блин, лучше бы я её дома оставила....

100

Кэтлин с широкой улыбкой посмотрела на подругу…теперь уже она точно была подругой.
- Да, я всегда поднимаю себе настроение похожими способами.. – окинула взглядом всё вокруг, после чего забралась чуть подальше, сложив ноги по-турецки.
- Хм..а ветер всё таки прохладный, - передёрнувшись, произнесла она.
Взглянув на свой плащ, что лежал сложенным у стены, Кэт только хотела потянуться за ним, как убрала руку.
Ай, ладно, лень его сейчас одевать..

101

Изи ещё немного молча полежала, а потом спросила:
-У тебя есть мечта? Знаю, вопрос глупый, но....любопытство вещь страшная... Она перевернулась на бок и подпёрла одной рукой голову, а другой стала чертить на бетоне круги и закорючки, которых естественно не было видно.
Мечта...мечта, а когда я в последний раз думала о мечте, лет триста назад?

102

Волчица посмотрела на Изабель вполоборота, а на лице появилась улыбка.
Мечта…а какая у меня мечта?
- Честно гвооря, с мечтой я пока не решилась…а вообще..стать немного..человечнее…
Может для кого-то это могло означать то, что Кэтлин просто такая девушка, у которой манеры не очень похожи на обычных людей. Но если бы она сказала это оборотню, или вампиру, знающему, что она не просто человек, они бы поняли, что Фауне просто надоело питаться всякими кишками и прочими потрохами, но так же, они бы посмотрели на неё, как на больную…

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-29 21:29:17)

103

-Ясно, пытаешься разобраться с собой, мне это стоило огромных усилий, и то, я себя ещё плохо знаю. Изабелла подняла какой-то камушек, валявшийся прямо у неё под рукой и стала царапать им на бетоне те же закорючки круги и прочую дребедень, которая только могла взбрести в голову.
-Что делать будем? Прохожих нет, кидать булыжники не на кого... Изи стала рукой что-то искать по карманам куртки, вскоре она вытащила сигарету и прикурила...
Блин, я же вроде бросила...или нет? Ай, какая теперь разница.

104

Услышав о булыжнике и прохожих, Кэт снова рассмеялась, только уже тихо и коротко.
Увидев, что Изабелла достала сигарету, Кэтлин широко улыбнулась.
- Ты гений.. – после чего направилась в сторону свою плаща.
Да там и направляться никуда не надо было. Протянула руку и всё.
Подтащив к себе плащ, девушка стала шариться сначала в одном кармане, затем в другом.
Найдя пачку сигарет, достала одну, после чего взяла зажигалку.
Отбросив плащ на прежнее место, волчица прикурила, после чего кинула зажигалку в на плащ.
- Мне кажется, что скоро уже надо будет слезать, так как уже холодно, и завтра мы точно будем больными..Точнее уже сегодня.. - произнесла она, затянувшись.

105

Изабелла неторопливо сделала затяжку.
Курю и курю, всё, надо прекращать. Она приподнялась, выпустила в воздух небольшое дымовой колечко, сделала ещё одну затяжку и пустила сигарету вниз.
-Скоро так скоро...а что до болезни, подумаешь... Ложиться опять на спину не хотелось, поэтому Изи села на корточки, хотя на каблуках это тяжело удавалось, а сидеть, а уж тем более лежать, нет уж.
Ооо, круто будет, если я себе почки простужу, ай, подумаешь

106

- Сейчас…я это.. – затянулась, - докурю.. – выпустила клубок дыма в воздух, который после растворился в воздухе.
Сделав ещё пару тяг, Кэтлин выбросила окурок...а точнее половину сигареты, так как больше просто не хотелось.
Лёгким движением она встала, после чего повернулась к Изабелле..
- Чтож, ну…эээм..- волчица приоткрыла рот, и подняла указательные пальцы на обоих руках, после чего виновато улыбнулась, - Честно говоря, я тогда не подумала о спуске…

107

-Эммм... - открыла была рот Изи ...что нам теперь делать? Лететь вниз? - с юмориной ноткой в голосе спросила Изабелла.
А вот сейчас действительно будет весело...
Девушка поднялась на ноги и посмотрела вниз, высота одновременно пугала и завораживала, а ночью так вообще казалось, что ты сейчас будешь лететь в какую-то пропасть.

108

Кэтлин сама посмотрела вниз, после чего снова взглянула виновато на Изабеллу...
- Не думаю, что мы будем летать..а вот всё таки адреналин получим большой..
Видимо, у девушки появилас мысль.
- Короче, ты должна будешь сейчас кое что сделать.  - произнесла она, поднимая свой плащ.
Взяв зажигалку с него, она закинула в карман.
- Первое, ты оденешь мой плащ, так как мне с ним спускаться, будет не удобно.  - подошла к Изабелле и положила ей плащ на плече, что девушке осталось просунуть руки в рукава.
- Второе...ты должна... - Кэт лёгким движением порвала свою чёрную рубажку. Оторвала она только низ, - Ты не должна смотреть...Я завежу тебе глаза...

109

Изи удивлённо посмотрела на Кэт, но спорить не стала. она послушно надела плащ, хотя он был ей немного великоват.
-Эммм...завязывать глаза, я думаю не обязательно, я не боюсь высоты Тихо сказала Изабелла, но она не сопротивлялась, да и зачем, раз просят, то почему бы не сделать?
О Господи, что за такая секретность? Хотя ладно, будь, что будет...
-Честно говоря я себя сейчас неким слепым бэтменом ощущаю... - добавила девушка и улыбнулась Боже, какая таинственность...ладно, я тебе можно так сказать вверяю свою жизнь...ох и не люблю я неизвестность

110

Кэтлин, услышав, что она согласно, сразу стала завязывать ей глаза.
- Так.. - проговорила она, когда уже завязала ткань на бантик, - А теперь...в общем..короче, - волчица подошла к девушке спиной.
- Я прямо перед тобой. Ложи на мои плечи руки, затем запрыгивай на меня, - хмыкнула, - держаться тебе придёться очень сильно...
Дальше она стояла и ждала действий Изабеллы..
Мы в любом случае спустимся вниз живыми. Вот только надо всё сделать так, что бы она не подумала ничего...но блин..не думаю, что она так глупа, что не поймёт..

111

Мдааааа, это типо мы полетим вниз, только я на её спине, оригинально...главное в живых остаться...
-Как скажешь, только меня смущает твоя уверенность...мне казалось первый способ был гораздо удобнее, но я не знаю...в общем делай, что решила, а дальше посмотрим. Изабелла ещё раз проверила туго ли держится на ней повязка и крепко ли застёгнут ремень на талии?
Вроде ничего не падает, значит всё просто замечательно...дааааа другая бы на твоём месте уже давно бы спустилась по нормальной лестнице, если бы она здесь была или позвонила бы пожарным, но мобильник я конечно как всегда не взяла, ну и чёрт с ним, придётся ехать на ней, правда я не представляю как это можно сделать...
Девушка вытянула вперёд руки дабы "нащупать" свою знакомую...

112

Кэтлин осторожно сделала шаг назад, что бы Изабелла взялась руками за её плечи.
Затем девушка слегка присела, после чего её руки подхватили ноги Изабель.
Сделав так, что бы её ноги, будто бы обвили талию волчица, Кэт слегка повернула голову.
- Если тебе это не очень нравится, то прости, по другому никак. - произнесла она, после чего подошла ближе к краю выступа.
Чёрт...нет, лучше не смотреть, а то коленки подкашиываются..
- Держись крепче, так как мне тебя держать будет некогда..
После этих слов она повернулась спиной, так сказать, к улице, и постояв так минуту, прыгнула...Будто солдатиком.
Изабеллы должна была почувствовать только толчок, после чего сильный ветер. Да и этого хватило бы, что бы понять, что они..эм..падают.
Глаза Кэт были закрыты.
Вытянув вперёд руки, волчица коснулась стены...из-за большой скорости падения кожа на пальцах стала обдираться и кровоточить. Её руки, теперь уже обе, изменились. Выросла волосы...ногти...Ногти, буд-то бы стальные, стали издавать не очень приятные звук от стены. Так же и ногами Фауна прислонилась к стене. Теперь вся надежда была только на силый оборотня и терпимость/переносимость боли.
Падение стало замедляться. Звук, от чего сводило мозги, был ужасно неприятен...
Когда до земли оставалось примерно метров так 20, Кэтлин с силой отталкнулась от стены.
Она надеялась, что Изабелла не пострадает. Пусть она это увидет, но что бы с ней всё было в порядке.
Приземление вышло неудачным. Вроде бы волчица должна была приземлиться на ноги, и так почти и вышло, но одна нога подкосилась, от чего получилось так, что Изабелла слетела со спины Кэт, а сама же она, сделав опасный для её шеи кувырок, теперь лежала на холодном асфальте, тяжело дыша.
Руки не изменились. Шерсть, что была так же испачкана в крови, доходила чуть ли не до локтя и сразу можно было сказать, что эти руки - не человеческие.

113

Резкий порыв ветра в лицо, чуть не сносящий повязку с глаз, это первое, что Изабелла почувствовала.
...падаем?... - промелькнуло в голове, но дальше думать было не о чем, да и не за чем, сейчас самым главным было остаться в живых, а не превращаться в лепёшку вместе с подругой, да с подругой, разве первой встречной Изи доверила жизнь!?
Скрежет, ужасный скрежет, как ножом по стеклу или ногтём по школьной доске, только гораздо громче и чётче, у самых ушей звук был таким, будто кто-то своими когтями вцепился в стену и теперь сползал вниз. Но этот звук был не скрежетом о бетонную стену а как-будто о металл. изабелла уже начала сомневаться летит она вниз или ползёт на чём-то на спине Кэт.
Если я на спине Кэт, то мы летим, царапаясь об стену, а если мы скользим вниз, на чём-то и обо что-то, то зачем это нужно было скрывать!? Я порою её просто не понимаю, хотя мы едва знакомы...
Толчок или удар, прервал столь коротковременные мысли, прошли какие-то доли секунд и они уже на земле...вроде...Изи почувствовала, как она оторвалась от тела Кэт и ударилась спиной обо что-то твёрдое...стена или асфальт...Сознание у девушки было спутанным, сорвав повязку с лица, она стала судорожно искать подругу, всё плыло, бегали какие-то точки, в общем  рассмотреть свои собственные руки ей составило огромного труда, кое-как поднявшись с помощью стены, о которую девушка весьма удачно ударилась спиной, еле-еле выдавила из себя:
-Кэт?...Ты как?  Повернуться было трудно, спина жутко болела, облокотившись одной рукой о стену, девушка попыталась развернуться, но другая рука в прямом смысле во что-то вляпалась.
Кровь?...моя что-ли? Я же вроде не ранена...Кэт?
-Кэтлин! Изи резко развернулась, от чего в глазах потемнело, а коленки подкосились и девушка снова упала, всё, что она успела увидеть, это лежащее в метрах пяти от неё тело О Господи...этого ещё не хватало...только бы дышала? Вытащив из-под пряжки правого сапога серебряный кол, Изи попыталась использовать его в качестве трости...щелчок, звук металла и Изи уже на ногах. Кое-как, она доковыляла да Кэт. Полосы или капли крови, редкие, но противные на вид...и руки...не человеческие, обросшие шерстью, с длинными когтями.
Оборотень...ну почему она мне сразу не сказала?...Ну и пусть! Упав перед еле живой девушкой или оборотнем девушкой Изи скинула с себя плащ, хотя вернее сорвала, и не мешкая скомковала его и бросила рядом. Сначала Изи от увиденного пришла в ужас, но она ведь можно так выразиться ей жизнь спасла, хотя она так же могла её и забрать...
-Кэт, ну ты цела? - слова давались с трудом, хотя эти слова больше были похожи на хрип. Изи дотронулась до щеки девушки и слегка шлёпнула по ней, ожидая, что же будет дальше.

офф: ну и перебор на мой взгляд :rolleyes:

Отредактировано Изабелла (2007-12-30 00:44:50)

114

оос - нет, это не перебор х)

Кэтлин цела...вроде бы..
Почувствовав хлопок по щеке, она как-то дёрнулась, после чего октрыла глаза.
Всё как-то расплывалось. Голова жутко болела а в ушах всё ещё слышался тот скрежет.
- Мы живы..? - спросила девушка, пытаясь проморгаться и осматриваясь.
Фауна попыталась привстать, но резко закружилась голову.
- Оуч...моя голова... - Кэт подняла руку, после чего почувствовала, как пальцы будто бы жгут.
Чёрт...моя рука...рука?! Руки! - Фауна бросила взгляд на свои руки, которые не были человеческими...
Взгляд сразу бросился на Изабель, которые сидела рядом, затем на то, что было у неё в руках. Серебренный кол отсёк металлически блеском от света фонаря.
- Серебро! Нет..убери эту штуку от меня! - прокричала она, в мгновения отпрыгнув назад.
Резкая боль пронзила ногу и волчица снова упала.
- *лядь...
Когда Фауна снова оказалась на асфальте, она посомтрела на свою ногу, после чего её лицо скривилось в отвращении...
- Открытый перелом. Да! Покатались! -
Кэт прикоснулась к коси, что торчала из ноги и прорезала ткань джинсов...(О.о)

115

Изабелла посмотрела на неё как-будто та увидела что-то сверхъестественное...
-Ты что шутишь!? Я не сделаю тебе ничего дурного! Еле поднявшись на ноги, на свои ноги без так называемой "трости", хотя без неё стоять было трудновато...Не торопясь, так как всё тело болело а голова готова была разорваться на части, Изи сложила кол и снова спрятала его в пряжке сапога, который теперь мало чем напоминал сапог.
-Давай я помогу, у тебя нога сломана... Изабелла, походкой старушки, подошла к подруге, взяла её под руку и попыталась поднять, было жуть как неудобно. перебросив рку Кэт через плечо, Изи вновь повторила попытку, она старалась как минимум причинить боли, хотя посмотрев на торчавшую кость из ноги Кэт, девушка немного усомнилась в том, что Кэтлин не было больно.
-Куда теперь? -видимо вопрос обращался ни к кому, похоже Изи уже сама с собой разговаривала.
Хоть какая-нибудь машина, такси, что-нибудь...

116

Кэтлин не очень радовала эта трость или кол или как это можно было назвать, но хорошо, что девушка его убрала.
Изабелла действительно не хотела причинить зла Фауне, не смотря на то, что узнала, что она – зверь.
Волчица не стала противиться и помогла Изи поднять себя с асфальта левой ногой, так как правая была сломана.
- На скамейку… - произнесла девушка и попыталась прыгнуть на одной ноге в сторону, - Пошли..в парк. Здесь мы скамеек не найдём.
И вправду. Если оглянуться, можно было заметить только дороги…
Жмурясь от боли, Кэт всё-таки не хотела сильно давить на Изабель, так как ведь с ней тоже не всё в порядке было..
От такого падения, которое у неё получилось из-за меня, она могла сломать рёбра…она может этого не чувствует так сильно, как ужасно это звучит на словах. Если это так, то у неё будет внутренне кровотечение...а всё из-за меня…чёрт, как же я виновата…

117

-Как скажешь, в пар, так в парк - еле-еле выдавила из себя Изи, да, ей было не легко, но она жива, слава богу. Подумать только, пять минут назад мы веселились, смеялись, а сейчас идём как две калеки, хотя почему как, калеки.
Оу, чёрт, спина моя...может я что-то сломала? Хотя вряд ли я бы встала с асфальта вообще, болевой шок? Скорее всего... Вопросы то возникали, то сразу же исчезали, шагать было тяжело, внутри грудь что-то сдавливало, да дышать было тяжело. Терпение...самое самое уже позади...
-Не переживай, зато мне в старости, да и тебе наверное тоже...если доживём...будет что вспомнить. - Изи пыталась хоть как-то отвлечься от боли, она даже улыбнулась. правда вместо улыбки на лице была гримаса бои.
Да где этот чёртов парк с этими дурацкими лавочками!?

---Гайд Парк---

118

---Гайд Парк---

119

Кэтлин продвигалась медленно, слегка наступая на правую ногу, еле касаясь асфальта.
- Чёрт…вот…сдались…нам…эти часы...аай… - девушка, не удержавшись на одной ноге, чуть не упала…если бы не рядом сетна тех самых пакастных часов.
Облокотившись спиной о стену, Кэт, тяжело дыша, начала оглядываться.
Ну и где, *бать мою магию, мой плащ?! А, вот он..мой любимый…. – Кэт расплылась в улыбке, после чего оттолкнулась от стены руками и поскакала на одной ноге к плащу, что лежал посреди дороги.
- Интересно, сколько уже машин по нему проехали? – поинтересовалась ни у кого волчица, поднимая плащ с асфальта.
Ни следов шин, ничего, кроме того, что он лежал на мокром асфальте.
Чтож, на это спасибо..
Фауна не стала одевать плащ, а только перекинула через руку, после чего поскакала дальше.
- Бо..льно..ой..

---Подземное убежище "Дикой Стаи"/Вход---

Отредактировано Кэтлин Дэ Фауна (2007-12-30 21:06:06)

120

Люцифера  долго ходила по улицам рассматривая ветрины магазинов и вглядываясь своим страшным взглядом в лица прохожих...И наконец она вышла к центру,сдесь все мерцало яркими вывесками и улыбками счастливых людей,она чуть не зашипев стретиметельно направилась к какому-то входу,там стоял охранник,но она с легкостью,где-то в тени прошла мимо него,она зашла в какую-то башню,после того как она долгое время шла по лестнице она наконец пришла,там она была одна,рядом висел колокол,она видела весь Лондон как на лодоне...
Вот это зрелише-с неким восхищением в голосе вслух произнесла вампирша..
And i will always love u...стала напевать Люцифера тоже в голос,но ей было все равно,все эти люди находились далеко,никто не мог ее сейчас слышать...
Я всегда буду любить тебя слышишь Майкл...-она сказала это громко куда-то вдаль-Майкл был тот укусивший ее парень из "черной"семьи.Он был безумно красив,вообще она полюбила его еще до того как стала вампиром,но после ее ухода из этой семьи,где то в подворотне она услышала голос знакомого этой семьи,и немного с ним поговорив она узнала что Майк мертв...В общем Люцифера во всей своей жизни любила лишь двух людей Кохидо и Майкла...
Так Люцифера стояла и опершись об колонну смотрела вдаль...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен