† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Кровавой Стаи" » Кабинет вождя клана


Кабинет вождя клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просторный кабинет, с преобладанием черного, красного и белого тонов. Пол покрыт черным мрамором, потолок выкрашен в красный, стены черные, с как - будто пролитыми на них белой и красной краской.
В правом дальнем углу стоит большой дубовый стол, к нему задвинуто строгое черное дубовое кресло. С другой стороны к столу придвунто два больших черных кожаных кресла. У стены слева стоит черный кожаный диван, над которым висит стенд с чучелом головы оборотня, прошлого главы клана. У стены справа стоит огромный дубовый стелаж с книгами.

2

Вожак самой агрессивной стаи сидел за столом нервно пощелкивая ручкой. Скука полностью поглощала его. Ничего не происходило вокруг, даже проклятое чудо техники, обзываемое телефоном, молчало.
- Ва-а... Всепоглощающая скука. Скука выливается в лень, а лень - плохо! - Григ усмехнулся своей шутки.
Затем он встал одел свою ветровку, проверил на месте ли лезвие и вышел из кабинета.
- -> Тупик

3

- - > Бар

Рубен злобно фыркая зашел к себе в кабинет. Настроение было не излучших, поэтому он не нашел ничего лучше, как взять книгу, сесть на диван... Накрыть лицо книгой и демонстративно захрапеть.
"Твою мать, долбанные дампиры, проклятый Винс, чтоб у него вши завелись. Вот стая расшевелится и хана вам всем!!!"

4

---------------Психиатрическая больница
Девушка постучалась в дверь и как всегда недождавшись ответа приоткрыла ее. Вожак стаи демонстративно храпел с книгой на голове. Такой, на первый взгляд милый... язвительно хихикнула. Девушка медленно протопала к вожаку и нагнулась, практически прикосаясь губами к его уху, которое не полностью спрятолось под книгой.
- мистер... гм... ну... не хочу вас отвлекать, но у вас ширинка розстегнута... - прикрыла рот, чтоб не засмеяться Боже, что я мелю?! Приколы малолеток!!!!!

5

Слова девушки легко защекотали ухо. Рубен ухмыльнулся и убрал книгу с головы.
- Может быть это приглашение... - пробормотал он. - Ты же знаешь, что я всегда очень щепетильно отношусь к своему внешнему виду!
Григ встал, поднял девушку за плечи и вальсируя, усадил ее в кресло и сам плюхнулся напротив. Затем он достал сигарету и закурил.
- Ну, давай, рассказывай где была и почему так долго? - он пристально, с легкой хитрой улыбкой возрился на советницу.

6

- Ну, давай, рассказывай где была и почему так долго?
Посмотрела на него и подумала, чтоб так сказануть - Ну где была? В городе гуляла. Смотрела, че там, где там, как там. Нечего интересного. Отлично мне подпортил настроение дампир, которого встретила в парке.- закинула ногу на ногу, вспомнила его бормотание и улыбнулась - так, на что там приглашение было?!

7

- Хех, все с вами понятно, мадемуазель... - сказал Рубен. Затем он провернул шею, которая громко прохрустела. - Можно узнать как выглядел этот дампир, а то тут один ублюдок пытался со мной тягаться в баре... На что было приглашение?! Ха - ха - ха!!! Ей богу, совсем как ребенок, шутка про ширинку тоже к этому относится. Сама подумай, к чему было приглашение? - Григ наклонился вперед и ухмыльнулся.

8

Немного задумалась, пытаясь порыться в обрывках памяти - блондин помойму... пониже тебя будет... такой, крепкого телосложения на вид... - еще немного подумала... - ну и все в общем. Наше "замечательное" общение длилось минут 5, но настрой ме испортить успел - последние слова словно змея прошипела.
- Сама подумай, к чему было приглашение?
Кнла на Рубена детский взгляд - ну я даже представить себе не могу. Наверное ты хотел меня угостить.... мороженым!

9

Рубен с громким глухим стуком опустил голову на стол...
- Однозначно... - пробормотал он, тупо уставившись перед собой. - Мороженым... На счет того дампира, он на француза не похож? Он с собой еще меч таскает замотаный в тряпье... - заинтересовано произнес Григ. - Просто если это тот дампир о котором я думаю, нужно забрать его в лабораторию и хорошенько с ним поиграться... - Григ поднял правую руку и из нее быстро, с характерным щелчком, выехало лезвие.

10

Розсмеялась, наблюдая за тем. как вожак ударился головой об стол. - не розбей себе голову, над кем я буду подшучивать?!!! Ты у нас один такой!!! - когда тот поднял голову, чмокнула в лоб.
- да, вроде ббы был меч... а насчет, похож на вранцуза, возможно.... - поправила волосы и раслабленно облокотилась на спинку.Посмотрела блестящими глазками на лезвие - и я играться хочу

11

Рубен ухмыльнулся и провел рукой по лезвию.
- Раз все хотят поиграться, думаю у нас нашлось занятие на ближайшие пару дней. Во - первых... - Григ щелкнул пальцами и продолжал щелчки на каждой последующей цифре. - Мы с тобой пойдем искать этого триклятого ублюдка. Во - вторых, надерем ему задницу, попутно разнося все в округе. В - третьих, я лично оторву ему ноги. И в - четвертых, оттащим его в лабораторию для опытов... - Глаза бывшего кайзера злодейски блестнули.

12

Расплылась в улыбке.
- Какое милое задание, так рамантично - снова улыбнулась. - я вот думаю, мечь, я возьму, а автомат?!!!
- после этих слов глаза загорелись нездоровым блеском и девушка облизнула неного ересохшие губки.

13

Рубен посмотрел на нее взглядом, которым смотрят родители на детей в игрушечном магазине.
- Бери что хочешь, мой тебе совет, подбери себе огнестрел и ручное. Пользуйся только ими, тогда станешь профессионалом. Единственное, что могу сказать точно, я возьму мотоцикл... - Сказал Рубен и приподнялся.

14

- отлично! Прям сейчас будем идти "играться"?!!! - радосным голосом произнесла и посмотрела на него, как ребенок, которого поведут на атракционы, оставалось только в ладошки похлопать для полного образа.

15

Рубен немного поводил по сторонам отстраненным взглядом.
- А почему бы и нет, за мной! - Гаркнул Григ и встал с кресла.
Затем он подошел к стене и снял с нее биргризен. Немного посмотрев на него, он все - таки повесил его обратно. Затем подошел к столу, вынул оттуда обрез и закрепил чем - то в левом рукаве куртки. Следом он достал коробку с патронами, вынув горсть, он небрежно запихнул ее в карман куртки.
- Сходи за оружием, если оно у тебя не с собой, я на выходе из убежища жду...

16

Вышла вслед за вожаком


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Кровавой Стаи" » Кабинет вождя клана