† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Рубины


Квартира Рубины

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Она почуствовала..что парень тоже кончил...после чего они остановились .. и тело расслабило. но всё ещё словно пульсировало...девушка наклонилась и нежно поцеловала парня..
-Это был хороший секс...улыбнулась .. и свалилась рядом на кровать...была тяжёлая отдышка....девушка пыталась вглючить мозг.. который уже по всей видимости отключился давно..
-Да.. не думала что такое может быть..секс с молодым парнем.. кто бы мог подумать...

62

На лице Роско медленно расплылась довольная улыбка. Грудь все еще вздымалась от не полностью восстановившегося дыхания. Он повернулся к девушке. В то что сейчас произошло верилось с трудом.
- Надо будет как-нибудь повторить… - сказал парень и, протянув руку, провел по щеке Рубины внешней стороной пальцев.

63

Тело ещё было чуствительным к любым прикосновениям.От руки проведённой по щеке прошли мушарки. Девушка наивно улыбнулась и тоже развернулась к парю..
-Уверен что хочешь?...тихо спросила девушка...Для неё было немного удивительна такая нежность ипростота...
-Обычно для всех это только секс..соберались иуходили...а тут так вышло...хм..так странносново улыбнулась и так ненавясчиво спросила..
-А тебя не смущает мой возраст?

64

- Нет конечно... - он слегка улыбнулся. Это был хороший опыт для него.
Ему в голову вдруг пришла сумасшедшая мысль.
- А... ничего, что мы без презерватива? - немного настороженно спросил он Рубину.
Роско почувствовал себя полным идиотом. Как же можно было без контрацептивов...

65

От заданного вопроса , глаза девушки ошалели...она набрала в себя воздух  попыталась сделать серьёзное лицо,но всё же не удержалась и засмеялась...
-Ничего.. две таблетки и всё нармально.... и потом мне нравиться ощущение когда в меня кончают....хотя я делаю так редко....она не стала объяснять почему и когда так делает...
-Да и потом с моей спициальностью забеременить не возможно....то там треснут.. то здесь грохнусь..и темболее дети...нееет...они конечно хорошии но пока нет..

66

Роско не стал уточнять, что он не только беременность имел ввиду.
- А я не люблю детей… - просто ответил он, - спиногрызы несносные… - парень ухмыльнулся и, сев на кровати взял, свое нижнее белье. Потом встал, поднял с пола джинсы и натянул и их. Бинты на теле немного растрепались. Застегнув молнию кофты, парень сказал:
- Мне пора. Можешь не провожать… - подмигнув девушке, он направился к выходу.
>>>Квартира Роско

Отредактировано Roscoe (2008-01-17 00:32:38)

67

Девушка легла на бок и наблюдала за парнем..на его слова она только улыбнулась...быстро одевшись.. он встал.. и направился к выходу.
-Удачи.. после того ка кзахлопнулась дверь.. девушка ещё лежала некоторое время на кровати. переберая в голове всё происходящее... затем встала..и не одеваясь направилась на кухню. вытащив из шкафчика две таблетки.. и выпила их....поставила чайник..зарение насыпала заварку в чашку. после пошла в душь....Девушка стояла под горячими стуями водя..просто ополоснувшись.. она вышла и вытерлась......одела махровые штаны и такую же кофту с длинными руковами и капюшёном.....накинула капюшён.. сделала на кухне чай и пошла в гостинную..легла на диван .. укрывшись тёплым пледом..включила первый попавшийся канал....пила чай..и всё ещё думала о проишедшем..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Квартиры » Квартира Рубины