† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаем вопросы

2

вампирам,разрешено бывать в Лондоне..ну или ходит по территории оборотней??

3

В лондоне никто не запрещяет смотри только на охотников не нарвись. На территории оборов нет, как и оборам на территории вампов

4

Vincent
угу...мерси

5

Скажите,а рожу рядом с надписью "оборотень"...мона поставить?
(я уже сделала...[взломанный сайт] )

6

Ким
нет

7

Kira
почему-же?

8

Ким
Потому-же, как заметила,надеюсь,что заметила, что это только у админов

9

Kira
точно... :(
простите за беспокойство... :rolleyes:

10

Ким
Ничо страшного)

11

А как бы мне обзавестись квартиркой?

12

Люцифера
Идите в раздел - Территория Вампиров, там вы находите замок клана DeathWing , и там создаете себе спальню)

13

Kira
спасибо за помощь...

14

Люцифера
нзч)))

15

нифига не пойму... поясните кратко... плз!!

16

че то тут глухо!!!!!!!!