† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Тупик


Тупик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Достаточно грязное место, в конце переулка, заканчивающиеся кирпичной стеной. Тут стоит несколько переполненных мусорных баков, а по углам валяются бомжи, готовые ввязаться в драку с теми, кто посягнул на их территорию.

2

Винсент пришел на место где был найдет растерзанный труп одного из оборотней, здесь даже до сих пор не стерли кровь со стен и с земли и не убрали полицейское ограждение. - Странно кто мог убить оборотней? У обычного человека не нашлось бы столько сил чтобы буквально растерзать тело. Дампир? Возможо, но найденная кровь была человеческой, без примесей вампира - Оборотень принюхался почуяв явный запах человека - Оборотень и человек, возможно ещё был вампир. Запах человека и вампира сливаются будто исходили от одного существа, неужели дампир? - Винсент продолжал размышлять, что-то ему не давало покоя и вдруг его взгляд скользнул по кучке упавших желтых листьев, подойдя к ним Гримм смел их и достаточно удивился увиденному - Браслет? - Винсент поднял тонкий пластиковый браслет который вешают на руку всем пациентам местной психушки, на нем было имя "Волтер Райн". Засунув браслет в карман оборотень решил поискать тут ещё что нибудь.

3

<- - Кабинет вождя кровавой стаи

Григ шел по дороге, шумно вдыхая воздух. Людская вонь просто разрывала его ноздри, но вдруг в них ударил запах шерсти.
"Где - то оборотень..."
Вождь кровавой стаи, за несколько скачков оказался на месте.
- Что мы здесь имеем?! - усмехнувшись сакзал Григ. - Предводитель всех наших стай в одиночку копается в мусоре, хорошо, что на месте меня не какой - нибудь разведчик... Иначе сплетни, сплетни, сплетни...
Григ засунул руку в карман, достал сигарету и закурил...

4

Винсент обернулся в сторону Грига и пожал плечами - Нынешнее положение требует и мне кажется будет лучше если поиском я займусь лично - Сказал он и сделал намного более серьезное лицо - Ты ведь уже знаешь о нейзвестном уничтожающий и наших и кровосов?

5

- Да, я в курсе... - Рубен повел плечами. - Со стороны моей стаи тоже были потери. Самое обидное, что воняет паршивой человечиной! Не могу поверить, что эти твари, не избранные  луной могли что - то противопоставить нам... Что касается кровососущих, этих насекомых уложить реально. Как по мне, так давно пора устроить зачистку трущоб Лондона...
Григ потушил сигарету о стену и пошурудил носком ботинка листву.

6

Винсент только хмыкнул - Тебе дай волю ты весь Лондон в крови утопишь, тем самым раскрыв существование детей тьмы - Пошоружив в листьях и не найдя ничего интересного Гримм встал и повернулся к Григу - Я могу попросить тебя об одолжении?

7

Рубен улыбнулся на слова Винсента...
- Что верно, то верно... Однако, если утоплю весь город в крови, кто расскажет о детях ночи? - довольно мягко сказал Григ. - Об одолжении?! Конечно можешь просить, но только ты ведь помнишь о только что сказанном... - Рубен снова полез в карман, выудил сигарету и закурил.

8

Винсент начал сразу с дела - Я хочу чтобы ты нашел Дампира имя я точно не знаю, но внешность примерно опишу. Он блондин с французким лицом. Я хочу что бы ты привел его желательно невредимым - Грим немного вздохнул и посмотрел на небо - И сделай так чтобы тебе не мешали. Если считаешь что для тебя это просьба слишком скучна передай её Ким, если конечно найдешь - После чего Вожак всех оборотней направился прочь от этого места не давая Григу возможности что либо возразить.

9

"Дампир, да?"
Григ проводил Винсента в зглядом и вновь втянул воздух.
Рубен, прислонившись к стене, покуривал и смотрел на ночное небо. Докурив, он снова потушил сигарету о стену и поплелся прочь.
-> Куда - то

10

-----> Клуб "Осколки Разума"

Девушка шла, как говорится «куда глаза глядят». Только ее глаза смотрели в никуда, в вечную пустоту, которая окружала ее. Тяжелый запах повседневности колючей проволокой сковал ее тело и острыми шипами ранил нежную плоть. Разум играл с ней в странную игру, искажал все, что окружало вампиршу, создавая каких-то монстров.  Ей казалось, что она сходит с ума. Сама того не замечая Кира наткнулась на стену. Это был тупик. Тупик в ее жизни? Или обычный тупик в виде стены? Кира облокотилась спиной о стену и медленно сползла вниз. Вокруг было грязно. Люди проходили мимо этого места, не замечая его. Они улыбались, радовались, жили в своем мирке… А тут, тут жестокая реальность, которую никто не хочет видеть. Девушка достала из кармана маленькую белую таблетку и начала внимательно рассматривать ее.
- Значит, это из-за тебя люди, на том танцполе дергаются в конвульсиях? – Вампирша улыбнулась сама себе, и, закрыв глаза, глубоко вздохнула, наполнив грудь тяжелым запахом одиночества.   – Как забавно… - Кира положила в рот маленькую таблеточку и замерла в ожидании чего-то.

11

Девушка открыла глаза, на первый взгляд ничего не изменилось, но что-то все-таки было не то. Слегка касаясь белыми, почти прозрачными пальцами шершавой стены, Кира неуверенно встала на ноги. Руки ее предательски дрожали, голова кружилась, кружилось и все вокруг нее. Держась за стену, девушка пошла вперед, навстречу свету. Странно, но ее идеальное зрение почти пропало. Она видела лишь размытые краски не удавшейся картины. В уголках ее губ пряталась улыбка, а в глазах мелькал страх. Она чего-то боялась… чего именно, сама не понимала. По телу ее бегали мурашки. Странное чувство, что кто-то постоянно за ней наблюдает, не давало вампирше покоя… да еще и снова эта карнавальная музыка, звучавшая в ее подсознании.
- Забавно… Страшно забавно….
Кто-то положил руку на плечо девушки. Тяжелая холодная рука. Кира резка развернулась, но сзади никого не было. Подул легкий ветерок, и словно рукой, такой холодной рукой он погладил бархатистую щеку вампиршы. Еще один резки порыв ветра толкнул Киру в грудь, и та упала на спину. Меч, что висел у нее на спине, впился в хрупкое тело девушки, но боли не было. Алая кровь разукрасила серый пыльный асфальт красивым узором. Но та ничего не замечала, она обхватила голову руками и свернулась калачиком.

12

Проснувшись, девушка не понимала, где она находится. Во рту было сухо, спина предательски ныла, а голова кружилась. Полу стертые, непонятные картины мелькали у нее перед глазами. Постепенно приходя в себя, вампирша неуверенно поднялась на ноги и на ощупь начала медленно двигаться вперед, так как зрение к Кире еще не вернулось. Ее белые пальцы скользили по грязной шершавой стене, оставляя за собой кровавую дорожку.
- Надо… надо вернуться… Арлекин. Да, да, Арлекин. Он ждет меня.
Зрение начало постепенно возвращаться. Не теряя ни минуты, девушка обернулась летучей мышью и улетела в замок канала «Night Walker».

------> Дворец клана «Night Walker».


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартал Бедняков » Тупик