† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Спальня Саломеи


Спальня Саломеи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторная темная комната, практически не освещена - лишь несколько свечей на столе. Большая кровать закрытая темнобордовым покрывалом. Черный книжный шкаф, рядом с ним специальный столик для скрипки. В углу комнаты стоят средневековые рацарские доспехи, у окна, обитого плотным черным материалом, стоит скелет.

2

<--Библиотека
Саломея вошла в комнату, сняла со скелета свой плащ, Хорошая вешалка, скелетик! и взяла со стола пистолет. Так же быстро ушла.
==>улицы Лондона

3

----> лаборатория

Положил девушку на кровать

4

Рука перестала болеть... Лениво подумала вампирша. Какие сильные у него руки... Какие нежные пальцы... Как аккуратно и мягко он втирал мне мазь в рану... Ну почему люди считают, что мы - исчадья Ада по сути своей, не умеем любить? Что любить могут лишь они? Я вот - люблю... Ааааах, спать - спать - спать... Да и Амадей сказал, что поспать надо... Скорей бы проснуться и увидеть его...
Саломея уже спала...

5

Амадеус удовлетворенно вздохнул. Завтра будет завтра Он полюбовался скелетом, окинул комнату взглядом и вышел.

----> Тронный зал

6

Саломея потянулась и открыла глаза. Сколько же я спала? Голова немного кружилась, но тело было полно сил и об ожогах не осталось даже воспоминаний. Она еще раз сладко потянулась. Тело просило движений. Смеясь, вампирша покружилась по комнате. Вдруг она остановилась и подумала об Амадеусе. Он спас меня... Как же мне отблагодарить его?... Я бы отдала ему все, что он бы только не захотел... Надо найти его и спросить! Но сначала немного развлечься! Давно у меня не было столько сил! Вампирша схватила со стола бокал с кровью, выпила ее в один глоток. Бокал поставила на стол. Потом лукаво улыбнувшись опять схватила его, швырнула в стену и под звон разбитого стекла она дьявольски расхохоталась...

==>Гайд-парк

Отредактировано Саломея (2007-11-23 23:05:12)

7

Саломея медленно зашла в свою комнату. Босые ноги бесшумно ступали по холодным камням пола. Девушка подошла к столику и взяла скрипку. Ты самое дорогое что есть у меня, но скрипка в ответ лишь печально и тоненько звякнула струнами. Вампирша осторожно взмахнула смычком, и чарующая трепетная мелодия заполнила всю комнату и все сознание Саломеи...

8

Саломея вздохнула и проснулась. Нечаянно и неожиданно для самой себя она сыграла на скрипке усыпляющую мелодию, и заснула прямо на полу, прижимая к себе изысканный инструмент. Во сне она была человеком, она загорала, купалась в солнечных лучах и могла гулять без плаща и очков, но тшшш. Никто не должен узнать о ее слабости. Она встала и поняла, что что-то явно не так. Она подошла к окошку и, собравшись с духом, резко рванула ткань на окошке. И... ничего не произошло. Сначала Саломея почти задохнулась от счастья, но... Потом она поняла что... Это просто ... солнечное затмение. Мертвое сердце сжалось так горько и грустно, что существовать больше не хотелось. Она  рухнула на пол. Хотелось заснуть навсегда...
Она надеялась лишь на то, что придет Амадей и спасет ее. Подумав об этом, Саломея потеряла сознание от жуткой боли....

Отредактировано Саломея (2007-12-22 18:12:34)

9

Амадеус вбежал в комнату. Она оставила его одного и он испугался за девушку. Амадеус превозмогая боль от слепящего шара пробрался к окну и уже ощущая сильные ожоги задернул занавески. Саломея лежала без чувств. Бедненькая. Хорошо это было всего лишь солнечное затмение, а то бы ее больше не было. Амадеус взял ее на руки и понес в лабораторию. Им надо было залечить ожоги. И все таки она безрассудная. Подумал Амадеус, закрывая дверь спальни.

10

Саломея пошатываясь зашла в комнату. Лишь только Амадей на секунду потерял бдительность, она сбежала от него и еле еле добралась до своей спальни. Саломея медленно сползла по стенке на пол. Жуткие ожоги плохо заживали и кровоточили, девушка находилась на грани жизни и смерти. Она быстро оделась и наплевав на день за окном побежала на улицу, даже не взяв плащ. Я все равно не умру, я слишком молода и сильная для этого. Даже она не знала, куда она пошла....

11

Саломея уже несколько часов металась по комнате, сметая почти все на свем пути. Пару дней назад, когда она еле-еле приползла в замок, Амадей от ее внешнего вида чуть в обморок не упал. Все тело в ожогах, синяках и ссадинах. Мало того, что обожгло, так еще и машина сбила и с каким-то мелким и слабым оборотнем подралась. Но, оборотень был здоров, а Саломея не могла даже стоять. В общем, Амад несколько часов подряд бился над потерявшей сознание девушкой - зашивал рваные раны, обрабатывал синяки, мазал специальным гелем ожоги. Но вот вампирша проспалась, вскочила здоровая и полная сил, а Амада нет. Ни записки, ни намека на то, куда он делся. От одной мысли об улицах у девушки начинала кружиться голова и ныть шрамы, коих красовалось на руках и груди более чем предостаточно. Ну где же он!!! И все было бы намного проще, если бы не то странное чувство, сжимающее грудь вампирши - плохое предчуствие...
Наконец она не выдержала, схавита плащ и темные очки, предусмотрительно одела капюшон и нервной походкой вылетела из комнаты - погулять и развеяться.

12

Маленький нетопырь влетел в специальное отверстие под потолком(сделанное так, чтобы свет в комнату не проникал). Кожистые крылья втянулись в спину, морщинки распрямились, черная кожа побелела. Миг - и Саломея сосредоточенно одевалась и готовилась. Тихое бормотание разносилось по комнате Так, брюки... Обычный корсет не подойдет, его легко прострелить... Да где же он?... Ах, вот он где... Перчатки, где перчатки?  Девушка метнулась к столу - так и есть, верхний ящик. Так, а теперь надо хорошенько вооружиться... Вампирша быстро зарядила 2 пистолета серебряными разрывными пулями. Повесила пояс с кобурой на поясе, 2й пистолет спрятала в потайном кармане пальто. Последний штрих – девушка распустила волосы и надела темные очки. Саломея подошла к двери. Закрыта. Черт! Как можно было забыть ключ снаружи?! Для скорости выбив дверь ногой, вампирша побежала в лес...


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана DarkBreath » Спальня Саломеи