Расы

Люди – Стандартная раса, однако легко обучаемая и не имеющая какие либо слабости. Они способны пользоватся святыми артефактами для борьбы с нечистью.

Вампиры – Вампиры на порядок сильнее и ловчее людей, в добавок ко всему в темноте их засечь практически невозможно и они способны исцелятся питаясь кровью, так же большинство из них довольно долго пожили и стали очень опытны в драке. Однако есть и слабые стороны. Вампиры не переносят ультрафиолет, Плохо переносят серебро, но все же сопротивляются его действию,  слабеют от святых аур доступных некоторым людям и священной атрибутике. Осина в сердце парализует. Так же им доступна регенерация ранений, но намного медленней чем у оборотней им все таки проще кровушки попить. Практически все вампиры способны принимать от двух до 3 форм.
Человек - Человеческая форма вампира. Ничего примечательного
Летучая мышь - Форма маленького нетопыря (летучая мышь)
Боевая форма - Наполовину человек наполовину летучая мышь. Дает возможность летать (Только правящая верхушка кланов)

Оборотни – Оборотни в большинстве своем очень сильны, ловки и быстры как это им и полагается многим хищникам, а так же способны быстро регенерировать свои ранения. К слабым сторонам относится то что не переносят серебро сильнее чем вампиры (неспособны регенерировать ранения нанесенные серебром) и так же то что они недолюбливают огнестрельное оружие (как и вообще любое дальнего боя) предпочитая рвать противника на части, если они и пользуются таким оружием то у них это получается не шибко хорошо, однако против подобного оружия их защищает их звериная реакция. Так же вервульфы боятся очень яркого света из за привычки жить в темных местах. Каждый оборотень имеет 3 формы.
Человек - Без комментариев
Оборотень(боевая форма) - Помесь человека и животного. Это боевая форма оборотня в ней больше всего силы.
Зверь - Принятие формы животного.

Дампиры – Это дети рожденные от человека и вампира. Они не могут жить так же долго как и вампиры однако обладают их силой и ловкостью. Они обучаются так же легко как и люди, но все же имеют определенные слабости. Они не могут долго находится под прямыми солнечными лучами или под действием ультрафиолетового излучения, однако чихать они хотели на серебро, священную атрибутику и пр.