† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Комната Кэтлин Дэ Фауны


Комната Кэтлин Дэ Фауны

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Ну да.... в пижаме и без пошлых мыслей... -
А потом засмеялся и Зиг, потому что тоже больше не выдержал этот поток бреда, который порождал его мозг. Отсмеявшись и проведя рукой по лицу и повязке в частности, он повернул голову к Кэтлин и улыбнулся. "Господи, пронесло..."

32

-Уф...- всё таки остатки смеха в неё ещ присутствовали, но она заставила себя успокоиться.
- А может ты тогда покажешь, как в нашем возрасте надо лежать..?- с хитрой улыбкой, всё так же сомтря на зига, произнесла девушка.
Ну да, может и у неё появились пошлые мысли. Ну разве девушка не может о таком подумать..?

33

Оборотень широко улыбнулся, но поворачивать голову не стал, а лишь прикрыл один единственный глаз и, с видом хитрого кота, произнес
- А ты тогда обещай, что не будешь давать пощечину? или просто бить?... -
Почему-то он до конца не верил в ее слова... хотя...

34

Девушка пожала плечами всё так же хитро улыбаясь.
- Может да, может нет...Ну если яутея спросил, это значит, что я буду тебя бить?
"Если провенишся, пощётчины не избежать Хотя не думаю, что до этого дойдёт."
Она так и не отарачивала от его голову.
Нет, ничего такого особенного волчица не хотела, ей было просто интересно, чего хочет Зиг..

35

- Гм, ну, тогда я тебя предупредил... -
Как только он это произнес, то извернулся и лег на бок, слегка обняв девушку за талию, лишь чуть-чуть обхватывая ее руками. Затем оборотень подался к ней губами и нежно поцеловал, не то, чтобы страстно, но и целомудренным этот поцелуй вряд-ли можно было назвать. Почему-то мозг отказался понимать, что ему надо было показать КАК ЛЕЖАТЬ, а не ЧТО ДЕЛАТЬ...

36

Нет..нет нет и ещё раз нет.
Почему всё входит всегда так неожиданно? Девушка явно этого не ожидала, так как она думала, что он покажет КАК ЛЕЖАТЬ, а не ЧТО ДЕЛАТЬ...
Но она не отстранялась от него...
"Так вот оказыветься, чего наш волчёнок хочет..? А целоваться-то он умеет.."
Улыбнувшись своим мыслям девушка ответила ему нежным поцлуем.

37

"Волчонок", тем не менее, продолжал. Его рука легонько прикоснулась к ее талии и стала поглаживать, а сам Зиг чуть-чуть отстранился и прошептал.
- Мне продолжать? Просто, думаю, в конце ты как раз поймешь, как лежать... -
Улыбнувшись, он остановился и стал ждать ее ответа, так как в этом бы случае он бы считался насильником... чего, естественно, "волчонок" не хотел...

38

Она и сама не знала, продолжать ему или нет.
В каком то смысле ейбыло приятно, а в каком-то смысле она считала это...неправильным...
Она ничего не ответила, и лишь потянулась к его губам..Они снова сорикоснулись,но уже в блее тёплом поцелуе...
"Повторяется..Всё тоже самое..Потом я буду делать вид, что ничего не было...?"

39

Зиг как будто улыбнулся мысленно, а затем припал к ней уже всем телом. Он обнял ее за талию чуть крепче и придвинулся к ней, поглаживая ее. Лишь оторвавшись, он стал постепенно целовать ее шею, покрывая ее поцелуями. "Ого, что-то я не ожидал такого..."

40

Кэтлин чуть откинула голову назад.
"Ммм..да, кто бы мог подумать, что дойёт до этого.."
Руки обняли его за шею, а на лице её играла улыбка.
"И всё равно он мне только нравится..."

41

Зиг снова улыбнулся, не переставая целовать ее шею, в то время как правая рука скользнула с талии и быстренько расстегнула две нижние кнопки на рубашке. Слегка поддев ткань он осторожно, очень медленно, докоснулся до кожи и провел по ней кончиками пальцев, словно боясь, что этот сон рассыпется миллионом осколков..

42

Его лёгкое прикосновение к телу заставило девушку "втянуть" на мгновение живот.
Ей всё больше и больше казалось, что она не может допустить этого. Но..она и не знала, что сейчас будет.
Прикоснувшись рукой к лицу Зига, Кэтлин заставила посмотреть на себя, после чего припала к его губам, нежно целуя их и покусывая.

43

Оборотень продолжил целовать ее, но в какой-то момент остановился и слегка отвел от нее лицо, всматриваясь в ее глаза. Сглотнув, он прошептал
- Думаю, не стоит заходить дальше... -
Где-то внутри себя он жутко ругал свою эгоистичную половину, а сама эгоистичная половина - рациональную... Видимо, это было раздвоение личности на ранней стадии...

44

Девушка посмотрела на него без какого либо отчаяния и слегка выпозла из под Зига.
- Не надо было этого вообще допускать... - проговорила тихо она и поправила волоу, положив их на одно плечо.
"Да уж...Найт, Зиг..."
- Ты сейчас подумаешь обо мне что-то не то...я знаю.. - отвернув голову, произнесла Кэт

45

Зиг чуть усмехнулся, но скорее в насмешку себе
- Ну и что же я должен подумать? -
Он сел на кровати, упираясь в нее руками, и повернул голову к девушке. Эгоистичная сторона уже переходила на мат, но сам Зиг эту дискуссию не замечал. "Мда, действительно, не надо было..."

46

"Ах, ну да, он же про Найта не знает.."
- Ничего.. - повернула голов к нему и постаралась улыбнуться.
- Я..мне надо прветриться.. - девушка помохала рукой перед лицом, после чего слезла с постели.
Кэтлин одла сапоги, после чего и плащ.
- И.. - ложив руки в карманы, повернулась к оборотню, - И не очень хочу идти одна..

47

Зиг снова улыбнулся и поднялся с кровати, подтягиваясь к потолку руками. Улыбка стала еще шире, а после этого он шутливо произнес
- Да кто ж тя одну-то отпустит? -
Резко опустив руки и хрустнув шеей, он встал уже нормально и снова обратился к Кэтлин
- Ну и где-же вам угодно прогулятся, мадмуазель? -

48

Почесав затылок, она посомтрела на дверь, затем снова на Зига, затем на свои ноги.
"Уффф..."
- Да где угодно. проговорила она, беря оборотня за руку и другой открывая дверь.
Выведя из своей комнаты Зига, осмотрелась, после чегозакрыла дверь на ключ.
- Пошли. - и направилась к выходу...

--> Биг Бен

49

--> Биг Бен

50

Волчица ввалилась в свою комнату, выбив дверь. Слава богу, она не слетела с петель. Захлопнув за собой дверь, но не закрывая её на ключ, Кэт бросила плащ куда-то на пол, после чего прискакала к постели.
Плюхнувшись на неё пятой точкой, Фауна аккуратно сняла сапоги, после чего штаны. Положив их на кровать рядом с собой, девушка стала рассматривать рану.
Если можно так выразится, то сама нога не болела... то есть…сейчас Кэтлин знала, что кость срослась, именно этим регенерация помогла, кость срослась быстро,  а вот рана заживёт не скоро.
- Да, выглядет не очень, ну ладно…
Девушка, сняла с себя и рубашку, что так же была испачкана в крови, после чего откинула её куда-то в сторону.
Забравшись на кровать нормально, она легла на живот, и согнув здоровую ногу в колено. Сейчас она лежала в одной чёрном нижнем белье.
Голова Кэт повернулась на право, и волчица увидела плащ Найта. Не как на это не отреагировав, Фауна повернула голову и теперь смотрела в потолок, после чего глаза медленно закрылись…

51

Девушка проснулась оттого, что её желудок действительно устроил бунт.
Открыв глаза, она уставилась на урчащий живот, после чего села. Не долго думая, она свесила ноги вниз и поставив на пол, стала рассматривать свою рану на ноге.
Кость, видимо, уже срослась, так же, как и кожа, только остался небольшой шрам, совершенно незаметный.
Кэтлин встала с постели и стала разминать ногу. Попрыгав на месте, девушка довольно улыбнулась ,после чего направилась в душ, дверь в который находилась рядом со шкафом.
Выйдя из душа в одном полотенце, волчица открыла шкаф с вещами и достала оттуда какую-то одежду. Кинув на постель, Кэт насухо вытерла тело, после чего стала одеваться.
Ну, сначала нижнее бельё, ясное дело, черное, затем последовали штаны. Кожаные штаны, обтягивающие и слегка зауженные к низу, отливающие блеском, сверху она надела белую рубашку, которую не вложила в штаны. Застегнула всего лишь на две пуговицы. На шею она нацепила какой-то кожаный ошейник, который хорошо сочетался со штанами. Взяв со стола ту цепочку, которую ей дал Найт, волчица сначала смотрела на неё, после чего обвязала вокруг запястья и застегнула. Попшикав на себя какого-то дорого парфюма, Фауна собрала свои грязные вещи и закинула в ванную. Выйдя уже из ванной и открыв шкаф, девушка достала туфли с самой нижней полки. Чёрные туфли с круглым носом и на шпильке.
Взглянув на себя в большое зеркало, она постаралась улыбнуться, но не получилось нормально.
Фе…ужас какой-то… - походу дела, это относилось к одежде. Переодеваться она всё же не стала.
Оружия сейчас она брать не решила, и свой плащ оставила валяться на полу.
Дальше волчица вышла из своей комнаты и направилась к выходу, закрыв за собой дверь…

--вход/выход---


Вы здесь » † On the verge of Life † » Подземное убежище "Дикой Стаи" » Комната Кэтлин Дэ Фауны