† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Для Игры » Долговременное отсутствие,уход


Долговременное отсутствие,уход

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Изабелла, спасибо)
Но в общем так получилось, что на 2й день моего пребывания у бабушки, дома сгорел винт.... Пока новый хард купили, пока установили... Вот и задержалась "немного" дольше...

32

Я ухожу из ролевой. Эллурия тоже вряд ли вернецца...

33

Roscoe
Хорошо, обоих тогда позже кикнем

34

Я уезжаю в Лондон на 4 месяца,а мож и до конца лета,вообщем всем пока...
Появлять буду изредко.в зависимости от доступа к инету,до встречи=)

35

Ого..)) не малый срок.
Удачно сьездить;)

36

Пропал до 15

37

сорри что отсутствую завтра последний день практики и я сново в деле))

38

"Низкий поклон"
Извените за столь долгое отсутствие...не предвиденные бстоятельства..
Я сново с вами)

39

С первых дней апреля пропаду на недельки 2, может даже 3 не дай бог. Прошу не терять)))


Вы здесь » † On the verge of Life † » Для Игры » Долговременное отсутствие,уход