† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен


Биг Бен

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Алекс медленно шел к Биг-Бену, вспоминал, где он бегал сломя голову вместе с друзьями, где на выпускной они напились всей компанией...
- Славное было время... - подумал вслух Алекс. - А сейчас - ни друзей, ни семьи... Никого...
Алекс зашел в башню Биг-Бена, стал подниматься по лестнице... Долго это было, но дело увенчалось успехом, Алекс оказался, где хотел. Спустя пару мгновений Алекс заметил девушку, она стояла у колонны и смотрела вдаль...
- Здравствуйте...

122

Люцифера чувствовала то что кто то идет еще когда  тот стоял у входа в башню....
Приветствую...-ответила Люцифера и повернув голову посмотрела на зажедшего,это был парень...
Вампир,хе хорошо что он тут не услышал моих откровений,хе ооо,судя по виду бывалый,надо бы поаккуратней...
Люцифера продолжала смотреть на парня,а потом сложила руки на груди и посмотрела на свои когти,а потом снова подняла взгляд на парня...

123

Алекс сел на ящик.
- Позвольте поинтересоваться, что Вы здесь делаете? - спросил Алекс. - Я понимаю дело не мое, но  что Вы  с такими печальными глазами делаете здесь?
Алекс посмотрел  на небо, свинцово-серое... Моросит дождь, на душе стало еще тяжелее...

124

Люцифера поняла что дала волу чувствам и тут же ее взгляд стал стеклянным....
Что я сдесь делаю?Я здесь стою и думаю,размышляю...-спокойным тоном ответила вампирша  и повернувшись к парню облокотилась на колонну уже спиной и немного сощурив глаза спросила...
А что здесь делаете вы?-поинтересовалась она и подняла правую бровь вверх...

Отредактировано Люцифера (2008-01-03 19:49:15)

125

- Личные проблемы, - взгляд девушки казался холодным, но это всего-лишь фальш. - Гонюсь за своей душой...Лондон был окутан легким туманом, дождь продолжал моросить...
"Когда уже этот мерзкий дождь прекратится?"
Алекс встал с ящика и подошел к колонне... Коряво написанная нецензурная фраза... Когда-то он написал ее в адрес своего недруга....

126

Зря,вся эта погоня напрасное не благодарное занятие,ваша душа у Дьявола,а он не за что ее не отдаст,судя по вам у вас забрали ее насильно,собственно как и у меня,но не гонитесь за мечтой вернуть себе душу,вам это не удасться,не дерите старые раны,дайте им зажить...-произнесла Люцифера и помотрела прямо в глаза парню...
Карие,прямо как у Майка,моего бедного Майка..Смеркаеться,ну наконецто наступит ночь,о этот дождь,он приносит мне успокоение.."-грустно подумала Люцифера.Она машинально приложила руку туда,где когда-то бильсь ее сердце,но сейчас там все умолкло...

127

- Возможно Вы и правы... Но я считаю что нету Ада, есть рай и наш мир. В рай попадают люди, а здесь остаемся мы... Навсегда... - Алекс провел рукой по колонне. - Я не хочу терять свою личность... Я хочу жить по человечески.
Алекс посмотрел в фальшиво-холодные глаза девушки.
- Зачем Вы прячитесь под маской?

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-03 21:03:58)

128

Люцифера от части понимала его,если она вобьет себе что-то в голову этого уже не выбить не кому, той же чертой характера оличался ее собеседник...
Возможно вы правы,просто я видела Дьявола своими глазами,и уже не знаю во что верить...
Она смахнула упавшую ей на лицо прядку волос  и щелкнула ногтями...
Я прячусь под маской потому-что этот мир принес мне слишком много боли,слишком часто меня пытались убить и слишком много невинных душ я погубила,я вгрызалась в юношей, девушек порой даже в младенцев просто для того чтобы удалить свою жажду.На меня не раз за это обьявляли охоту а я рубила их своей катаной и безжалостно втыкала острый каблук им в тело.Этот мир стал слишком жесток для меня,мои эмоции ни кого не интересуют,а если я стану самой собой меня непременно убьют,нужно быть сильной,нужно быть настолько сильной чтобы мочь противостоять самому Дьяволу...Это были мысли вслух,она поняла что можно дать волю чувствам так как ее собеседник был уровня Кохидо,именно с таким типом вампиров она и любила общаться...

129

Алекс молча выслушал девушку.
- Я Вас понимаю, - Алекс достал из внутреннего кармана рубашки пачку KENT-NANOTEK (black), достал зажигалку и накалил сигарету до 200 градусов. - Но нужно быть тем кто ты есть... Как говорил один мудрец: "Изменяй себя не изменяя себе.".
"Верно она говорит... Стараешься быть "добрым", тебе стараются нож в спину засадить... Стараешься быть "злым" - мучает совесть..."

130

Люцифера издала звук похожий на хохот..
О нет,я никогда не изменю себе,никогда и не за что,я скорее изменю всем остальным,хотя Лондон это довольно спокойное место,здесь не борцы с вампирами,а дети с деревянными мечами,мне просто смешно на них смотреть...
Люцифера легким движением руки,но довольно резким выхватила сигарету изо рта парня и затянувшись пару раз наконец выпустила дым на ружу,затем снова затянулась...
Скажите мне ваше имя,ведь я вас раньше не видела и нечего про вас не знаю....-она снова смотрела на парня...

131

-" Ничего себе..." - промелькнуло в голове Алекса.
- Меня зовут Алекс Меркес. - Алекс слегка кивнул головой. - А знать про меня ничего и ненадо... То что со мной было не несет никакой ценности...
Алекс достал еще одну сигарету, повторил процедуру  накаливания и затянулся.
- Ваша очередь... - Алекс слегка улыбнулся.

132

Люцифера одной затяжкой затянула половину сигореты и затушив ее об свой длинный черный ноготь выкинула его вниз с башни,и проследила как он закружился вниз и вскоре растворился в тумане гонимый дождем,и только затем выпустив шквал дыма она повернулась к новому знакомому...
Да Алекс,я про вас ничего не знаю,а хотя знаю кто вас укусил,это моя старая знакомая,хотя я ее всегда в душе не навидела... Мое имя Люцифера фон Драгос,для вас просто Люцифера...
Она подмигнула Алексу..
Что вас привело в Лондон?-с интересом спросила она

133

- После моего "перерождения" , Ваша знакомая как Вы наверное знаете она была "вербовщицей"... незнаю почему меня избрали, видимо заинтересовал чем-то... Спустя три дня мне прислали письмо с указаниями... Следуя им я отправился в Лондон. В аэропорту меня встретили, отвели в замок... Разьяснили ситуацию... Вот с тех самых пор я выполняю кое-какие поручения... Так сказать плата за мою "не-жизнь"... - Алекс затянулся, пустил колечко. - Собственно это единственная причина моего присутсвия здесь.

134

А ну все с вами ястно-ответила Люцифера и села на холодный пол башни облокотив голову о колонну.Площадка этой башни была сквозной и резкий порыв ветра раздул ее черные волосы которые уже давно выбились из пучка...
Нет,он не способен на жесткокость,нет,а жаль...
Она провела ногтем по бетонному полу,послышался скрежет...
Наступает ночь.....-произнесла она и вздохнула...

135

- Есть желание выпить? - Алекс докурил сигарету, затушил по привычке о ладонь и достал новую. - Здесь неподалеку ночной клуб есть, помоему...[/Э"]
" Люцифера... Это имя меня пугает... "
Алекс покавырялся в карманах, он искал визитку с адресом клуба...
[b]- Ага, клуб называется "Осколки разума"... Неплохое местечко вроде бы...

136

Она посмотрела на Алекса своим обычным взглядом,но этот взгляд был страшнее мучений ада,в нем казалось скопилось все зло мира...
Клуб?Давненько не была,можно развлечься,идемте Алекс..
Она встала и стальная подошва ее сапогов звякнула о бетон...
Она совершенно спокойно взяла Алекса под руку и направилась с ним к выходу...
-----------Клуб "Осколки разума"------------

137

"Испугать хочет? Хех, может подыграть?" - мелькнула мыслишка в голове Алекса.
Когда Люцифера взяла Алекса подруку и буквально потащила к выходу, мысле у Алекса возникло много, но он решил не думать а просто следовать за девушкой.
/"Осколки разума"/

Отредактировано Алекс Меркес (2008-01-03 22:40:03)


Вы здесь » † On the verge of Life † » Центр Города » Биг Бен