† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Архив старых тем » Кабинет Вождя стаи "Красная Луна"


Кабинет Вождя стаи "Красная Луна"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чёрные стены и крысная лампа,расположенная в углу.Большой стол,сделанный из красного дерева.На нём стоит чернильница,в виде черепа и красивое чёрное перо.Спереди стола стоит "гостевой" стул.И если гость не доброжелателен,то стоит повернуть странный череп и это кресло провалится в колодец,вместе с посетителем.
В левом углу стоит шкаф,сделанный из тёмного дерева высотой в два метра.Около левой стены расположен диванчик бардого-коричневого цвета.
Окно завешано чёрной занавесой,которая перевязана алой лентой.
На двери висит большой замок,в который надо вставить семь ключей,чтобы тот открылся.
Войдя в кабинет вождя стаи "Красная луна",вы чувствуете некомфорт и глаза простых людей устают от красно-чёрного освещения и те начинают сходить с ума.
В ящиках стола,также на замках,лежат чертежи подземных путей,которые могут понять только оборотни.

2

Девушка открыла дверь и спрятала большую связку ключей в мешочек,висевший на поясе.Зашла и сев,на свой стул достала чертяжи и начала их внимательно разглядывать.
-так так так...на изучение этих чертежей прошлого века уйдут годы...но если постараться...можно и за месяц со всем разобраться...
только бы успеть к ....
Мысли Елены прервались,потому что в кабинет вошёл мужчина средних лет в сюртуке,целиндре и с палочкой,на которую он опирался.Без слов,он кивнул головой в знак приветствия и сел на "роковой" стул.
-что вам надо господин...
-господин Калибан...
Привстав от удивления девушка переспросила.
-так что вам нужно господин Калибан???!
-мне собственно ничего и не надо...только воон те бумажке на вашем столе... Протянул неизвестный.
-эти чертежи?
-да да...они самые...
никогда...я никому не дозволю смотреть в эти "бумажки"...
Елена повернула чернильницу и господина Калибана уже не было на месте.Стул вернулся в исходное положение,а люк захлопнулся.Были слышны крики незнакомца,но они вскоре стихли.
Елена,избавившись от ненужных конкурентов,достала из комода бутылку с мартини и налив в рюмку,села на диванчик.

Отредактировано Ким (2007-11-10 21:01:07)

3

Елена отпила немного из бокала и поставила его на стол.
-Этого не может быть...кто-то докопался до чертежей Пирана...
Девушка походила по комнате,потом взяла папиросу и открыв окно,что не любила делать,начала курить.Вскоре вышла из комнаты,закрыв её на все семь ключей.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Архив старых тем » Кабинет Вождя стаи "Красная Луна"