† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Комната Кэтлин Дэ Фауны


Комната Кэтлин Дэ Фауны

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Нельзя назвать это просторной комнаты, но для Кэт хватает.
При входе в комнату вы оказываетесь посреди неё, и первое, что попадаеться на глаза, это большое зеркало с туалетным столиком.
В самом дальнем углу, который обычно не освещаеться, стоит кровать. Двухместная, но одним краем придвинута к стене.
С другой стороны комнаты стоит шкаф с вещами.
Так же в той стороне находиться набольшой сейф, который обычно не закрыт. Почему - не знаю.
В нём находиться большой запас пуль с чесночной эссенцией для её пистолетов.

2

Кэтлин подошла к своей комнате и открыла дварь, входя внутрь.
Так как перед ней сразу было зеркалу, девушка, ясное дело, посомтрела насвоё отражение.
Какое-то время она стояла и просто рассматривала своё отражение, после чего отвела взгляд и закрыла за собой дверь.
Сняв плащ, она бросила его на кресло, что стояло у туалетного столика, и прошла к своей постели, после чего развернулась и прыгнула на неё спиной, раскинув руки.
"Зиг вчера так психанул...Злился на него. Стоп, так это всё же не сон?...Уфф.."

3

Кэтлин глубоко вздохнуа, и встала с постели, ещё раз посмотрев на себя в зеркало.
Достав из кармана своего плаща пистолет, Фауна всунула его в правый сапог, и вышла из комнаты.

--> Убежище "Полночных Хищников"

4

Дэ Фауна зашла в свою комнату и опять увидела первым делом своё отражение.
Стиснув зубы, она захлопнула дверь и подошла к этому еркалу. Сев в кресло перед туалетным столиком, она внимательно рассмотрела своё лицо. Она протянула руку за тем, что бы взять белую пудру, и девушка увидела цепочку с книжкой на руке.
Сняв цепочку с руки, Кэтлин положила её на столик, после чего встала и подойдя к постели, сняла с себя сапоги и залезла на кровать. Зжав в руках подушку, волчица прикрыла глаза...

5

Еле еле дойдя до двери, Зиг вздохнул и сжал кулак. Память постепенно возвращалась, но одного он вспомнить не мог - где же находится то убежище вампиров. Постучавшись, но не получив ответа, Зиг решил войти внутрь и от картины улыбнулся. Почему-то вид спящей Кэтлин его как-то умилил. Тихо-тихо подойдя к ней, он опустился на корточки и на лице появилась добрая улыбка. Однако будит девушку он не стал, а лишь присел на пол рядом с ее кроватью.

6

Даже через сон она почувствовала его запах.
Глаза открылись, и она посомтрела на Зига.
На её лице не отражалось, что она только что проснулась. казалось, что она даже и не засыпала, хотя сон помнит прекрасно...
- Что-то случилось? - спросила она, не поднимая голову с одеяла, так как подушка была сжата в руках.
"Обычно прсто так он сюда не приходит..."

7

Зиг открыл глаза, так как сидел к ней спиной. Повернув голову к ней с серьезным лицом, он просто напросто забыл о всех своих бедах и улыбнулся.
- ДА так... просто я очень хотел тебя увидеть... -
Однако, сейчас на него до сих пор действовал тот яд и кое-какие его проявления до сих пор сохранились - к примеру, рана на руке уже не кровоточила, но и не заживала, да и оборотень был сейчас бледен.

8

Кэтлин приподнялась с постели, операясь на руки.
- А помоему, что-то всё-таки случилось. - она постаралась улыбнуться, но не вышло..
Из головы не выходил сон, кторый она видела, и которй прервался на не самом приятном моменте...
"Или что-то с его организмом, или он просто использовал только что мою пудру..."
- Почему ты бледный? - спросила девушка, свесив ноги с кровати.

9

- Да так... просто некоторые проблемы... -
Произнес он все тем-же голосом. Видимо, пытаясь скопировать того вампира, Зиг просто оторваться не мог от ее лица, но все-же усилием воли он повернул голову и запрокинул ее, так, что теперь смотрел на нее снизу вверх.
- А бледный я потому, что все еще не высыпаюсь -
Умело соврал оборотень.

10

- Так поспи. - произнесла она вполне обычно.
Вств с постели, двушка подошл к туалетному столику и посомтрелась на себ в зеркало. Взяв со солика расчёску, расчесала волосы и повернула к Зигу, положив предмет для укладывания волос на место.
- У тебя было время отдохнуть. Что ты это всё время делал?

11

Оборотень усмехнулся и слегка склонил голову так, чтобы лица не было видно.
- Сухари сушил... -
Фраза для него служила вполне обычной отмазой, но ведь он не мог сказать, что он делал и где был. Потому, что точно не помнил, где, а еще потому, что сейчас был не в настроении... Вздохнув, он снова поднял голову и произнес
- Как провела время с вампиром? Судя по твоему настроению - закончилось все печально... -

12

- Заметь, что я только что проснулась, - да да..это тоже была отмазка.
Кэтлин улыбнулась, сомтря на Зига, после чего вернулась к кровати и села на неё.
- Всё прошло просто отлично! - и как всё печально не было, она этого показывать не хотела.
Хотя она даже не знала, что сказав то, что она только что сказала, может потом плохо закончиться..
- А почему тебя это волнует? - двушка постаивла одн локоть направое колено, и укой придерживала голову.

13

У оборотня незаметно дернулся глаз, после чего он снова опустил голову, по нескольким причинам. "О-о-отлично?" Ну, во первых, он, видимо, действительно ревновал, а во вторых, прекрасно понимал, что это может значить и для оборотней и для вампиров.
- Знаешь, ведь Капулетти и Монтекки никогда не смогут помириться... -
Сейчас оборотень ну очень надеялся, что Кэтлин читала Шекспира...

14

Её лицо приобрело "тупое" выражение, и с шумным выдохом она откинулась на спину.
Проведя руками по лицу, её выражение лица сменилось на обычное.
- Зиг. Ты пришёл, так как просто хотел меня увидеть...?
"Они сговорились? Найт приводит меня к себе, что бы показать картину и ответить на вопрос "Может ли человек полюбить куклу", Зиг приходит ко мне в комнату, и то, совершенно из другой стаи, и гвоорит, что хотел меня увидеть. Это же брееед!"

15

- Да. Но если хочешь - я уйду. -
Прошептал он, как будто сам не слышал своих слов и встал с пола. Засунув руки в карманы, он со спокойным выражением лица пошел к выходу. Но в дверном проеме он повернул голову и с улыбкой произнес
- Я ведь говорил, что за тобой, наверняка, все мужики бегают, чтобы только цветы подарить...-

16

Когда Зиг заявил об уходе, Кэтлин приподняла голову.
"Я не говорила этого..."
Она резко встал с постели и пробежав мимо Зига, закрыла телом дверь.
- За мной никто не бегает. И я тебе не говорила уходить. Я просто спросила.
"Если бы..если бы мжчины змной ходили так, как говорит он, я бы была богиней. Н псомтрите на меня! Я только "охотник" по зваия в стае..."

17

Он улыбнулся, но отодвигать ее не стал, а лишь стоял вот так, все еще засунув руки в карманы.
- Мадмуазель, просто ничего в жизни не бывает и каждый вопрос или слово имеет тысячу смыслов. -
Нет, в его-то голосе было скорее какое-то поучение, но не как у учителя, а скорее как у друга, или... кхэм... Нет, о таком отношении к себе Зиг и не мечтал. Ему вообще было приятно с ней находиться, разговаривать с ней, смотреть ей в глаза, пусть даже она его воспринимала как друга, а не более.

18

Девушка глубоко вздохнула.
Потерев переносицу, она своим самым "умным" взглядом посмотрела на Зига.
- Ну вот тебе ничего не нравиться, что я говорю, да? - на лице появилась какая-то ухмылка.
"Так ведь всегда..."
Она отошла от двери и подойдя к туалетному столику, облокотилась на него, скрестив руки на груди.
- Я не хочу, что бы ты уходил.

19

Быстрым движением он развернулся и теперь прислонился спиной к двери, повернув голову к девушке. На губах все так же играла улыбка, но при этом не столько добрая, сколько заинтригованная.
- А я не хочу уходить.... -
"Но как твой раб - исполню все твои желанья..... так, стоп, кто это сказал? Я?! Уф.. нет, пора завязывать..." Похоже, свобеобразное чувство прекрасного было и у него...

20

Девушка немного подпрыгнула и села на стол, болтая внизу ногами.
- Ну вот и отлично.
"И я больше не хочу говорить о вампире."
- Кстати, как дела в стае? - поинтересовалась Кэтлин, ехидно улыбнувшись.

21

Зиг вздохнул и с каким-то грустным видом произнес
- Пока никак, только вот появился вполне подходящий оборотень... правда, меня несколько смущает его биография, хоть он и советник... -
Похоже, его это действительно несколько настораживал этот пункт...

22

- А что с его биографией?- Спросила девушка, всё так же олтая ногми, свесив их вниз.
- И ты так и будешь стоять у дверей? - слегка повысев тон, спросила она.
Ну ясное дело, ей было не очень приятно видеть его тоящим у дверей...
"Советник..хм..."

23

Оборотень снова вздохнул, но теперь уже с улыбкой. Подойдя и садясь на кровать, он произнес.
- Короче, он занял эту должность несколько пикантным образом... убил оборотня, который был его хозяином. К счастью, его хозяин служил у предыдущего вожака, а не у меня, так что с этим проблем нет. Но вот этот факт убийства меня настораживает... -
После этого он не выдержал и снял плащ, кинув его куда-то на пол вместе с ружьем и ложась на кровати.
- Ты не против, если я так полежу? -
С несколько виноватой улыбкой произнес он.

Отредактировано Зиг (2007-11-20 21:17:32)

24

- Нет, не против, - мило улыбнувшись ответила девушка.
- Так говоришь, он убил оборотня? А какая на это была причина-то? - сведя брови, спросила девушка, смотря куда-то в стену.
"оборотень убил оборотня. Вот это уже интересно.."
Правой рукой Кэтлин нащупала пёрышко, и взяв его со стола, начала крутить в руках.

25

Лежа на кровати и положив руки на живот, он смотрел в потолок и продолжал говорить:
- Я не знаю точно. Может быть он просто маньяк. Может его так тот оборотень донимал. Я не знаю... хотя, вроде бы он предан мне... -
В голове нечаянно вспылыла картина лежащего на полу Вио... причем в спальне у Зига... "Уффф..."

26

Девушка ухмыльнулась, после чего положила перо на стол и слезая со стола, взглянула на цепочку, что лежала рядом с пером.
Улыбка пропала с лица волчицы.
Взглянув на Зига, она подошла к постели, и повернувшись спиной, прыгнула на неё рядом с оборотнем.
- Хорошо иногда просто так вот лежать. А иногда на задания могу вызвать..
"Задание..Меня до сих пор не вызвал никто..? Ооотлично."

27

Присутствие девушки в такой близости заставило оборотня чуть-чуть покраснеть, но он лишь перевел взгляд на нее и вполне нормальным голосом произнес.
- Угу.... хотя в нашем возрасте надо лежать по-другому... -
После этого он снова уставился в потолок и состроил улыбку "ГЫ". В общем-то, ему такие пошлости говорить не запрещалось, так как к ним привыкли уже почти все...

28

"Ну вот! Вот так всегда! Его не изменить!"
Поернув к нему голову, она лишь чуть рассмеялась, но после смеха улыбка всё равно присутствовала на её лице.
- В нашем возрасте? По-другому? Не пора ли повзраслеть..?
"А ещё вожаком зовётся..."

29

Зиг просто не выдержал и засмеялся, повернув голову к ней и смотря в ее глаза.
- Ну, знаешь, может мне и фиг знает сколько лет, но выгляжу-то я на 19! Да! -
Улыбка стала шире, но пошлости в ней не было. Либо он НУ ОЧЕНЬ тщательно скрывал свои желания, либо действительно сейчас в голове царило полнейшее целомудрие. "АААА!!! ЗИИИГ!!! НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!!!" Судя по мыслям, он все-таки скрывал...

30

- Так значит старикам надо лежать по-другому?! - на слове "старикам" она поставила ударение.
Во время того, как она говорила это, она еле сдерживалась от смеха, так как надо же было фразу закончить до конца, и только после последнего слова по комнате раздался её громкий смех.
Наконец успокоившись, вытерев слезу, что выступила при смехе, посмотрела на Зига.
- Боже. Ну ты блин даёшь..


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Комната Кэтлин Дэ Фауны