† On the verge of Life †

Объявление


Администрация

Главный админ: Kira
Администраторы: Night
Модераторы: Violet, Саломея


Ищем

Предводителя ордена - Кровь Мессии, близняшек Далее



Время суток - День 1. Вечер. Вот уже на небе появилась первая звезда, такая яркая и озорная. Веселый осенний ветерок ласкает твою бархатистую кожу. Повсюду слышится смех детей и ругань их сопровождающих, которые уже битый час не могут дождаться опаздывающих. В этот теплый осенний вечер лучше выбраться на прогулку в лес, посидеть у костра, попугать трусишек девчонок, попеть лагерные песни под гитару. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персонажами, у которых уже игра в самом разгаре – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.






Новости

Так, «кто не успел – тот опоздал». Сегодня экскурсионный автобус должен отправиться в лес. Гости, не проходите мимо, читайте, пожалуйста, внимательнее правила, объявления (!) и регестрируйтесь. :)


Полезные ссылки

†Объявления†


†Квесты†
†Правила†
†История†
†Оборотни†
†Дампиры†
†Вампиры†
†Люди†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По сути, представлял раньше собой сад, но теперь в нем пусто и видны лишь несколько деревьев, возносящих свои кроны к небу. Чаще всего здесь тренируются, если желательны занятия на свежем воздухе.

2

Пробравшись во внутренний двор одних из стай вервульфов.
Двор охраняли верные волки этой стаи. С горем попалам, но ему удалось смотатся от наганяющих его сторожей. Забравшись на дерево он быстренько использовал свой любимый отвар, предуманый им не задолго до этого случая. Отвар надёжно сбивал нюх любого хищника. И в этот раз он его не подвёл. Чуть дальше он заметил дверь ведящую во внутрь здания. Он направился туда.

3

С визгом от колес, во двор ворвались два черных фургона и спортивная машина, Фургоны остановились и из них как не истовые стали выпрыгивать спецназовцы, преседая и прячась в начале за фургоном и отгрывая огонь по всем кто там находиться.
Отлично, а теперь разделяемся на три группы! - крикнул в рацию ВИо своему лейтенанту.
принял капитан! - крикнул лейтенант.
Нильс, командуй 2 сквадом, Герисон твой третий, я беру на себя 1  - говорил вио перезарежая автомат.
- да сер! - крикнули троя лейтенантов.
- Герисон, ты и твои парни берут Главный вход, Нильс ты ответственен за второй этаж, а я пойду к кабинету вожака - дал он распоряжения и отправился со своими бойцами на крышу, дабы с окон под прекрытием Нильса взять кабинет.

4

Варвара вышла из машины. Она не укрывалась за спинами спецназовцев, она не пряталась от пуль... она шла какой-то странной, крадущейся походкой и было впечатление, что её вовсе никто не замечал в этой неразберихе. Главное сейчас для неё было не поддаться соблазну битвы, хорошей причём битвы... но она знала, что битва эта не её. Защищать она тоже никого не собиралась... за столько лет жизни она прекрасно знала к чему это приводит. На ней не было бронежилета и она не была неуязвимой, просто слишком серьёзный опыт воина позволил ей идти так, что обороняющиеся её не замечали, а шальные пули пролетали мимо, пусть в миллиметре, но мимо. Пару раз всё же пришлось почуять их слишком поздно и сделать пару странных изгибов тела, чтобы пропустить их.
Она предпочла остаться на улице, когда главное действие перешло к главному входу и самому замку. Во дворе было уже тихо, лишь её чутьё уловило дух смерти и потерянные души, которые, наконец, обретут свой покой. Она просто стояла, наблюдая за окном кабинета. Она знала, что будет самым важным. Хотя, зрение и чутьё были обострены до предела на случай, если какой-нибудь полоумный всё же решит проверить двор. Вот именно поэтому даже на прогулки она ходит с катаной и Дезерт иглами... привычки не рождаются просто так...

Отредактировано Varvara Draven (2007-12-07 22:47:46)

5

Вио и его солдаты поднялись на крышу, с помощью спец.преспособлений.
- Нильс как там у вас - крикнул он в рацию.
Капитан, нас убивают!!! Капитан, их слишком много - связь прервалась.
Нильс! Нильс! Прием! - стал нервно кричать в рацию оборотень.
- сер - послышалось шипение - Сэр они глушат сигнал, у нас пять богибших и 3 раненых, но мы его взяли - кричал радостно молодой боец.
- отлично, будте на готове, держите лестницу, дабы отрезать их подкрепление! - Скомандовал Вио и прекратил радио эфир.
Герисон! Как дела у тебя там? - снова вио крикнул в рацию.
Ох Сер, у нас все отлично, эти идиоты не долго сопротивлялись, сейчас они лежат на полу с поднятыми лапами, ха ха мы это сделали - отвечал Виолету, второй лейтенант.
- отлично, теперь мы, прекройте там нас, и кстате, снайперам скажи чтобы пресматривали за нашей гостьей, не хотелось бы чтобы её кно -нить убил - отдал вио приказ и отключил рацию.
- ну что, мужики, всем одеть визоры, подцепиться веревками - отдал приказ, ппосле чего сделал и сам то что указывал оборотням.
- Словно пауки, парни стали спускаться по стене к окнам кабинета, достигнув окн, ВИо показал жестам что нужно кидать ослепляющие гранаты. Через мгновение послышался шум разбитого стекла, и из окон кабинета показались вспышки, а еще через миг туда влетели спецназовцы, и первым кто ворвался был их командир.
Враг с права, враг унечтожен, еще один с права, и он готов, нужна огневая опдержка, принял, чееерт я ранен! - в месте со стрельбой слышались голоса спецназа штурмовавшего кабинет.
- Вроде все.... - вздохнул Вио и его братья осматривая помещения, но в этот момент окрылся потайной люк, и отуда беспорядочно открылась стрельба.
Бля, засада! Всем в укрытия - крикнул виолет, и отпрыгнул за изрешетеное кресло.
Стрельба продолжалась.
Черт, черт черт!!! Если так и дальше продолжиться, мы тут все и останемся - думал вио сжимая автомат в руках.
Пох, пан или пропал - подумал он и скриком покинул укрытия направляясь к люку
Получи!!!!! - крикнул он и кинул гарнату, но шальная пуля зацепила его прострелив ногу, парень упал на землю и затих, через секунду послышался взрыв, после чего ВИо окружили бойцы,поднимая с пола.
Сер в ранены!? - спросил один из солдат.
Да какая разница, мы это сделали, дворец нашь! - сказал парень и упал на изрешетенный деван, зажимая рану рукой.
Мы сделали это - еще раз повторил он и откинулся на спинку дивана прекрыв глаза.

Отредактировано Violet (2007-12-07 23:35:08)

6

Девушка внимательно следила за действиями, происходящими в доме. Благо, её способности позволяли делать это, не обращая на препятствия стен. Когда же до слуха её донесся радостный возглас Вио, дававший понять, что он добился до своей цели, она странно улыбнулась. Он добился своего, она же теперь сделала определённые выводы.
За спиной послышался шорох крыльев, но она даже не дрогнула. Она слишком хорошо знала этот звук... полёта именно этой птицы. Чёрный ворон устроился у неё на плече и что-то тихо прокаркал. Она лишь кивнула и ещё раз кинула взгляд на окна.
Мальчик добился своего, путь ощутит вкус начальной победы, - прошептала она птице. Она знала, что на этом он не остановится... хотя не всегда он будет чувствовать сладкий вкус победы... вкус крови и боли. Власть над стаей и власть над всеми оборотнями... слишком несравнимые вещи. Жаль, что он ещё этого не понимал. Пантера развернулась и тихо пошла прочь... перед чем оградила снайпера, охраняющего её (что было уже само по себе как-то смешно немного), милой, но очень таинственной улыбкой...

7

Преберитесь там ребята, тех кто не подчиниться мне, престрелите, а я пока взбодрюсь - отдал приказ вио Кстате, а где девушка - подумал парень и высунулся в окно.
Странно, её нет.... хм мне это ненравиться  - сам себе сказал парень и направился в свои покои, хромая на больную ногу.
----> Покои Виолета.


Вы здесь » † On the verge of Life † » Убежище "Полночных Хищников" » Внутренний двор