† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Архив старых тем » Комната Киноко


Комната Киноко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое и просторное помещение.Она чёрного цвета,с фиолетовыми оттенками.В комнате имееться большое окно,котоое занавешнно алыми шторами,что при свете солнца придаёт комнате алое освещение.В углу стоит большой деревянный стол,на нём лежат всякие бумаги,ненужные документы.Справа от стола стоит большой платяной шкаф.В нём полно всякое трепья,что обсолютно не нужно девушке.И наконец-то по середине стоит большая кровать.Высотой она в 1,5 метр и поэтому она очень мягкая и удобная.Вродь всё.
Хотя нет ещё,не входите без стука,пожалуйста,очень темно....и можно напороться на косу,которая стоит в одном из углов комнаты.

Отредактировано Леди Мария Де ЛаКруа (2007-10-30 12:09:17)

2

Девушка сидела в команате низная чем ей занятся.Темнота уже совсем накрыла комнату и поэтому Киноку не было видно.Она сидела на кровати,поджав под себя колени,её взгляд был опущен в пол,кистями рук она сжимала покрывало,лежащее на кровати.Всё было так не подвижно,иногда казалось,что время остановилось,но оно продолжало идти,с коридора доносились какие-то звуки,скорее всего кто-то бегал взад вперёд пытаясь угодить главе клана.
ну чтож...
Киноко спустила ноги,поставив их на пол и одев в тапочки,она встала,убрала волосы в хвостик,взглянула в зеркало,в котором для самой себя отражалась,подправив корсет,девушка медленно направилась к двери.Открыв её она переступила через порог,развернулась,закрыла дверь и осторожно пошла в комнату Мисс Киры.

3

Девушка появилась на пороге своей комнате,кинув сапоги куда-то в угол,она пошла к окну,залезла на карниз и прислонилась к колену.
эх..и так всегда..мисс Кира..занята..а мне даже поиграть не с кем...
Девушка растроенно улыбнулась глядя на небо.Девушка смотрела вдаль,поскольку там явно что-то происходило,но что,это было сказать очень трудно.Мария перевела свой взгляд в комнату и очень удивилась не найдя у себя в комнате свою косу.Мариша спрыгнула с подоконника и подбежав к стене начала осматривать всё что было вблиз угла.Спустя полчаса девушка решила заглянуть под кровать и обнаружив там сою косу она с облегченьем вздохнула.
слава Богу...
На лицо девушки,внезапно,упали лучи солнца.Она отошла к углу,прижимая к себе подушку.
блин..ещё никак и не закрыть..
Мария схватила косу,вставила её в специальное отверстие в ремне,сзади,и взяв свой плащ она вышла из комнаты.
так..сначала подкрепимся..а затем займёмся делами..
Подумав о еде девушка побежала к лестнице.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Архив старых тем » Комната Киноко