† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Мастерская жертвы искусства


Мастерская жертвы искусства

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Она повернула к нму голову и посотрела вегогаза, которые уже небыли такми пустыми, как ри встрече...
"Это неправильно,но так же я не могу его оставить одного...Он с ума сойдёт.." - откуда такие мысли, Кэтлин не знала...Хотя..после того, как она сказала "Нельзя", он стал буд-то сам не свой.
- Найт... - прошептала она, - Я не могу остаться...Мы можем опять встретиться... - она всё так же продолжала смотреть ему в глаза..

32

Найт отпрянул от девушки, встал с кровати и без единого слова начал собираться. Тиши ну нарушала лишь печальная мелодия шкатулки. Которая вскоре начала фальшивить, а потом и вовсе перестала играть. Надев перчатки, шарф, шапку и очки, вампир повернулся к девушке и тихо спросил – Готова…? – голос его был холоднее льда и острее лезвия ножа.

33

Девушка так же за ним встала, и наблюдала за тем, какон одеваеться, но взгляд её был пустым. Она знала, что делала больно ему. Двумя словами "Не могу"...
Она лишь кивнула, а дальше снова посомтрела на картину, что всё так и лежала на полу. Кэтлин смотрела на девочку, на её глаза...

34

- Если она тебе нравиться – забирай – так же холодно произнес Найт. За дверью послышались шаги, но парень не обращал на это ни малейшего внимания. Он молча распахнул окно. В комнату ворвался солнечный свет, от которого, мрачная коморка вампира словно застонала. Найт подошел к Кэтлин, взял ее руку и надел на тонкую кисть девушки маленькую золотую цепочку, на которой висела небольшая книжка.

35

Кэтлин ещё како-то время смотрела на эту катину, после чего пчувствовла ветер,а зтем и прикосновение руки Найта.
Она подняла руку и посмотрела на цепочку, на которой болталась маленькая книжка.
-Что это? - спросила она в полголоса, всё так же смотря на цепочку.
Так же девшка не знала, правильно ли бет, забрать катину. На ней ведь нарисована девочк, которую вампир любил... Она всё же решила её не трогать.

Отредактировано КэтлинДэФауна (2007-11-19 23:32:02)

36

Найт проигнорировал ее вопрос. Он молча подошел к Кэт, завязал ей глаза атласной лентой,  взял девушку на руки и встал на подоконник. Даже через солнцезащитные очки солнце резало вампиру глаза, он слега пошатнулся.
Парень огляделся по сторонам и, убедившись, что охраны нет, он спрыгнул с окна, и побежал в парк.

-----> Гайд Парк

37

-----> Гайд Парк


Вы здесь » † On the verge of Life † » Дворец клана Night Walker » Мастерская жертвы искусства