† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Музыка » Dir en Grey


Dir en Grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i007.radikal.ru/0710/72/b49c60533d07.jpg

Группа была образована в 1997 году в городе Осака бывшими участниками группы La:sadie’s, которая распалась в начале того же года из-за того, что из группы ушел бас-гитарист. После появления в группе нового бас-гитариста Тошия (Toshiya), группа меняет название на «Dir en grey». Официальная дата появления группы — 2 февраля. 25 июля, группа выпускает свой первый мини-альбом MISSA, состоящий из 6 песен. Стилистически группа похожа на La:sadie’s, визуально группа проповедовала стиль Вижуал Кей. Звучание группы достаточно часто менялось - от мелодичной музыке к более тяжелой, что и принесло Dir en Grey большую популярность в Японии. Позже меняется и сам стиль группы - "visual kei" почти полностью отстуствует и появляется новый имидж - более европейский, что, с одной стороны, добавило колличество фанатов группы в Европе и Америке, но и немного поубавило в Японии. В 2007 году группа выпустила новый альбом "The Marrow of a Bone" и сейчас готовится к туру в поддержку альбома по странам Европы.

Состав Группы Вокалист - Кё (Тоору Ниимура), Соло-гитарист (и лидер группы) - Каору (Каору Ниикура), Ритм-гитарсит - Дай (Дайске Андо), бас-гитарист - Тошия (Хара Тошимаса) барабанщик - Шинья (Шинья Терачи)

http://i045.radikal.ru/0710/02/b6fce6388937.jpg
Kyo - всегда шокировал фэнов жутковатым макияжем и использованием страшенных контактных линз, зачастую меняющих глаза музыканта в совершенно "нечеловеческую" сторону. Кроме того, он - рекордсмен группы по обилию пирсинга. Но, главная фишка Kyo - это его голос. Голос, благодаря которому, услышав 'Dir~en~Grey' однажды, вы вряд ли с кем-то их спутаете в будущем. Несмотря на небольшой рост (Kyo самый невысокий из всех участников группы) он обладает уникальными вокальными данными. Мастер шипения и визга, способный изменять тембр так, как ему этого захочется он, в то же время, обладает очень сильным и чистым голосом (немного низковатым, но тем не менее). Помимо прочего, Kyo способен издавать такие "низкочастотные" взрёвывания, которые по началу вызывают сомнение - а способен ли человек издать подобный звук без обработки голоса электроникой. Поверьте - способен и ещё как!
А ещё Kyo ненавидит термин 'kawaii' и всё, что с ним связано. ^__^

http://i018.radikal.ru/0710/dc/838d989bab03.jpg
Kaoru - автор большей части музыки 'Dir~en~Grey'. Классный соло-гитарист. Большая часть гитарных вступлений, проигрышей и риффов - его работа. Однажды Kaoru был удостоен звания "самый эротичный J-Rock'ер". ~__^
На фоне прочих участников команды обычно выделялся уникальной причёской и розовым цветом волос.

[ Реплика "в сторону": я тоже хочу такой-же причесон, как у Kaoru в клипе 'Raison D'Etre'. ]

http://i045.radikal.ru/0710/97/fc7c991a16ba.jpg
Die - ещё один соло-гитарист группы. Ничем не уступает Kaoru по уровню мастерства. Все, кто слышал композицию 'Yokan', сразу запоминают гитарное соло, ближе к середине этого трэка. Так вот, это работа Дая. В клипах именно Die выглядит самым высоким и "мощным" из всех.
До недавнего времени был обладателем шикарной шевелюры, длиной сильно ниже плеч, которая, к тому же, была выкрашена в насыщенно-красный цвет. Общим стилем напоминал злодея из какого-нибудь самурайского 'Anime'.

http://i028.radikal.ru/0710/a0/d032035ff1af.jpg
Toshiya - бас-гитарист команды. Очень часто менял причёски, каждая из них соперничала, по необычности, с предыдущей. Один из 'bishounen' (бисёненов) группы. Являл пример того, на сколько парень может быть похож на девушку, при правильном макияже. ~__^
Иногда пишет музыку (в основном, в соавторстве с Даем). Во вводной статье я уже отмечал значительную роль бас-гитары в J-Rock'е. И в группе, роль Тошии весьма значительна.
Начал играть на бас-гитаре, т.к. полагал, что играть на ней легче, чем на обычной, - "у неё же всего четыре струны..." ^__^

http://i046.radikal.ru/0710/02/ae89a64d5c7d.jpg
Shinya - ударник, а так же второй 'bishounen' группы. Смахивает на кавайную девушку ещё сильнее чем Toshiya. Самый спокойный участник группы. Хотя, сидя за ударной установкой, не больно то и попрыгаешь по сцене. Но и в интервью он показывает себя, как спокойного и рассудительного человека. Попал в группу, как утверждают, случайно. По основной версии его "просто пригласили поиграть на ударных в группе", и он согласился. Хотя, в "непрофессионализм" Шиньи, мне верится слабо. Достаточно послушать, просто офигительные, ИМХО, барабанные "переходы" в композиции 'Child Prey'.

2

Клип Диров) (Obscure)

Тык тык


Вы здесь » † On the verge of Life † » Музыка » Dir en Grey