† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Рубины


Квартира Рубины

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Не большая квартирка , но очень уютная..Две комнаты,кухня , ванная и уборная..Всё в золотистых тонах, свет приглушённый, окна завешанны золотистыми шторами , да так что не пропускает ни капли света..
В спальне кровать стоит на низком уровне от пола, постельное бельё светлих тоно( бежевый с золотистым) , По правую сторону стоит тёмбочка из тёмного дерева ,по левую красивая статуя кошки из бронзы. На против кровати маленький ,письменный столик, так же из тёмного дерева , маленький пуфик покрытый золотистым бархатом.
Ванная и уборная разденьные, плитка оттенка слоновой кости, а сама ваная ещё в старом стиле .Стоит на 4-ох ножках и с наружи будто потёртая, цвета слоновой кости и золотинкой. Напротив ванной большоё зеркало , можно увидеть себя в полный рост.
На кухне небольшая секция ,плита, круглый столик и три стула.
В зале стоит кожанный диван прошлых веков и два кресла ,цвета слоновой кости.Большой расписной ковёр на полу, журнальный столик, у окна по обе стороны стоят ещё две бронзовые статуи кошки по метру.

Отредактировано Рубина (2007-11-14 16:38:12)

2

Зашла в квартиту и лёгким взором всё быстро обсмотреда...Скинув с себя больто прошла в гостинную..
-Да .. а тут очень даже ничегооо...мне нравиться...
Уселась на диван , немного припрыгивая на нём..затем встала и прошла в спальню..
-Нет ну это просто божественно..всё в точности, как я и хотела....и света мало.. замечательно..После выхода на уллицу решила принять душь..После того как приняла душь пероделась.. и решила пойти на поиски новых знакомст и приключений
   
               Суши бар >>>

3

Кровь Миссии , тренеровочный зал >>>
-Атлично ..наконец-то я дома.... Пройдя в спальню кинула катаны на кровать ..сняда одежду взяла полотенце и прошла в душевую комнату...
-Пожалуй приму ванну..всёравно времени куча.......Повесила на крючёк полотенце  и включила кран с тёплой водой...Ступила одной ногой а затем другойв ванну присела и положила голову на край..Начала вспоминать прошлое..которое навеяло грусть  пронзающее сердце всё гдубже и глубже..

4

-Так всё хватит...не будем о плохом....встала из воды.. побыстрому намылилась и смыла холодной водой...
-Атлично.. зато теперь как огурчик....спустила воду в ванной и не высушивая волосы завязала их в хвост...перевязав ленточкой...
-Пожалуй стоит сходить в организацию....Выйдя из ванной пошла в спальлю одеться.. захватила оружие инаправилась в здание организации
                    Кровь Миссии>>>

Отредактировано Рубина (2007-11-20 19:46:45)

5

Гайд парк >>>
Зашла в квартиру кинула вещи на тумбочку в каридоре....пошла на кухню..положила все найденное на стол...
-Так...приступим......затем посмотрела на окно..жалюзи были открыты....смутившись встала и закрыла так что и свет не проникал.....
-Вот так-то лучше.........достала зеркальце и положила его настол.... -Ну стекла нет.. будем бользоваться тем что есть.... на зеркальце положила один волосок... -Чтож проверим... кто ты есть на самом деле..но то что ты человек я очень сомневаюсь.....достала из стола  тюбик со святой водой и с ложечки капнула каплю...волос начал выворачиваться...
-Вампир?... но затем безжизнень остался лежать..но слегка потреплен.. -Оборотень.....стервозно улыбнулась.....
-Ну чтож.. это приближает к цели....а кровь..хммм...пожалую соскаблю в пробирку..а потом отнесу в лабораторию и сделаю анализ днка.....соскребла капли крови и закрыла пробирку.....затем взяла все предметы опытов и положила в кастрюльку накрыв врышкой....
-Никто и не догодаеться что такое может лежать тут.....поставила кастрюльку в шкафчик..

6

Сделав всё что должна была и отложив все дела подумала..
-А не пойти бы мне развлечься..давно не была в различных заведениях....пошла в комнату и преоделась.. накинула на себя тёплое пальто осенньего варианта..под которым были одеты чёрные джинсы..и ярко красный топ без лямок ...взяла оружие и направилась к выходу...
-Ххммм....пожалуй одену туфли..и лучше на шпильке......
                      Ночной клуб "Осколки разума" >>>

7

Улици>>>
Девушка подошла к двери и открыла её..
-Проходи.. Можешь пройти на кухню. или в гостинную..а я быстро...... девушка скинула в прихожей сапоги и повесила мокрое пальто..прошла в спальню...быстро разделась.. положила оружие на комод.....из комнаты она увидила  дверь ванной комнаты....
-ЧЁрт... я бы щас сходила.. хотя бы в горячий душь....прикусила губу....
-Кстате.. не хочешь чего нибудь? ну может пока чай или кофе?

8

---->Улицы
Роско остановился в прихожей, решая куда пойти. "Так... Походу тут нужно снимать обувь..." - проявил он чудеса сообразительности. Стянув огромные сноубордистские кросы, парень сделал пару шагов вглубь квартиры, осматриваясь.
В итоге, Рос прошел в зал и сел на диван. «Кошки?» - он увидел две бронзовые статуи кошек у окна. Парень огляделся в поисках возможного домашнего животного.
- Нет, спасибо… - ответил он Рубине на ее предложение.

9

-Блин..ладно.. скажу на прямую.....сняла нижние бельё.. и окутаась в полодетце  красного цвета.... вышла из комнаты.. и слегка выглянув в зал из коридор..
-Эм.. а ты не против..  если я в душь по быстрому схожу......нивинная физианомия...
-Давай.. скажи.. нет не против... я буду очень признательна.. ну давааай..

10

- Да пожалуйста! – пожал плечами Роско чуть улыбнувшись.
«Кто у кого дома?..» Парень взял пульт от телевизора и стал щелкать каналы, тихо приговаривая.
- Бред… Не интересно… Чушь…
В итоге он нашел канал Дискавери и, посмеиваясь, стал наблюдать, как охотятся летучие мыши вампиры.

11

-Атлично...днвушка вылезла из-за косяка двери.. и тих она носочках прошла в ванную....и прикрыла дверь.....включила душь... скинула полотенце на пол.. и  встала в ванну... вода было тёплой..
-Хорошооо.....девушка налила себе на тело мыло.. и взяв мочаку начала мылиться...

12

Роско еще попереключал каналы. Ничего интересного, как всегда... Он встал, так и не выключив телевизор и обходя комнату стал разглядывать ее более тщательно. Подошел к окну и отодвинув занавеску, выглянул в него. Дождь уже прекратился.

13

-Да уж .. неплохое начало утра...стояла и медленно тёрла мыльной мочалкой  плечи.. спускаясь по рукам...
-А этот парень ничегооо.....еле слышно пробормотала себе под нос..затем немного остановилась...
-Нет уж.. успокойся деточка..... и сново продолжила ..спускаясь по груди к животу.. и далее к ногам....везде летала пена...

14

ОФФ: *устало вздыхает* Ты долго еще купаться собираешься?...

15

Офф: как пожелаешь))

Встала под струи воды и всё с себя смыла...выслючила воду  и встала на под.. подняв полотенце обмоталась им и пошла в спальню....пока направлялась к шкафу вытерлась....достала пару шмоток и одела их...чётные ждинсы...чёрная маечка, белая спортивная кофта с капюшоном....
вышла в коридор..
-Ну что ...пошли..

16

Роско оглянулся на Рубину. Девушка оделась в спортивном стиле.
- Ну пошли... - охотник вышел в прихожую. - Только куда именно пойдем? - спросил он, присев, надевая кроссовки и поднял голову на хозяйку квартиры.

17

-Хм..забавно именно это я хотела спросить у тебя.....девушка одевала белые кросовки..и накинула чёрную куртку... оружие в этот раз она не стала брать...
-А у нас тут вообще что-то имееться кроме суши бара?.. она задумчиво посмотрела....
-Если только клуб.  но это вроде щас не то..

18

- Ну возможно... - неопределенно ответил Роско, выпрямившись. - А ты суши любишь? - спросил он.
Почему-то ему очень хотелось заглянуть в клуб... Та вампирша так и сбежала с его пистолетом и вернуть его, охотник был просто обязан.
- Или можно в клуб заглянуть...

19

Девушка не первый год общалась с парнями.. и прекрасно понимала чего они хотят больше..
-Ну чтож.. пошли в клуб....привыходе.. девушка решила захватить пачку сигорет с зажигалкой....
-Да  уж.. последний поход в этот клуб обернулся приключениями..и этим чёртовым уколом.. девушка потёрла шею куда её укололи..
                   Ночной клуб "Осколки разума" >>>

20

>>>Ночной клуб " Осколки разума"
Роско точно видел, что с Рубиной что-то не то. Поэтому покинув клуб, поймал такси и отвез ее домой.
- Тебе лучше отдохнуть... - сказал он серьезно, когда они входили в квартиру. Парень закрыл за собой дверь и немного хмуро посмотрел на спутницу.

21

>>>Ночной клуб " Осколки разума"

-Возможно.. но всётоки я сначала выпью чай.. ты хочешь? девушка начала раздеваться...и заметила что парень как-то не так на неё смотрит..глаза слегка заметались.. зрачки были расширены..
-Что-то не так?...медленно пошла на кухню...
-Надо куда-то деть эту чортову пачку.. да подальше..

22

"Да... не женская это работа, нечисть истреблять..."
- Нет... все в полном порядке... - медленно проговорил Роско, недоверчиво глядя на девушку.
- Ну что ж, чай так чай... - он стащил с себя кроссовки и неторопливо прошел в кухню вслед за Рубинной.
Стоит ли говорить, что чай он просто обожал.

23

-Хорошо....девушка очень мило улыбнулась и поставила кипятить воду...
-Тебе какой? Красный? чёрный? или зелёны?..девушка предложила парню выбрать  самому чай...и поставила на стол две кружки и сахарницу....хотела было пойти переодеться. но сев на стул уже лень было вставать..

24

"Ух ты! Даже несколько сортов..."
- Эмм... Пожалуй, черный. - решил Роско. -С тобой точно все в норме? - спросил он Рубину, не то чтобы ему было до этого дело...
Парень сел за столик.

Отредактировано Roscoe (2008-01-14 18:50:19)

25

-А я пожалуй выпью зелёный.... девушка насыпала  в одну кружку зелёный в другую чёрный чай и залила кипятком......после чего протянула кружку парню в чёрным чаем...
-Да..уже гораздо лучше..это просто...- Рубина немного задумалась.. -Чёрт.. не говорить же что по ошибке просто выкрила траву....затем сново продолжила..
-Мммм..ладно.. не важно.. это в прошлом..

26

Роско немного подождал пока чай остынет.
- Как охота? - спросил он, пытаясь немного разрядить обстановку. Парень сделал глоток чая и решил добавить одну ложку сахара. "А осмотреть клуб так и не удалось..." - невесело подумал он и, размешав сахар отпил еще немного.

27

-Охота... да были инциденты..но ничего серьёзного пока не было.. я не оказваюсь там где всё происходит.. слегка устало сказала девушка..... но с интересом спросила  молодого человека.
-А почему ты решил стать охотником?что-то заставило.. или так.. просто....девушка держала кружку в руке.. грея руки..

28

Роско явно не ожидал этого вопроса. Он ударил по больному месту. Воспоминания, которые Рос так тщательно пытался зарыть поглубже в сознании и забыть… Парень поднял взгляд холодных глаз на собеседницу.
- Я думаю, что у всех охотников есть свои причины. – сказал он после паузы и через мгновение откинулся на спинку стула со спокойным выражением лица, будто они говорили о самых обычных вещах или обсуждали погоду на завтра. Но ответ, несомненно, не был исчерпывающим, поэтому Роско сказал:
- Я истребляю общественно опасных существ, и большей причины не нужно… - он повернул голову в сторону, не смотря на Рубину.

29

Девушка почуствовала себя немного виноватой....
-Зачем я спросила.. я же знала основную причину людей почему они становяться охотниками.. я скорее всего одна такая.. просто подготовленный робот...который умеет драться и убивать.. защищая окружающих и себе....погружившись слегка в свои мысли автоматически поднясла кружку с чаем что бы отпить.. но прислонившись губами обожглась....
-Уй..прижала пальцем губу...посмотрел ана парня.. и тихо сказала. .. опустив глаза.
-Извени за такой вопрос...я тебя понимаю...хотя.. нет.. не совсем...

30

Роско молча посмотрел на Рубину. "Конечно не понимаешь..."
- Ничего... - тихо ответил парень.
Он сделал еще глоток и поставил кружку.
- У тебя хорошая квартира... - оглядываясь сказал Оскар. "Нда... мне о такой роскоши и не мечтать."
Когда кружка опустела, он встал.
- Ну, мне пора пожалуй...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Рубины