† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартирка Анхель


Квартирка Анхель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двухкомнатная, заставленная разными книгами, квартира, где живет молчаливая Анхель и ее домашний любимец- черный кот.
На полу валяются много дисков с музыкой, листы бумаги и карандаши.
Спальня завешана черными шторами,  в ней даже днем темно, и немного прохладно. На стенах много плакатов, вообщем бардак подростка - девушки с неизвестным прошлым. На рисунках странные символы, манга, и стихи, написанные корявым почерком. В углу ее спальни, на небольшой полке коллекция ее крестов, которые являются ее слабостью. В углу комнаты горит монитор ноутбука, и играет Untoten - Dein Platz.
В квартире стоит куча разных свечей, пахнет арома - палочками и воздух немного сперт.
На кухне черная и белая миска для кота. На столе чайник, две чашки, и небольшой букет черных и бордовых роз в прозрачном графине с водой.

Девушка сидела на постели,  гладила спящего кота, и не могла понять, что она хочет на данный момент.

-Красивая луна...Не правда ли...? - кот вильнул хвостом и лениво перевернулся на другой бок.

Отредактировано Анхель (2007-11-12 22:22:43)

2

Анхель не заметила, как уснула.  Ей снилось что - то непонятное, а когда девушка открыла глаза, то ее черный кот громко мяукал, и просил есть. Она проспала не так долго, как ей сначало показалось, но тени и подводка на глазах немного размазались по ее бледному, но с веснушками, лицу. Играли Tanzwut, заряжали энергией этот тяжелый воздух. Девушка, потянувшись, встала с постели. Луна ярко светила, на этот раз шторы не закрывали окно, а были подвязаны красивым фиолетовым шнурком по бокам. На подоконнике красовалась кукла, арлекин, сделанный самой Анхель.
Кот бегал по комнате, и мяукал, прося еды. Он потерся об ноги девушки, и побежал на кухню с дикими воплями. Анхель насыпала ему сухого корма, налила водички в миску, и села на стул.
-И что мне теперь делать, я же теперь нормально не посплю...-проговорила она, и посмотрела на своего черного друга.

3

Пойду-ка я прогуляюсь по улицам города...

Накинув черный любимый плащ, девушка выбежала за дверь, и захлопнула ее.

--->Центр города.---> Улицы.

Отредактировано Анхель (2007-11-13 17:46:54)

4

Пока девушки нет дома, ее черный кот начал пронзительно мяукать, что аж было слышно на улице...Он скучал по своей хозяйке, и хотел побыстрее что бы она вернулась. Этот кот как будто что - то чувствовал, что хозяйке было на данный момент плохо.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартирка Анхель