† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Комната Алёнушки


Комната Алёнушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень просторная большая комната в красных тонах. По середине стоит большая кровать, рассчитанная на четырёх человек. Кровать железная, на которой постелены простыни красного цвета. Под матрасом лежит один из пистолетов. Кинжал Алёнушка прячет под подушку, когда спит. Справа, недалеко от кровати стоит письменный стол, весь исцарапанный и жуткого вида, кстати, тоже железный. Напротив кровати стоит та часть гильотины, куда обычно просовывают руки и голову преступника. За ней , прикованные к стене, висят цепи и оковы. Рядом висят на гвоздиках железный прут и железная маско для пыток. В целом комната выглядит очень уютно и приятно.

2

Когда я вернулась с очередной битвы и пришла в свою комнату, подумала: может все-таки убрать со стен эти оруди пыток?Ко мне и так почти никто не заходит, только вождь один раз заглянул. На его вопрос, не хочу ли я убрать всё это, я ответила, что задумаюсь над этим и что-нибудь уберу. Мне очень одиноко проводить вечера в этой комнате одной. Я сама виновата, что ко мне никто не заглядывает. Поначалу я отталкивала других оборотней стрмлением к одиночеству и чрезмерной агрессией. А теперь мне самой от этого хуже...

Отредактировано Алёнушка (2007-11-10 21:51:35)

3

Алёнушка ходила по комнате туда-сюда. Её уже замучила депрессия и собственное бездействие ей уже надоели. Над всё-таки выбраться в город - подумала она. - Я так давно никуда не выходила. Ей не хватало приключений. Она подошла к кровати и достала из под матраса свой запасной пистолет, засунула его под ремень. У неё с собой было еще два оружия - кинжал и второй пистолет. Но в городе так опасно, что немного лишнего оружия не помешает. Она собралась и вышла из комнаты...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Комната Алёнушки