† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Кабинет вожака


Кабинет вожака

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Довольно просторный кабинет, сделанный в довольно старом стиле. Посреди стоит стол и кресло, сразу позади них - огромные окна, выходящие на внутренний двор самого здания. Прямо перед столом, на котором лежит телефон, какой-то монитор и куча письменных принадлежностей, стоит журнальный столик и два дивана по бокам, видимо, для посетителей. Справа от окон - довольно большой экран, вмонтированный в стену. Слева - вход в саму комнату Вожака.

Комната довольно уютная, но при этом просторная. Представляет из себя скорее спальню, так как посередине, у стены двухспальная кровать. Напротив двери небольшой стол с компьютером. Слева от двери - шкаф с одежой, а справа - окна.

2

Оборотень распахнул дверь пинокм ноги и тут же воше в кабинет. Настроение было паршивое, поэтому, подойдя к самому столу, он спокойно затушил уже 10 сигарету за день и бросил окурок в пепельницу. Сняв плащ с жилетом и кинув их на диван, он рухнул в кресло и развернул его к окнам. Положив локоть на подлокотник, он подпер голову рукой и стал размышлять о чем-то своем. "Чертов вампир... боже, да что же со мной такое?! Я ревную, или это просто бред?!" Стресс все набирал обороты и Зиг снова закурил. Вот сейчас ему как раз и не хватало самообладания.

3

Оборотень резко открыл глаза и понял, что заснул. Устало потерев переносицу, он развернул кресло от окна и повернулся к столу. Его взгляд привлек лежащщий рядом с телефоном пакет. "Хм... может быть это о тех вампирах?" Дело в том, что в последнее время около убежища стали ошиваться какие-то низшие вампиры - простая шпана, но их пьянки уже поднадоедали оборотням. Вздохнув, Зиг распорол ногтем пакет и из него выпали несколько фотографий, от которых оборотень впал в ступор. На них были запечатлены изувеченные тела, но, слава богу, не клыками. Облегченно вздохнув, Зиг положил ногу на ногу и стал читать прилагающийся отчет...

4

Кэтлин подошла к двери, по её мнению, кабинету вожака.
"Если его не будет, то придёться рыскать по улицам.."
Постучавшись, она не тал  дожидаться ответа, и открыла дверь.
Убедившись, что Зиг там, она полностью прошла в кабинет, закрыв за собой дверь.
- Эм..привет...

5

Оборотень устало потер переносицу и положил  отчет на стол, рядом с фотками трупов тех вампиров, по отчету, разбившихся в авто катастрофе (хотя где они взяли машину - та еще загадка), и поднял взгляд на вошедшую девушку. "Уфф..." - это было единственное, что пронеслось в голове. Борясь с желанием высказать ей лекцию насчет того, что с вампирами дружить не стоит, но все-же говорить он этого не стал, а лишь произнес
- И тебе тоже... -
На губах снова появилась улыбка и оборотень откинулся в кресле.

6

- Ммм..как дела?..
Кэтлин знала, что провинилась. В любом случае..Ведь даже общение с вампиром не приветствуеться, а они там не только общались.
Девушка задала этот вопрос только потому, что больше не знала, что сказать.
"Хотя..поему я себя чувствую перед ним виноватой? Это перед Винсом я должна буду очитываться..."

7

Зиг сполз куда-то на стол и распластался по нему, обозначив его данное положение дел одним нецензурным словом, печатать которое не стоит. Подняв голову, он произнес
- Все более чем ужасно... несколько вампов взяли да убились об дерево... на машине... рядом... Надеюсь, что наши к этому не причастны... -

8

Кэтлин прошла вперёд и вложив руки в карманы, смотрела на Зига.
- В каком сысле убились о дерево? На машине?- переспросила она.
- Ну, если на машине, то как наши могут к этому причастны? - вообще, логический вопрос, хотя, она думала, что и на этот вопрос у Зига будет вполне дельный ответ, над которым надо будет задуматься.
"Вампиры разбились на машине об дерево. Вот те на.."

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-19 16:16:12)

9

- Догадайся, блин.. -
Зиг снова вздохнул и потянулся на кресле, вознося руки к потолку. Щелкнув шеей, он спокойно встал и оперся руками на стол, после чего ответил.
- Представь себе, едут на машине бухие вампы-новички. Похоже, со стволами, так как до этого эти умники стреляли по бутылкам. Едут-едут, видят караульного оборотня. Ну, думают, замочим-ка мы его, потом отмажут... и не замочили. А дальше просто их трупы посадили в машину и спокойно завели. Естественно, они разбились, тела обгорели, но если окажется, что они умерли раньше того случая - нам будет сибирский пушной зверек... Хотя... нет, они и так мертвы, так что здесь уже стоит вопрос о моторных функциях...

Отредактировано Зиг (2007-11-19 16:31:00)

10

С каждым словом Зига одна бровь всё поднималась, а рот открывался.
- Эээ...Моторных функциях..? - переспросила она, хотя ответа уже не требовалось.
- Зиг, ты когда в последний раз спал, м? - задала она очень акой умный вопрос.
Ну, в общем-то Фауна немного была обеспокоина своим другом, так как он слишком сильно вопринимает это.

11

Дернулась бровь. "Блин, я тут о серьезных вещах говорю, а она... уф.." Он устало опустился на кресло и прикрыл лицо рукой, проводя ею по повязке.
- А черт его знает. Кажись, два дня уже... не могу просто... -
"Господи, еще бы не могу! В моем возрасте надо с девушкой спать ,а не одному, е-мое... эх, а ведь выгляжу до сих пор на 19."

12

"Ты..ты ты такой придууурок..." - протянула она в своих мыслях.
- Слушай. Может быть твои эти догадки совершенно неверны. Может эта случайность. Если они выпили - то может просто не справились с управлением..Стоит забивать тебе этим голову, когда какие-то отродья разбиваються на машине?
Девушка внезапно вспомнила того вампира.
- Кстати...Я немного в замешательстве. Найт был вчера настроен совсем не воинственно...не смотря на то, что ты с ним грубо обошёлся... - подметила она, и подошла ближе к столу, нагнувшись и поставив локти на стол.

13

осс: малолеток уберу, просто это для большей экспрессивности... х)
Убежище заполню сразу после этого поста.

Зиг убрал руку с лица и лишь хмыкнул. "Может и неверны. Но исключать эту возможность я не собираюсь. Пока не будет доказательств." Посмотрев на девушку еще раз, он улыбнулся и произнес.
- Может и не был, но мне все равно. Он для меня все еще потенциальный противник. И мирится я с ним не собираюсь... -
Слава богу, что о поцелуе он не знал...

14

оос: для экспрессивности...я тож магу такое для экспы накатать, что мама не горюй ><

15

Vincent
оос - ахааа! выгоняешь меня, да, да???? *наезд*

Зиг
Девушка про себя похихикала.
Да, слава богу, о поцеуе он не знает..
- А можно узнать, почему ты так к нему относишься? Почему он твой противник? - похлопав ресничками, строя глазки, спросила Кэтлин немног остранным голосом, - Да ладно тебе! - похлопала по спине, - Не такой уж он и плохой.

16

У Зига снова дернулась бровь и он устало вздохнул.
- Знаешь, внешность обманчива, между прочим. В некоторых мифах самые страшные монстры принимают форму детей, чтобы потом раскрыться и просто съесть свою жертву. Не то, чтобы я к его боюсь, скорее, недоверяю... И иметь ничего общего с ним не хочу. -
Голос был довольно серьезный, по крайней мере Зиг до сих пор помнил, кто ему нанес эту рану...

17

Фауна рассмеялась, после чего села на его стол перед ним.
- Да ты сам как ребёнок!
"Он всегда смотрит на вещи с плохой стороны.."
- Может хватит заниматься вской хернёй и лучше пригласить девушку куда-нибудь? - чуть наклонив голову на бок, спросила она, мило улыбаясь.

18

Оборотень вздохнул и облокотился на подлокотник, подперев рукой голову и смотря на девушку.
- Знаешь, ты меняешься еще чаще, чем я... Я не успеваю за тобой. Может на тебя тот вампир так подействовал? -
Насчет приглашения он конечно слышал, но покосившись на документы, на его лице появилась кривая улыбкаю

19

- Ну не хочешь, не надо, - улыбнувшись уголком губ, Кэтлин повернулась в профильм, косо смотря на Зига.
- Ну знаешь, - она согнула дну ногу в колено, поставив её на стол. Ну, ей было плевать, что это рабочй стол Зига... - На меня не обязательно кому-то действовать, - левой рукой она упёрлась в стол, а правую положила на согнутое колено, - Что если настроение появилось? - повернула голову к оборотню.

20

Зиг хотел снова положить голову на стол, но после ее действий передумал. Усмехнувшись, он снова прирыл глаза рукой и произнес.
- Мда, мне кажется, что ты меня соблазняешь... -
Хотя, кто кого еще соблазнял, ведь оборотень до сих пор сидел только в штанах и туфлях. Все-таки встав с кресла и обойдя стол, он взял жилетку и натянул на себя. Забыв пока о плаще, он подошел к столу и оперся на него руками.
- Ну так что, мадмуазель, куда вас сводить? Или вы предпочитаете свежую добычу? -
На губах снова появилась улыбка.

21

Кэтлин посомтрела куда-то вперёд, не на Зига, с довольный улыбкой.
Слезая состола, она поправила волоы, после чего положила рук в карманы и посомтрела на оборотня.
- Ну..не знаю. Мне вообще-то всё равно - проговорила она, слега крутясь, - Я сыта, поэтому можно просто пойти погулять.
- И кстати я никого не соблазняю - опять повернув голову в профель, и легка приподняв её, косо смотрела на Зига.

22

Оборотень не выдержал и засмеялся.
- Мда, гордая девушка-волчица... Думаю, в клане все мужики за тобой бегают... -
Улыбнувшись, он подошел к дивану и взял с него плащ, оставляя ружье на нем. Теперь из оружия при себе было только два пистолета и нож. Усмехнувшись, он снова повернулся к ней и произнес.
- Тогда предлагаю просто пройтись... -
Развернувшись, он стал направлятся к выходу.

--> Центр города, Улицы.

23

"Бегают? Он пошутил...?"
Девушка промолчала, и лишь пошла за ним.

--> Центр города, Улицы

24

Жутко матерясь, Зиг завалился к себе. Видел он уже плохо и взгляд его был затуманен. Глаза из золотых стали красноватого оттенка,  а со лба капал ледяной пот. "Черт возьми, да что же они там делают-то, раз мне так плохо стало?!" Он с силой опустился на колени и завыл, и вой этот прокатился по всему дворцу.  Не выдержав, Зиг ошел до постели и тут же рухнул на нее, не снимая одежды...

25

Вио услышал вой, который мог издавать только вожак.
А бл""№"! ;":;?*": Х"№;*;"! - испуганно выругался парень, и кинулся в кабинет к лорду. Войдя в нутырь он увидел лежащего вожака.
Сев на колено он взял руку Зига, поцеловав её.
- Простите меня Лорд, за то что меня не было рядом - пробормотал Вио. И лег на пол рядом со своим вожаком, дабы защитить его, пока он слаб.

Отредактировано Violet (2007-11-20 00:28:46)

26

Постепенно слабость отступала и Зиг открыл глаза. Голова до сих пор гудела, а о событиях последнего времени. Простонав, оборотень резко поднял голову, но тут же ее опустил, так как это действие стоило ему огромной боли. Решив и дальше так лежать, он снова закрыл глаза и заснул.

Через какое-то время вернулся и нюх и запах Вио рядом с Зигом стал просто невыносим. Поморщившись, оборотень сел на постели и посмотрел на своего советника. "ТАк, что я сейчас должен делать? Блин, Я вообще ничего не помню... так.. стоп... Кэтлин... она просто должна была знать, что тогда произошло... точно..." Прикрыв лицо ладонью, Зиг поднялся с постели и прохрипел
- Так, Вио, пока меня не будет - ты за старшего, оборотни тебя слушать будут... -
Поморщившись еще раз, Зиг направился к выходу из своей комнаты, а заодно и из кабинета...

-->  Подземное убежище "Дикой Стаи" --> Комната Кэтлин Де Фауны.

27

Да да Шэф, все будет в ожуре - ответил Виолет уходящему Зигу.
Нда, во дыра - думал оборотень гуляю по убежищу. Нужно нам всем переселяться в Город, куда - нить в центр - еще раз подумал парень и сел на стул.
Нет, если так и дальше делопойдет я сдохну от скуки - проворчал оборотень и вышел из кабинета.

-->  Подземное убежище "Дикой Стаи" --> Центр города.

28

Внутри было просторно и уютно. Окно выходило на главную улицу. Странно но кабинет был больше похож на спальню. Стоял огромный диван. Спайк всё перерыскал, приэтом не оставляя следов. В итоге ничего не нашол.
-зря я направился сюда, как я и думал сдесь я тоже ничего не найду.
Сказал Спайк и с кислой рожей направился обратно домой.

29

Парент зашел в кабинет, в нем как и по всему дворцу шли реконструкции, и усовершенствования.
Капитан, мы установили новейшую линию интернета, и компьютерный зал со спутниковой связью. Система видео наблюдения по всему дворцу продолжаеться, камеры будут вывдены непосредственно в кабинет и в комнату охраны. Новый автомобильный парк, и амуниция в пути - закончил отчет один из лейтенантов.
очень хорошо, а что с полигоном для тренировки бойцов? - спросил оборотень и уселся в кресло.
Ну мы его делаем, но у нас некоторые трудности - слегка сконвужено ответил на вопрос лейтенант.
И какие же? - спросил спокойно Виолет достав из кармана сигарету.
У нас нехватает свобдных рук, и строительство идет медленнее того о чем мы расчитывали - вздохнул Лейтенант.
ну что же поделать, нужно нанимать рабочих друг мой, этими займись! - скомандовал он и направился к выходу.
А я пойду прогуляюсь - подумал он и вышелиз дворца.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Кабинет вожака