† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Рубины


Квартира Рубины

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-Подожди..тихо сказала девушка.. -Госпади ..зачем.....взяла парня за руку...
-Можешь остаться....это прозвучало так просто.. не как обычно она могла сказать с пафосом..посмотрела на руки.. и резко убрала свою....

32

Роско посмотрел на руки, а потом поднял взгляд на Рубину. По его лицу скользнула и тут же исчезла едва заметная улыбка. Парень сделал шаг к девушк и, придерживая ее лицо, страстно поцеловал. Вероятность того, что он ошибся была практически равна нулю.
"Пускаемся в распутную жизнь, Рос?" - весело спросил он сам себя, - "Выберись из сточной канавы..."

33

Девушка немного не ожидала такого поворота событий...
-Да я думала что такое возможно.. но так быстро..что-то новое.......лёгкая растерянность ввела девушку в стопор.. не знала что и делать....оторвавшись от поцелуя  уверенно спросила..
-Ты точно этого хочешь?...спрашивая смотрела прямо в глаза..

34

Поглядев на девушку с легкой ухмылкой, Рос хотел сказать что-то, но лишь вновь впился в ее губы. Слова даже были не нужны. Парень опустил руки ниже на зад девушки и сжал ягодицы пальцами. «Вот это булки…» Он оторвался и бросил взгляд на ее грудь, закусив губу. В глазах заплясали блудливые чертики.

35

Ответ был вероятный и без слов.....девушка улыбнулась...по одним глазам было понятно что будет дальше. взяла парня за руку и повела в спальню..
-Пошли..выключила свет на кухне.. и пройдя через коридор зашла в спальню.....переступив порог и сделав пару гагов к кровати..девушка остановилась.. поцеловала парня. и в то время медленно поворачивала его спиной к кровами...ещё один шаг ...и толкнула  его рукой на кровать.....на лице расползлась стервозная улыбочка..

36

Рос послушно прошествовал за Рубиной в спальню. Она толкнула его на кровать. "О да..." - он фривольно улыбался, глядя на девушку и ожидая что же будет дальше. Парень решил предоставить ей полную свободу действий.
Роско уже привык все делать сам, а тут такой подарок.

37

Девушка сняла с себя футболку..и медленно подошла к кровати..сначала опёрлась на коленки.. затем на руки...немного подползла... и вот губы уже почти соприкосались с губами парня.. но всё же не до конца...немного дрязня..олизывала губы языком...медленно скатилась к ушку...играя с ним..то обжигая дыханием.. то слегка дотрагиваясь языком.. спустилась к шее.. и нежно покрывала горячими поцелуями...

38

"О господи, как это долго..."
Парень приподнял голову потянувшись к губам девушки. Он ощущал ее дыхание на своей коже и это еще больше заводило. И тут стали появляться нежелательные мысли, правильно ли он поступает и что дальше... Выбросив все это из головы, Рос подумал: "Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать."
Он стал неспешно поглаживать бедра девушки.

39

Немного оторвавшись девушка начала снимать с парня кофту..после того как оголила торс внимание привлекли порезы.. но девушка не стала обращять на это внимание....она сново прильнула к губам парня...одну рука скользнула по груди... животу и ниже..  нащупавь ширинку и пуговицу..девушка быстро раснягнула штаны..

40

"Как же тебе повезло, Рос... Везунчик!" - парень с улыбкой откинулся головой на кровать.
Было немного странно, что девушка никак не отреагировала на забинтованные пореза на груди и животе. Они мешали конечно... но ничего не поделаешь. Рубина расстягнула его джинсы и парня бросило в жар. Дыхание учащалось.

41

По реакции парня было понятно что ему нравиться.... улыбнулась и медленно раснягнула свои джинсы...встала с кровати и сняла их..откинула на пол..подошла к парню.. и стянула с него штаны.. так же откинула на пол..и снов залезла на парня..Растягнула лифчик и сняла его..

42

"Раздевай и властвуй!" - мысленно подсказал ей Оскар.
Когда Рубина отошла, Рос забрался повыше на кровать и приподнялся на локтях. Он заворожено наблюдал за тем, как она оголила грудь. Так и хотелось дотронуться до ее тела.
Он несмело протяну левую руку и положив на грудь девушки и аккуратно обхватил пальцами. Потом рука медленно проскользила вниз к талии.
О черт! Роско вдруг вспомнил, что презервативы остались в кармане джинсов.

43

От его прикосновений по телу пробежали мурашки...но его прикосновения были не смелыми.. на что девушка ухмыльнулась..
-Смелее....девушка наклонилась и страстно поцеловала парня....но телу прошла горячая волна..пульс участился..Тут рука девушки потянулась к последней преграде....аккуратно переберая пальциками.. спускалась вниз по торсу... и вот уже добралась до тугой ризинки нижнего белья..

44

Он тут же прильнул к ее губам, отвечая на поцелуй. Его черные боксеры стали конкретно мешать и сдавливать. «Ну давай!» - мысленно подгонял парень Рубину.
Его правая рука опустилась на ногу девушке и поползла вверх. Роско поглаживал бедро девушки, медленно водя рукой вверх-вниз. Он начал аккуратно стягивать с нее трусики, которые уже были последним препятствием между ними.

45

Крепко ухватившись..аккуратно стянула..и вуа ля..можно было начинать...девушка почуствовала руку с внутренней стороны бедра.. ощёщение лёгково возбуждения прошло по телу...ещё после пары поглаживаний ,девушка стала часто дышать....крепче прижалась грудью к парню..

46

Немного приподняв девушку за бедра, Рос неспешно вошел в нее, при этом волна наслаждения прокатилась по телу вверх к затылку и он запрокинул голову назад. Руки непроизвольно сжались в кулаки и снова расслабились. Парень поцеловал шею Рубины и провел дорожку из поцелуев к лечу. Секса с такой взрослой зрелой девушкой у него еще не было… Он чувствовал себя новичком. «Как в первый раз…»

47

Без отпорно подталась действиям парня.....бурная волна эмоций охватило всё тело..девушка слегка прикусила губу и слегка впилась пальцами не касаясь в плечи парня...но не сильно..Медлено начала двигаться..совсем не спеша. лишь со временем прибавляя темп...из груди вырвался первый стон..девушка сново прикусила губу..

48

Ее движения сводили с ума. Он как обычно стиснул губы не позволяя вырваться не единому звуку. Парень положил руки на груди девушки и принялся мягко сдавливать и поглаживать их. Роско тяжело сглотнул и тихо выдохнул. Он по привычке чуть двинул бедрами навстречу Рубине.

49

-Чёрт. грудь это самая эрогеная зона..как будто знал..подумала девушка.. и начала двигаться быстрее...появилась отдышка....пульс стал бешенный...девушка всё чаще  начала постанывать...с каждым движением пыталась как можно глубже проникнуть...иногда слегка замедляя тем.. иногда ускоряя..движения становились то чётче и резче .. то мягкие и нежные

50

«Ты меня в гроб загонишь…» - подумал Роско, но произносить в слух не стал. Девушка ускорила темп и он, задыхаясь от возбуждения, вцепился руками в ее бедра, подаваясь навстречу в такт ее движениям. Парень резко поднялся к Рубине, дыхание перехватило. Страсть, казалось, сжигает изнутри. Он склонился к ее правому соску и стал целовать, обхватывая губами и водя по нему языком.

51

На лице девушки расплылась стервозная улыбка....парен помогал девушке двигаясь в темп...но тут он прильнул к одному соску..и дыхание спёрло уже у девушки...одхватила парня руками..годони примкнули к спине....и новая смена темпа...медленно поднимаеться.. и резко опускаеться.....при резких движениях всё тело дрожало....словно в лихорадке...

52

То же проделал потом и с другим соском. Девушка резко насела на него. Едва слышный короткий стон прорвался сквозь сомкнутые губы, он более походил на звучный выдох. Парень стал понимать, что долго так не продержится… Учитывая положение вещей было очевидно, что Рубина более вынослива в постели. Роско старался не давать воли чувствам, но с каждым разом как девушка опускалась, его сердце на долю секунды замирало и по телу будто проходили мурашки. Мозг отключался… Глаза закрывались от наслаждения. Парень дал себе установку, что выдержит эту сладкую пытку и не кончит первым…

53

Чуть склонилась к ушки и тохим запыхавшимся голосом. сказала..
-Чуть медленней? или выдержишь?...сомкнула свои пухлые губки на кончике  ушка парня...слегка посасывая его....продолжала так же двигаться.. но чуть более мягко.....ей нравилось быть сверху... всё инициатива была в её руках.. она любила когда  мужчины получают удовольствие...удовольствие от неё...

54

"Да я кончу прямо сейчас..."
- Как хочешь, только не останавливайся… - с трудом выговорил он, после дрожащего выдоха. Его губы тронула блаженная улыбка. Он медленно опустился спиной обратно на кровать. Голова кружилась от переизбытка ощущений.
Оказалось, что когда девушка сверху не менее приятно… тем более такая умелая девушка.

55

-Буть по твоему.....дрожашим..но хитрым голосом сказала....продолжала движения..медленные вверх резкие в низ..постепенно ускоряя движения..переходя в более равномерные...быстрые и резкие...по телу прошёл жар....уже начинала слегка подрагивать...с каждым выдохом..выравились стоны.. то ели слышные..то громкие....меленные и протяжные....

56

Дыхание обжигало и сушило губы, но парень этого даже не замечал. Жар - все, что он сейчас чувствовал, этот жар накатывал с каждым движением девушки. Она задвигалась быстрее, Рос ощутил острую нужду схватиться за что-то… Напряжение нарастало. Он сжал углы подушки в кулаках и закусил губу. Иногда так и хотелось оказаться сверху, как было привычнее… Парень снова обхватил ноги девушки руками, довольно грубо.«Быстрее!»

57

Девушка надавила на темп.. двигаясь всё быстрее и быстрее..движения были словно по маслу....парень проявил малую грубость...схватившись  сильно за ноги..это ещё больше заводило девушку...она любила небольшую грубость в сексе...воздуха уже просто не хватало..не смотря на это  действия становились всё быстрее и быстрее...опёрлась руками в кровать....от массы ощёщений..сжимала руками одеяло...

58

Парня уже начинало практически трясти и лихорадило. Он судорожно глотал ртом воздух. Руки невольно сжимались в кулаки и мяли одеяло. Оскар напрягался из всех сил, чтобы сдержаться, он схватился руками за голову, запустив пальцы в волосы, потом провел ладонями по лицу, пытаясь отвлечься. Он не знал сколько у Рубины еще в запасе сил, и с нетерпением ждал, когда она кончит. Парень в очередной раз тяжело сглотнул и решил помочь девушке, рискуя и сам потерять контроль. Он обхватил ее за бедра и с напором двинулся в нее, стараясь проникнуть как можно глубже. Его садистские наклонности стали постепенно проявляться.

59

Руки девушки явно затряслись...действия Роса намного приблизили к желаемому конечному эфекту...не снижая скорости... девушки сильно бросило в жар..сурдце вырывалось....тут её полностью начало трясти...девушка жестоко вцепилась в одеяло....лихорадочные стоны переходящие в крик..закусила губу...чтобы не орать...ещё пару движений и девушку охватила окончательная волна возбуждения...яркий оргазм поразил всё тело...но девушка продолжала двигаться из последних сил...

60

Звуки, издаваемые девушкой, будоражили в нем кровь и пробуждали еще большее желание. Он продолжил с силой двигаться. На теле выступили капельки пота. Дыхание было тяжелым и звучным, немного с хрипотцой. Почувствовав момент, он дал себе волю и выгинаясь в спине сделал еще пару подъемов, после чего все таки кончил в девушку. Парень зажмурился, глаза застлало непонятное разноцветное марево, но оно секунд через пять растворилось.
Напряжение наконец отпустило. «Вот это заезд…» Он выдохнул как после испития особо алкогольного напитка и мысленно ругнулся.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Рубины